enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860966 раз)

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12660 - 16 Апр 2023, 23:04:33

А кто щас вообще в Украине рынок бупра под себя подмял? Харьковский ЗН и одесский IC? Мёд те же конторы делают?
Да
Ну по поводу ЗН иллюзий вообще не питаю, это всегда самые дешманские лекарства, варят со спичек походу, самый нижний ценовой сегмент по аналогам, ну и качество соответствующее. А IC тоже где-то там же, оседлали наркотему и стригут бабло своими кодтерпинами и гидазепамами с бупренами, и чёто я уверен, шо какой-нибудь индийский Эднок или канадский Метадол пиждовать будет покрепче в любом случае.

Так что думаю слова Морфея не лишены смысла. Может немного утрирует по поводу "совсем не прёт", но качество зпт стаффа по логике скорее всего щас упало, просто потому, что препараты от других производителей, которые как бы не фонтан. Хотя с другой стороны, по политике зпт, я так понимаю шо препараты и не должны переть, а должны только купировать абстягу)
Верно говоришь купирувать ,а не переть, я года два назад находил Индийський Еднок да немного лучше но мне Одесса и Харьков неплохо заходит
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Dimas777

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12661 - 16 Апр 2023, 23:13:18

А кто щас вообще в Украине рынок бупра под себя подмял? Харьковский ЗН и одесский IC? Мёд те же конторы делают?
Да
Ну по поводу ЗН иллюзий вообще не питаю, это всегда самые дешманские лекарства, варят со спичек походу, самый нижний ценовой сегмент по аналогам, ну и качество соответствующее. А IC тоже где-то там же, оседлали наркотему и стригут бабло своими кодтерпинами и гидазепамами с бупренами, и чёто я уверен, шо какой-нибудь индийский Эднок или канадский Метадол пиждовать будет покрепче в любом случае.

Так что думаю слова Морфея не лишены смысла. Может немного утрирует по поводу "совсем не прёт", но качество зпт стаффа по логике скорее всего щас упало, просто потому, что препараты от других производителей, которые как бы не фонтан. Хотя с другой стороны, по политике зпт, я так понимаю шо препараты и не должны переть, а должны только купировать абстягу)
Согласен...По ЗН убеждался не раз и не только по бупреку,а и другим препаратам.Одесский завод чуть лучше как по мне ну тоже есть вопросы по качеству их препаратов.На счёт Эднока и канадского Метадола тоже уверен получше будет да и люди за них говорили в те года когда они были у нас на рынке что да на порядок лучше.
По поводу  что зпт и не должно переть...Так оно так и есть что не прёт...Только обезболивающий эффект и приглушивает,снимает.У металла зпт там немного ещё есть тяги по началу.По-моему опыту,мнению именно так.
 
Suum quique
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12662 - 17 Апр 2023, 03:29:12

я не знаю этого наверняка но если основа делается не здесь а скорее всего этого так и закупается у какого то фарм гиганта  , то выходит шо это чисто субьективные ощущения ))
 мне вот например больше нравится харьковский буприк  в таблах )) .да и жидкий харьков когда то делал не плохой
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12663 - 17 Апр 2023, 11:22:23

Харьков был дерьмовый долго, но последние месяцы качество стало лучше чем у интерхима..не знаю почему так
я не знаю этого наверняка но если основа делается не здесь а скорее всего этого так и закупается у какого то фарм гиганта  , то выходит шо это чисто субьективные ощущения ))
 мне вот например больше нравится харьковский буприк  в таблах )) .да и жидкий харьков когда то делал не плохой
Тоже самое , не вижу разницы между теперешним Харьковом и субнтексом,который брал по новой почте за 600 с хуем гривен за 1ну 8ку , Карл
Сейчас беру 10 восьмерок Харькова за 550))
Ну да и рецепт отдельно, но все равно даже с рецептом дешевле чем две таблы субитекса
А одесский буприк пил полтора года, все было заебись
Но... Увы ... Качество испортилось у одесского , что у девушек, что у восьмерок. 
Кентуха с форума даже не даст спиздеть, он нюхал ровно половину восьмёрки на чистый толлер БУПРЕНА одессы и нихуя толком не почувствовал, ему накур слегка усилило и все, а человек только на кратоме!
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12664 - 17 Апр 2023, 11:56:14

я не знаю этого наверняка но если основа делается не здесь а скорее всего этого так и закупается у какого то фарм гиганта  , то выходит шо это чисто субьективные ощущения ))
 мне вот например больше нравится харьковский буприк  в таблах )) .да и жидкий харьков когда то делал не плохой
А я харьковский бупрек вообще не чувствую.Одесский хоть немного по ощущению что-то есть хоть и не прёт.))Металл харьковский чувствую но метафин одесский мне лучше как-то по тяге хотя по приходу харьковский металл чуть сильнее.ИМХО.Индивидуально всё.
Могу в следующий раз взять харьковский бупрек если ты говоришь что он стал лучше ну что-то сомневаюсь что с переездом в Борисполь у них лучше пошли дела.
 
Suum quique
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12665 - 17 Апр 2023, 12:06:27

это мне чем то напоминает околопреговы дискусии какая из них лучше там их штук 20 наименований )) а здесь общее основание ,лишь в мел который это все штампуют разный и то дебаты шо лучше .) ладно хай каждый будет при своем мнении
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: denaturat2

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12666 - 17 Апр 2023, 12:09:29

Вот такой теперь буприк у нас


Чьё производство и как он лучше нашего или тоже самое?Человек в личке ответил что снимает,а лучше или хуже хр его знает Производитель смотрю вроде итальянский.
 
Suum quique
 
Сказали спасибо: КотБегемот

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12667 - 17 Апр 2023, 12:16:11

Вот такой теперь буприк у нас


Чьё производство и как он лучше нашего или тоже самое?
Не пойму
Кажись франция.
А лучше или хуже в личке ответил.
Не пойму я . У меня не та дозировка , чтоб понять лучше или хуже.
Это те кто на 24мг летят , те скажут.

Помню когда на 6мг однссы перешел на 6мг харьков, то харьков ощутил , что хуже.

Но помниться мне трамадоловые времена, когда жрешь зн то , словакия хуже, потом присаживаешься на словакофарм и здоровье пару тройку дней хуже.

Не могу ответить.

Таблетка овальная, продолговатая, растворяется долго. Горькая.

Как прет не скажу, потому что бупр до больших доз не прет.
Он кажись на 16 начинает переть.

Я его ел помню 14 и тупо нихуя не былр, но если лежишь и закрыл глаза, то откроешь их аж утром))

Бупр тема не для торча.

 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12668 - 17 Апр 2023, 12:19:06


Согласен что бупр тема не для торча.Особенно если это зпт системно(каждый день)то просто перестаёшь чувствовать.
 
Suum quique
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12669 - 17 Апр 2023, 12:25:14

я не знаю этого наверняка но если основа делается не здесь а скорее всего этого так и закупается у какого то фарм гиганта  , то выходит шо это чисто субьективные ощущения ))
 мне вот например больше нравится харьковский буприк  в таблах )) .да и жидкий харьков когда то делал не плохой
А я харьковский бупрек вообще не чувствую.Одесский хоть немного по ощущению что-то есть хоть и не прёт.))Металл харьковский чувствую но метафин одесский мне лучше как-то по тяге хотя по приходу харьковский металл чуть сильнее.ИМХО.Индивидуально всё.
Могу в следующий раз взять харьковский бупрек если ты говоришь что он стал лучше ну что-то сомневаюсь что с переездом в Борисполь у них лучше пошли дела.
Мне всегда раньше Одесский буприк ощущался лучше , но сейчас Харьков с переездом в Борисполь, производства 2022 года совсем другим стал. Даже сладковатость гораздо меньше стала.
Как и гавнопин Одесский стал хуже Харькова или кодепсина.
Я пью если что не для кайфа и торча, а просто для хронического нормального самочувствия и ощущения трезвости. У меня мигрени были много лет подряд до буприка и опиатов... Это единственное, что отключает боль , а буприк особенно хорошо с этим справляется
Метадон пробовал , не мое точно, что Харьков, что Одесса...
Ну овощной препарат очень с которым теряешь самоконтроль и понимание себя..плюс от него откат в виде болей... Ну врагу не пожелаешь этих ощущений
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: микола питерский

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12670 - 17 Апр 2023, 12:29:14

Мне вот интересно этим что сейчас, что я засветил, можно колоться..
Одесским кололись .
А харьковским говорили что нельзя.
Ну он и во рту как кисель .
А одеский видать просто тянулся водой через вату
Наверное и этим будут колоться.


Мне рассказывали что некоторые в глаза капали
Растворяли колесо и в глаза капали и их перло.

Пиздец))
Что только не придумают
И нюхают
И колят
И в глаза капают))

Бегемот, ты че на бксплатную не стал что ли?
Лень было сьездить?

Понабирали вон кучу народа .

Сходи. Еще может берут.
Не ленись
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12671 - 17 Апр 2023, 12:33:23

я не знаю этого наверняка но если основа делается не здесь а скорее всего этого так и закупается у какого то фарм гиганта  , то выходит шо это чисто субьективные ощущения ))
 мне вот например больше нравится харьковский буприк  в таблах )) .да и жидкий харьков когда то делал не плохой
А я харьковский бупрек вообще не чувствую.Одесский хоть немного по ощущению что-то есть хоть и не прёт.))Металл харьковский чувствую но метафин одесский мне лучше как-то по тяге хотя по приходу харьковский металл чуть сильнее.ИМХО.Индивидуально всё.
Могу в следующий раз взять харьковский бупрек если ты говоришь что он стал лучше ну что-то сомневаюсь что с переездом в Борисполь у них лучше пошли дела.
Мне всегда раньше Одесский буприк ощущался лучше , но сейчас Харьков с переездом в Борисполь, производства 2022 года совсем другим стал. Даже сладковатость гораздо меньше стала.
Как и гавнопин Одесский стал хуже Харькова или кодепсина.
Я пью если что не для кайфа и торча, а просто для хронического нормального самочувствия и ощущения трезвости. У меня мигрени были много лет подряд до буприка и опиатов... Это единственное, что отключает боль , а буприк особенно хорошо с этим справляется
Метадон пробовал , не мое точно, что Харьков, что Одесса...
Ну овощной препарат очень с которым теряешь самоконтроль и понимание себя..плюс от него откат в виде болей... Ну врагу не пожелаешь этих ощущений
Металл мне не нравится что сильнее бьёт по здоровью и кумарит от металла очень сильно((.Вообще я люблю натуральные опиаты такие как раньше были).
 
Suum quique
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12672 - 17 Апр 2023, 15:53:10

Мне вот интересно этим что сейчас, что я засветил, можно колоться..
Одесским кололись .
А харьковским говорили что нельзя.
Ну он и во рту как кисель .
А одеский видать просто тянулся водой через вату
Наверное и этим будут колоться.


Мне рассказывали что некоторые в глаза капали
Растворяли колесо и в глаза капали и их перло.

Пиздец))
Что только не придумают
И нюхают
И колят
И в глаза капают))

Бегемот, ты че на бксплатную не стал что ли?
Лень было сьездить?

Понабирали вон кучу народа .

Сходи. Еще может берут.
Не ленись
Звоню , никто не берут , завтра ещё попробую
Просто следов уколов никаких нету
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Бупренорфин.
Ответ #12673 - 17 Апр 2023, 16:19:49

Ааа, так вот я именно об этом и писал, что тут на форуме описывали, как не инъекционному нарку стать на зпт. Типы писали, что брали иглу и специально себе дороги на руках рисовали))
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12674 - 17 Апр 2023, 16:22:58

Ой, ну такого точно делать не охота
Если без инъекций и мазохизма возьмут - пойду .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

RAL

Бупренорфин.
Ответ #12675 - 18 Апр 2023, 10:12:06


Звоню , никто не берут , завтра ещё попробую
Просто следов уколов никаких нету
Вот это полный пиздец. Я когда то менял зпт меня три раза завернули за то, что нет проколов и я относительно нормальный с виду, типо не похож на нарка. Хотя тест показывает бупр, но меня заворачивают. Я им какие нах проколы, я на бупре...бля, пиздец. К четвертому врачу только вписался и то походу по знакомству, или недобору..
 
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12676 - 18 Апр 2023, 23:40:41

На платную похуй
Но на гос берут если лечился и не помогло, и не один раз причем. Если ты инъекционный наркоман и стоишь или готов стать на учет у нарколога.
Разумеется еще направляют в наркологию на обследование на 4-7 дней.
Где дают заключение с диагнозом.

Но вот метадонщики говорили , что их не направляли на обследование.
Походу только тех кто на буприк направляют.
Просто не один мне уже метадонщик говорил, что их ненаправляли.

Я сука чет жалею , что не на металл стал.

Ну от того бупра понту никакого.

Кого то тут читал прет 2мг ))
Это пиздец))
Что оно может переть.

Я 8мг не ощущаю.

Как то 14 или 16 принимал
Такое себе
Хуйня короче.

А иногда вот хочется эйфории.

Хотя бы как от трама или от катера.
Чтоб какой то хоть разлом ощутить
Ощутить изменение состояния.

А то ж вообще нихуя

А харит как будто ты в жесткой чернушной или героиновой системе.

Если бы все отыграть я бы может даже на металл стал
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12677 - 19 Апр 2023, 00:06:47

Бро , с металлом похерить здоаюровье в два счета.... А вот если буприк миксовать с гидазепамом будет тебе и эйфория и хорошее настроение и меньше побочек в сто раз чем от методна...
А вообще чем меньше доза бупра тем больше он прет...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12678 - 19 Апр 2023, 00:33:28

На платную похуй
Но на гос берут если лечился и не помогло, и не один раз причем. Если ты инъекционный наркоман и стоишь или готов стать на учет у нарколога.
Разумеется еще направляют в наркологию на обследование на 4-7 дней.
Где дают заключение с диагнозом.

Но вот метадонщики говорили , что их не направляли на обследование.
Походу только тех кто на буприк направляют.
Просто не один мне уже метадонщик говорил, что их ненаправляли.

Я сука чет жалею , что не на металл стал.

Ну от того бупра понту никакого.

Кого то тут читал прет 2мг ))
Это пиздец))
Что оно может переть.

Я 8мг не ощущаю.

Как то 14 или 16 принимал
Такое себе
Хуйня короче.

А иногда вот хочется эйфории.

Хотя бы как от трама или от катера.
Чтоб какой то хоть разлом ощутить
Ощутить изменение состояния.

А то ж вообще нихуя

А харит как будто ты в жесткой чернушной или героиновой системе.

Если бы все отыграть я бы может даже на металл стал
Понимаю тебя и согласен что не прёт этот наш бупрек зпт и как пример тоже писал что сразу после 16лет ремисси сходу 4мг и такое  чуть поменялось ну эйфории как таковой нет.Если системно и каждый день принимать на зпт так вообще перестаёшь чувствовать и только снимает,обезболивает.
Ну металл по здоровью лупит сильнее и кумар сильнее и если системно на металле  зпт то тоже перестаёшь чувствовать металл через какое-то время.Конечно сонниками обкалываются ну я например не любитель сонников,сонатов .
 
Suum quique
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12679 - 19 Апр 2023, 08:52:49

Та вот я читал статью , что типа и металл не сильно то и лупит , если его правильно принимать 50-75 мг макс.

Вообще конечно это херня когда матадоншикам дают металл на руки и они им колятся дальше .
Тупо кормушка халявная.

Как то бы эту прогу усовершенствовать.

А то помню черти получали на месяц препа по пол ящика и уже на 5й день нихера не было , хвастались так.

Если бы металл например 2 колеса по 20 или 25 мг принимать перорально, то думаю не сильно бы оно и ебашило.

За границей там же такого нет вроде, что годами висят на препах
Там год- два на зпт , реабилитация и все. Потихоньку снижают дозу за пару лет, ты социалтно адаптируешься, потом реабилитация и выпускают .

Но если бы мне сейчас такое предложили я бы отказался

Я ебал уже реабилитироваться.
Хватит кумаров.
Не буду бросать пока выдают

 
 
Хороший русский - дохлый русский!