информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1770747 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #780 - 20 Фев 2012, 00:44:43

Свояк-буприк чувствуется с первого раза просто один нюанс-его нужно двигать или нюхать(если твердый) на кумарах!!! Если пришел чем-то запитанный то буприк начнет вытеснять то чем ты запитался и сам толком не вставит!!! А вот почему ты его вообще хуево прочухал-хз!!! А ты пробовал твердый в таблах-он конечное получше будет(как и весь сухой наркотик)-концентрированее!!! Возможно у тебя сильная толерантность к опиатам(большие дозы бухал ву свое время)-и тебе лучше сухой надыбать!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #781 - 20 Фев 2012, 00:53:54

Ну смотри Свояк-я в системе около 20 лет(с начала 90-х), моя жена вообще ветеран-30 лет стажа(ей уже 49 лет-она с мака сухого начинала,тогда и ширки то не было)-мы конечное что только не употребляли и восновном натуральное конечно старались!!! Сами можно сказать убежденные опиатчики-быстрая тяга(винтовая) это не для нас вуообще-никогда эту хуйню не пользуем!!! Вахуй под названием катерпины,дэзоморфины,трамадолы вообще не признаем!!!
Так вот как ты думаешь-если бы буприк был вахуем мы бы на нем сидели???  Блядь он очень напоминает морфин-такой же мягкий и плавный!!! Ну по эйфаричности уступает немного-но немного!!! А так это опиат на 100% я бы сказал!!! Кстати знаем таких же ветеранов и всем буприк нравиться!!! Может его спасает что он на половину синтетичесский, а на половину натуральный??? Но как для синтетики ощущение дает вполне сносное!!!
Я и не знаю что тебе посоветиовать даже!!! Ты пробовал твердый буприк???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #782 - 20 Фев 2012, 00:59:23

Свояк-вот недавно подваривали своего раствора(ширла)-ну сам понимаешь концентрацию зделали как положено!!! Я фотки кстати тут на форуме ковша с выходом выкладывал(дурел) :grin:
И хочу сказать что ДАЖЕ В СРАВНЕНИИ С ДОМАШКОЙ буприк выглядит довольно достойно!!! Слабее по тяге но не на много(как не странно)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #783 - 20 Фев 2012, 09:55:13

Ты имеешь в виду эднок ?
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #784 - 21 Фев 2012, 00:11:58

Да эднок!!! Ты же уже наверное же опытный наркоман и отлично знаешь что все сухие наркотики лучше чемп жидкие-они концентрированее!!! Можно взять уже хрестоматийный пример с димедролом-жидкий и сухой!!! Сухой демыч в 4-5 раз сильнее ампульного!!! И так далее!!!
Так вот ты пробовал таблетированный эднок??? Колоть или нюхать???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #785 - 21 Фев 2012, 00:14:39

Я к чему-возможно что у тебя Свояк из-за больших доз опиатов(когда-то) развилась большая толерантность(привыкание) к опиатам и жидкий буприек для тебя слабоват!!! Либо нужно его поболее того что ты пробовал!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #786 - 21 Фев 2012, 00:30:21

Я когда ходил на эднок там строго всё было, какой там нюхать... Растирали колёса в пыль , сами сыпали в рот и воду давали... Потом минуты три сидеть надо было и смотрели под язык, тока потом отпускали... Я месяц походил, ни разу даже зрак не упал толком... Я не выдержал и взял метадон... На этом моя зпт кончилась)))

А за толерантность хз... За 16 лет разные дозняки нагонял... Конечно доходило и до слонячих, типа грам в день и более... Бывало два грамма за день приговаривал... Но на метадоне както в раёне полграмма на два дня я долго держался... Я заметил кстати что до метадона както буприк лучше на меня действовал... Даже раскумаривал когда то ... Мне кажется что в 90- е года буприк был лучше... Субъективно сам понимаю... Но так как по мне выходит... Может внатуре уже толерантность...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #787 - 21 Фев 2012, 01:18:49

братан, не называй эту хуету барыгами сделаную метадоном, буприк этого не понимает
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #788 - 21 Фев 2012, 01:24:23

А как её называть братка ??? Подскажи бо не знаю как дальше жить :grin:

Зы. Ты бля личку читаешь ? А ?

А не... Сори)))) вижу шо читаешь)))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #789 - 21 Фев 2012, 01:59:35

Да ладно вам лишь бы перло-хоть гавно пусть назовут!!!
Свояк конечное как по мне то буприк лучше прет если нюхать или по вене-быстрее достигает мозга чем через рот-ну и все соответственно!!! В порошке это жестко-ЭТО НАВОРОТ ПИДАРАСОВ МЕДИКОВ!!! У нас такие замашки присикались пациентами кто при пямати!!! Максимум таблетки попалам колят и все!!!
Ну попробуй достать где-то в таблах!!! Не знаю-у нас с женой сам понимаешь торбы тоже не детские были(у Римки дак вообще до 5-и стаканов соломы в день прокалывала(!!!))-и ничего чувствуем буприк нормально!!! Конечное при возможности подвариваем домашнего растворчика(широпета)-он вне конкуренции разумееца, но все остальные дни буприк раскумаривает давольно сносно!!! Герыча щас вообще хуй достанешь-так что основное у нас это буприк(ну и ширево по праздникам)!!! Мак то по 350-400 грн его хуй напосешься-никаких денег не хватит, вот и перебиваемся на буприке(ЗПТ)!!!
Может ты все-таки не распробовал буприк толком??? Может свою дозу организму не дал???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #790 - 21 Фев 2012, 02:04:03

Субутекс это ж тоже бупренорфин.... Слышал от людей что прёт аж уши заворачиваются))) ... Вчера вон по дуроскопу показывали в Тернополе приняли барыгу 50 колёс субутекса... Не помню чё там по цифрам, но как я понял он не из дешёвых препаратов...

Буприк... Может и не распробовал... Раньше то подпирал он меня... А щас хер поймёшь... Да и за месяц то уже должно было хоть что то нарисовацца... Хуй бля... Месяц жизни коту под хвост сука))) да я тоже потом вошёл в доверие, выносил под языком колёса, но не нюхал не колол

Зы. Кста.. Сегодня тож по дуроскопу показывали, васенька из Житомира вёз во Львов кило героина на сбыт... Его прижали опера машинами, он пошёл на таран... захуярил около десяти машин и таки вырвался... Догнали его потом, он ствол достал охртничий ... Пытался отстреливаться.. Потом пытался бросить машину и полем в лесополосу и там отстреливацца... Прям в поле его и хлопнули... Пипец... На западе движ не слабый, и геру туда везут и субутекс... Чё ж в столице жопель такая
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #791 - 21 Фев 2012, 02:11:38

Это да!!! Субик хорошая вещь тоже!!! Ну и это буприк тоже конечное, только эднок Индийский а субик по мойму Франция вояет!!!
Насчет запада-это да,чего-то туда везут больше!!! Может договор какой с наркомафией-столицу особо не трогать??? А может прижимают люто и люди сами не хотят возить в Киев!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #792 - 21 Фев 2012, 02:12:28

Я спать пацаны-рубит меня уже!!! Старею :pardon:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #793 - 21 Фев 2012, 12:47:35

Перечитал свой пост-улыбнулся!!! "Договор с наркомафией столицу не трогать!!!"- скорее указивка ментов(МВД,СБУ)-и указивка своим же подконтрольным барыгам!!! Столица все-таки!!! Ну а ментам властьимущие приказали что бы с делами почище было-а то у власти рейтинг упадет у населения!!! Этот рейтинг и так никакой-75% людей хотят отставки Яныка(по официальным опросам)!!! Вот и прикрутили движ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #794 - 21 Фев 2012, 23:58:55

Сегодня с пациком говорил.. Он щас на зпт метадолом и постоянно до гоняется уличным.. Хотя говорит по началу пёрло шо сайгака.. Но через пару недель както всё сошло на нет и постоянно надо повышать дозняк... Короче он разочарован пиздец

А до этого хрдил год на эднок... И тоже его приколрла эта тяга... Он тоже нюхал и двигал, и так же как и ты Буприк, говорит что не идёт в сравнение с тем что пить по кишке... Я так понял из ваших рассказов, что видимо по этому я его и не прочухал толком и сорвался.. Что в порошок тёрли и кидали по кишке и заставляли запивать... Короче перевод продукта
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #795 - 22 Фев 2012, 00:28:38

Отож-нахуй же ты с буприка ушел дядька??? Люди тысячи плотят и не могут прорваться туда!!! Вон цены до 5000$ баксов доходят и им один хуй отказывают-нужно ждать говорят, а ты взял и свалил!!! Взять бы тебя в наказание и лишить на пол года опиатов :grin:
 
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #796 - 22 Фев 2012, 00:33:51

Да я то особо и не жалею... Отвечаю... Не могу быть привязан... Не моё... Я люблю Египты турляндии посещать... Срывацца в Крымы Одессы ... А там реально каждый день одно и тоже... Не ... Уже надо спрыгивать... Если я сейчас стараюсь спрыгнуть , прикладываю усилия... Вобщем решил твёрдо, что уйду из системы... Но вдруг случится так, что я пойму что всё... Не получается и возможно уже и не получится, хз... Может тогда я и задумаюсь над тем чтоб пойти на зпт... Но это крайний вариант для меня
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #797 - 22 Фев 2012, 00:43:50

Удачи тебе искренне!!! А в душе кто-то второй говорит-"Да куда он бля денется??? Будет с нами на базе!!!"
Но тот что первый все равно тебе удачи желает дружище!!! А второй уже думает про дозу которая лежит на утро-быстрее бы ночь прошла:):):)-утро и раскумарка!!!
Вот так и борятся два я у нас внутри!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #798 - 22 Фев 2012, 00:51:14

Спасибо  :good: взаимно

Да боряцца)) .... Но вот хочу второму пиздюлей выписать... Убью ссуку... Стоять ты откуда, иди сюданнна)))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #799 - 22 Фев 2012, 01:07:19

Вот это что второй он хитрый и коварный!!! В открытый бой он к тебе не выйдет-он мыша выждет,подберет момент когда ты расслабишься, сила воли послабеет и он тебя давай подначивать-"Да чего ты сам себе что ли не хозяин??? Ну ведь хорошо же будет!!! Ну чего ты ломаешься??? Разок хотя бы оскомину збить??? Вон и знакомый кент убитый пошел-наверняка знает где взять!!! Не тормози-вперед!!! Никто не узнает,мы тайком!!!" Вот так этот гад и прибирает!!! Да что ты не таких как нас людей ломал-кремни были, а теперь где??? Вон-Высоцкий,Булгаков,Эйнштейн и прочие прочие........
Так что этот второй он свое дело знает гад!!! Бывает он тебя по пьяни берет в плен-когда ты пьяненький и особо сопративляться не можешь-а он сверлит в мозгу-да что эта водка-пойди и возьми сам знаешь чего!!!
Вообщем тяжко нам с эими вторыми.........
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!