enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877462 раз)

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #900 - 02 Мар 2012, 20:54:12

 :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #901 - 02 Мар 2012, 21:00:53

Буприк ты случаем не Днепровский???В той стороне почти  усе, не от "мира сего" :pardon:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #902 - 02 Мар 2012, 21:25:44

А я вижу у тебя все-таки с юморком туговато razor :grin:
Что тебе тут странным кажеться-то что я из-за паражняка не хочу се тягу ломать? Или ты не знал что нервы наркотик палят-и все проебуется? Так ты вроде не вчерашний как я понял-должен быть в курсе что на нервах наркотик переводится!
Я тебе удивляюсь в свою очередь........
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #903 - 02 Мар 2012, 21:29:51

Вот лучше глянь как оно выглядит :grin:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #904 - 02 Мар 2012, 21:48:39

Кстати razor если ты имеешь ввиду консперацию-то не переживай буприк я получаю по рецептам на руки(на неделю)! И хранение ст.309 УК Украины на меня по буприку не распостраняется(я в законе :grin: )-все легально :ok: !
А насчет того фармполя-дак никто даже примерно не знает никаких координат того места а данные того человека(с вохры) тем более! И связь мы с ним держим вообще не по мобилке-а с любого стационарного автомата города-и номер только в голове! Так что замалаживаюсь я тут на форуме чисто в кайф-подробнее заебуться вычислять(пробовали уже проламывать)! Да и четыре ходки малехо научили! Так что лишака я себе не позволю :acute:
А настроение мое угадал Свояк-хорошо запитанным охото попиздеть-аж подмывает :grin: :grin: :grin:  ха-ха-ха!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #905 - 02 Мар 2012, 21:58:41

Вообщем Виноградарский давай наверное что бы не начать друг другу хуев тыкать подвяжем этот базарок!!! Ну не сможешь ты мне малыш про опиаты подрасказать!!! Я в начале 90-х уже людей под цыганами от передоза расшугивал а ты тогда еще наверное в машинки дома играл!!! Так что давай отложим пока дискуссию-поднаберешься опыта,увидишь как мак выглядит,перепробуешь всего тогда и побазарим!!! Тем более что тема бупренорфин!!!
Свояк извини дружище что я не ответил на твои вопросы по буприку!!! Задай еще раз пожалуйста что конкретно тебя интересует-отвечу точно!!!
кто ж говорит что синтетика не хуйня? я говорю что хуйня, ды видать опять забыл что я писал! разговор был о том что метадол говно которое не является метадоном в том понимании что все наркоманы подрозумевают (кроме тебя!), и был разговор что буприк таже поебота непрущая как и метадол! еще ты защищал моз который буприком твои любимым вообще не синтетическим барыжит в раз сто подымая цену от реальной! тебя походу нормально этот порожень тулит как я посмотрю))) да, нада закрывать эту демогогию
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #906 - 02 Мар 2012, 22:00:34

Буприк, бля, как же нихуёво тебя эднок разламует.... Яхуею :grin:

Я всё могу понять, но скажи от куда у тебя такая уверенность в собственной уникальности ? Тебя послушать так ты прям самый маститый авторитет, когда пах вскрывал то самых старых наркоманов  в пионеры принимали а другие по синякам маминым молоком жалились ))))) низя так братан... Нинада :acute:
Вокруг тебя тоже люди и ширку не ты один тут варить умеешь :grin: 

Любишь ты короче в грудь себя бить. А вот слушать собеседников или аппонентов походу не особо. А это уже не диалог а монолог. Короче ты апщаешся методом монолога... Это твоё ноу хау
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #907 - 02 Мар 2012, 22:17:28

Виноградарский вот и яговорю-давай закрывать! А насчет буприка ты ваще погнал-тут про него пишут только хорошее! Ты вообще читаешь коменты прежде чем шлепать свои? Весь народ валит с меда на буприк и пишут тут тебе об этом, а ты уперся и орешь что буприк гавно! Нахуй ты вообще тут пишешься если буприк для тебя гавно?
Для тебя я вижу секрет что буприк ПОЛУНАТУРАЛЬНЫЙ??? Ну ты вообще паря невежа! Читай короче сам что буприк за препарат! И докажи что это 100% синтетика иначе будешь болоболом! По другому я вижу ты не понимаешь! И так доведи что буприк это полностью синтетичесский препарат?
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #908 - 02 Мар 2012, 22:32:40

Свояк ебать а как ты реагируешь когда тебе говорят на белое что это черное? Да еще и молодняк который только начинает? И будет тебе за тягу поучать! Ебануться!
Что касается в грудь бить-это лишак конечное но я уже не знаю как этому провокатору еще объяснить-ты же видишь он никого не слушает и ВСЕ с ног на голову перевернул! Уже и буприк последнее гавно и т. д.! Он просто тупо валит бронь! Хотя ему и Ростислав и Фанбуз и остальные говорили-ему все похуй!
А насчет маститости ты мне льстишь-никто такого не говорил-ЕСТЬ ЛЮДИ ЗДЕСЬ И ПОСТАРШЕ-к примеру Mazay или Днепр-они по 30 лет в системе и когда они начинали я еще пацаном бегал! Я вот к ним в свою очередь прислушиваюсь если чего-то незнаю ,в отличии от этого! Кстати очень жаль что их здесь в последнее время нет(не заходят)-ОНИ БЫ РАССТАВИЛИ ВСЕ ТОЧКИ НАД Й! Но Свояк извини 20-и летний пацаненок меня здесь учить что такое тяга не будет! И умеет варить он ширку или нет неважно-просто у него опыта маловато а он поучать пытается :bad: !
Свояк ты то что меня раньше за буприк спрашивал? Говори........
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #909 - 02 Мар 2012, 22:37:14

Виноградарский вот и яговорю-давай закрывать! А насчет буприка ты ваще погнал-тут про него пишут только хорошее! Ты вообще читаешь коменты прежде чем шлепать свои? Весь народ валит с меда на буприк и пишут тут тебе об этом, а ты уперся и орешь что буприк гавно! Нахуй ты вообще тут пишешься если буприк для тебя гавно?
Для тебя я вижу секрет что буприк ПОЛУНАТУРАЛЬНЫЙ??? Ну ты вообще паря невежа! Читай короче сам что буприк за препарат! И докажи что это 100% синтетика иначе будешь болоболом! По другому я вижу ты не понимаешь! И так доведи что буприк это полностью синтетичесский препарат?
извени дружище, но я не читаю рицензии а иду и смотрю, не читаю кто там пишет если я пробывал и имею свое мнение, а на то что он там полусинтетический или полунатуратьны или недонаркотик тягу которого может перебить погода на марсе или переживания мне тоже насрать! я вижу где люди пишут и что они пишут, тут как бы есть и такие кто про кодтерпин очень даже положительно отзывается
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #910 - 02 Мар 2012, 22:42:18

Дак я там на прошлой страничке писал, почитай... Лень писать одно и тоже по три раза

Буприк, я просто виноградарского знаю, тока никому не рассказуй, это секрет... Так вот, я за базар свой отвечаю, порядочный пацан, таких щас не так уж и много... Да, трохи он попёр буром, я ему тоже говорил об этом... Но тут ничего личного поверь... И не такой он молодой как ты себе нарисовал )))) под тридцатник, я думаю он не обидеца если я раскрою эту суровую тайну
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #911 - 02 Мар 2012, 22:49:17

Свояк ебать а как ты реагируешь когда тебе говорят на белое что это черное? Да еще и молодняк который только начинает? И будет тебе за тягу поучать! Ебануться!
Что касается в грудь бить-это лишак конечное но я уже не знаю как этому провокатору еще объяснить-ты же видишь он никого не слушает и ВСЕ с ног на голову перевернул! Уже и буприк последнее гавно и т. д.! Он просто тупо валит бронь! Хотя ему и Ростислав и Фанбуз и остальные говорили-ему все похуй!
А насчет маститости ты мне льстишь-никто такого не говорил-ЕСТЬ ЛЮДИ ЗДЕСЬ И ПОСТАРШЕ-к примеру Mazay или Днепр-они по 30 лет в системе и когда они начинали я еще пацаном бегал! Я вот к ним в свою очередь прислушиваюсь если чего-то незнаю ,в отличии от этого! Кстати очень жаль что их здесь в последнее время нет(не заходят)-ОНИ БЫ РАССТАВИЛИ ВСЕ ТОЧКИ НАД Й! Но Свояк извини 20-и летний пацаненок меня здесь учить что такое тяга не будет! И умеет варить он ширку или нет неважно-просто у него опыта маловато а он поучать пытается :bad: !
Свояк ты то что меня раньше за буприк спрашивал? Говори........

дядя буприк, извените, я еще такой неопытный, так мало про наркотики прочитанно... так мало постов мною написанно... кто тебя чему учит? послушай лучше что люди тебе говорят, вот на этой странице толко трое тебе намекнули о твоей причудности! ты бы по меньше читал что пишут! и так по секрету тебе розкажу что мак не только в Днепропеетровске растет, и героин не только вы знаете какого цвета, и не первый год и не десятый я знаю что такое тяга... буприк для меня не наркотик на ряду с метадолом! что непонятного в моих словах и где я тебя учил?
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #912 - 02 Мар 2012, 22:51:40

Ладно давай вязать это дело! Ну поверь на слово тогда-буприк пойдет! И то что туда рвуться старые опиатчики-ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ? Тот же Днепр,моя жена(которой уже 50 и с 1980 в системе), вот и Mazay сейчас с метадона переходит на буприк(сбивает дозу метадона)! Эти и другие люди прокололись опием ДЕСЯТКИ ЛЕТ неужели мы все дураки что перешли на буприк? Неужели оно нам нихуя не дает? Ты не знаешь меня и мою жену-для нас тяга  это ВСЕ! И если бы буприк не тащил-мы бы давно ушли с него нахуй-УБЕЖАЛИ БЫ! НЕ ОСТАЛИСЬ БЫ НЕ ЗА КАКИЕ КОВРИШКИ! И кололись бы ширкой-тем более есть возможность! Но мы на буприке! Значит есть понт? Да он уступает опию но поверь-пользовать его тоже есть смысл!
Вообщем если есть вопросы по буприку готов ответить!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #913 - 02 Мар 2012, 22:54:30

Свояк чуть позже гляну твои посты и отвечу-ща ненадолго занят буду! Но сегодня отвечу!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #914 - 02 Мар 2012, 22:59:54

да давно пора, а то как то с того что я потдал сомнению легетивность препарата метадол непонятные дебаты розкипелись...
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #915 - 02 Мар 2012, 23:31:47

Вот лучше глянь как оно выглядит :grin:
Буприк ты случаем не Днепровский???В той стороне почти  усе, не от "мира сего" :pardon:
Это я о том ,что отношение у тебя к кайфу дюже, трепетное,нежное так сказать.Ты там по ходу, перед запиткой, целый ритуал проходишь.СТАВИШЬ  ЛЕГКУЮ МУЗЫЧКУ,Тушишь свет,арома свечи,масла всяко-разные,благовония :acute: Ух,злодей.....                   Ну ни чего,вот пробьем рицепты,тоже будем так изголятся:-и по вене,и по ноздре ,и по кишке :grin: :grin: :wink3:
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #916 - 02 Мар 2012, 23:44:00

Здарова ребятки !!!

 Я сам на эдноке, но перед этим 7 месяцев был на метадоле, я читаю и просто не понимаю про шо базар??? Есть метадон под разными торговыми марками - "Метадол", "Метадикт", "Метадоз" ( у нас он не применяется), есть какая то разница в формулах препаратов на основе метадона - левовращающийся или ка там, этот прет, шо писдец (он в многих странах запрещен именно из-за эйфоричности) и правовра...., это по ходу то что у нас на прогах, а есть 50 на 50, вот это по ходу "Метадоз", его в штатах используют, он вроде всех устраивает, сам не пробывал, но читал что хароший препарат. Ну то хули спорить, естесно в подпольных лабораториях, то что выходит на черный рынок, изготовляют прущую хуйню, именно этот ЛААМ, или хрен как его там, а на прогах , ну у нас по крайней мери, тоже метадон!!!, и тоже прущий шо пиздец!!! если употреблять. не каждый день..., но не в сравнение с тем, который немножко другой формулы..., а именно этот левовращ...,или хрен его знает как называется... Меня до програми, 25-ка нашего метадола, да на кумарах, да на 3-4 кубах димыча воще нахуй разрывало, и приходец там какойто дикий аж вдохнуть не можеш пару минут нормально, а потом, на програме, через 2 месяца и 70 млг. не чуствовались ни в/в с демиком, никак кароче допесды, потому что система плотная, и рецепторы зацыментированы, я эднок начал чухать нормально через месяца два после перехода. Да, кстати есть и эднок, и никакая это ни хуйня, побочек меньше раз, покрайней мере шляпа задымила, на метадоле вообще про женский пол не вспоминал, во вторых, если ПРАВИЛЬНО употреблять, учитывая что это таблетки "сублінгвальні" то и нехило так расумаривает, да и легше он на организм на много, ну єто если с метадолом сравнивать. Кароче, что сказать хоетел, эти все споры ни к чему !!! У каждого свой опыт, свое восприятие, и свое понимание о тяге, так что предлагаю дискутировать, а не пригружать друг друга, мир всем!!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #917 - 02 Мар 2012, 23:56:49

Владимир, всё по сути правильно ты говоришь :ok:
От кель базар вокзал, Буприк говорит что метадол и дикт именно и есть правильный метадон, а (почти дословно) та кустарщина что вам в подворотнях барыги продают это какаято синтетическая хуетень которая прет похоже на метадон, и вообще слушайте все только меня )))) .. Както так

Я ведь говорил за пацана с Канады , который там на зпт висит постоянно не первый год, так вот он о канадском метадоле толком ничего не слышал.. Разве это не наталкивает на определённые мысли ? а какраз об нашем метадоне он отзывался очень лестно... И говорил что похрже по тяге на тот метадон что у них, я не помню торговую марку точно
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #918 - 03 Мар 2012, 00:39:01

Ну так Свояк-есть еще и МЕТОДИКТ(ГЕРМАНИЯ)-это известнейший бренд, так что с ним не так? Это уже не Метадол! А все дело как правильно уже сказал очередной человек в мою пользу Владимир-это то что СВОЙСТВО ВСЕЙ СИНТЕТИКИ ЦЕМЕНТИРОВАТЬ РЕЦЕПТОРЫ ПРИ ПЛОТНОЙ СИСТЕМЕ И ОТ ЭТОГО ТЯГА ПЕРЕСТАЕТ ЧУВСТВОВАТЬСЯ! Вот в чем все дело! И если бы барыжный метадон стали давать на ЗПТ- то через пару месяцев ТЯГА ТАК ЖЕ ПРОПАЛА КАК И ОТ МЕТАДИКТА, МЕТАДОЛА И МЕТАДОЗА! Понимаешь?
И метадон это нормальная тема НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! При плотной системе такой как на ЗПТ он перестает чувствоваться!
Кстати ты знаешь как прет програмный метадон? ПО НАЧАЛУ(пару месяцев) нас с женой просто разрывало-мы втыкали так что проезжали в маршрутках свою остановку! Так что ребята програмный мед прет я ебу! Но что же происходит потом???? А потом происходит то что можно прочухать только на ЗПТ-ГДЕ ПЛОТНЕЙШАЯ СИСТЕМА, а не уличные запитки день через день! И таких как я,Ростислав,Владимир,Фанбуз,Днепр и остальные я тебе могу два десятка привести! Все они прочухали что такое ПЛОТНАЯ МЕТАДОНОВАЯ СИСТЕМА-ЭТО КИКОЗ! И все они разделяют мою точку зрения! Или мало людей?
Если же взять метадон просто по тяге-ТО ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ОПИАТ И МНЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ! Но СИДЕТЬ ПЛОТНЯКОМ НА НЕМ ЭТО ПИЗДА-ПЕРЕСТАНЕШЬ И ЕГО ЧУВСТВОВАТЬ И ДРУГИЕ ОПИАТЫ НЕ ПРОБЪЮТ ЭТУ СИНТЕТИЧЕССКУЮ КОРКУ НА РЕЦЕПТОРАХ!
Так что прошу не путать-я не говорил что по тяге метадон гавно(метадон хорош)-НО СИДЕТЬ ПЛОТНЯКОМ НА НЕМ НЕТ СМЫСЛА-ОН ЦЕМЕНТИРУЕТ! Вот в чем проблема метадона!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #919 - 03 Мар 2012, 00:41:57

Метадикта тогда не было, когда я с ним пересекался пару лет тому... Но отзывы у парней с зпт аналогичные с долом
Буприк.. Двадцатьшестьдесятчетвёртый раз повторяю.. Я шесть лет на метадоне, ёптель))) тяга никуда не девается и ничего не стеклянеет... Всё заебись)))))
И откель вывод кто в чью пользу тут голы забивает.. Мы не в футбол шпилим... Каждый высказывает своё мнение и делится опытом

Потому я и говорю, что пацики с метадола и дикта, как ты правильно заметил через месяц два их перестает переть и они до гоняются именно тем что их догоняет и более того прёт всегда... Наш родной металл... И скорее всего что это не левосторонний а именно тот что фифти фифти... Который пиздато применяют в цивилизованных странах... А в страны третьего мира как наша спихивают неудачные препараты через фонды... Их понапроизводили там тоннами, не взбрасывать же... Вот и пхнут к нам.... Как в принципе и всё... Я работал с иностранцами и знаю что их очень интересуют наши рынки по тоц части что у нас нормы качества гараздо ниже европейских, поэтому к нам можно тулить даже те товары что у них не прохдят ОТК и бракуюцца... А у нас уходят как дети в школу
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.