информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 702676 раз)

kanets

Бупренорфин.
Ответ #8120 - 10 Сен 2019, 08:40:55

вот вырезка из инструкции subutex

Экспериментально установлено, что препарат имеет эмбриотоксическое, тератогенное влияние, поэтому Субутекс противопоказан во время беременности.
При необходимости применения у кормящей женщины вскармливание прекращают.
Женщины репродуктивного возраста должны использовать надежную контрацепцию при лечении препаратом.

а я сейчас вам подраскажу , то шо пацаненок ваш травится когда вы юзаете всякую шляпу , и даже одолев все невзгоды , появляется на свет и видит солнце, то это его совсем не радует. так как его люто кумарит , и кумар ему не кто не снимет .придется везти на сухую вашему пацаненку или крохе , посмотрите с этой стороны. устойчивая ненависть  появляется у меня к такой матери и это без всяких имхо.

- Чем бы не козак был? и станом высокий, и чернобровый, и лицо как у дворянина, и рука была крепка в бою! Пропал, пропал бесславно, как подлая собака!

Сказали спасибо: Dimas077

RIMMA

Бупренорфин.
Ответ #8121 - 10 Сен 2019, 09:54:47

Юра, когда приходишь к генекологу, а он тебе говорит, я вас поздравляю, у вас беременность 14 недель. А ты в системе на ширке. Естественно, я призналась, что "болею",что же делать? Аборт - поздно, никто не возьмётся. Спрыгивать? Врач сказал , что если начну кумарить, для плода это пиздец, как плохо. Лучше потихоньку снизить дозу и не доводить до кумаров. Что я и делала. Колола в сутки пол куба. И когда родила, не кумарило ни меня ни ребенка. У меня у одной в палате малая плакала, только когда кушать просила. У остальных дети орали постоянно. Естественно, я не говорю, что колоться беременной безопасно. Но, если уже так получилось, ведь в системе беременность никто не планирует.
Ты со мной согласен?

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Titan

Бупренорфин.
Ответ #8122 - 10 Сен 2019, 11:34:21

Ситуация, конечно, не из лучших, но рад, что разрешилась.

faker

Бупренорфин.
Ответ #8123 - 10 Сен 2019, 16:56:25

Я так понял ,это было давно.Врачи реально советуют не  перекумаривать, особенно на ранних сроках.

RIMMA

Бупренорфин.
Ответ #8124 - 10 Сен 2019, 17:18:44

Конечно давно. Легко осуждать, когда не тебе вынашивать. И вообще, здесь все такие безгрешные, просто святые. В жизни ни разу не оступились. Божешь мой, я попала вмонастырь.  :angel:

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Динар, Marchello, Dimas077, Canabi228

yuron

Бупренорфин.
Ответ #8125 - 19 Сен 2019, 22:17:13

вообщем что мне рассказали по поводу траблов с аптеками -- какие-то чуваки грабанули аптеку по этому много аптек отказалось иметь дело с буприком/метадоном. тех красавцев нашли уже, одного вальнули другого пописали всю морду ножем.

Колченогий Всадник45

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Бупренорфин.
Ответ #8126 - 20 Сен 2019, 12:25:17

вообщем что мне рассказали по поводу траблов с аптеками -- какие-то чуваки грабанули аптеку по этому много аптек отказалось иметь дело с буприком/метадоном. тех красавцев нашли уже, одного вальнули другого пописали всю морду ножем.

что это за мутная хуйня -там бомбят и мочат! там по пизде мешалкой-Супрун!  Аваков собирается воспитательные лагеря организовать для нашего брата! а где наша общественность и наркоактив!?  так можно и младенца в тазике отправить в плавание!

elDrug

Бупренорфин.
Ответ #8127 - 21 Сен 2019, 18:35:46

Употреблял 16 дней  по 1 мг субика (Французского субика 8 мг бупренорфина насколько знаю).Будет ли кумарить?и как сильно?

Titan

Бупренорфин.
Ответ #8128 - 21 Сен 2019, 18:43:53

Через пять дней будет поцоватое состояние.
Чихи-слезы. И щекотно, почему-то. Держится дня три-четыре.
Вовремя отскочил, парень.

Сказали спасибо: elDrug

elDrug

Бупренорфин.
Ответ #8129 - 21 Сен 2019, 19:10:49

А через какое время можно пить налтрексон?чтоб не тянуло.

Titan

Бупренорфин.
Ответ #8130 - 21 Сен 2019, 19:14:52

Ну неделю точно обожди, лучше, тестом проверяя на бупр. Если не показывает, но вали на здоровье свой налтрексон

Сказали спасибо: elDrug

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #8131 - 24 Сен 2019, 14:45:59

Привет друзья. Нужна ваша помощь.
Я из Запорожья, с мая стою в очереди на ЗПТ. Очередь бешеная, я 83й. Вроде должны открыть частный кабинет, но эта эпопея уже долго тянется. Говорили, что с августа откроют, но до сих пор тишина... В чем вопрос... Знакомый ездил в Киев, в частный кабинет, брал буприк-рецепт,препарат, все в круговую около 1000 за 50 двушек. Вот я и хотел поехать, но он говорит что приехал, а там закрыто...не знаю правда или нет... Подскажите, это вообще реально сделать?? Чтобы я приехал вот так взял, я же не киевлянин... Куда вообще ехать??
Для меня это жизненно важный вопрос. 17 лет опят,с 6 февраля не в системе,но полностью отказаться не могу. Сейчас только буприк.
В чем беда-у меня полинейропатия нижних конечностей с ярко выраженным болевым синдромом. Ноги пипец болят, постоянно. А надо как-то работать... Мне бы 50 шт.на месяц-два хватило. Мог бы нормально жить, работать...
Наболело. Извините если нельзя такого плана сообщения здесь писать. Просто не у кого больше спросить... Я только с мая в этой теме и не знаю что и как... Если кто может помочь советом, информацией буду очень признателен!
Всем добра.

Сказали спасибо: dede

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #8132 - 26 Сен 2019, 16:19:40

Привет друзья. Нужна ваша помощь.
...
Подскажите, это вообще реально сделать?? Чтобы я приехал вот так взял, я же не киевлянин...
...
Я хз, что сейчас тут сказать.
Был в своё время на платном буприке в Киеве, и уже несколько лет, как отошёл от него.
Ну вот в то время тоже на бесплатный в очередь встал, на второй наверно год...
Знакомые некоторые, что со мной тогда в очередь вставали, через год может уже на бесплатный устроились, ну там свои ситуации - кого по беременности вперёд очереди пустили, кого ещё как. Передо мной ещё сколько-то оставалось, не помню уже точно, не особо много что-то уже было, уже вот-вот... Мне тогда пока перейти на бесплатный Мёд предлагали - не пошёл, ну и вообще в итоге забил. И ушёл совсем.
И я не то что не Киевлянин, вообще из России. Это было не важно.
А вот что сейчас там с этим всем - не знаю.  :pardon:

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8133 - 27 Сен 2019, 14:50:56

Всем привет. Сегодня сорвался на бупр. И осознал, что почти 3 месяца я не жил, а проживал. А тут будто вернулся домой из ссылки такое чувство гг))
И точно скажу что те, кто говорят шо бупер не прет, просто не юзали его на чистые.

Что для тебя реальность?!

kanets

Бупренорфин.
Ответ #8134 - 27 Сен 2019, 14:57:09

салют даос , я такого кажись не говорил а как раз наоборот ,но бупр проигрывает отличному домашнему ширеву . на разных полках они лежат имхо конечно

- Чем бы не козак был? и станом высокий, и чернобровый, и лицо как у дворянина, и рука была крепка в бою! Пропал, пропал бесславно, как подлая собака!

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8135 - 27 Сен 2019, 15:11:47

kanets, таки да. Но после перерыва частичный агонизм не ощущается. все же в такие моменты( после перерыва) хорошо ощущается насколько мы зависимы от нейротрансмиттеров)

kanets

Бупренорфин.
Ответ #8136 - 27 Сен 2019, 15:17:50

этого состояние продлится может от силы на два -три раза и все , ну так у меня было а вот от ширки долго я отлавливаюсь

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8137 - 27 Сен 2019, 15:46:21

kanets, да это понятно. Я вроде в систему назад пока не стремлюсь)
Я хотел написать за то, что за почти три месяца я думал, что начал приходить в норму, а оказывается это просто замыливался глаз. А представь какой в трезвой жизни должен быть внешний и внутренний ход вещей, что бы дать такой тонус?!) Какая мотивация должна быть: власть, деньги, секс?!

kanets

Бупренорфин.
Ответ #8138 - 27 Сен 2019, 15:57:05

мен от бупра меня паяло долго ой долго вроде не кумарит а  вот на душе похороны я привык что от ширки после бросания есть какой то позив потом и настроение как то быстрей приходит в норму а от бупра не то ,я честно скажу что грешил на гепати С тогда ,и думал неужели я буду таким унылым говном на трезвую жить , не пошутить не поприставать к малышкам ,мне все было в лом ,хоть и не против выебать , где то я читал такую хуйню шо бупр не прет толком на системе а вот рецепторы здорова скажем "калечит" такой он сам не гам и другому не дам но западло сделаю .може и брехня хз.

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #8139 - 27 Сен 2019, 16:01:39

От бупра та же хрень была долго, серое всё потом, унылое. И на спрыжке тяготит это пздц как, и после долго восстанавливалось мироощущение, если и не нормальное, то хоть приемлемое.

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *