enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1657146 раз)

Amarula

Бупренорфин.
Ответ #7420 - 01 Мая 2018, 16:08:55

Зачем же так пугать,какой,ещё рак?Я так на самонакруте, теперь,хоть в больничку бежать)Вчера заварила кратом,хорошая вещь!Ничего не безпокоело,спала 6 часов.А,насчёт, 2-ки на 7 недель я сама удивляюсь с возможностей своего организма!
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Vadim 1988

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #7421 - 01 Мая 2018, 17:07:36

По-поводу "микродоз"...
Буквально вот, когда было затишье, я свои 2мг Одессы тянул тоже, наверное где-то недели на две  :dntknw:
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7422 - 01 Мая 2018, 22:30:17

------------------------------------
Фармакокинетика.
После перорального применения бупренорфин подвергается метаболизму первичного прохождения в печени с последующими N-деалкилуванням и глюкуронкон'югациєю в кишечнике и печени. При сублингвальном применении абсолютная биодоступность бупренорфина, по оценкам специалистов, находится в пределах от 15 % до 30 %. Максимальная концентрация в плазме крови достигается через 90 минут после сублингвального приема.
---------------------------
ДАЖЕ 30%, А НЕ 50%.


Не знаю, как морфин перорально усваивается, но в/в и в/м ~ 100%.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7423 - 02 Мая 2018, 09:22:53

Купил на прошлой неделе бупренорфин но уже 25шт в блистере (последние 2 раза был только по 10 в блистере партия №291032018) тот что по 25шт №329032018 таблетки как бупрен по консистенции очень трудно крошатся, и прет он куда по хуже!!!! Вместо четвертушки 2-ки нужно ебнуть 2-ку без четвертушки! Да и тот партия 291...18 жет в ноздре так хобот выкручивает, а етот как не очень. Думал привык уже и не прет - хуй там сегодня четвертушку старого и все норм, хуево что осталось 5 колес (старого) Один плюс выходит те же 50шт 2-к дешевле если по 2х25шт чем 5х10шт на 140грн примерно.


Так я к чему, кто то тут писал что не могут они бадяжыть на заводе - МОГУТ! И бадяжат суки!
 
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7424 - 02 Мая 2018, 10:04:44

Не знаю на счёт двушек, но восьмёрки Харьков пойдет.Одну восьмёрку бахнул вчера,сегодня желания    повторить не возникает.Зрак упал,такой мимоз что  никуя не вижу на работе.Буду ждать когда начнется "лёгкое беспокойство,"...Интересно просто сколько будет держать.До этого день в день по восьмерка в сумме.
 
"Колешься не закалывайся."
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7425 - 02 Мая 2018, 10:43:40

Не знаю на счёт двушек, но восьмёрки Харьков пойдет.Одну восьмёрку бахнул вчера,сегодня желания    повторить не возникает.Зрак упал,такой мимоз что  никуя не вижу на работе.Буду ждать когда начнется "лёгкое беспокойство,"...Интересно просто сколько будет держать.До этого день в день по восьмерка в сумме.
Тебе лутчше тои что по 10в блистере?
 
Будьте попорядочней!
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7426 - 02 Мая 2018, 10:53:45

Так восьмёрки только по 10 штук.я других не видел. Да и в восьмерках бутора меньше, главное только что буприка ложили не меньше положеного в таблы.
 
"Колешься не закалывайся."
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #7427 - 02 Мая 2018, 15:07:41

Подскажите режим работы Анатольевны на Подоле?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7428 - 03 Мая 2018, 01:03:20

буприк в желудок, то есть перорально - до 20% усваеваемости
под язык, то есть сублингвально - до 50%
По ноздре - более 90%
По мышце и вене  ~ 100%
Пруф в студию, немного не вериться, а хотя может быть.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7429 - 03 Мая 2018, 06:07:11

Ну я читал в какой-то медстатье что перорально до! 10%,это понятно что полный переводняк, при сублингвальном приёме от 50 до 75%,хотя встречал в инструкциях и 35-50%,про по ноздре, именно про буприк не было,но такой прием веществ дает 90% биодоступности,в/м и в/в прием безусловно дает почти 100%,но это от того что растворилось, если болтать таблетки, с жидкой формой буприка понятно - 100%.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7430 - 03 Мая 2018, 08:30:26

буприк в желудок, то есть перорально - до 20% усваеваемости
под язык, то есть сублингвально - до 50%
По ноздре - более 90%
По мышце и вене  ~ 100%
Пруф в студию, немного не вериться, а хотя может быть.


Слушай, дружище, иди в Поле Чудес играй. Нахватаетесь слов, цитат и остальной поебени, а потом вываливают к месту и не к месту.
Чаще у врача интересуйся, литературку почитай, - а не только жди, пока рецепт заполнят.
-----------------------------------------------------------
Спасибо, Владимир. Но ему нужны пруфы, понимаешь, пруфы, Карл!!?
В этом случае, надо пять не толерных тел и пять 8ок.
Каждому надо дать по колесу:
1 - глотает;
2 - под язык;
3 - по ноздре;
4- в мышцу;
5 - в вену.
После - анализы или что там.
-------------------------------------------------------------
Sineva768, в данном случае, пруф выглядит так и никак иначе. Остальное - медицинские теории основанные на практике, типа мед.статей (как отметил выше, Вова) и т.д.
, т.к. метаболизм тут выходит на первый план.
 
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7431 - 03 Мая 2018, 09:50:51

То все верно, вот интересно если допустим чел с минимальным толером проглотит таблетку восьмерку, это приблизительно получится ну пусть даже 1 млг. , то его должно все таки торкнуть :pardon: А так то, кто с дозой 8 млг., и принимает под язык, реально получает где то 4 млг...,но субглинвально и держит по другому и дольше и плавнее вставляет. Эх, другой раз думаю, не кумарит и ладно, но так просто не возможно годами пхнуть, нет нет да и тянет то лиры прикупить, то соннатом с демиком обебашится... Я много читал как за бугром буприк на зпт применяют, так вот там даже и речь не стоит что бы пациенты приниамли голый буприк постоянно, переодически им выписывают и сонники и диазепам что бы выравнивало эмоциональное состояние, а в нас только заикнись про сибазон или что то в этом роде, смотрят как на дурака, хоть ласту зопиклона в месяц без проблем можно выписать и то это уже большой прогрес.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #7432 - 03 Мая 2018, 13:50:19

Чего, я брал сибазон, но дорогое удовольствие... 10 ампул на рецепт!
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7433 - 03 Мая 2018, 14:14:40

Та да в платных клиниках можно, но за рецепт надо башлять.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7434 - 03 Мая 2018, 14:17:03

То все верно, вот интересно если допустим чел с минимальным толером проглотит таблетку восьмерку, это приблизительно получится ну пусть даже 1 млг. , то его должно все таки торкнуть
Я могу тебе сказать что даже с моим толером один раз уезжал в командировку нужно было 2 рец взять говорит врач нужно с 10мг (записаных в реале 2-4мг по хоботу) добрать 6мг что б в сумме было 16мг, я говорю что мол очкую вдруг овердоз (хотя ето и не чистый опий и буприк не так сильно угнетает дыхательную и кровоностную сис-му) она мне так глотни, ну глотнул 6 мг на 2мг по хоботу, хуярить начало так мин через 35 что на лавке в скверике мин 40 сидел...

Брольше не пробывал...
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7435 - 03 Мая 2018, 14:33:17

Добер, на голодный желудок?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7436 - 04 Мая 2018, 02:15:49

Слушай, дружище, иди в Поле Чудес играй. Нахватаетесь слов, цитат и остальной поебени, а потом вываливают к месту и не к месту.
Я тебе не дружище
пруф
Код:
При сублингвальном применении абсолютная биодоступность бупренорфина, по оценкам специалистов, находится в пределах от 15 % до 30 %.
Цитировать
По ноздре - более 90%
Интернозально 50%+-
Цитировать
По мышце и вене  ~100%
Одинаково?
Одинаково?
 
« Правка: 04 Мая 2018, 14:30:30 от Ри »
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #7437 - 04 Мая 2018, 05:38:07

По поводу поебени ,товарищь ,который выше прав таки ,мне например врач,слово в слово повторил про 20/50/90/100,та и я так думал впринципе,даже не думал ,а читал.... 

Ps.Как же все сложно с бупром ,сколько вариантов,голова кругом идет,вот метал(в колесах зпт который),или в желудок ,или в/в)),хотя ,как по мне в/в дурость,сам проверял ,хотя господа с моего сайта ,больные игломанией имеют другую точку зрения,хуй им докажешь.....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7438 - 04 Мая 2018, 10:01:21

Тут и про бупр писали, что колоть его дурость, а оказывается больше толку чем нюхать
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7439 - 04 Мая 2018, 14:15:41

на голодный желудок?
С утра кофе с бутербродом (и с буприком по ноздре) а глотнул в часов 12 дня. Так что не совсем на тощак, но валило ОГО ГО... Правда пик длялся около 2 часов