enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1649298 раз)

BadMinton

Бупренорфин.
Ответ #8020 - 26 Июл 2019, 00:18:49

Народ подскажите такую вещь. Как буприк сочетается с гидезепамом?  По идее он должен нормально розгонять!! Я в инете правда вычитал что вместе с буприком гидезепам очень токсичный и даже может быть кома!!! И еще меня интересует можно ли буприк закатать с гидыком и по мышце ушатать? Я пробовал закатывать буприк с демичем и тизалутом. Но это одноразовая тема! Первый раз нормально вроде так вход такой эйфоричный и ляпает вроде ниче так потом. А в следующий раз это уже либо нада всего компота в два раза больше закатывать либо же не мутить ваще эту хрень. Я впринципе ваще не сторонник смешиваний. Потом без них основное вещество чувствоватса даже не будет! Неделю нафонарь приходитса хапать шоб вернутса к обычному режиму. Просто подогнали лист гидезепама 5мг. Так вот хочется попробовать, мало ли оно с непривычки норм эффект даст! Висеть я на нем все равно не буду. Заранее благодарность за информацию.
 
 
Сказали спасибо: kats

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #8021 - 26 Июл 2019, 08:16:05

Ужас... Где мои 18 лет... И мое здоровье?  Дружище, не ебаш со мышце, по Вене, не смешивай то, что не смешивается, береги здоровье.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 
Сказали спасибо: kostya207

BadMinton

Бупренорфин.
Ответ #8022 - 26 Июл 2019, 22:22:21

А если гидык просто прихавать сверху на буприк то оно как то разгоняет?
 
 

Старый воин

Бупренорфин.
Ответ #8023 - 29 Июл 2019, 13:24:39

Не советую !!!!Братва , всем здарова!!!!Я у Вас тут новый !!!А ну роскиньте мне , 27 лет употребления (пырка,трам, мёд, и последние лет 10 бупра и 1 мг гидозепама. - микс по ноздре), сбил до 2×2 мг в сутку!!!!Сейчас четвёртые сутки на спрыжке , хаваю по два весла кратома и на ночь калесо соната и сондокса, днём ещё терпимо , но под утро звиздецЧто подскажите ????На сколько настроится????
 
 
Сказали спасибо: Ри

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8024 - 29 Июл 2019, 13:48:32

Ну пальцем в небо,конечно.
Недельки две от бупра, потом ещё неделю от кратома почихаешь.
А так оно более менее индивидуально, говорят от транков отмена длинная. Может гида мозг ебать, если долго применял.
 
 

Старый воин

Бупренорфин.
Ответ #8025 - 29 Июл 2019, 14:41:31

Благодарю за ответ👌!!Да гиду тоже лет семь , наверное из за неё и так хреново !!!А кратом ????Неделю просто почихаю или неделю ада????Я с ним только познакомился!!!!
 
 

Nexi Dez

Бупренорфин.
Ответ #8026 - 29 Июл 2019, 15:12:11

Ты чо гидазепам по ноздре даешь? Лишний нос есть? Убьешь слизистую,потом с кровью запихивать этот гидазепам будешь! Он по желудку гребет и так некисло! Не сразу просто!
 
 

Старый воин

Бупренорфин.
Ответ #8027 - 29 Июл 2019, 15:46:29

Гидезепам тот что под язык( сублингвальный) !!!!!Знаю что плохо , но без него было не то!!!!Теперь кумарит бупра и гида!!!!А как с гиды слезать ????Написали лесенкой , ну я так неумею!!!Либо да либо нет !!!!
 
 

Nexi Dez

Бупренорфин.
Ответ #8028 - 29 Июл 2019, 16:44:21

Каждый следующий раз как гидез юзаешь,отрывай чуть меньше чем обычно! Вот и вся политика! Не заметишь разницы! Лесенкой оно норм,не раз с него слезал так,по пару месяцев перерывы делал,когда жизнь кипела и деприки не посещали! Это еще цветочки,люди клоназепам жрут по 2мг! Вот это серьезная тема! Потом с балконов вываливаются,незнаю случайно,нет☠! Всем добра!
 
 
Сказали спасибо: Старый воин

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8029 - 31 Июл 2019, 08:32:03

это правда -*что гнойные пидоры запретили харьковский буприк или пиздёжь?
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #8030 - 31 Июл 2019, 09:51:55

это правда -*что гнойные пидоры запретили харьковский буприк или пиздёжь?

 вот тема, посмотри с 4 страницы, вчерашние сообщения
 https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6787.0.html

 подробнее
 https://www.motilek.com.ua/?p=5653#more-5653
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8031 - 31 Июл 2019, 12:57:09

прочитал!один хуй где то подстава зарыта!меня от двоек хорошо прёт! а тут мутные запреты!
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #8032 - 31 Июл 2019, 14:27:14

Всадник, ты на проге?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8033 - 31 Июл 2019, 16:03:26

ты вот прочитал и не понял где подстава ? )) неужели и в правду не понятно ? гос. зпт-шники выразили недовольство препаратами  "здоровья народу" харьков да не просто выразили а пошли дальше . вот така хуйня малята . так шо лови выхлоп . дай бог чтоб оно все уляглось тихо и мирно.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8034 - 31 Июл 2019, 17:38:57

в том то и дело кидаловом попахивает!как в прошлую весну- типа завод встал,а тебе хуй соси!
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8035 - 31 Июл 2019, 23:45:39

Гидезепам тот что под язык( сублингвальный) !!!!!Знаю что плохо , но без него было не то!!!!Теперь кумарит бупра и гида!!!!А как с гиды слезать ????Написали лесенкой , ну я так неумею!!!Либо да либо нет !!!!
У меня похожая история,6 лет гид и 7бупр,бля одну жру 0.2гид и немогу отказаться!на сибазон надо перейти и потом с сибазона спригивать он не так долго выходит!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Старый воин

Kom

Бупренорфин.
Ответ #8036 - 01 Авг 2019, 00:49:37

 Смысл всего этого не такой уж и глубокий, как кажется. И искать причины-следствия людям, которые далеки от наркополитики...
Короче говоря, дали понять, что фуфло больным людям пихать не нужно, потому что есть те, кто не дремлет и работает для улучшения качества заместительной терапии. И как следствие — жизни.
 Можете себе говорить хоть 100 лет о политической и коммерческой подоплёке данной ситуации, каждый видит то что хочет. Так интересней наверное?

СанСаныч ответы желательно не писать под ряд. Объединять нужно.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, Владимир

BadMinton

Бупренорфин.
Ответ #8037 - 02 Авг 2019, 11:01:52

Ты чо гидазепам по ноздре даешь? Лишний нос есть? Убьешь слизистую,потом с кровью запихивать этот гидазепам будешь! Он по желудку гребет и так некисло! Не сразу просто!
Та нет конечно! Какая ноздря! Я спрашиваю как гидык с буприком сочетается потому что прочитал в инете что гидык именно с буприком может привести к смерти какого то подавления дыхания!!! А так пишут что он усиливает действие сыньки и опиатных анальгетиков!! Просто он у меня лежит, хочетса с буприком ухапать и в тоже время стремно! И никто не может дать адекватного ответа. 
 
 

Старый воин

Бупренорфин.
Ответ #8038 - 02 Авг 2019, 11:21:53

Просто он у меня лежит, хочетса с буприком ухапать и в тоже время стремно! И никто не может дать адекватного ответа. 
[/quote
Только увидел, лучше не надо , раз второй , и ты в двойной торбе !!!!-Он усиливает как бы , но потом без него уже не то , а с ним как и без него было !!!!Я думал осторожно , а оконцовка лет семь без гида не употреблял!!!!!!
 
 

BadMinton

Бупренорфин.
Ответ #8039 - 02 Авг 2019, 11:28:33


Спасибо за ответ. Мля просто лист гидыка подогналм а выкинуть тожк жалко. А как ваще правильно гидык сверзу на буприк припить?