enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1770731 раз)

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #760 - 19 Фев 2012, 21:22:37

Очень похоже излагает ... Без обид.. Ничего личного
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #761 - 19 Фев 2012, 21:33:57

Ну а как вам про ПАЛАМЕДОН??? Я это узнавал у человека который был в Германии и там принимал ЗПТ!!! Пробовал он и уличный "метадон"(паламедон)!!! Вот он то и раставил все точки над Й!!! Послушав его-да я думаю еслим бы у нас был в ЗПТ такой препарат то и я бы с женой наверное ломонулся на этот препарат с буприка!!! Но почему у нас такое еще убогое ЗПТ??? Есть в наличии только беспонтовый метадон и хоть какой-то буприк!!! Тогда как заграницей есть и паламедон и диаморфин(этот вообще герыч)!!!
Ну а так из метадона(ЗПТ) и буприка думаю теперь согласитесь лучше буприк-ЭТО ПРОВЕРЕНО!!! Кстати уличный тоже есть двух видов-тот что вынесли из ЗПТ-это и есть вахуй(они его тоже пихают уже измельченый-в порошке), и подпольный тот который и есть паламедон-вот этот да брать можно и сидеть на нем тоже получается можно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #762 - 19 Фев 2012, 22:02:18

Я за паламедон не слыхал ничего... Одно могу точно сказать что зптшный метадол тому что в кристаллах в хуй не упирается

А в Германии да.. Героин дают, пипец... Уже не только там, и Англия и Голландия , скоро весь мир цивилизованный к этому прийдёт... А хули мелочится... Ещё и кокс по праздникам в нагрузку)))) с герой по тяге только умелыми руками сделанная домашка сравнится... Так что они к этому пришли уже, а наши прийдут, когда фонды реализует весь метадол и подобные препараты...

Гера в производстве геморнее метадона.. Это же вырастить, собрать, очистить... Гер и по сибистоимости походу подороже будет... Хотя если на поток поставить, то что мет что гера - один хер копейки стоит
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #763 - 19 Фев 2012, 22:25:24

я тоже ничего не слышал про паламедон но могу сказать одно, среди людей в наших даижняках употребляя слого метадон никто неподумает по умолчанию не про метадол не про паламедон... в моем понятии метадон это тот что уличный и мне пох какая у него формула и сколько у него атомов и в какую сторону они врощаются

Свояк, все написаное по теме! сразу видно кто чем дышит, кто вкурсе а кто начитани наслышан :acute:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #764 - 19 Фев 2012, 23:25:43

Весилишь Виноградарский-от кого ты услышать хотел что это не метадон а паламедон от барыг забитых что ли??? А может они еще тебе и инструкцию дадут :grin: ??? Пусть его называют как хотят но то что вы покупаете это не метадон!!! А вот то БЛЯДЬ ЧТО ВЫПУСКАЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНО ФАРМЗАВОДАМИ И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ЗПТ-и есть самый бля настоящий стандартизированный метадон!!! Заебало невежество уже это!!! Ты еще скажи что заводской ширки не слышал бля!!!
И почитывать иногда полезно-что бы хоть знать что в мире твориться и что по венам гонишь, что бы не крякнуть!!! Или ты думаешь что до тебя никто уличный и програмный метадон не сравнивал??? Тебе сколько лет вообще дружаня??? Програмный то метадон ты пробовал??? Думаю что нет!!! Так что сравнить скорее всмего тебе не с чем!!! И то что это разные вещи по моему очевидно как день и ночь!!! А верить как там что называют уличные торчки и барыги-так и ширку герычем жидким называют(и такое я слышал)!!!
И многие знакомые подтвердили мою уверенность что уличный "метадон" это немного другое чем классический 100% метадон!!! Так что уж если упереться в правильность названий этот левый(уличный) метадон-паламедон!!! И сравнивая его по ощущениям могу сказать что он действительно отличается от настоящего метадона-правда немного в лучшую сторону!!! Но мы то тут сравнивали препарат именно МЕТАДОН!!! Так вот метадон гавно вообще и уж хуже буприка точно!!! Про паламидон разговора не было так что напряглись вы напрасно!!! Возьми и прогугли ПОЛАМЕДОН!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #765 - 19 Фев 2012, 23:34:59

да мне похуй как это называется, я знаю на практике что это более чистый и более прущий продукт который приносит меньше вреда чем тот метадон который в твоем понятии правельный! обьясни тогда почему экспертиза показавает что это метадон а не тот препарат о котором не слышал даже гугл? веселиш ты своими теоритическими знаниями! попробуй потом розказуй!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #766 - 19 Фев 2012, 23:38:41

Буприк , а ты вот говоришь что с метадона перешёл на эднок... Ты его когда почувствовал первый раз нормально ? Я уже писал, месяц туда ходил, ни в одном глазу .. Тока снимал и всё и то так , не фонтан скажу прямо... И у нас на больничке недавно десяткой харьковского вштырился - та же хуйня... Даже зрак не сел

Андрюха, ты ж знаешь всё   :grin:  Да мы больше практики

Я думаю мы немного о разных вещах говорим.. Метадол и уличный мет - это разные вещи... А что там за формула или название... Для меня один хуй он и есть метадон настоящий прущий как должен быть

Внатуре Buprik...чёта твой друг по скайпу расклад дал не тот... Паламедона в гугле нема)))

Зы. Не пижжю бля)))))) нашёл чёта , ща почитаю
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #767 - 19 Фев 2012, 23:40:14

вобщем если для тебя класический метадон это тот что в терапии приминяется тогда мне все понятно, я в ЗПТшный кругах не врощаюсь, но метадол пробывал не однократно... люди метадоном эти таблетки не называют!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #768 - 19 Фев 2012, 23:44:41

Какие то вы сегодня особо агрессивные ребята:)))
Кто-то поставится не сумел?:)))
Дык еще не стоит забывать про метадон-ЛААМ!
И вообще тема Бупринорфин - че то оффтопом пахнет конкретным
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #769 - 19 Фев 2012, 23:49:42

Да оффтопом... Оно всё с буприка пошло, и около буприка крутицца

Короче по поламедону всё на немецком... Нихуя не понятно... Я думаю одно, что те люди которые гонят наш метадон в кристаллах, они прожжённые в этой всей теме... И уж точно знают как сделать так чтобы он пёр... Потому он на три головы выше наших зптшных препаратов
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #770 - 19 Фев 2012, 23:56:14

на странице все солидарны со мной даже наши дамы, а его что то улыбает :pardon:
вообщем я не пытаюсь буприк тебе что то навязать, если ты метадоно считаешь ту шнягу гидрохлоридную то пусть будет так
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #771 - 19 Фев 2012, 23:59:06

Вот надыбал... Это человек с зпт писал о метадоне и метадоле.http://depo3p.livejournal.com/7942.html
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #772 - 20 Фев 2012, 00:07:57

Свояк ты жжешь)))
Ты сидишь на форуме который и сделал этот человек и еще несколько людей
Mazay его ник...в миру Паша:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #773 - 20 Фев 2012, 00:09:21

Ну так тем более))) значит человек уважаемый... можно верить
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #774 - 20 Фев 2012, 00:09:31

действительно, хуйзнает что там в больничках дают за "метадон"... на ком еще эксперементировать как не на наркоманах, оно и понятно чего назвали "пожизненая программа" :pleasantry:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #775 - 20 Фев 2012, 00:25:11

Ну во первых Виноградарский я пробывал разный-в том числе и тот что ты так обласкиваешь!!! Во вторых метадон не гарыч нет более чистого и менее-ЕСТЬ БЛЯ МЕТАДОН А ЕСТЬ ЕГО АНАЛОГИ-ЛААМ,ПАЛАМЕДОН И МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО!!! Если ты не знаешь то это не значит что то что продают это метадон!!! Ты сам то подумай если ты здраво то мыслить можешь-как на ЗПТ может быть левый какой-то или бодяженный??? Это бля госструктура у которой все препараты проходят ГОСТ!!! Я не спроста спросил сколько тебе лет-без обид конечное!!! Вообщем поверь наслово-что как раз в МЕДУЧЕРИЖДЕНИЯХ прнименяется настоящий метадон!!! А вот уличный аналог как раз выбран такой что бы больше тяги было-и официальное название  немного у него другое(по класификации в медицине)!!!
И что собственно тебя не устраивает-выяснили что он лучше метадона и прет!!! Что тебе еще нужно??? Тебя цепляет что барыги безграмотные и не могут его правильно назвать??? Ну это уже не ко мне!!! А экспертиза показывает что метадон потому что это родственные препараты и менты так и пишут что это метадон что бы не заморачиваться!!!
В любом случае это все ебаная синтетика-и натурпродукт лучше!!! Если ты и с этим несогласен то Я ПОВТОРЮ СВОЙ ВОПРОС-СКОЛЬКО ТЕБЕ ВООБЩЕ ЛЕТ,КАКОЙ СТАЖ И ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ПРОБОВАЛ ИЗ ОПИАТОВ КРОМЕ МЕТАДОНА ЗА СВОЙ КОРОТКИЙ(думаю) ВЕК??? МОРФИН,ХАНКУ,МАК,ГЕРЫЧ,ОМНОПОН,НОПЕН,ПРОМЕДОЛ,ШИРКУ,БУПРИК, И Т.Д.  Я это все давно перепробовал а начинал с МОРФИЯ(думаю ты и в глаза не видел этот опиат) и сравнить успел неоднократо что такое НАТУРПРОДУКТ и ЧТО ТАКОЕ ВАХУЙНАЯ СИНТЕТИКА!!! НИКОГДА СИНТЕТИКА НЕ ВЗЛЕТИТ ПРОТИВ НАТУРАЛЬНОГО!!!
Если за натуральные у тебя вопросов нет-тогда краями!!! Ну а то как там называется самопальная синтетика которая лепится в подвальных лабораториях не столь важно-прет и ладно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #776 - 20 Фев 2012, 00:28:50

На этом предлогаю закрыть тему обсуждения ЧУДО-МЕТАДОНА так как для этого есть отдельный профильный форум!!! Кстати Свояк тволя ссылка(которую я читал и обсуждал с Мазаем хуй знает когда) написана про МЕТАДОЛ, а сейчас уже во всю на ЗПТ идет МЕТАДИКТ и еффект гавна тот же!!!
Вообщем плавно переходим на буприк, а то невежественная дискусия немного нас отнесла от главной темы!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #777 - 20 Фев 2012, 00:31:35

я писал что я пробывал а что нет, и писал о том, что бы ты думал как тебе хочется! я нашим властям неверю, читай тебе ссылку кинули! нехочу больше говорить на эту тему, тебе же люди обьяснили уже!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #778 - 20 Фев 2012, 00:33:48

Я с самого начала говорил не о чём спорить... То что уличный лучше прёт оно понятно

Буприк я там тебя за эднок выше спрашивал
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #779 - 20 Фев 2012, 00:39:43

Не в обиду сколько тебе лет Виноградарский??? Вон Свояк сразу видно постарше немного-осторожнее(может предположить что он чего-то и не знает)-за это респект!!!
Просто воспринимать уличных барыг серьезней чем МОЗ могут только не очень умудреные опытом еще люди!!! А то что препарат имеющий формулу метадона хуже буприка это здесь же на форумах давно обевалось-ищи дискусии раньше!!! Не все синтетичесские опиаты продающиеся на улице называются метадон :grin:  Но это и не главное-прет и ладно!!!
Вопрос исчерпан!!! Нам всем нужно просто больше интересоваться что мы вообще пиздуем по венам!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!