enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861903 раз)

Sokrat333

Бупренорфин.
Ответ #12260 - 31 Окт 2022, 13:31:04

Я получаю Subutex на гос.программе(выдают в в любой аптеке города), так что не думаю,что это палево. 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



В следующий раз буду простыни удалять,если не закроешь в спойлер.
 
« Правка: 31 Окт 2022, 14:33:17 от FURIYA »
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12261 - 01 Ноя 2022, 07:18:08

Заценил я всё таки по ноздре бупр 4мг и через пол часика ещё 4мг под язык ,  главное не колоть
Но сука 4-ка по ноздре такая гора ))пекучего порошка))
 
 

Alex044444

Бупренорфин.
Ответ #12262 - 01 Ноя 2022, 13:28:29

Привет ребят! Сколько обнаружение бупра по крови? Мне надо сдать анализ на наркоту, если обнаружат, мне пипец…
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #12263 - 01 Ноя 2022, 15:30:58

Но сука 4-ка по ноздре такая гора ))пекучего порошка))
 
2 двушки?
Полвосьмерки не такая и гора
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12264 - 01 Ноя 2022, 17:17:23

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Братан, а на героин там реально вообще стать и вообще как он по токсичности и всему остальному жестче бупра и как он вообще прет? Подскажи пожалуйста если не трудно
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12265 - 01 Ноя 2022, 22:25:46

Привет ребят! Сколько обнаружение бупра по крови? Мне надо сдать анализ на наркоту, если обнаружат, мне пипец…
Смотря сколько пил , если был в системе дней 14.. смотря какой тест.. какого качества и цены
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Alex044444

Бупренорфин.
Ответ #12266 - 02 Ноя 2022, 07:28:43


В системе, 3 года 4-5 мг день, тест на все наркотики по крови хотят посмотреть…
 
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #12267 - 02 Ноя 2022, 22:52:26

на мочу тест, на 5-6 день уже начинает появляться вторая полоска
 
 
Сказали спасибо: Сaня

Alex044444

Бупренорфин.
Ответ #12268 - 02 Ноя 2022, 23:53:55


Да и да мочу тоже тест будет… так за сколько дней надо быть чистым? Чтоб не бояться… 10 дней норм?
 
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #12269 - 02 Ноя 2022, 23:54:44

У меня на 18й день отмены препарата еще тест показывал буприк. Металл проявлялся через полтора месяца отмены. Если ты в торбе то препарат накопился и показывает долго, а если не в торбе , то у меня у знакомого через 3 дня после употребления -тест был чистым(он употребил тогда 2мг) проверяли его ментыкоторые остановили машину. Но и многое зависит еще и от организма.Анализ крови конечно лучше определяет вещества чем тест на анализ мочи. Удачи тебе дружище!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Alex044444, Flakka

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12270 - 07 Ноя 2022, 12:51:39

Ребята привет подскажите пожалуйста беспокоит всё тот же вопрос, подскажи как правильно принимать буприк под язык , его надо до полного растворения держать под языком, но у меня он мин через десять смешивается со слюной и я чувствую как горькую слюну проглатую , возможно это слюну что смешалась с буприком надо держать во рту может с неё тоже по слизистой впитуеттся он ,
Понимаю интерес может показатся не нормальным , но всё же поверь это меня сильно беспокоит, если не трудно роспиши этот физиологический процесс буду очень благодарен. Читал здесь, что слюну надо здерживать но так и не понял задерживать чтобы не попадала под язык наверное, а что на счёт если смешалась то удерживать слюну тоже во рту как можно дольше????))))
Заранее спасибо
Колоть не хочется и нюхать тоже
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12271 - 07 Ноя 2022, 16:50:24

Не знаю , попробуй положить под язык , закрыть глаза , включить музыку и не утешиться на глотании слюны
Он за 5-7 минут полностью весь под языком полностью впитается
Надо ложить главное на вену под языком
А то, что слюну глотаешь это не страшно, за 10 мин все что нужно впитается..
И горький вкус это нормально
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: trezvui

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12272 - 07 Ноя 2022, 20:47:01

Ребята привет подскажите пожалуйста беспокоит всё тот же вопрос, подскажи как правильно принимать буприк под язык , его надо до полного растворения держать под языком, но у меня он мин через десять смешивается со слюной и я чувствую как горькую слюну проглатую , возможно это слюну что смешалась с буприком надо держать во рту может с неё тоже по слизистой впитуеттся он ,
Понимаю интерес может показатся не нормальным , но всё же поверь это меня сильно беспокоит, если не трудно роспиши этот физиологический процесс буду очень благодарен. Читал здесь, что слюну надо здерживать но так и не понял задерживать чтобы не попадала под язык наверное, а что на счёт если смешалась то удерживать слюну тоже во рту как можно дольше????))))
Заранее спасибо
Колоть не хочется и нюхать тоже
Нафиг оно тебе человек... я вот соскочить пытаюсь, больше 5 лет не брат в руки отраву а тут дернуло кайфануть и теперь кумарюсь
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12273 - 07 Ноя 2022, 21:53:04


Ну и посоветовал ты конечно ,доброжелатель оно то да , но ну его на.....))))
Если знаешь подскажи как ???
Я на проге стою
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12274 - 07 Ноя 2022, 22:07:57

но всё же поверь это меня сильно беспокоит,
ну если ты стоишь на проге с твоих слов , то шо мешает подойти к врачу своему и узнать как принимать или спрыгнуть ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12275 - 08 Ноя 2022, 08:13:41


Нет со слов друга стою на проге
 
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12276 - 08 Ноя 2022, 10:58:26

а если бы было трамаловое зпт ?как по мне, оно работает отлично !!!что из трёх зол по интересней то, во всех аспектах?
Не скажу 100 % , по моему есть. В той больничке что я ходил услышал разговор - как обычно нары друг друга спрашивают :- ты на чем , мед или бупр? Парень ответил, я на траме.
Да, точно есть. Вспомнил когда думал бросать бублик и говорил с врачом, он сказал:- сначала снижаешь дозу, потом на трам.
 
 

porkistan1984

Бупренорфин.
Ответ #12277 - 08 Ноя 2022, 11:26:12

У нас Трама щас проще взять чем лирику ,трам забыт типо уже а лирика на слуху,провизоры шугаються ,спросил за бупр в гос аптеке сказала вобше не бывает как и пластырей фентаниловых,врачи по месту получается только выдают
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12278 - 08 Ноя 2022, 11:33:37

Проще, только все равно с рецептом?
Я думаю,что такая трамрвая зпт будет дороже чем бублик зпт.
Кстати, за "по месту". В конце 2021годк, в тгм мед центре где я брал. Тоже уже можно было взять на месте, ьез похода с рецептом в аптеку.
А насчёт бупра или метала в РФ, если у вас нет зпт обезбол больным , имхо, можно и трамом с морфином делать. Может у вас вообще того бупра почти нету?
 
 

porkistan1984

Бупренорфин.
Ответ #12279 - 08 Ноя 2022, 13:54:35

Конечно рецепт нужен!!!там форма репцика на трам с лирой одинаковая,а вот на морфин кодеин там пиздец терка с тремя подписями 10 печатями чутли не кровью  ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL