enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1862009 раз)

dusha

Бупренорфин.
Ответ #12440 - 24 Дек 2022, 23:07:12

Спасибо за инфу,помощ пришла почти мгновенно.Не торопи события,а то хочется все и сразу,оставь на завтра чють,хотя что тут сам такой, Нагадали уже(не растет, трусит),включился аналитический отдел,а правильно ибо нехуй,просочится есче сексот какой.А по сути, жена есче тогдашняя на Мотылька зарегала,кумарился я с меда сил небило на кнопки жать,не подвез тогда.Потом сново улица,потом всетаки бупр зпт.Ну а сейчас -уже писал.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12441 - 25 Дек 2022, 00:17:12

ну все решилось , а как думаешь дальше ? растягивай бупр , я когда то на 2-х восьмерках месяц держался , лирики возьми ,вдруг нечего не будет ,налбуфин  может пригодится ,на день третий он может немного помочь, меня налб не швырял  когда колол на третий день отмены бупра . при ранении налб не коли , оно сильно не швырнет конечно но оно тебе точно не надо будет в тот момент . удачи .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: FURIYA

dusha

Бупренорфин.
Ответ #12442 - 25 Дек 2022, 15:45:28

Привет.Все решится в понедельник,всетаки вырвался к себе на зпт,дотянуть есть с чем а там на три месяца мое(нужно 4 дают12)плюс у медиков всегда шото есть(оксикадон,омнопон кодеин),диагноз они мой вкурсе.Но это на крайняк.Всегда нужно быть,так сказать, при памяти,хотя хочется всегда.Ноо разве что "попраздникам".На счет налба-буду знать теперь.Ну и цифры львовские згадятся.Всем небезразличним благодарен.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12443 - 28 Дек 2022, 07:33:25

душа а ты как принимаешь ? в нос ? под язык ?
да жестковато заходит через нос , вспомнилась система на бупре забитый нос , нафтизин но экономно
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12444 - 28 Дек 2022, 18:28:42

Вот и я,нос за пол года бупром забил!(( Надо переходить под язык,просто я нюхаю 2мг,а так надо будет хотя бы 4мг(по таблетки) что бы почувствовать что,хоть что-то положил под язык!) А переходить на 2ки дороже на 300гр,в наше время не позволительная роскошь!!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12445 - 28 Дек 2022, 18:58:35


Нафтизин, чтобы прочистить нос 👃 для занюхивания ?
 
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12446 - 29 Дек 2022, 11:21:25

Никогда не юзал бупрек под язык,а только внутримышично в ампулах поэтому хотел спросить...При сублингвальном приеме всасывание происходит очень медленно, биодоступность составляет 35–55%
Одесский бупрек согласно инструкции.
 В харьковском от15 % до 30 % по инструкции.Всего навсего.Внутримышично думаю на порядок больше биодоступность и нарколог это подтверждал.Вопрос если кололи  внутримышично в ампулах бублик 4 куба то это сублингвально под язык надо 8мг чтоб прочувствовать как те ж 4 куба внутримышичнего в ампулах?
У металла биодоступность больше... При пероральном применении метадон хорошо абсорбируется в пищеварительном тракте, биодоступность составляет 80–95%.
Ну и для общего....
Биодоступность (обозначают буквой F) в фармакокинетике и фармакологии — в широком смысле это количество лекарственного вещества, доходящее до места его действия в организме человека или животных (способность препарата усваиваться). Биодоступность — это главный показатель, характеризующий количество потерь, то есть чем выше биодоступность лекарственного вещества, тем меньше его потерь будет при усвоении и использовании организмом.
 
Suum quique
 
Сказали спасибо: Major, Паша1974

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12447 - 29 Дек 2022, 12:01:55

Нафтизин после, так как он сужает кровеносные сосуды перед занюхон ненадо, да экономно но потом проблемы могут возникнуть с носом а потом без нафтизина не спать не дышать,
Под язык в самый раз но если купляешь то жирно выходит, тут уж каждый решает сам, мне Оно достаются по зпт я могу позволить
. Нафтизин зло галимое
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12448 - 29 Дек 2022, 12:37:16

8мг под язык это как  4 куба бупрека в ампулах внутримышично?Если сравнивать по биодоступности.
 
Suum quique
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12449 - 30 Дек 2022, 08:11:19

Я хоть колю в вену , хоть в мышцу , почти всё одинаково как и под язык, но нюхать 8ку я не могу -дохуя для носа
Объясни пожалуйста для чего нужен Нафтизин я не пойму что он тебе дает?
Думаю бувидал для меня будет получше может он хоть первые дни будет чувствоватся так как буприк очень слабо при приеме буприка я не чувствую что что то меняется
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12450 - 30 Дек 2022, 08:15:54

Нос 👃 залаживает, простудился там к примеру,и как нюхать? Потому нафтиком залил,пять минут и можно действовать!)) А зачем ты бупр колиш?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E, trezvui

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12451 - 30 Дек 2022, 09:23:36


Очень редко в надежде,что получше навалит , а оно ни нихуя)
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12452 - 30 Дек 2022, 12:27:12

Нюхать надо маленькими дорожкам, иначе он пролетит в носоглотку, если юзаешь 8-ку под язык то хватить поделить ту 8-ку на 4 части и юзануть четверть а ещё четверть вечером к примеру или один мг. утром  и один мг вечером. Как комфортней.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12453 - 02 Янв 2023, 10:19:14

Да
Нюхать надо маленькими дорожкам, иначе он пролетит в носоглотку, если юзаешь 8-ку под язык то хватить поделить ту 8-ку на 4 части и юзануть четверть а ещё четверть вечером к примеру или один мг. утром  и один мг вечером. Как комфортней.
Братан а ты уже на бупре не сидишь? По носу економней но страдает слизистая, что не зделаешь ради етой хуйни
 
Будьте попорядочней!
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12454 - 02 Янв 2023, 11:04:03

Да
Нюхать надо маленькими дорожкам, иначе он пролетит в носоглотку, если юзаешь 8-ку под язык то хватить поделить ту 8-ку на 4 части и юзануть четверть а ещё четверть вечером к примеру или один мг. утром  и один мг вечером. Как комфортней.
Братан а ты уже на бупре не сидишь? По носу економней но страдает слизистая, что не зделаешь ради етой хуйни
А остальные две четверти когда?) или может отдать другу? Хороший вариант, ребят спасибо)
Или если один утром один вечером то оставшуюся 6-ку отдать друзьям и хорошо провести время)
 
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12455 - 02 Янв 2023, 11:05:36

Привет всем , интересный такой парадокс заметил , что когда хавал 2ку в день было отлично, как начал повышать дозняк стала хуже пруха , кто что скажет по этому поводу?
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12456 - 02 Янв 2023, 11:08:17

Привет всем , интересный такой парадокс заметил , что когда хавал 2ку в день было отлично, как начал повышать дозняк стала хуже пруха , кто что скажет по этому поводу?
У меня такое что то с 8кой было хавал 6 потом 8 стал хавать вообще разницы никакой, наверное из-за стажа)
Жду когда уже бувидалом навалят может хоть первые несколько дней будет норм потом на спад к концу недели и по новой я так это вижу , но что то они обещают и не хуя
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12457 - 02 Янв 2023, 12:09:02


Братан а ты уже на бупре не сидишь? По носу економней но страдает слизистая, что не зделаешь ради етой хуйни
Я с бупра соскочил лет 6-7 назад потом была трезвость, потом метадон и опять трезвость и опять метадон такой вот аттракцион. Недавно перешёл на бупр, но  с метала он не чувствуется, тридцатого я вынюхал последние 2 мг, может 6-ого возьму.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #12458 - 02 Янв 2023, 12:20:36

Мене бупр прийомом під язик завжди тримав довше! Да, нема швидкого ефекту як при прийомі через ніс, але по часу завжди ефект стабільніший був. Це моє суб’єктивне спостереження!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, GonzoRX

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12459 - 02 Янв 2023, 15:44:33

А бупр дорого выходит на 10 дней?