enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656027 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Бупренорфин.
Ответ #9980 - 25 Мар 2021, 21:29:25

Сколько раз я заболевала, сопли, температура - 300 трамадола и я как новенькая
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9981 - 26 Мар 2021, 08:00:10

Я тоже все болезни опятами лечу...дык, а чо?другие то лекарства не спасают увы  :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mizantrop

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9982 - 26 Мар 2021, 08:01:08

Ну а чем ещё наркоман лечиться?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9983 - 26 Мар 2021, 08:06:35

Гильотина очень эффективное средство)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша, Deda69

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9984 - 26 Мар 2021, 08:13:15

Так ослабишь тушку совсем и привет реанимация
То есть вот так загнать двушку под 38.5? Моя доза была 6, я больше четверти мг не решусь сейчас, сложно описать состояние, вилы
Может это и не корона во все, а простуда обычная. Ты не спеши с выводами.
К сожалению в моём случае лабораторно подтвержденный факт, сын принёс со школы, их класс закрыли на карантин, первый класс. Он уже на поправку идёт, а нас с женой вторые сутки как жарит, и то жене легче уже, меня лихорадит вторые сутки, скачки температуры от ковида сложно перепутать с чем-то, да и анализы + врачи говорят, что ковид. Мне хотелось бы чтобы не он, но не повезло, увы.
Сейчас бахнул 600 ибупрофена, хочу сбить это состояние и температуру высокую, позавтракать и прмйму сегодня бупр, сутки ещё можно было пропустить, дальше думаю никак. Страшно, честно, состояние пугающее :heat: спасибо за поддержку добрым словом, как-то очень хочется пожить ещё, лихорадка так жарит, что страшно, проснулся с 38.7, сосуды глаз такое ощущение, что лопнули все, глаза красные и страшные.

 Тут клиническая картина особая, насморка нет, соплей нет, дикие головные боли,скачки температуры, ломает с головы до пят.

Update:ещё пульс скачет от 95 до 140 в лежачем положении, скачет вместе с температурой :bad:
 
 

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #9985 - 26 Мар 2021, 11:10:12

В ЗПЖ по киевским отгружают?
А какая разница?? Рецепт есть рецепт. Плевать где его выписали.
 
 
Сказали спасибо: Disgorge

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9986 - 26 Мар 2021, 16:08:11

Update: залетела двушка, чуток успокоила пульс и облегчила немного в целом, но глобально ничего не изменилось. Всем спасибо
 
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #9987 - 28 Мар 2021, 15:51:15

В ЗПЖ по киевским отгружают?
А какая разница?? Рецепт есть рецепт. Плевать где его выписали.
Удачи тебе и крепкого здоровья!!! я вообще этот ковид на ногах перенёс, почти его и не заметил. Всё равно мне кажется что ковид это развод масштабный.. просто обычный грипп.
 
 

Пастор

Бупренорфин.
Ответ #9988 - 28 Мар 2021, 16:05:27


Ага ))) обычный)) от какого гриппа в Украине за 9 месяцев смертность в 1 млн человек ? А в других странах? Вот так вот все врачи задумали масштабный развод ))) извини но таким я говорю что они долбоёбы )))
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Deda69

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9989 - 28 Мар 2021, 16:19:38

извини но таким я говорю что они долбоёбы )))
Ты им в очи сцы , а им всё Божья роса :rofl:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9990 - 28 Мар 2021, 18:50:53

Да верно все, я бы в случае болезни в 3-5 раз увеличил бы расход опиат (мой случай, плохой совет).
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Bili

Бупренорфин.
Ответ #9991 - 06 Апр 2021, 16:37:11

Подскажите пожалуйста Метадон в таблетках Как уколоть
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9992 - 06 Апр 2021, 16:40:13

Хз, попробуй в прыжке.
Смотри с буприком не перепутай.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9993 - 06 Апр 2021, 16:50:21

Болезнь и температура ослабляет действие любого наркотика.
Тебе , братух , никогда не приходилось переваривать дела и ставиться по новой чтобы сбить швырок ? Это пиздец . Темпа 38 , телипает как Тарасову хату . Зато потом где та температура и девалась )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #9994 - 06 Апр 2021, 18:17:30


Ага ))) обычный)) от какого гриппа в Украине за 9 месяцев смертность в 1 млн человек ? А в других странах? Вот так вот все врачи задумали масштабный развод ))) извини но таким я говорю что они долбоёбы )))
А ты статистику лично проводил? или типа люди раньше не умирали. у меня лично ни одного знакомого нет что-бы болел этой хуйнёй. а на счёт долбоёбов ты не перегибай, я тебя не осорблял и я же ясно сказал что мне КАЖЕТСЯ а не говорю что так и есть на все сто.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Пастор

Бупренорфин.
Ответ #9995 - 07 Апр 2021, 15:28:23


В кругу моих близких знакомых 2 смерти, в кругу работников моего предприятия около сотни переболевших и с 10 смертей.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9996 - 07 Апр 2021, 18:41:31

В ковидную палату на экскурсию кто не верит , мигом уверуют . Хотя есть такие как дели переболел и один хуй нету ковида , всемирный на хуй заговор блять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Шкет, FURIYA

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9997 - 08 Апр 2021, 23:59:17

В ковидную палату на экскурсию кто не верит , мигом уверуют . Хотя есть такие как дели переболел и один хуй нету ковида , всемирный на хуй заговор блять .
Я уверовал, у меня 12 суток была температура и сгорело 15 процентов легких, сейчас лечу присоеденившуюся бактериальную инфекцию антибиотиком, так что меня сложно будет убедить, что его не существует. Дабы не офтопить: бупр не принимал только несколько дней, пока держалась лихорадка старался по минимуму бупра, т.к. течение усугублялось из-за конского сушняка, сейчас уже по 4 пью, несмотря на пневмонию. Всем добра и не болеть.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Маниту

Пастор

Бупренорфин.
Ответ #9998 - 09 Апр 2021, 00:26:41


И как? Ты чувствовал кумар, ломку когда у тебя высокая температура?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9999 - 09 Апр 2021, 21:26:23

Какая на хуй ломка , у человека температура его уже колбасит и без ломки . А ты боишься ломки после своего бупрен ic 000,4 мг ? Можешь не бояться , тебе далеко ещё . Да и ты ж без трама не сидишь . А ты в курсе что перебиваясь бупром в дни когда нету трама ты блокируешь там какие-то рецепторы , не знаю как по умному объяснить но с каждым разом по идее трам переть тебя будет все меньше и меньше из за бупра . Как то так )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби, Deda69