enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1658829 раз)

Всем Всем Всем

Бупренорфин.
Ответ #8300 - 12 Дек 2019, 15:17:34

Ты большой молодец!!!
Блин, меня пугают эти сроки!
Я, дотягиваю только до чихание, сопли, слезоточивость, первые волны депрессии и безразличия, это примерно через 24 часа после приёма, нюхаю 0,5 или 1,0 млг, прихожу в себя и думаю что это только начало, а что же будет через 3е суток - пипец если честно.

подумай что будет через года если не бросишь это,  поверь будет хуже чем на 3 сутки без бублика) Купи себе кратом и пей не будет пчихания,соплей и депрессию выровняет
 
 
Сказали спасибо: ygan, Эмма

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8301 - 12 Дек 2019, 21:24:58

вторая таблица просто чётенькая , все точно написано пик дни выхода .
первая у меня с англ туго тоже верно, насчет постабстинентного синдрома тоже от 3-6 месяцев , у меня было от бупра больше чем три месяца посткумарной хуйни типа лютой депресухи
причем реально лютой так шо у кого с нервами полный алес то лучше взять антидепрессанты какие то . с бупра тяжко мне было выходить мало того что крутит + бессонница так еще и на психику фонит сука.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: ygan, relanium

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8302 - 12 Дек 2019, 22:10:46

Ты хочешь сказать что бессонница была 3 месяца?
Дипресуха тоже 3 месяца?
Сколько времени как и сколько ты употреблял?
По поводу кратом, какой именно, я по сайтам смотрел их куча разных!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #8303 - 13 Дек 2019, 13:06:59

Да был Еднок после него Харьков Одесса такой фуфел, бля сколько лет хуярю бублик нормально все было а последнее время нет тяги, но её то и не было такой но я чувствовал небольшой нагреб, сейчас сколько бы не вебал вообще тишына, может сердечко балуется давления вроде лечу слежу за ним, что за прикол не пойму 7 лет употребляю
То же самое!!! У меня даже бывают дни когда после приема хуже становится морально,как будто эффект антагониста только работает,хер его знает что это,очень сильно напрягает(( какой то нехилый сбой мля!
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #8304 - 13 Дек 2019, 13:15:29

где ты героин взял?
Ха! Это первое о чем я подумал когда прочитал про субик))) Теперь он только в памяти))) R.I.P Геркулес))) Тебя мы уже видать не увидим))
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #8305 - 14 Дек 2019, 16:00:09

Знает кто достоверно сколько по закону можно получить на руки на один рецепт?
20 шт по 8мг или 80 шт по 2мг. Достоверно. Сам столько беру.
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 
Сказали спасибо: relanium, 7Fartila7

Radan

Бупренорфин.
Ответ #8306 - 15 Дек 2019, 20:29:23

Привет всем! Я из Каменского, хочу спрыгнуть с ширки, может кто то поможет приобрести хоть 2 буп. попробовать, устал я коло.ся! Мет не пробовал, и не хочу!
 
 
Сказали спасибо: Ри

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #8307 - 15 Дек 2019, 20:58:56

Привет всем! Я из Каменского, хочу спрыгнуть с ширки, может кто то поможет приобрести хоть 2 буп. попробовать, устал я коло.ся! Мет не пробовал, и не хочу!
Хочешь слезть, слазь на чем есть ( пусть метадон), все получится если не будешь борщить с ним. На нем можно прекрасно слезть. А тянуть, хотеться будет один хер, что буприка, что металла. Под ними себя здоровым человеком чувствуешь, можно сказать. Аж забытое состояние, тяжело вовремя остановиться. Поэтому, правильно, много таблеток лучше не ищи, дело такое...
Если слезть хочешь, а не просто заменяться.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: dede

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8308 - 15 Дек 2019, 21:01:58

Если выбирать с чего кумарить, представим что ето типо такого мазохизма, то я выберу метадон, с буприка совсем печаль кумарить!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #8309 - 15 Дек 2019, 21:07:35

С ширки я п на чае  с печеньем спрыгнул.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8310 - 16 Дек 2019, 04:39:15

Если выбирать с чего кумарить, представим что ето типо такого мазохизма, то я выберу метадон, с буприка совсем печаль кумарить!
То ты на мед ещё не умостился, а кто годами и норм дозняк, то тоже печаль , имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8311 - 16 Дек 2019, 08:31:59

Блинк прав. С бупра кумар поярче будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8312 - 16 Дек 2019, 10:03:53

Если выбирать с чего кумарить, представим что ето типо такого мазохизма, то я выберу метадон, с буприка совсем печаль кумарить!
То ты на мед ещё не умостился, а кто годами и норм дозняк, то тоже печаль , имхо

Я не на одном из них не сидел долго, поетому объективно говорю о двух препаратах. С буприка очень сильно депрессия долбит, и проблемы со сном , с метала мне полегче уходить!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #8313 - 16 Дек 2019, 20:33:59

С ширки я п на чае  с печеньем спрыгнул.

Сто пудово)))) 5 дней Кумара - пыль вообще, как вспомню)))
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 
Сказали спасибо: Динар, Kom

Kom

Бупренорфин.
Ответ #8314 - 16 Дек 2019, 20:35:47

Ага. Тем более что в этот раз без кислого мутили.
 Пыль для моряка! 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #8315 - 16 Дек 2019, 20:45:55

Дайте совет...

Был в торбе 2 года на метадоне медицинском. Решил спрыгивать на буприк, короче доза была 100мг. Вмазал последний раз 100мг и потом 4 дня на лирике сидел без метала, на 5й день вмазал 2 мг буприке и чуть не сдох, послушал врачиху идиот. Короче в итоге 10 дней уже вишу на буприке по 4 мг в сутки. Буприк за 10 дней уже стал даже переть... А сегодня сорвался и вмазал чек уличного метадона, вот теперь думаю если через 2 суток вмажу 2мг буприка то снова турбокумар выхвачу? Или может уже за 10 дней приёма буприка я спрыгнул с метала и рецепторы очистил от метала? Потому что знаю что если ты не в торбе от метала, тогда после приема метадона можно сразу на след день двигать буприк и турбокумара не будет.  А вот если я за 10 дней не спрыгнул с метала на бупре, то теперь боюсь после 1 вмазки метала снова не крякнуть от буприка....(((
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8316 - 16 Дек 2019, 21:15:56

 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #8317 - 16 Дек 2019, 22:08:48

А сегодня сорвался и вмазал чек уличного метадона, вот теперь думаю если через 2 суток вмажу 2мг буприка то снова турбокумар выхвачу?

Думаю что уже не выхватишь.
Максимум это дискомфорт на пол часа и не та тяга.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: TakZ

lifterr74

Бупренорфин.
Ответ #8318 - 16 Дек 2019, 22:16:13

подскажите, есть возможность вырубить рецепт на бупр, где-либо кроме лепилы?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8319 - 17 Дек 2019, 01:16:57


на 5й день вмазал 2 мг буприке и чуть не сдох,
ты просто форум читай , бупр надо принимать после метало по микродозам и только нюхать и никогда тебя не швырнет . я например начинаю с 0.25  это четверть одного милиграмма
занюхал и жду как отзовется организм .  и вообще колоть бупр  бессмысленно от слова абсолютно . полный моветон  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse