enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877915 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1620 - 06 Янв 2013, 01:11:21

Ты абсолютно прав kanets!!! И беда еще в том-что как все у нас бывает через жепу, эти дэтоксы зделанные на благо стали тупо предметом  корысти!!! Я имею ввиду один недостаток который тварится на этих дэтоксах и из-за чего это привратилось со стороны в наркопритон-ЭТО НЕЗАКОННОЕ ПРОДЛЕНИЕ КУРСА ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!
Вы же все понимаете что даже максимальный курс длится всего лишь два-три месяца!!! Это все-больше дэтоксикации ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ!!! При этом разумеется с обязательным СНИЖЕНИЕМ ДОЗЫ!!!
Напомню что такое вообще медикаминтозная дэтоксикация(с приминением транквилизаторов, снотворных и опиатов)-ЭТО  ДОЗИРОВАННОЕ ПРИМИНЕНИЕ МЕДИКАМИНТОЗНЫХ СРЕДСТВ ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧЕЙ  С ЦЕЛЬЮ ПЛАВНОГО ВЫВЕДЕНИЯ ИЗ НАРКОТИЧЕССКОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!! Разумеется с НЕПРИМЕННЫМ СНИЖЕНИЕМ ДОЗЫ!!!
А для систематичесского поддержания ПРИДУМАНА ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ!!!
Потому разумеется БЕСКОНЕЧНО дэтоксы длиться не могут!!!
Я узнавал у одного человека который УЖЕ ДВА ГОДА ходит на эти дэтоксы КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ВРАЧИ!!! Так вот когда подходит курс у денежного пациента к концу-они тупо заводят заново его карточку!!! То есть получается они тупо сами держат человека в системе!!! И самое главное что это за дэтоксикация С НЕИЗМЕННОЙ ДОЗОЙ???  Это не ЗПТ случайно???:):):):):)
Так вот рано или поздно журналисты и общественность обратят на это внимание и БУДЕТ ПИЗДА ребята!!!
Я вообще поражаюсь КАК ОНИ ТАМ УМУДРЯЮТСЯ НЕ ПОНИЖАТЬ ДОЗУ??? Тело ходит и тупо получает постоянно свои восем кубов ТРИ МЕСЯЦА ПОДРЯД!!!:):) Дак это галимая система блядь....какой же это дэтокс???:)
Ох и взарвется когда-нибудь эта кантора!!!
Я сам много раз лежал в наркологиях и проходил дэтоксикацию!!! Но никогда доза не задерживалась на одном месте!!! Ее полюбому збавляли иначе в конце такого хитрого дэтокса пациент оказывался тупо сидячим на других наркотиках!!! Я помню люди поступали очень тяжелые......с огромными дозами(были и героинщики)-и их разумеется по началу запитывали я ебу!!! И буприк и реладорм и реланиум и прочая мощная хуйня!!! Но полюбому месяца через два доза этих препаратов у них сходила почти на нет!!!
Были и такие что приплачивали(что бы подольше потащиться), но максимум им продлевали до трех месяцев-дальше Главврач орал что деньги не причем-он просто УЖЕ НЕ МОЖЕТ СПИСЫВАТЬ В ТАКИХ ЖЕ ОБЪЕМАХ ЭТИ НАРКОПРЕПАРАТЫ-ЕГО ВЫЕБУТ ПРОВЕРЯЮЩИЕ,КОТОРЫЕ НЕ УВИДЯТ ЛЕСЕНКУ НА СНИЖЕНИЕ!!!
А тут я вижу в наглую белые халаты тупо держат в системе и так массово!!!
Ебать-как они вообще в документах пишут ОДИНАКОВУЮ ДОЗУ??? Охуеть, это же нарушение дэтоксикации!!!
Как вообще эти вафлисты с телеканалов не поняли этого момента??? Это тупой узаконенный торг!!!
И вот когда эта хуйня рванет-то как у нас водится позакрывают все нахуй!!! Тогда нормальным людям таким как kanets будет негде перебится!!! Или системным торчкам негде будет спрыгнуть!!! Вот что печально....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1621 - 06 Янв 2013, 06:51:51

 Когда-нибудь и мы покрякаем, детоксы работают, потому-что подмазано всё. В Киеве контор 6-7 пашут. И нифига карточки новые они не заводят, моя хранится годами в нескольких местах.  Попадаются врачи на детоксах, которые пытаются снижать дозу, как Буприк говорит, но есть методы с этим бороться- хитростью, не подмазывая денюшкой. Например потеряться на пару недель, а потом всплыть и тележить, что мол сорвался на уличный вариант, набил дозу. Было бы лаве- можно и две конторы посетить в один день.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1622 - 06 Янв 2013, 07:37:38

скажите, а бупренорфин похож на трамал? или лучше?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1623 - 06 Янв 2013, 08:52:40

 Похож
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1624 - 06 Янв 2013, 10:09:38

спасибо за ответ. и спасибо, что не сказал "лучше")))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #1625 - 06 Янв 2013, 10:41:23

лучше)))
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1626 - 06 Янв 2013, 10:57:25

 это если с сибазоном
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1627 - 06 Янв 2013, 13:13:55

А что значит "лучше"? В смысле прёт больше? И нах надо? Всё за прухой гоняетесь, мальчики? Лучше б за жизнью успевали))
так за жизнью не успеваем, поэтому за прухой и гоняемся! а под трам реланиум тоже прекрасно заходит)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1628 - 06 Янв 2013, 15:15:30

Вы гоните??? Буприк с трамадолом ровнять??? Хахаха
Трамадол слабее морфина в 6000 раз действует на рецепторы,  буприк СИЛЬНЕЕ морфина в 30 раз действует!!!  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB
http://www.russlav.ru/narkotik/byprenorfin.html
Буприк на ровне с метадоном применяется на ЗПТ снимать ГЕРОИНЩИКОВ  с кумара!!! А теперь скажите мне что вонючий трамадол безболезненно снимит с героина хахаха!!! Повеселите меня....:)
Вот вам освежу в памяти http://www.lawmix.ru/med/4095
Видать перегуляли на новый год ребята???:):):):)
И вот заодно вспомним где находится трамадол(НЕНАРКОТИЧЕССКИЕ АНАЛЬГЕТИКИ):
http://www.rlsnet.ru/fg_index_id_643.htm
И в каком ряду бупренорфин(НАРКОТИЧЕССКИЕ АНАЛЬГЕТИКИ) http://www.rlsnet.ru/fg_index_id_645.htm
Вы еще бля трамадол с метадоном сравните хахахаха.......
Vender с чем можно сравнить трамадол??? С КОДТЕРПИНОМ!!! Вот тебе правильное сравнение!!!
Я помню с небольшой дозой в пять кубов ширева мене в пролетный день на кумаре трамадол ДАЖЕ СПАТЬ НЕ ДАЛ!!! Жарило шо удава!!!:) Куда нахуй сравнить с буприком!!! Нахуй бы тогда онкобольным сейчас на Украине станут выпускать таблетки морфина??? Давали бы трамадол и порядок а???:):):)
Справедливости ради скажу что буприк по эйфоричности несколько уступает морфину, героину, фентанилу, метадону, ширке НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ ЕБАНЫ В РОТ!!! С трамадолом ровнять!!! Давайте тогда и кодтерпин ровнять с буприком!!! А может кого валерианка прет крепко???:):):)
Есть стардартизированная сетка таксичности(наркотичности) опиатов-и нехуй выдумывать ЧУШЬ!!!
Впрочем думаю Тарик свой ответ спецом написал так:):):) Ничего-оазомнусь лишний раз!!!
Ванталочка привет милая!!! Ты в командировке вроде была в Амстердаме???:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1629 - 06 Янв 2013, 15:34:59

Vender с чем можно сравнить трамадол??? С КОДТЕРПИНОМ!!! Вот тебе правильное сравнение!!!
Это не правильное сравнение. совсем.
Бупренорфин частичный агонист μ-рецепторов, антагонист δ- и κ-рецепторов
Трамадол тоже частичный агонист опиатных рецепторов
ты хочешь сказать, что меня с жестких героиновых кумаров твой буприк снимет? сомневаюсь, полегче только будет (в лучшем случае). и с трамадола полегче на героиновых кумарах. доза и стаж важны
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1630 - 06 Янв 2013, 15:38:03

Вот изза такого гонева-отравиться хоть чем-то, хоть какой-нибудь вахуй вкинуть-на трамадол и обратили внимание власти!!! Раньше на кумаре, можно было хоть чем-нибудь облегчиться-хоть чуть чуть но легче, и можно искать нормальные дела!!! А сейчас блядь за димедрол сюжеты вопиющие показывают!!!:):) Смех
А любителям трамадоламя посоветую попробовать НАЛЬБУФИН!!! Он мне даже поярче трама показался!!! Это одна группа с трамом, только нальбуфин пока еще свободно в аптеках продается(видать до очередного кипиша)!!! Так что вперед....:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1631 - 06 Янв 2013, 15:44:34

в общем не на один вопрос ты мне не ответил, а стразу предложил вмазацца нальбуфином. зачет.
ты иногда в своих высказываниях некорректен, например если трам с кодой сравниваешь. но мне пох, спорить не собираюсь, так как все для себя уже понял. просто бупренорфин не пробовал, а теперь понимаю, что и смысла особого грузиться за это нет.
просто могу предположить, что если тебе Буприк поставить по мышце 500 мг трмала+2 ампулы релахи, тебя не только раскумарит с твоего бупренорфина, но и переть будет.
все имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1632 - 06 Янв 2013, 15:48:03

Vender ты если дружище никому не веришь ТЫ ССЫЛОЧКИ ТО ПОЧИТАЙ И ДОЙДЕТ ДУМАЮ!!!:) Тем более я так понял ты это все сам то не перепробовал!!!
За трамадол базарить вообще не хочу извини-ЭТО НЕНАРКОТИЧЕССКИЙ АНАЛЬГЕТИК!!! Унас же тема буприка какого-никакого опиата!!!
То что они частичные агонисты это нихуя не значит!!! Для общего развития  узнай что есть такая вещь как АФФИНИТЕТ!!! Это сила с которой вещество связывается и действует на рецепторы!!! Так вот у буприка эта сила действия в 30 раз сильнее морфина!!! Ты вообще можешь себе представить это???:)
Для примитивного сравнение тебе-удар пальцем и УДАР НОГОЙ!!! Что больше прочухаешь???:)
Я так понял ты из недавних??? Времена когда трамадол вместе с валерианкой пачками в аптеках без рецептов продовались поди не застал???:)
Если бы было препарат под названием трамадол чего-то стоил его бы давно в ЗПТ применяли-дешовый и валом(подумай хотя бы над этим)!!!
Ладно давай вязать этот фанарь!!!
Мне вот интересно было бы послушать Ванталочку за Амстердам!!!:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1633 - 06 Янв 2013, 15:55:08

Так почитай, на главной странице сайта вышел новый номер Мотылька  и там интересная статья про Амстердам.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1634 - 06 Янв 2013, 15:56:19

ссылочки то читал, но уже думаю не дойдет.
а вот с памятью у тебя буприк действительно есть проблемы. я так то старше тебя немного. трамал и кода гавно, если сравнивать с другими хорошими опиатами. но бупренорфин твой походу тоже гавнецо, если с теми же хорошими опиатами сравнивать. вот фонарь и завязался. имхо конечно.
и знаков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня тоже нет. а то как на митинге себя чувствую
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1635 - 06 Янв 2013, 15:56:42

Недал ответы??? Вот тебе ответ-КОНЕЧНОЕ БУПРИК МОЩНЕЕ И НАРКОТИЧНЕЕ!!!
У меня есть сидячие на ширеве знакомые которые предпочли брать у барыг буприк вместо ширева!!! Это тебе что-то говорит??? А вот за барыжные деньги трамадол УЖЕ НИКОМУ И НАХУЙ НЕ НУЖЕН-ПРЕДПОЧТАЮТ ВЗЯТЬ ШИРКК,ГЕРЫЧ НУ ИЛИ ТОТ ЖЕ БУПРИК В ХОДУ!!! Трам был популярен когда стоил 2 копейки и БЫЛ СВОБОДНО В АПТЕКАХ!!! На этом его время закончилось!!!
И тем более вся наша беседа носит чисто познавательный характер!!! Потому как КАК ВООБЩЕ ТЫ МОЖЕШЬ БАЗАРИТЬ ЗА БУПРИК НЕ ПРОБОВАВ ЕГО??? Еще и споришь!!!
Мне сразу нужно было на это обратить внимание!!! Вообщем запитаешься буприком ТОДЫ ПОБАЗАРИМ!!! Что что, а сравнивать буприк с трамадолом еще никому в голову не приходило!!!:) Вообщем пробуй!!!(только остор ожно-бьюсь об заклад тебя не сидячего двушка (2мг) по носу сложит попалам:)). Носил я одного уже на руках как-то:).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1636 - 06 Янв 2013, 16:05:32

Ладно что-то обороты я набрал ни с хуя!!! Ты собственно спрашивал......Потому мне стоило мягче отвечать конечное!!!
Скажу тебе так по дружески-если есть возможность, то бери конечное ширку,герыч,морфин,даже метадон(можно эпизодичесски)!!! Если этого нет-то сразу за этими вещами идет буприк это однозначно!!! Блядь ну понту мне пиздеть??? Ну людей в натуре скдадывало-потом бегали доставали его как и ширево!!! 
За бугром вон дохуя героинщиков на суботекс перепрыгнули-а это ж буприк!!!
Ну а если совсем уже нихуя нет-тогда уже идут трамадолы, кодтерпины, нальбуфины!!!
Кстати я не подъебывал попробуй нальбуфин ОТВЕЧАЮ ОН НЕ УСТУПИТ ТРАМУ!!! И свободно в аптеке(пока)!!!.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1637 - 06 Янв 2013, 16:07:38

Бупренорфин не пробовал,но пробовал субутекс 8 мг-весчь!!!
четверых нас на Хмельницкой пересылке сложило нахуй!!!
Но трамадол тоже вещь не плохая Буприк,конечно не для того ко в системе,но если его юзать не сидячи на тяжелых опиатах,то прет он довольно таки не плохо.

А нальбуфин,на юзанные рецепторы от кодеина и трама я бы не советовал,так как он полный антагонист мю рецепторов,выхватишь нехуевый кумар бро.


 
« Правка: 06 Янв 2013, 19:04:43 от Полинка »
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1638 - 06 Янв 2013, 16:14:18

да я это знаю дели, вот и не понимаю, Buprik мне специально это пишет, типа поставься нальбуфином)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1639 - 06 Янв 2013, 16:15:32

Да не,я уверен,не специально он)))

ты антаксона лучше съешь)))))

шутка бро)))