информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656839 раз)

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5500 - 16 Окт 2017, 09:58:07

Очень пожалел что навалился семкой, хрень всё это! Буприк помог ломку пережить и больше пока не хочу. После семки, чувствую какой стресс у организма был! Что мне сейчас не нравится, так это то что с буприком перебои!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5501 - 16 Окт 2017, 10:04:28

Семка и бупр не совместимы, мою же дозу 160-100мг коды 1 мг перебивает через 9 часов, но ни тяги не прухи нет но чувствуеш силы что-ли........если б не учет то стал бы на прогу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5502 - 17 Окт 2017, 18:00:23

Так вот, повторюсь, когда был на программе в Альтернативе, начинал приём с 14 милиграммов под язык, снизился до 2милиграммов. Не знаю что они мне там давали, но меня подпирало, мне нравилось. А тут сам беру, нюхаю и после 3х дней - не чувствую эффекта! Как такое может быть? Чё за фигня? Объясните пожалуйста мне.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5503 - 17 Окт 2017, 18:35:55

Да все забуть, сглазили тебя...,теперь надо будет сглаз снимать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5504 - 17 Окт 2017, 19:05:02

попробуй под язык. Попринимай несколько дней .стабилизируй дозу .и принимай один раз в день. И увидишь как будет. Я например не понимаю тех кто нюхает по десять раз в день .это перевод. Если правельно прнимать бупр то не плохо можно себе чувствовать . Если принимать бупр как зпт то главное вначале угадать с дозой. И придерживатся ее. Иногда можно сделать на день праздник и повысить дозу потом опять на следующий день вернутся к обычной дозе.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5505 - 18 Окт 2017, 08:46:30

Я например не понимаю тех кто нюхает по десять раз в день .это перевод.

Золотые слова, но хто бля их правильно услышит???
Все гонятся за кайфом, которого не получают, но продолжают повышать дозу, печально но факт  :dirol: :mda: :dntknw:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5506 - 18 Окт 2017, 10:41:46

Часто занюхивать субик вынуждают миксы бупра с бензами или лирой, они добавляют кумара, и приходится частить чтоб не морозило. А от частых занюхов мож и правда образуются пробои на рецепторах, и строчка 1мг спасает на пару часов, потом снова гусиная кожа, что делать, приходится догон делать.
Стоит не принимать бензы и лиру с пару недель, как сам всё реже и реже кумарит, и реже нюхаеш, хватает и 2-3 раза в день по строчке, и ночью от кумара не просыпаешся весь мокрый.
А чисто на одном бупре можно сидеть на 2мг в сутки, и нормально себя чухать весь день, а из-за редких занюхов, каждый сопровождается наплывом легкого кайфа, и не перестанет работать, если не задирать дозу и не частить, всегда он чувствуется.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5507 - 18 Окт 2017, 10:58:23

Буду пробовать под язык, в следующий раз. Отпишусь
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5508 - 18 Окт 2017, 16:32:32

ну в твоем случае я хз. Так как ты берешь его со стороны под язык конечно дорого будет. Решай сам . Это шкурка на вычинку не стоит по тем ценам что вам приходится брать. Вот один в теме цена за 500 укротугриков предлагает бупр. С ума посходили .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5509 - 18 Окт 2017, 17:26:30

Надеюсь 0,8 за 500 хоть продаёт? Зная его работу, когда кумарит, может и взял бы, но всё равно очень дорого!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5510 - 18 Окт 2017, 18:05:08

Конечно дорого, в аптеке по рецепту 10 восьмерок бупрена не целых 300 грн.стоит.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5511 - 18 Окт 2017, 19:35:23

Вот один в теме цена за 500 укротугриков предлагает бупр. С ума посходили .
Это 1200-1300 на наши деньги?
Я бы с руками оторвал, если бы мну предложили......да и не только я! 8мг-это 5 дней проторчать,коль без дозы особой!
Мне, мой торчь обходится, минимум рубль сутки!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5512 - 18 Окт 2017, 20:01:44

Та-не,вот болеть с ним надёжно, но 3 сутки надо выждать с метадонового торча железно.А чтоб поточать прям, то это тем кто чистого агонста и не пробывал...,оскомину сбить в виде ЗТ тоже пойдет,на постоянной основе,из-за слабо токсичности и практически отсутствием побочок. Я вот больше 6 лет на нем на ЗТ, но за мёдом иногда сильно скучаю.Хоть программный и не правильный вроде,но иногда устраиваю празник, прикуплю 75 мг. , да развести на домике и колесо сонната...прёт конкретно. Ладно,  чур меня,чур.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5513 - 20 Окт 2017, 11:32:33

Я не знаю как у всех но по себе заметил что держа одну и тоже дозу, хоть она и минимальна, прет с течением времени хуже, ну ето и коню понятно, но что самое странное что дозняк можно уменьшить а ефект будет намного лутчше. Последние недели суточную дозу 0.7 мг розбиваю к примеру сегодня 0.7 завтра 0.5 послезавтра 1... Ето только у меня так или так по сути дела и нужно делать а не сидеть на "стандартной" дозе что б не привыкать?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5514 - 20 Окт 2017, 21:04:24

главное угадать с дозировкой . и стараться принимать минимально чтоб и в то же время было комфортно и было желание шевелится и что то делать а не тупо закисать!   для меня например можете смеяться  показатель правильной дозировки это стояк с утра и желание секса если это есть то с дозой все нормально )  . дальше важно ( как для меня ) как принимаешь . потом еще промежутки между приемами ( следующая доза должно быть когда начинает подхаривать в идеале 1 раз в день или 2 раза  утром скажем и вечером)
ну и все же зависит какого производителя принимаешь бупр . есть свои нюансы
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: relanium

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5515 - 20 Окт 2017, 21:42:32

Точняк!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5516 - 20 Окт 2017, 22:27:34

главное угадать с дозировкой . и стараться принимать минимально чтоб и в то же время было комфортно и было желание шевелится и что то делать а не тупо закисать!   для меня например можете смеяться  показатель правильной дозировки это стояк с утра и желание секса если это есть то с дозой все нормально )  . дальше важно ( как для меня ) как принимаешь . потом еще промежутки между приемами ( следующая доза должно быть когда начинает подхаривать в идеале 1 раз в день или 2 раза  утром скажем и вечером)
ну и все же зависит какого производителя принимаешь бупр . есть свои нюансы

Правильно говоришь человек!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #5517 - 24 Окт 2017, 11:18:46

Драсте, я вот нос подлечиваю и очень не хочется опять нюхать бупрен! Колоть в/м тоже страшно,как поначитывался тут о возможных последствиях.хотел узнать подробно как лучше всего эффективнее без потерь субгвинально его употреблять (может лучше за  шубу?) Вот колесо кинул - поправило...думаю будет и половинка ровнять! Жрал Кратом и нос востановился почти и тут зделал глупость ляпнулся металом 2 раза и лучше я этого не делал...теперь Кратом не чувствую и надоел он мне
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5518 - 25 Окт 2017, 08:07:45

я не замечал что б что-то было от вв и вм, но!!!! колоться нужно стерильно и пальцы чистые должны быть, если есть возможность то под язык....но там попадание до 50%
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5519 - 25 Окт 2017, 10:03:22

расскажу про свои наблюдения . бупрен ic мне не нравится тем что от него  мало драйва . драйв для меня это желание что то делать хоботиться . от бупрена драйв первые 3-4 приема дпльше он просто ровняет . единственное это когда под язык и не меньше 4мг да тогда что то есть . а нюхать или двигать он не драйвовый . он подходит для тех кто любит повтыкать ! вот  для этого он подходит!  занюхать или вмазатся с димой а наверх еще и лиру и вы будете сладко втыкать . но это не мое . а харьков этот для роботы подходит супер похоботится что то поделать. . имхо. так что тут кому что нравится.
это как и в юзание черной . кто то любит намешать сонаты диму и другую барбитуру что хуй поймешь что уже тебя прет. а кто то любит чистую морфушину тягу.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй