информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1862445 раз)

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11980 - 30 Авг 2022, 18:26:05


Как мололи? Колесо мололи в порошок и потом его под язык засыпать? Оно и так быстро растворяется под языком и действует уже мин через 10, да, особенно когда турбина получается, то очень быстро это чувствуется)
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11981 - 30 Авг 2022, 20:44:41

Ну они в бумажечку клали 14 мг, у них ступка есть, как у дантиста рот широко открываешь, язык вверх и ждёшь) потом проверяют шоб ничего под языком не осталось и свободен) водой запиваешь и так хорошо) так на сверке в Украине каждый месяц делали, чтобы убедиться , что ты препарат берешь себе , а не на продажу))
Да и если не толочь 15 потолок и есть эффект)
С турбокумаром не сталкивался в плане бупра, хотя сверху кидал кодтерпин пару раз и наоборот))
После сверки на следующий день уже обязательно нюхал))
У меня для этого была гантеля и две карточки, в одной из уже была впадина для таблетки))
Утром потихоньку 2мг, потом 8, потом 2 и 2 , все в течении часа и день был великолепно опиумный))
А насчёт 40ка минут вы гоните , оно либо сразу да либо никак)) это тепло по телу не забуду никогда))
А, главное ,чтобы во рту было чисто если под язык, натощак и не курить до и после в течении часа...)
А метадон ребятам в порошок мололи, сыпали в стакан с водой и пили, называли "огненной водицей" ))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11982 - 30 Авг 2022, 21:04:31

Самое быстрое начало действия леков - в/в, потом в/м начинает действовать через 5-15 мин.
А насчёт бупра - это тебя 14 мг. В порошок под язык так быстро может и торкали, а вот двушку начинаешь чувствовать полное действие мин. 30-40.
Тут никто не гонит, а делятся собственным опытом.
Ну и главное с чего я начинал - в условиях боевых действий, когда каждая секунда на счету - обезболить тяжёлого будет практически нереально, а даже если и лёгкое ранение и у тебя сушняк от физ. нагрузки + ранение даёт свои нарушения в организме - таблетки сублингвальные не лучший выбор обезбола - нужна инъекция в/м
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #11983 - 30 Авг 2022, 21:10:27

Пацаны - спасибо за столь подробное разъяснение....но я взял ребятам чисто для целей - ну например, мой додик напоролся на шипы\колья при подходе к КПП орков - порезался сильно, кровь тормознули, но дня три нога болела очень сильно...
Второй сломал руку - пока в шину затягивали, конечно дали морфин...но потом, пока он ездил по травмам - нужно ж чем то обезбол....
Вот для таких дел...
Окси лучше для этого подходит...но на нет и суда нет...
Это для так сказзать - вторичного использования
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11984 - 30 Авг 2022, 21:29:10

Окси более по американски
Кастет , я тебя услышал
Но двушка меня впирала если нюхать почти сразу
А вм буприк в пизду нах, накололся я вм прошлым летом раз 6 шо жопу чуть не отрезали от абсцесса
Стыдно было пзц
Но приход да, быстрее даже чем нюх нюх
На войне у нас в ходе налб и морфин в основном
Как уже было сказано - бупр зпт препарат для других целей
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11985 - 30 Авг 2022, 21:49:28

Не знаю, Бегемот - я лично двушку в полной мере чухал мин через 30-40, хотя начинало действовать раньше.
 Тут скорее всего стаж сказывается.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11986 - 30 Авг 2022, 22:54:42

Не знаю, Бегемот - я лично двушку в полной мере чухал мин через 30-40, хотя начинало действовать раньше.
 Тут скорее всего стаж сказывается.
У меня очень быстрый метаболизм, наверное ты просто уже стар)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11987 - 31 Авг 2022, 10:10:34

Я как только его не употреблял . Лучше всего держит если под утро положить под язык и лечь дальше спать . Такого способа мне хватало заряда на весь день. в/в таблетки они то прут но буквально сразу же хочется повторить хочется уловить ту давнюю опийную тягу но её всё равно нет . в/м это только если не нашёл контроль только тогда .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11988 - 31 Авг 2022, 11:02:20

Окси более по американски
Кастет , я тебя услышал
Но двушка меня впирала если нюхать почти сразу
А вм буприк в пизду нах, накололся я вм прошлым летом раз 6 шо жопу чуть не отрезали от абсцесса
Стыдно было пзц
Но приход да, быстрее даже чем нюх нюх
На войне у нас в ходе налб и морфин в основном
Как уже было сказано - бупр зпт препарат для других целей

КотБегемот , насчёт резанья абсцесса -ты не один такой. Поздно я узнал про капустный лист. Прикладываете к абсцессу на ночь -если свежий абсцесс по идее поможет. У меня сразу же гной начал выходить.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11989 - 31 Авг 2022, 12:22:23

Это если не глубоко сделал...
П.т. так никто и не сказал чётко, либо я не уловил - слюни накопившиеся, когда бупр под языком, потом глотать или выплёвывать лучше? У меня начинает живот болеть сильно, если проглочу. Ещё и натощак ведь
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #11990 - 31 Авг 2022, 12:28:22

дабы не быть похожим на нашу великолепную красотку - я просто попрошу - пацаны - не флудите
благодарочка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11991 - 31 Авг 2022, 12:56:35

Хоккей, хотелось бы ещё обсудить. Да действительно офф-топ .

да не еб твою ж налево :grin: тиха я сказал - или я тиХо сказал? :grin:
 
« Правка: 31 Авг 2022, 12:57:32 от Ростислав »
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11992 - 31 Авг 2022, 13:25:34

Это если не глубоко сделал...
П.т. так никто и не сказал чётко, либо я не уловил - слюни накопившиеся, когда бупр под языком, потом глотать или выплёвывать лучше? У меня начинает живот болеть сильно, если проглочу. Ещё и натощак ведь
Про, ничего не надо ни глотать, ни выплёвывает
Оно под языком должно впитаться и все
С животом если не очень омепразол 1 штучку и все пройдет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11993 - 31 Авг 2022, 13:36:19

Омепразол помогает пока его пьёшь. У меня он сейчас на постоянной основе . Лучше омепразола пулю с утра чем соду потом весь день.
ПТ. Читал что кариес от бупренорфина развивается из за сухости полости рта . Не замечал особо чтобы меня бупр сушил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11994 - 31 Авг 2022, 14:05:41

Омепразол помогает пока его пьёшь. У меня он сейчас на постоянной основе . Лучше омепразола пулю с утра чем соду потом весь день.
ПТ. Читал что кариес от бупренорфина развивается из за сухости полости рта . Не замечал особо чтобы меня бупр сушил .
Если нюхать не разрушается)
Рад , что ты прислушался и теперь у тебя с животом все ок, Валик
Я пью Омез когда ибупрофен или фармадол от головы , чтобы не болело от побочек лекарств
На постоянной основе нет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Васела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Бупренорфин.
Ответ #11995 - 31 Авг 2022, 19:05:12

Всем доброго времени суток(удалено) не мутят тут нихрена . Предупреждение
 
« Правка: 31 Авг 2022, 19:17:43 от Ростислав »
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #11996 - 01 Сен 2022, 09:38:56

Пацаны - спасибо за столь подробное разъяснение....но я взял ребятам чисто для целей - ну например, мой додик напоролся на шипы\колья при подходе к КПП орков - порезался сильно, кровь тормознули, но дня три нога болела очень сильно...
Второй сломал руку - пока в шину затягивали, конечно дали морфин...но потом, пока он ездил по травмам - нужно ж чем то обезбол....
Вот для таких дел...
Окси лучше для этого подходит...но на нет и суда нет...
Это для так сказзать - вторичного использования
а вот для обесбола таблеточный буприк мутить довольно стремно , в ампулах он когда то был, это да ( по 0.3)  куб   - подходит  вполне .  в таблетках он в основном для зпт, можно перестараться а не помочь. не забывай что перед тобой в основном человек чистый .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #11997 - 01 Сен 2022, 10:05:41

Принято...благодарствую!
Уже бупр у меня.....вот короче я растер одну таблу в порошек...занюхал - вспомнить шо это за байда...
Короче - минут уже 50 прошло - меня так накрыло серьезно....
Конечно это не чистый кайф...но опийные какие то позывы чувствую...
Короче - пойдет вроде...но я уже к этому отношусь по-другому...я проверил на себе - типа это ж чтобы не какой то блять анальгин дали, я образно...
Ну мне не по кайфу уже лупить  опиаты....я отвык и не вижу смысла...а также зудит голосок типа чтобы я был осторожен, ибо я уже находился в торбе 8 лет именно от опиатов....нуевонах
пацанам раздал каждому....все обьяснил....а сам пошел и занюхачил таблу:))))
Короче я пробу снял...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11998 - 01 Сен 2022, 10:43:57

2 мг со старта это много !!! Нужно было на 4 дороги делить и по крапалю догоняться пока не будет приемлемо. Смотри , братик бупр кумарить будет о я ебу как !!!

Я раз пригостил одну женщину у нее голова очень болела дал ей двойку сказал откуси кусочек под язык . Откусила почти всю таблетку. До утра с тазиком и тонометром дежурил возле неё в итоге .

И ещё. У бупра есть свойство чем меньше тем лучше тяга . Я пол года жил на 0.5+0.5 и чухал себя просто замечательно.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Букинист

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #11999 - 01 Сен 2022, 11:46:11

вывод - уже часа полтора-два прошло....я не засекал
Все норма...меня хорошенько взяло...
я не в хлам, но я мурчу...
только сука в носу тупо все заложенно...
А я могу сейчас закапать в нос капли сосудосуживающие - Оксиметазолин????
Все нормально будет...?? Просто у меня итак небольшое искривление там в переносице...и я несколько лет капаю капли...короче я на них присел уже года 3-4...
Я могу капать их в нос???
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично