enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877521 раз)

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #1000 - 12 Мар 2012, 17:31:21

Лиля, о таких вес-чах, пиши лучше в личку.Фамилии здесь не к- чему...И ещё одно, а постороннему челу не боишся 500баков доверить, рассказать тебе могут что угодно)))))))))
 
 

lilya.virgin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #1001 - 12 Мар 2012, 18:35:22

ок.поняла.я  ж не знала.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1002 - 12 Мар 2012, 21:17:02

Юля цены везде разные-а вернее кому как повезет!!! Медруководство еще те психологи-если они видят что клиент упакованный то слупят с него намного больше чем ты назвала!!! Я же цифры не из космоса беру-знаю такие случаи один уплатил 3000$ а другой 5000$!!! Насчет фамилий тебе Разор правильно сказал!!! И самое главное-ты что Юля действительно думаешь что вот так просто НЕЗНАКОМАЯ девушка подойдет к медруководству и вывалет им стопку денег со словами "Возьмите меня побыстрее на буприк"??? Я тебе даю гарантию что они тебя просто пошлют на три буквы!!! Юль тебе извини сколько лет??? Ты представляешь вообще под каким прицелом вся ЗПТ у мусоров??? ЗПТ это враг мусоров номер один!!! И если бы все было так просто то уже бы всех Главврачей давно пересадили подсылая к ним своих мусорских наркоман!!! Еще раз тебе повторяю с тобой за деньги никто и базарить не будет!!! Ищи пациентов кто решал вопрос таким образом и через них узнаешь к кому можно подойти!!! Само медруководство к деньгам не притронется можешь в этом быть уверена!!! Я на ЗПТ уже три с половиной года и немного знаю как здесь варятся дела!!! Сразу говорю я из Днепра и по Киеву ничем помочь не смогу!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

lilya.virgin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #1003 - 13 Мар 2012, 03:37:31

так вот я это понимаю и поэтому ищу людей с зт которые могут помочь может кто сам платил...
я просто долго в москве на сьемках была за это время потеряла все связи с нарк в киеве...
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1004 - 13 Мар 2012, 13:23:15

Ну я даже не знаю...... Кто тут с Киева с бупренорфина??? Отзовитесь!!!
Тут еще один момент Олеся-опять же нужно что бы человек(пациент) к которому ты обратишься начал доверять тебе(ну это уже больше личные моменты) и убедился что ты не мусорская(извини я с тобой прямо говорю-как есть)!!! Вот еще свежо в памяти как в Крыму против врача сайта ЗПТ по показаниям пациента возбудили уголовное дело и человек был в тюрме!!! Его оправдали но сам инциндент заставил врачей и медруководство бвть ЕЩЕ осторожней!!! По этому в нашем деле запросто могут быть агенты мусоров которые попытаются хлопнуть на взятке медруеоводство ЗПТ!!! То есть втереться в доверие к наркоманам  и поучавствовать в коррупционной схеме наживы врачей!!! Я не оправдываю медиков-да на ЗПТ уже целая своеобразная мафия и врачи уже давно поняли ЧТО им попало в руки и что это стоит денег, но если будут садить врачей ЗПТ то нам пациентам ЗПТ от этого будет еще хуже-программу(ЗПТ) могут просто закрыть нахуй кк средство нелегальной наживы врачей!!! Пусть ЗПТ будет хотя бы таким!!!
Именно по этому думаю тебе тяжело будет тут на форуме найти серьезные варианты-люди просто бояться и недоверяют!!! Пробуй паралельно и через реальных знакомых в Киеве, которые тебя знают и доверяют!!! Может подскажут к кому из пациентов обратиться...........

 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roksi

Бупренорфин.
Ответ #1005 - 13 Мар 2012, 13:36:42

Буприк, она Лиля...В Киеве на бупр.попасть нереально...очередь на несколько лет вперёд,тоже платёжеспособная.
Кто встал на прогу с самого основания,те до сих пор и ходят. Если место освобождается-сразу же находится замена. :smile4: :smile4:
 
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #1006 - 13 Мар 2012, 13:42:23

Лиля,Юля,Олеся...... :acute: Буприк Здарова,ты в своём репертуаре....
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1007 - 13 Мар 2012, 15:08:13

Лиля...ты хоть обьясни - сколько тебе лет..на чем висишь..на какой наркоте...какой стаж..
с этих моментов мы и будем отталкиватся..может тебе и не нужно никакое ЗПТ..может не все так запущено (а я уверен что не все так плохо..)...
и еще пару моментов...ты для чего ищешь себе ЗПТ? Поторчать?
И еще - что немаловажно...друзья, давайте будем смотреть более прагматично на вещи - может быть ты Лиля и есть засланный козачек..который хочет выяснить как пробиться на ЗПТ за деньги?...
Вообщем вот тебе вопросы...попробуй ответить..
Всем привет...Буприку жму руку
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

lilya.virgin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #1008 - 14 Мар 2012, 03:05:11

рокси знает иру с которой я ходила на платное зт так что я не засланный козачек!!!!!!!!!!!!!!я спосто хотела помощи попросить потому что уже руки опускаются.а тут все морозятся типо сам никто не платил типа никто не знает как и что((
я употребляю с 14-15,счас мне 23...спрыгивать пыталась 1000 раз
лежала 100 раз на красноткацкой
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1009 - 14 Мар 2012, 10:43:58

Рокси привет!!! Я знаю как обстоят дела с ЗПТ и в Киеве есть знакомые тоже!!! По этому все Лиле и разжевал!!! Попасть на ЗПТ в Киеве тоже можно, НО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО-об этом я Лиле и втолковываю!!! Да есть очередь и даже негласная очередь за взятку, но поверь можно всунуться и сюда!!! Знаю что говорю!!! Конечное в нашем случае это не подходит но такие варианты есть!!! Объясняю-ЗПТ это конкретное лечебное учериждение(больница или поликлинника)-так вот решение о приняти пациента(теперь конечное за взятку и немалую) принимает Главврач этого лпу!!! А все вы знаете из структурного устройства медицины ВСЕ больницы и поликлинники это не частные лавочки:):):)-а подчиняются ГОРЗДРАВУ(городское управление здравоохранения) и ОБЛЗДРАВУ(областное управление здравохранения)!!! Так вот даже при СУПЕР ГИГАНТСКОЙ очереди на места, если с таких кабинетов поступит указивка ПРЫНЯТЬ то Главврач той поликлинники только зделает под казырек и примет!!! Те кто сейчас находятся в очереди(за взятку) они договаривались всего лишь с руководством поликлинники-то есть с Главврачем, а вот те немногие кто имеют знакомства в ОБЛЗДРАВЕ или ГОРЗДРАВЕ те и всовываются без очереди и вопреки всякому там возмущению(которое сам Главврач и потушит)!!! У нас к примеру есть человечек у которого в ГОРЗДРАВЕ работала родственница-так вот он уже троих устроил БЕЗ ВСЯКОЙ ОЧЕРЕДИ!!! А те кто стоят в той очереди(даже за деньги) так и стоят ждут пока им скажет Главврач что можно!!! Разумеется такая услуга не бесплатна и тоже стоит хороших денег!!! Но уж лучше заплатить куда надо и попасть в течении месяца чем заплатить и ждать годы!!!
Олеся попасть на буприк не просто тяжело А ОХУЕННО ТЯЖКО-а без таких знакомств просто нереально-можно стоять в очереди со своей пачкой денег годы!!! Давайте говорить честно-все и медики и наркоманы давно поняли-ЧТО ЭТО ХАЛЯВНАЯ РАСКУМАРКА НА ГОДЫ так что дураков нет-там коррупция просто зашкаливает и извини но за 500$ ты этот вопросище не решишь!!!
Друзья а я ведь помню время вы не поверите-лет шесть назад на бупренорфиновую ЗПТ ВРАЧИ ЗАТЯГИВАЛИ И УГОВАРИВАЛИ НАРКОМАН!!! Просто брали и за руку приводили еще и уговаривали остаться:):):)!!! Тогда еще никто с наркоманов не мог врубиться ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! И все думали что это какая-то очередная наебка врачей:):):)!!! Эх время было...... Ширево было по 10-15 грн боле-менее доступно, и никто не о каком ЗПТ и не думал!!! Вот тогда и приводили за руку врачи первых пациентов!!! Сейчас это уже старые почетные пациенты(нехуево живущие за счет программы:):))!!!
Вообщем как в той пословице-кто первый встал того и тапки!!!:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #1010 - 14 Мар 2012, 11:37:11

Да.. Я мог бы уже тоже быть почётным зптшником ))) с 2007 года, это уже 6 лет прошло бы... Но я если честно не жалею... Пути господни не исповедимы, и хрен его знает какбы повернулось если бы я был на зпт... А так за этот период я имел своё зпт, стабильное со стабильным качеством и без головняков ))) плюс ко всему имел пару ремисов, один из них на полгода чистым вообще и потом ещё пару месяцев раз в неделю кп... А там день пропустил без чётких оснований и досвидос... Ещё я за это время побывал более десятка раз за границей, а так максимум это получал бы лекарства по рецепту на неделю...

Тагшта вывод - я не жалею... Зпт тоже не витамины... Далеко причем
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1011 - 14 Мар 2012, 12:08:49

Свояк что не делается все к лучшему-сам прекрасно знаешь!!! У тебя были ТРЕЗВЫЕ периоды-и это дорогого стоит!!! Это полноценная жизнь,это натуральные радости,это полноценный секс и все прочее!!! Так что ты от жизни получил свое!!
Насчет правил ЗПТ-в принципе там все демократично!!! Во первых-отчисляют пациента ТОЛЬКО если он пропустил посещение кабинета БОЛЕЕ 10-и раз ПОДРЯД!!! Если к примеру он пропустил за пол года в общей сложности раз 15-он естественно остается в программе и НЕ ОТЧИСЛЯЕТСЯ!!! Только ПОДРЯД более 10-и раз!!! Тогда уже могут отчислить,а могут и предупредить!!!
Второе-если уже к примеру нужно куда-то съездить а рецептов в этом регионе нет или дело происходит на метадоне-то можно запросто или перевести прием препарата в тот город куда вы едите(если там есть ЗПТ), ЛИБО ПРОСТО ВЗЯТЬ ОТПУСК-написать заяву с указанием причины(можно придумать) и срока отпуска!!! У нас так люди которых сильно заебывало уходили в отпуск на месяц и даже более!!! Ну понятное дело что на пол года тебя никто не отпустит, а на пару месяцев пожалуйста!!! Время отпуска считается как ремиссия и по приходу доза подбирается потихоньку!!! Но все равно конечное быстрее поднимают чем новеньким!!! Место за человеком на время отпуска остается ЖЕЛЕЗОБЕТОННО и человек так и проходит как и все остальные по спискам ЗПТ о довольствии!!!
Короче если говорить о правилах ЗПТ то они оказываются давольно демократичесскими!!! Ну не дураки же их писали 30-40 лет назад!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #1012 - 14 Мар 2012, 12:31:49

Сейчас правила гараздо более человеческие я смотрю чем когда я начинал на пилотном.... Тогда было всего два места в Киеве где получали эднок и по одному в двух трех крупных городах, Днепр, Донецк, Харьков... Можно было пропустить сутки без уважительной причины и то часто не выдавали препарат без беседы с главврачом... А более суток без уважительной причины - сразу исключали с программы... Это пилотный был, тогда конкурс пятьдесят человек на место , все было строго.. И эднок выдавали плюс ко всему в порошке, что не есть как я понял правильно... Ещё и гоняли шляпу такую - типа там входит в состав Не только бупренорфин , а и налоксон  :dntknw:... Немало люду тогда поуходило... Не зпт а почти лтп кскоето как в совдепии

Короче это пилотная программа это было не зпт , а тупо пилотка галимая ))   
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #1013 - 14 Мар 2012, 12:38:20

В каждом городе, своё кино.У нас допустим, за 500 баков,уже-бы очередь выстроилась, из желающих помочь.Пару тройку раз могли-б швырнуть,только потом, может-бы нашелся тот, кто бы решил, всё без проблем и волокиты.В любом случае, лучше самому идти к доктеру, и решать вопрос "тет-а-тет", без всяких помошников и посредников.Тем более, если у тебя куча спрыжек и стоишь на учёте. Смело в перёд,всё в твоих руках.А ждать с моря погоды и искать нужного человека можно ооооочень долго))))))))
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1014 - 14 Мар 2012, 17:26:43

Ну так прямо подошла к врачу и порешала по быстрому:):):):)!!! К примеру бы у нас такое не пролезлобы сто процентов!!!
Доктор бы сказал-"Ты чего девочка ебанулась,какие деньги,какое решение вопроса-ты что мне взятку предлогаешь??? Иди ко от сюда побыстрее!!!"
Тем более что при чем здесь врач с кабинета??? Вопросы зачисления пациента решает спокон веков ВКК-специальная комиссия в составе трех человек(медиков) и председатель там Главврач(либо его зам по медчасти)!!! Рядовых кабинетных врачей там и близко не потдпустят к таким денежным впросам вы че друзья гоните!!!
Вообщем никто уже лет как 5-ть деньги из рук новеньких клиентов не берет-мы не в дурдоме, сесть на 4 года за взятку никому не хочется!!! На ЗПТ давно уже отработаны денежные механизмы!!! Скажу больше(может даже лишак)-ТАМ ДАЖЕ НАЛИЧКУ НИКТО В РУКИ НЕ БЕРЕТ-А ЛАВЭ ЛОЖАТСЯ НА УКАЗАННЫЙ СЧЕТ ЯКОБЫ КАК ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ БОЛЬНИЦЕ(на самом деле конечное это определенный частный счет-ну вы уже поняли кого:):):))!!!
Я вижу вы не в курсе что там происходит даже приблезительно!!! Ребята это ОЧЕНЬ ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС и спрос намного намного превосходит предложение!!! Встречаются такие желающие попасть, которые по трупам пойдут и впиздуют мусорам что угодно лишь бы место освободить так что вы уж поверте на слово-НИКТО У ВАС ТАМ ДЕНЕЖКИ ТАК ПРОСТО НЕ ВОЗЬМЕТ:):):)!!!
Впрочем че я напрягаюсь-пусть пробует если не вериться а мы посмотрим:):):)!!! Как я понял Олесю она уже подзаибалась туда влазить!!! А все некак!!! Поговорить нужно для начала с тем кто туда недавно влез-может что-то конкретное подскажет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #1015 - 14 Мар 2012, 17:30:23

Согласен, так не пролезешь.. Может и можно получить блат, но это очень сложно и таким образом пролезет далеко не каждый.. Для неё вариант: 1.Перекумаривать(лечить голову, если излечима) 2.Вытекает из пункта один), если с головой совсем беда, идём на метадон, пробивая дорогу на бупр. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #1016 - 14 Мар 2012, 20:08:38

2Буприк тебя как послушать, один ты спец, а остальные так,сторонние наблюдатели. Я перед новым годом, помагал девчонке. .Правдо  с метадоновой ЗТ.Ей это  стоило, ровным сщетом не чего. Врачи вошли в положение потому, что, у неё ребенок инвалид.Базара нема, на мед легче попасть,но всё равно и там есть очередь и первого попавшегося не возьмут.Ну она же(Олеся) говорит, что лечилась уже не раз, пусть пробует через тех лепил кто её знает,может они выведут на того кто нужен.В любом случае под лежачий камень,ну ты понял...
Согласен, так не пролезешь..  если с головой совсем беда, идём на метадон, пробивая дорогу на бупр. 
Согласен с СД
 
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1017 - 14 Мар 2012, 20:19:35

Буприк, а вот вопрос провокационный.
 Как ты считаешь выглядит "положение с буприковой ЗТ" с точки зрения корректности и справедливости.
 Как долго принцип, кто не успел, то пролетел будет жить? Выходит на всю страно есть 800 счастливчиков, которым повезло стать пионерами только потому, что буприк было политически легче протянуть в страну первым, нежели метадон. Хотя, там, где существуют эти две методики - бупренорфин (почти в 15 раз дороже метадона) в основном практикуют как .. постметадоновую терапию, как второстепенную и, разумеется,  более дорогую....
 Так вот вопрос. Насколько теперь, спустя 8 лет (с 2004 в Херсоне стартовал первый пилот зпт на буприке), этично содержать определённую группу практически одних и тех же "избранных" (пусть   тех же больных людей, как и тысячи других ничем не менее достойных) ?
 Почему бы не поставить вопрос так, дескать, есть долгосрочное ЗТ и краткосрочное.... Не хочешь подвязывать (по 5-7 лет в прогах одни и те же.. ну, почти) , и коль давно решил ты по гроб жизни жить на заместителях? То почему бы не перейти на более дешевый мёд...?
. А то, прости, как-то не совсем понятно - это же очередь не за колбаской, а за лекарством... И когда финансирование будет государственным, то есть, с моего кармана как налогоплательщика 8 сотен таких же больненьких как я украинцев будут содержаться на лекарстве, которое для Украины ... роскошь. Сегодня в мире только во Франции и ещё где-то есть бесплатное ЗТ субутексом, а вообще в тех же Штатах - ТОЛЬКО метадон в ЗПТ на шару, а субутекс...
 Бупрен, эднок... Как полагается - плати и дуй в аптеку... :dntknw:

 Что скажешь? :smile4:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1018 - 14 Мар 2012, 22:11:59

Ура!!!!!!!!! Нас посетил Мазай!!! Для такого уважаемого человека сразу отвечу на любой вопрос:):):)!!!
Да Паша вопрос с равноправием этих програм конечно острейший!!! Это небо и земля-и так быть НЕ ДОЛЖНО!!! (Кстати вот тебе ответ на твой вопрос Разор-не сравнивай метадон с буприком, на метадон я лично со старта устрою троих без всяких денег-приезжайте, только успевай расписываться в журнале!!! Буприк это совсе другое государство-там бесплатно тебе даже не улыбнуться!!!)
Однозначно Паша нужно пытаться расширять бупренорфиновую ЗПТ а не рапортовать о сотнях НЕ ВОСТРЕБОВАННЫХ МЕСТ на метадоне!!! Сейчас уже не 2004 год и основная масса опиатчиков уже на ЗПТ кто хотел!!! А сейчас уже и опиатчиков то ПОИСКАТЬ НУЖНО- те которые действитедьно соответствуют ЗПТ!!! По этому можно уже и над качеством задумываться-неужели непонятно столько жалоб на метадон!!!
Что же касается того что засиделись-то дело то как раз в том что сейчас большинство последних поступивших на буприк пациентов это те кто перешел С МЕТАДОНА!!! Либо абсолютно новенькие но они наслышаны за метадон!!! И лично я даю гарантию что если к примеру нашим 28 человек(моего сайта) поставить вопрос ребром-ИЛИ МЕТАДОН ИЛИ НАХУЙ С ЗПТ, то 90% выберут УЙТИ НАХУЙ С ТАКОЙ ЗПТ!!! То есть люди просто тогда свалят на уличные наркотики!!! И я с женой конечное тоже!!! Извиняюсь но на метадон нас уже никакими кавришками не затянешь:):):) Как уже говорил сейчас уже большинство бупренорфинщиков знают что такое чудо под названием метадон!!!
Скажу за нас с женой-мы прошли испытание метадоном и полтора года побочек от которых у меня вообще не стоял хуй,ныла печень,я отек и был толще на 20кг,у жены тоже от отечности был вес намного больше обычного-и от этого лопались тромбы на ногах и шла кровь прямо с ног(у нее лимфадема и тромбофлебит ног)-после всего этого и многого другого мы ОДНОЗНАЧНО метадон будем обходить стороной и пусть уж лучше будем покалываться ширевом но знать ради чего мы это делаем!!! Я уж не буду говорить про то что мы как не говори наркоманы и иногда все равно збиваем оскомину несмотря на ЗПТ-так вот ебаный метадон исключает и эту последнюю возможность и как вы знаете полностью и надежно блокирует остальные опиаты!!! Вот опять я заговорил за тягу-а ЗПТ не для этого ведь так??? Тут несколько спорный вопрос друзья-ИБО ДЛЯ ТЕХ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ НАРКОТИКИ ПРЕДНОЗНАЧЕНА НЕ ЗПТ А ДЭТОКС И ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ-пожилаем в этом им удачи!!! А я наркоман и меня наркотики интересуют-значит я по адрессу на ЗПТ, и если ЗПТ убрать то я опять начну колоться-значит ЗПТ сейчас справляется со своей задачей заменяя мне уличные наркотики!!! Расскажу вам такой случай-когда-то у нас на ЗПТ проводил икакой-то опрос, так вот там были такие вопросы-"Думаете ли вы о наркотиках???","И будете ли вы употреблять уличные наркотики если убрать ЗПТ ,или все-таки ЗПТ положительно повлияло на вас  и вы уже не вернетесь к уличным наркотикам???" Я понятное дело везде ответил что о наркотиках думаю и люблю тащиться и т.д.!!! А потом решил поинтересоваться у врача с которым был в дружесских отношениях-а зачем эти опросы??? Так вот врач меня успокоил-оказывается я на все вопросы ответил правильно и мне нечего переживать, а вот тому кто ответил что уже не думает о тяге и наркотиках БУДУТ ПРЕДЛОГАТЬ ПЛАВНЫЙ ДЭТОКС:):):):)!!! Оказывается те уже вроде как ПЕРЕКОВАЛИСЬ И МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ ТРЕЗВУЮ ЖИЗНЬ!!! Так что друзья пациенты ЗПТ-не переживайте что вы думаете о наркотиках и тяге и не скрывайте этого-значит вы на ЗПТ по адрессу!!! А вот тем кому тяга уже и нахуй не нужна смотрите как бы вам не предложили плавный дэтокс и трезвую жизнь!!!:):):) Отакэ
Еще например можно обсудить платную бупренорфиновую ЗПТ-это выход, но если это будет приемлемо по цене!!! Ибо не секрет что себестоимость буприка не дорогая и ее потянет каждый наркозависимый-НО ВЕДЬ СУТЬ В ТОМ ЧТО БЛЯДСКИЙ МИНЗДРАВ(в лице предприимчивых медиков) НАКРУЧИВАЕТ ТАКУЮ УЕНУШКУ что опять становиться актуальным ширка!!! По Киевской пилотной платной программе например моей жене с ее дозой 12мг нужно будет выложить около 4000грн!!!!!!!!!!!! Это что нормальная приемлемая цена для наркозависимых(материально неблагополучном слое населения)??? ТАКАЯ ПЛАТНАЯ ЗПТ ТОЖЕ НАХУЙ НЕ НУЖНА!!! А вот при переращете по аптечным ценам цена этих 12мг всего лишь около 800грн!!! Так куда идет еще 3200грн??? Не дороговато ли за обслуживание врачам??? За то что просто выдать таблетки??? Помойму это галимый наркобизнес!!! А будут реальные цены-тогда я ЗА!!!
Паша так говорить как ты нельзя-просто тупо выкинуть одних и набрать других!!! В чем вина тех пациентов ЗПТ которые на буприке если ебаное государство не расширяет бупренорфиновую ЗПТ??? А если говорить конкретно то нам напрмер с женой этот буприк тоже не легко дался(ты прекрасно знаешь)-МЫ С БОЕМ ПРОБИВАЛИ СТЕНУ БЮРОКРАТИИ ЧТО БЫ ПОПАСТЬ ТУДА, А ПОТОМ ВЕЛИ БОЙ ЗА РЕЦЕПТЫ(все через жалобы в прокуратуру,ругань и т.д.)-и что теперь раз  и уступить теплое местечко и рецепты другому дяде??? Извини-за все заплатилось нервами и здоровьем!!! Доходило до того что нас хотели отчислит как неугодных, но не смогли!!! Так что извините друзья, мы взяли приступом эту крепость "БУПРЕНОРФИН"  и здавать ее не собираемся!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #1019 - 14 Мар 2012, 22:44:46

Ох и  Буприк!!!Не зарекайся Друже,может так подразвернуть и гаичьки подзакрутить,в нашей стране "Лимонии", что и метадоновое ЗТ будет за счастье.От бесплатной кармушки,ох как трудно отказаться.Особенно если за плечами не кого и не чего,что могло-бы обеспечить более менее достойную жизнь.Многие, только на прогах  почувствовали себя более, менее свободными от норкаманских проблем...