информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1770780 раз)

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #740 - 19 Фев 2012, 14:10:48

Братва не стреляйте друг в друга нам нечего больше делить ))))

Пацаны о чём мы спорим ?? Кесарю кесарево а слесарю слесарево... Блядь... Кому то нравится синька , кому то тройной одеколон... Кому натур продукт а кому синтетика... Лично я лучше кайфа чем натурпродукт не выхватывал... И буприк пёр меня когда то на заре карьеры... А сейчас снимает и то сомнительно... На метадоне сидел 6 лет подряд не от хорошей жизни тоже... Был бы гербалайф под носом качественный, я бы выбрал его.. А сейчас вот меня вообще всё заебло... И есть возможность на зпт пойти -я не хочу... Пытаюсь спрыгнуть

Зы.. О вкусах не спорят.. Это дело вкуса имхо, каждому свой кайф
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #741 - 19 Фев 2012, 14:12:28

употребляю метадон 2 года систематически- прет каждый раз! я незнаю что ты за мет употреблял, но буприк вродебы одинаковый визде(не считая смоленской)! Так вот 10/4 лично меня не впечетлила вообще, только спать хочется! не буду пояснять медецинскими терминами или что натуральное что нет, просто пишу как влияют эти припараты на меня и на окружаюших меня людей! а почему люди ездят на больничку- потому что это дешевле ( курс 3 дня 350, чек мета 400) вообщем в моем понимании больничка это безнадега не от лучшей жизни
Ахах)), спасибо по смеялся)))
А почему тогда в прогах ЗТ с момента их появления имеет место быть фраза "не дай бог на метадон переведут"?)) А почему метаднщики те кто мог уже давно на буприк перешли (всеми правдами и не правдами), а те кто не может - мечтают об этом?
 Еб..,  уже около 5 лет в ЗТ, а такое ПЕРВЫЙ раз слышу, что-б кому-то мед больше буприка нравился!
 Кстати из итих лет по началу 1,5 года я принимал как-раз метадол)) Стоит-ли говорить о том, что этот """наркотик""" спустя пол года я просто перестал меня не то, что "пхнуть", а я его перестал чувствовать ВООБЩЕ! Именно РОВНОЕ состояние после приема! Стоит-ли говорить о том, что я наркоман хоть с немалым стажем, который тем не менее никогда не кололся в пах, и имел еще достаточно здоровья (в периоды ремисии всегда занимался немного спортом, даже сейчас с утра на кулаках от пола сотню на легке), так вот не прошло и пол года моего пребывания на метадоновой ЗТ, у меня начали неметь и пухнуть ноги!!! Более того - почки, печень, и что совсем не мало важно (особенно если учесть мою на тот момент только состоявшуеся свадьбу)) на 99.9% стал импотентом!!! То-есть ходишь, что зомби блядь, весь какой-то примороженный, никуя совершенно не чувствуешь, и естественно в сексе тоже самое! Шляпа если и стала (и-то не потому что хочется а потому что знаешь что нужно жену удовлетворить)) то в процессе ощущений НОЛЬ,  и кончать научился аж спустя год, и-то раз в 2 недели, - но это уже совершенно не чувства, то-есть их почти нет, и процесс экуляции удовольствия тебе почти не приносит!))
Постоянно спал где не попадя (в маршрутках и т.д.), палился, и что самое обидное ТЯГИ , НИКАКОЙ ЭФОРИИ при этом совершеннл НЕ-БЫЛО! "Чисто" сон, мля))) 
 Из всей нашей групы 30 человек, не помню не одного человека который-бы спустя 6-8 месяцев не осозновал в какую жопу он попал, и не хотел-бы с нее выбраться! (Ведь совершенно все ощущения пропали, вместе с остольными жизнеными радостями, а здоровье ссе заберается..., и другие опиаты не прут, безвыходка бля!) Только вот спрыгнуть с метадона (в отличии от эднока) ОЧЕНЬ тяжело, намного тяжелей чем с того-же герыча.  И когда нас 3 человека с меда прыгали на буприк, с учетом того что мы сбили на меде дозу до минимальной, с учетом того что принимали уже 2 месяца буприк, нас все еще жарило от меда!!!))) Не сильно, но по зверски долго и нудно!!
  А теперь о хорошем))) Спустя 3 месяца на эдноке, ноги стухли, про почки забыл, и о чудо, шляпа-то ожила(!!!), жена счастлива!!))) Кстати я то-же!!)) Ибо не просто "шляпа ожила", а совершенно ушло чувство "ПРИМОРОЖЕННОСТИ"(вот как буд-то аналгина несколько ковров закинул, и так постоянно под медом), я стал ощущать жизненые тонусы, настроение, секс в конце-концов(!!), он стал как у нормального полноценного человека!!!
А вот что для меня важно как для наркозависимого, так это тот факт, что бупренорфин не перестаешь чувствовать НИКОГДА, не спустя пол года, не год не.... Это обьястняется тем, что это полусинтетический препатат (в отличии от меда), и за сутки он успевает освобождать рецепторы головного мозга (если его вечером не лупить..), и с утра тяга возвращается, не смотря вколько ты в програме! Причем не смотря на то что тяга немного хуже чем от ширева (совсем немного, если буприк правильно принимать и правильно подобрать дозу!!), тем не менее тяга опиушная, и уж куда до нее метадоновой, которая + ко всему спустя 6-8 месяцев просто исчезает!!!
 Но есть к сожалению и минусы в бупренорфине. Это то как препарат превязан к давлению! То-есть если у тебя сегодня хоть НЕ МНОГО повышенно давление препарат ты чувствовать просто не будешь (в меде такого нет). А перепады давления имеют место быть от довольно многих факторов, первый из них - недосыпание, или сильное пересыпание (это если ты привык всегда вставать к примеру утром в 8.00, а сегодня проснулся после обеда- давление повысится, как следствие тяги почти не будет, или препарата нужно больше, что-б понизить давление), метео условия...   Вот такая вот Параша, парадоксально но факт, сильнейший нарко-препарат, который достаточно хорошо бьет по мозгам, от которого порой залипаешь так, что и на работе палишься, малейший скачек давления и никуя не чувствуешь!! Кстати подобное происходит и при передозах, повышается давление, и тяга прободает! (это сделано ради избежаний смертности среди пациентов...).  Но есть выход, таблетки типа "адельфан" (для понижения давления), часто решают вопросс повышеного давления,принимать лучше за пол часа до приема бупра, как следствие часто состояние нормализовуется, залип возвращается))
 Все-же хотелось-бы закончить на хорошей нотке, если правильно подобрать дозу, правильно принимать препарат, стараться соблюдать график сна, и ты не гипертоник у которого часто повышенно давление(хотя в этом случае повторюсь, спасает адельфан...), то бупренорфин идеальный препарат для ЗТ!  Относительно безвреден для здоровья, не убевает жизненые тонусы..., вызывает чувство эфории на протяжении всей терапии, допускается рецептурная выдача!
 С уважением.
 
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #742 - 19 Фев 2012, 14:19:30

Fun buzz... Уже повторяюсь... Я 6 лет плотняком на метадоне, прёт што в первый день што в последний проверь на слово нормально ... А зптшный это другая хуйня... Его специально точили чтоб меньше пёр и больше обезбаливал.. 
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #743 - 19 Фев 2012, 14:33:26

он наверное непрочитал что я не о заменотерапии говорю, вообщем нам неочем говорить, мы о разных вещах спорим! как помне лучше метадона только героин!(повторбсь я не о том метадоне который в заменотерапии используется!!!!!) был бы перец в киеве хороший и доступный как раньше, то наверное на нем торчал...
а вообще все это хуйня, здоровый образ жизни надо вести! я спрыгиваю сейчас и чувствую себя нормально, только психика подшаталась и очень хочет торча
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #744 - 19 Фев 2012, 14:35:55

Fan~buzz я про вредность метадола писал дальше, розговор идет о метадоне барыжном, это разные вещи!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #745 - 19 Фев 2012, 14:43:52

короче говоря я понял, ты на пару с кэпом незнаешь что такое матадон! валят с програмы метадоновой потому что от метадола люди дохнут, а если нет то здоровье моментально ухудшается! у нас в киеве метадоновая програма так и называется-"пожизненая програма"! я говорю о нормальном метадоне, и непонимаю что ты мне пытаешься доказать постоянно ссылаясь на матадол и прочу хуету!  по факту, меня 10 кубов буприка прет не сильнее 10 таблеток трама!
Сухой буприк ощутимо сильней жидкого.
 По поводу трама, знаю сейчас Буприк начнет кричать что я не прав, тем не менее, - если я не начем не сижу, и закину ковер трамадола, через полтора часа сверху пару хапков шмали (как вариант бутылку пива), в этом случае меня тащит не хуже хорошего ширева с демиком! И немного лучше (ну совсем не много) чем от бурика!
 А тем кто сравнивает буприк с кодеином, хочу пожелать хорошего настроения, и что-б и впредь продолжали поднимать его окружающим)) Смешно, правда))
 По поводу разницы ЗТ -шного меда, или "уличного", не знаю, спорить не буду, не пробовал уличный, я писал за ЗТ-шный. Хотя если судить логически а в чем может быть разница,кроме того что формула одна, у нас он "уличным" стает тогда, когда его хомяки защекой с больнички выносят))  Мне кажется дружище тут все дело может быть в том что ты его просто не каждый день принимаешь раз не в ЗТ, или каждый?  (прости если уже писал, я долго пост свой писал, не успел прочесть всего).
Вообщем тут не могу спорить, но логика подсказывает.......
 
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #746 - 19 Фев 2012, 14:51:46

ну я в химии не розбераюсь и логика незнаю в чем но я пробывал и метадол тоже, и ничего хорошего я в нем не увидел, разница не то что там где то в далеке ощутима,а такая как героин и трамадол! немогу обьяснить почему так но тот метадон что в кристалах барыжный намного качественее той хуиты что называется метадол
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #747 - 19 Фев 2012, 15:08:03

Ну вот.. Выясняется уже что трамадол лучше ширева... Я ж говорю каждому своё))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #748 - 19 Фев 2012, 15:46:23

Ну вот.. Выясняется уже что трамадол лучше ширева... Я ж говорю каждому своё))
А ты вообще внимательно мой пост читал?? Покажи мне, где я такое писал???
 Я писал что ЕСЛИ НЕ НА ЧЕМ ОПИУШНОМ НЕ СИДЕТЬ и при этом схавать ковер трамадола ПЛЮС через полотора часа закинуть КОНОПЛИ - в этом случае тяга очень похожа на но как если-бы "навалил" хорошего ширева с демиком! И как по мне сама тяга не хуже , ну уж точно не лучше!!!  Но как не крути опий ацителеновый лучше чем трамадол+ганчь! Во первых ширевом сколько не колись а разлом, подьем, приход все равно будет. (То что дозняк и т.д., то что не так как поначалу это все понятно... ) А вот трам+шмаль, хуй тебя раскумарит нормально если ты на ширеве сидишь(но кумар собьет). А вот ширевом если хорошо треснуться, будет тебе чудово сколько-бы на траме ты до этого не сидел!  Да и не прет уже трам даже со шмалью когда его с год каждый день, доходит того, что по 2 ковра, аж юшка крови с носа... По здоровью значительно хуже трам чем ширево(натур продукт).
 
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

NARIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • ПОКА РАСТЕТ МАК-ЕСТЬ НАДЕЖДА!
Бупренорфин.
Ответ #749 - 19 Фев 2012, 17:13:48

Невывез вашей дискуссии. решил вставить свои пять копеек :grin:
Ребята мне уже 49 и вроде как за 28 лет своего стажа немного научился разбираться в наркотиках. Шо вы мелите(извиняюсь)? Какой разный метадон? Вы че прикалываетесь? У метадона как и морфина формула одна-хоть ты выебись! И разницы нет в фабричных условиях его ваяют или в подпольных лабораториях! В ЗТ используется самый что нинаесть метадон-другого бля просто НЕ ЗДЕЛАЕШЬ(если вы в химии хоть чуть-чуть волокете) и тот что у барыг тоже такойже бля самый метадон, за исключением что он там бадяженный(в порошке) либо вообще вместо него  пихают разный вахуй! по этому если уже говорить о качестве метадона то тот что с ЗТ предпочтительнее!
Что касается метадона и остальных опиатов то метадон это синтетика и вообщем-то Буприк там все верно описал-У ЭТОЙ СИНТЕТИКИ ОХУЕВАЮЩАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ-И ОРГАНИЗМ ПРИВЫКАЕТ ПРОСТО МОЛНИЕНОСНО, И ИЗ-ЗА ЭТОГО ЖЕ УХУДШАЕТСЯ ЕГО ВЫВЕДЕНИЕ С ОРГАНИЗМА-ТО ЕСТЬ ОН ПЕРЕСТАЕТ ОЩУЩАТЬСЯ! Тяга через время просто пропадает! И если его сравнивать с буприком то буприк действительно в этом плане выигрывает, и таки да буприк полунатуральный(читайте матчасть). Буприк выводиться из организма лучше-и как следствие лучше чувствуется.
Хотя нет ничего лучше чем натурпродукт!!! Я перепробовал много опиатов и скажу вам-метадон  гавно, как и все полностью синтетичессакие опиаты(трамадол,промедол и прочее)! Пластмасс есть пластмасс! Из этих двух зол уж лучше бупренорфин конечно!
По поводу того что каждому нравиться свое-Свояк ты же чего то натурпродукт предпочитаешь? Так и другие мвеняемые опиатчики! А то что есть отклонение от нормы-так и гавно(натуральное) есть люди жрут-мы же на них не будем ориентироваться! По этому определяется что лучше простым опросом и учетом большинства-все просто как два пальца! Кстати хвалу метадону я слышу впервые(и прикалолся)! Думал уж давно всем ясно что к чему! Советую почитать форум "метадон" и вопросы отпадут навсегда! А еще прикололо что бывает разный метадон :grin: :grin: :grin:-это как разный морфин,омнопон и прочее :grin: :grin:! Вроде взрослые люди а веселите! Какая в хуй к примеру разница советский морфин(1%) или германский морфин(1%)? Есть ФОРМУЛА понимаете-которую если изменить то получиться ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО! Сейчас что-в школах химию перестали преподавать?(шучу)
Вы все тут должно быть помоложе меня и наверное когда я начинал вас и небыло то еще-так что поверте друзья дядьке который дольше колеться чем вы живете-МЕТАДОН это редкое гавно и годиться только что бы на нем перебиться что бы найти нормальные дела!
И я смотрю из ваших коментов что ты Свояк и ты Venogradarskiy програмного метадона и не пробовали то-так как вы тогда можете судить? Прислушивайтесь хотя бы к тем кто попробовал и ЗТшный и барыжный!!! А вообще вся синтетика гавно!
 
Интересуют только опиаты!
 

Roksi

Бупренорфин.
Ответ #750 - 19 Фев 2012, 17:28:37

Всем привет! Я вот тоже  например придерживаюсь мнения,что ЗТ-шный метадон и уличный-абсолютно разные вещи.Висела на уличном,потом ломанулась на ЗТ,думая ,что тоже самое.Ан-нет,от уличного я испытывала какую-то благородную тягу,а от медицинского какуют-то угнетающую.
 
 

NARIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • ПОКА РАСТЕТ МАК-ЕСТЬ НАДЕЖДА!
Бупренорфин.
Ответ #751 - 19 Фев 2012, 17:31:48

А экспертизу ты пробовала делать? Знаешь что туда добавляают от клафилина до барбитуры? А нука попробуй один клафилин-случайно он тебе не напомнит ту благородныую тягу уличного метадона :grin: :grin: :grin:
Или ты тоже как Свояк визуально сразу состав определяешь :grin:?(шучу)
 
Интересуют только опиаты!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #752 - 19 Фев 2012, 18:10:59

Narik.. Метадон в кристаллах а не в порошке... Тот что в порошке бодяженный .. А на счёт клафелина и прочей хуйни проверь мне на слово , хоть тебе и 49 лет, тут тоже не малолетки собрались... Я уж клафелин с барбитурой от чего хочешь отличу)))) ты бы ещё галаперидол написал , смешно ей богу))) ты вот говоришь метадон один  што уличный и что на зпт.. Так почему скажи все кто на уличном качественном метадоне сидит зптшный метадол бракуют.. Я альтернативных мнений не встречал среди всех своих знакомых и товарищей... А на счёт того что предпочитаю натур продукт это да... Только с ним проблемы... Ширево нужно самому делать , здоровье не позволяет барыжную хуйню литрами гнать, но я с этого движения выпал давно и на всегда ещё в конце 90- х... А героин качественный большой дефицит в наших краях

Кста по поводу экспертизы я выше писал.. Повторю ещё раз... Экспертиза показывает метадон..

Зы. Narik   :grin:   Чёта ты по почерку подозрительно на Buprika похож  :grin: 
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #753 - 19 Фев 2012, 19:29:14

сказать что мет один и тот же может только тот кто незнает очем речь идет на практике, чисто теоритически должен быть одинаковый, а на деле это не так! и тут совсем неважно какой стаж у тебя, любой кто пробовал и тот и тот скажет что метадол хуета полная по сравнению с метадоном кристалическим-уличным :pardon:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Roksi

Бупренорфин.
Ответ #754 - 19 Фев 2012, 19:36:47

А экспертизу ты пробовала делать? Знаешь что туда добавляают от клафилина до барбитуры? А нука попробуй один клафилин-случайно он тебе не напомнит ту благородныую тягу уличного метадона :grin: :grin: :grin:
Или ты тоже как Свояк визуально сразу состав определяешь :grin:?(шучу)
Клафелин? Да пробовола,и неоднократно-ничего общего не нахожу.Может это зависит от психики,но от уличного метала все кажется прекрасно,не в лом,а вот от медицинского-депра и всё вокруг угнетает...имхо
Может медицинский мне не пошёл,я не знаю,что там добавляют,но состояние своё я описала...И проскакивала "задвижка дурака", но особо фона не меняло. Как говориться,каждому своё...
 
 

Рита

Бупренорфин.
Ответ #755 - 19 Фев 2012, 19:54:45

в Киеве метадона сейчас валом..говорят тулит так,что аж надоедат..несколько дней штытырит
 
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #756 - 19 Фев 2012, 20:42:50

еще забыл добавить что по длительности действия метадол в два раза уступает метадону уличному!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #757 - 19 Фев 2012, 20:53:38

Да Согласен.. Ещё .. Мне нарколог на зпт говорил что уличный сильнее метадола... Метадола надо минимум в два раза больше чтобы хоть что то почувствовать

Потому многие с метадола на буприк переходят... Не с проста, охуели видать с этого препарата...

А метадон не прёт... Как такое может вообще быть ? Правильный мет - Он прёт всегда)) ... Но , кстати , перебить метадон может только бупренорфин как не странно... Ни один опиат на метадон не действует как и на буприк... Здесь что то общее есть у них
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #758 - 19 Фев 2012, 20:57:28

Пробовал и даже висел какое то время (пока шириндоса небыло) я раньше металл уличный и пробовал метадол с программы....ну совсем разные вещи!!! После этого Метадол небрал.
Уличный Метадон тулил дня 2..и на 3 попускало...
а с программы тот что выносили максимум день...и то какой то околпаченный ходишь, все те впадло делать, ничего нехочешь...залупа а не стафф имхо
Ну это я из разряда прухи говорю...что там в нем мешают я хз, и как снизить вред тоже))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #759 - 19 Фев 2012, 21:19:17

Вообщем вот что я выяснил у спеца по метадону пообщавшись по скайпу!!! Оказывается есть еще такой препарат как ПАЛАМЕДОН-так вот он подобие метадона но имеет левовращающий изомер-который и дает большую тягу чем метадон!!! Вот его т ои пихают под видом метадона на улице!!! Ну а все торчки и барыги по безграмотности  его называют метадон-так понятнее и особо не вдаются в подробности!!! Многие просто незнают!!! Хоть отличаются он и немногим!!! Так что ребяты метадон все-таки гавнецо и то что на ЗПТ это и есть самый настоящий метадон-тут  и Мишаня прав-метадон же не для тяги придуман, а потом уже видать его доработали!!! Кстати ПАЛАМЕДОН так же применяется в ЗПТ например в Германии-но нам до такого изобилия далековато!!!
  На мой вопрос ему-что лучше метадон или буприк этот дока ответил буприк, а вот при сравнении буприка и ПАЛАМЕДОНА он отдал предпочтение ПАЛАМЕДОНУ!!! Отакэ!!! Так что правда она всегда посередине!!! Правы оказались частично  и те  и другие!!! Но я как в жопу глядел-и то что продают барыги все-таки не метадон а немного другое!!!
  
  P.S. Свояк дружище никакого отношния к какому-то Нарику я не имею в этом будь уверен!!! Он я вижу и недавно появился-намного позже меня-не познова-то ли заводить себе второй ник?:):) Да и меня тут уже вроде как все знают-всегда хватало и своих аргументов!!! Детство какое-то в натуре!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!