информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861770 раз)

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12280 - 08 Ноя 2022, 17:33:34

Как по мне трам лучше коды. Или я так соскучился?
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12281 - 08 Ноя 2022, 17:39:29

Ребята, тема бупренорфин
Не кодеин, не трамадол, ни мед, не зпт
Пишем в профильных ветках или я сношу все, что не по теме
Заранее спасибо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Букинист, Швондер, trezvui

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12282 - 08 Ноя 2022, 19:36:17

Ребята привет подскажите пожалуйста беспокоит всё тот же вопрос, подскажи как правильно принимать буприк под язык , его надо до полного растворения держать под языком, но у меня он мин через десять смешивается со слюной и я чувствую как горькую слюну проглатую , возможно это слюну что смешалась с буприком надо держать во рту может с неё тоже по слизистой впитуеттся он ,
Понимаю интерес может показатся не нормальным , но всё же поверь это меня сильно беспокоит, если не трудно роспиши этот физиологический процесс буду очень благодарен. Читал здесь, что слюну надо здерживать но так и не понял задерживать чтобы не попадала под язык наверное, а что на счёт если смешалась то удерживать слюну тоже во рту как можно дольше????))))
Заранее спасибо
Колоть не хочется и нюхать тоже
Не накручивай себя, особенно если на проге. Даже если и глотнешь не беда, один хрен усвоиться. Или ты сильно переживаешь о переводняке типо, тогда ложи под язык по одной таблетке, так лучше розтвориться и меньше переводняка.
 
 
Сказали спасибо: Букинист, trezvui

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12283 - 08 Ноя 2022, 20:05:58

Ребята привет подскажите пожалуйста беспокоит всё тот же вопрос, подскажи как правильно принимать буприк под язык , его надо до полного растворения держать под языком, но у меня он мин через десять смешивается со слюной и я чувствую как горькую слюну проглатую , возможно это слюну что смешалась с буприком надо держать во рту может с неё тоже по слизистой впитуеттся он ,
Понимаю интерес может показатся не нормальным , но всё же поверь это меня сильно беспокоит, если не трудно роспиши этот физиологический процесс буду очень благодарен. Читал здесь, что слюну надо здерживать но так и не понял задерживать чтобы не попадала под язык наверное, а что на счёт если смешалась то удерживать слюну тоже во рту как можно дольше????))))
Заранее спасибо
Колоть не хочется и нюхать тоже
Не накручивай себя, особенно если на проге. Даже если и глотнешь не беда, один хрен усвоиться. Или ты сильно переживаешь о переводняке типо, тогда ложи под язык по одной таблетке, так лучше розтвориться и меньше переводняка.
Любой кто становится на прогу получает хотя бы 3 дня размолотый буприк под язык и он прет. Ведь правда? И навряд ли тогда больше 10 минут кто просиживал? Ну, ладно, когда целую кинул , пусть еще минут 5 накинуть.
Хотя сам параноил. Естественно когда уже толком не прет, попробуй не параной. Я к тому , что и под язык нормально, хотя я под конец колол. За то весело
 Дороги ....
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12284 - 08 Ноя 2022, 20:40:30



Порошком под язык засыпать лучше? Я не сыпал и в первые дни, вообще не пробовал
По немногу вариант надо попробовать я 8-ку получаю
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12285 - 08 Ноя 2022, 20:45:11

[quote author=tre
. Естественно когда уже толком не прет, попробуй не параной. Я к тому , что и под язык нормально, хотя я под конец колол. За то весело
 Дороги
Колоть да поярче , но не хочется, ну а если уж то сколько на 8-ку воды залить 3 , - 4 куба где то?)
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #12286 - 08 Ноя 2022, 21:43:47

Трезвый, дружище, не пиши, пожалуйста, подряд посты, это не благословляется правилами нашего любимого "Мотылька".
С ув. и надеждой на понимание - Я
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12287 - 08 Ноя 2022, 22:09:54

Трезвый, дружище, не пиши, пожалуйста, подряд посты, это не благословляется правилами нашего любимого "Мотылька".
С ув. и надеждой на понимание - Я
Та ему буприк не растворяется и сложно посты объеленить, отнесемся к трезвому с пониманием)
А если серьезно , то соглашусь с тобой, трезвый не первый день на форуме и пусть учится объединять посты
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12288 - 09 Ноя 2022, 05:48:49



Порошком под язык засыпать лучше? Я не сыпал и в первые дни, вообще не пробовал
По немногу вариант надо попробовать я 8-ку получаю
Я 1е три дня шел к медсестре , она толокла на листике  2 двушки , мой дозняк и сыпала мне под язык , я сидел в кабинете ждал пока все впитается, потом ей показывал что под языком ничего нет и свободен. Через 3 дня на руки стали выдавать, значит не везде так
 Помню когда нюхал , уже забил нос , без нафтизина не жил. Решил под язык. Думал будет шляпа, нифига - 1й раз вообще заметно лучше поперло. Я без порошка, так клал под язык целиком. А если ты пишешь что 8ку потребляешь, я б не парился и нюхал  по 1/4 за раз , там количество маленькое, нос не страдает. Это я с двушками мучался :-)
А пример с порошком под язык , это к тому что если уж так перло, там же для слюны все открыто , да и свалить из кабинета быстрей хотелось, то целиком под языком минут за 15, думаю должно впитаться вообще все что впитывается из того колеса  :-) . Сам держал чуть ли не по полчаса , типо не помешает. Все равно в таблах полно бутора, думаю он и остаётся. Под языком же тоже , по идее, микрокапиляры , как и в носу. То что слюна вымывает , так же и с носом может в рот попасть - ну, теоретически. Вон когла фен нюхаешь в носоглотку такая пекучка попадает. Да и таблы эти под язык и придуманы , это нарам все неймётся .
 
 
Сказали спасибо: trezvui

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12289 - 09 Ноя 2022, 22:26:50


пишешь что 8ку потребляешь, я б не парился и нюхал  по 1/4 за раз , там количество маленькое, нос не страдает. Это я с двушками мучался :
Да согласен нормальный вариант так и буду на 3, или 4 раза 8-ку делить на день, вот сегодня даже под вечер норм состояние
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12290 - 12 Ноя 2022, 12:22:52

Нюхать бупр 8-ку за пару раз каждый день, носоглотке сильно ли навредит????
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12291 - 12 Ноя 2022, 12:52:17

А что - закинуть восьмёрку сразу и под язык/между десной и губой религия не позволяет? Ты ведь на ЗПТ - у врача поинтересуйся, как правильно нюхать восьмёрку за пару раз и не навредит ли это  :smile4:
 Не будет тебя бупр переть постоянно - просто трезвый будешь, а с повышением дозы можно только головную боль заработать. Это препарат для того, чтоб вернуть человека зависимого в трезвость, ты же пытаешься "выжать" с бупренорфина какой-то кайф. Хочешь торчать - не тот препарат выбрал.
 Тебе вон Букинист выше написал, что потом нафтизин капал постоянно, а "угробить" слизистую носа нафтизином - тоже удовольствие не из приятных.
 Читай инструкцию к веществу и принимай по назначению - это наиболее безопасно.
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12292 - 12 Ноя 2022, 13:01:44

Между губой и десной не пробовал ещё,  сразу принять хорошо конечно всю , но пропускает быстро поэтому надо делить на несколько раз
В любом случае остановлюсь на подязычном способе
Это я так экспериментирую
А вообще у меня под бупром одна проблема это покакать
 
« Правка: 12 Ноя 2022, 14:41:37 от trezvui »
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12293 - 12 Ноя 2022, 16:05:42

Нюхать бупр 8-ку за пару раз каждый день, носоглотке сильно ли навредит????
Пиздец за 10лет нюхача буприка, нафтищином каппл, сейчас ночные капли назо спрей а днем фармазолин, короче принимайте по назначению, да когда небольшая доза то коне3нюхать выгодней кто бы чтобы не говорил!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: trezvui, Serkos84

tramf

Бупренорфин.
Ответ #12294 - 14 Ноя 2022, 04:13:24

Всем привет,хочу тут вставить свой пятак по поводу слизистой. Я употреблял бубрик нозально очень много лет. И что хочу сказать по этому поводу: по началу, где-то первые пол года-год,я без капель жить не мог(эвказолин,нокспрей и нафтик)шли ведрами,нос был заложен постоянно,позже появился зелёный густой насморк! Сначала капли помогали,но в один прекрасный момент они перестали мне помогать вообще! Я начал промывать нос солёной  водой и фурацилином.Проблему с заложенным и сопливым носом я забыл моментально и на многие годы! Я набирал теплый соленый или фурацилиновый раствор в мягкую спринцовку объемом 0,5л,вставлял допустим в левую ноздрю до упора и нажимал ,через правую ноздрю вылетала вся гадость,потом проделывал тоже самое  наоборот(только перед этими действиями нужно хорошо промыть и высмаркать нос) .И так 2-3 раза в день (перед каждым занюхиванием)Честно, у меня проблема эта ушла за пару недель! Желаю удачи))  Все кто говорит о том ,что от 8ки украинского буприка много порошка-это вы не видели одну таблетку 8мг -препарата SUBUTEX,вот где много порошка😂
 
« Правка: 14 Ноя 2022, 05:22:14 от tramf »
 
Сказали спасибо: Паша1974, trezvui

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12295 - 14 Ноя 2022, 06:57:40

Всем привет,хочу тут вставить свой пятак по поводу слизистой. Я употреблял бубрик нозально очень много лет. И что хочу сказать по этому поводу: по началу, где-то первые пол года-год,я без капель жить не мог(эвказолин,нокспрей и нафтик)шли ведрами,нос был заложен постоянно,позже появился зелёный густой насморк! Сначала капли помогали,но в один прекрасный момент они перестали мне помогать вообще! Я начал промывать нос солёной  водой и фурацилином.Проблему с заложенным и сопливым носом я забыл моментально и на многие годы! Я набирал теплый соленый или фурацилиновый раствор в мягкую спринцовку объемом 0,5л,вставлял допустим в левую ноздрю до упора и нажимал ,через правую ноздрю вылетала вся гадость,потом проделывал тоже самое  наоборот(только перед этими действиями нужно хорошо промыть и высмаркать нос) .И так 2-3 раза в день (перед каждым занюхиванием)Честно, у меня проблема эта ушла за пару недель! Желаю удачи))  Все кто говорит о том ,что от 8ки украинского буприка много порошка-это вы не видели одну таблетку 8мг -препарата SUBUTEX,вот где много порошка😂

Нормально так развернули вопрос, а то спроси у доктора, спроси у доктора,  для этого и форум нужен, а не к докторам направления давать)
 
 

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12296 - 14 Ноя 2022, 09:13:28

Я не понимаю, что мешает принимать по назначению, тем более если стоишь на программе. Наверное я неправильный какойто. Действие препарата одинаковое то.
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12297 - 14 Ноя 2022, 09:55:20

Я употреблял бубрик нозально очень много лет. И что хочу сказать по этому поводу: по началу, где-то первые пол года-год,я без капель жить не мог(эвказолин,нокспрей и нафтик)шли ведрами,нос был заложен постоянно,позже появился зелёный густой насморк!

Нормально так развернули вопрос, а то спроси у доктора, спроси у доктора,  для этого и форум нужен, а не к докторам направления давать)
Нормально тебе раньше ответили и не один человек - принимай бупр по назначению - ты же выдумываешь нюхать как, колоть как - не понимаешь с первого раза, тебя и посылают к доктору.
Сначала как стал нагнал быстро до 10ки потом снизил до 6ки долго был на 6 но всё таки поднял до 8ми
8мь месяцев получаю уже
8 месяцев на программе, а вопросы, как будто бупр первый раз увидел.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, КотБегемот

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12298 - 14 Ноя 2022, 14:08:39

Я употреблял бубрик нозально очень много лет. И что хочу сказать по этому поводу: по началу, где-то первые пол года-год,я без капель жить не мог(эвказолин,нокспрей и нафтик)шли ведрами,нос был заложен постоянно,позже появился зелёный густой насморк!

Нормально так развернули вопрос, а то спроси у доктора, спроси у доктора,  для этого и форум нужен, а не к докторам направления давать)
Нормально тебе раньше ответили и не один человек - принимай бупр по назначению - ты же выдумываешь нюхать как, колоть как - не понимаешь с первого раза, тебя и посылают к доктору.
Сначала как стал нагнал быстро до 10ки потом снизил до 6ки долго был на 6 но всё таки поднял до 8ми
8мь месяцев получаю уже
8 месяцев на программе, а вопросы, как будто бупр первый раз увидел.

Ну спасибо хоть к доктору
Не устраивают вопросы не отвечай , зато по теме
Главное прояснил для себя что-то,
И вообще я не люблю докторов
Может закроем форум тогда и будем жить как доктора советуют?)
А ты ли не цензура бупренорфиновой темы случайно?)
 
 

Shmel89

Бупренорфин.
Ответ #12299 - 14 Ноя 2022, 16:44:52

Пацаны может есть кто в Кракове, нужна помощь