enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1644936 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3273
  • Сказали спасибо: 1965
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #9640 - 12 Янв 2021, 12:43:28

Блядь,где в ЗП просто приехать и купить рец.на бупр,кто знает? Только приехал с одной богодельни там полный пиздец! Чтобы выписали нужно сдать анализы и в том случае если у меня обнаружат бупр только тогда меня ставят на прогу! Да нах.мне ихня прога,я хочу разово попробовать как он мне подойдёт или нет. И где блядь я возьму такие анализы с бупром если я его в глаза не видел,можно на улице конечно брать но цены яебуческие!!(150гр двушка) и хули мне той двушки?(( Короче покалыватса улицей дешевле будет!(( Барыги в белых халатах!(( Конченая страна блядь!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Наблюдатель

Бупренорфин.
Ответ #9641 - 12 Янв 2021, 16:53:10

Хороший человек интересуется, а я хз, такой вопрос: субитекс америкосовсий лучше по ноздре или под язык?
С мёда 10-е сутки пошли, лома перебивать нужно
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9642 - 12 Янв 2021, 17:17:43

На первых порах, при подборе дозировки, лучше по носу.
А потом, можно и по инструкции.
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9643 - 12 Янв 2021, 17:52:20

Чтобы выписали нужно сдать анализы и в том случае если у меня обнаружат бупр только тогда меня ставят на прогу!

Достаточно просто опиатов (морфин) в моче и наркоманского анамнеза (твоей грустной истории). 2 пачки кодеина дают правильный анализ.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9644 - 12 Янв 2021, 18:33:00

Помню здесь парень один жаловался типа пошел на зпт просит чтобы на бупр поставили так врачи ни в какую только метадон , а уже потом когда-то бупр . Если а крови опиаты сразу ставят на метадон .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9645 - 12 Янв 2021, 18:37:23

Он уже на металле был, тот парень. Если в крови короткие опиаты - можно и на бупр. А если металл - они срутся бупр назначать чтоб пациент кони не двинул.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #9646 - 12 Янв 2021, 21:46:57

Ну а как на ЗПТ тогда с метадона на бубрик переводят, самому так врач мне предложил.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9647 - 12 Янв 2021, 23:12:17

Всем Буприковым привет! Да буприк сильный припарат,в сравнении с черным, черным утром поставился и через  часов 5 чувствую что попускает, буприк держыт и сутки, только дурная голова розводит чтобы догнаться!
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9648 - 13 Янв 2021, 10:28:41

Ну а как на ЗПТ тогда с метадона на бубрик переводят, самому так врач мне предложил.
Самому подбирать дозировку предложил ? Пиздец , ребзя , будет информативнее ) а то бывает хуй поймёшь что юзер имел в виду .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3273
  • Сказали спасибо: 1965
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #9649 - 13 Янв 2021, 11:48:09

Да он имеет ввиду сам переход на бупр, он(лепила) ему предложил как вариант
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9650 - 13 Янв 2021, 11:53:44

Ну так павильно. Если приходишь в системе на металле. Тебе предлагают контролируемо снизиться на металле и правильно перейти  на бупр. Там много нюансов.

Просто так, без показаний "выписать рецепт" - это уголовная статья. У них там свои порядки. Которые они стараются не нарушать
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9651 - 13 Янв 2021, 14:18:54

Сан Саныч, Буприк и неделю держит, когда надо. В зал не сходишь, конечно, но на работу и по магазинам - легко.
 
« Правка: 13 Янв 2021, 16:12:49 от Кеноби »
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #9652 - 13 Янв 2021, 15:15:58


я имел ввиду что стоял на программном метадоне и врач мне предложил перейти на бупр. скинули дозу до 25 потом три дня перерыва и приём буприка, первый раз 4 мг. Кстати у нас рецепты не выписывают, а выдают на руки прям в наркологии.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9653 - 13 Янв 2021, 15:39:13

Это государственная у вас нарколожка походу, бесплатно. Рецепты - у частников. За бабло. Там своя атмосфера))))

Как же я рада, что хватило сил использовать это, как инструмент. Когда было совсем невмоготу и отказаться при первой возможности. Так легко было встрять в этом болоте. Плати бабло - хуярь колеса.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop, Княгиня Ольга

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9654 - 13 Янв 2021, 16:16:24

Ты уже полностью очухалась?
Распиши одним постом, чтоб всем все ясно было, там стаж "лечения" ,дозировки, сроки и степень хуевости при отмене, думаю, что это полезная информация будет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Княгиня Ольга, Мироныч

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9655 - 13 Янв 2021, 16:41:06

Чуть позже если дойдут руки - скину тебе в личку фотку этого 45-килогарамового "очухалось". Но там другие причины. Сам же знаешь вкусовые предпочтения и "основное" меню. Вот от него бы очухаться полностью... Немного лишку дала, и поджарила моск за последние месяцы, да и тушке досталось неслабо :sad:
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9656 - 13 Янв 2021, 16:50:03

45, чёт маловато, не?
Ты, блин, меню, иди покукушай срочно. Чего-нибудь жирненького и сладенького. Сгущенки, что-ли какой-то?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #9657 - 13 Янв 2021, 16:59:14

Ну так павильно. Если приходишь в системе на металле. Тебе предлагают контролируемо снизиться на металле и правильно перейти  на бупр. Там много нюансов.

Просто так, без показаний "выписать рецепт" - это уголовная статья. У них там свои порядки. Которые они стараются не нарушать
Да, государственная.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9658 - 13 Янв 2021, 17:44:45

Знакомец один , налбуфинщик , умоляет дать попробовать бупр . Не турбонет пацанчика если пригощу ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9659 - 13 Янв 2021, 17:45:04

Нет
Он за 3 дня может с налба так сойти, если хочет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби