enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 118680 раз)

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #420 - 03 Июн 2011, 11:53:24

Извини но это такое правило в группах анонимных наркоманов:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Группа он-лайн.
Ответ #421 - 03 Июн 2011, 12:40:41

И так всю жизнь?
 
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #422 - 03 Июн 2011, 12:53:01

да....так всю жизнь......от срывов никто не застрахован.....вон у нас на форуме люди...по несколько лет не употребляют...хоп...и уже опять в торбе....или начинают фигачить с малого...какие нибудь таблеточки...а потом переходят на тяжелое....Знаешь, опиатная наркомания навсегда....с этим надо жить. Как только ты это поймешь и осознаешь, то тебе будет легче бороться......знаешь как говорят: "Вся наша жизнь это борьба"?.....в случае опиатной наркомании это подходит на 100%. Ты должен всю жизнь бороться....и ты можешь победить....ты можешь выиграть локальную какую-нибудь битву с наркотой,но по факту ты проиграл саму войну в самом начале....тогда, когда ты первый раз упоролся или закинулся - ты тогда проиграл войну....а теперь ты пытаешься восстановить статус кво....
Я осознал это...то что мне всю жизнь жить с зависимостью....я не хочу зарекаться что я типа бросил навсегда...да, я сейчас подвязал...я не употребляю опиаты....но для того чтобы мне более менее нормально себя чувствовать мне приходится употреблять не систематически спиды....да и выпиваю я сейчас часто....тоже не систематически, а тогда когда совсем хреново.....я пытаюсь с этим бороться....но на все нужно время....я снижаю темпы, но это вовсе незначит что я никогда не вернусь к опиатам.....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Группа он-лайн.
Ответ #423 - 03 Июн 2011, 15:57:18

Да-а. Вот и я всегда говорю:Зачем самого себя дурить? Ну а если всё же после спрыжки попробовать себе сказать:Всё!С наркотой покончено! Возвращаться не намерен. Я больше не наркоман! И самое  главное - всем окружающим не то,чтобы говорить тоже самое,а вообще не заикаться об этом. Будто ты действительно никогда не имел с этим дела. Я не говорю об обмане. Я как-то начал ходить в одно собрание людей. Ну и с первого дня сказал,что вот,мол,так и так.Я-наркоман. Спрыгнул. И что? Я для всех так и оставался наркоманом. Появлялись другие люди. Им также меня представляли как наркомана. Пусть бывшего. И я в оконцовке пожалел об этом. Я-тот,кого во мне видят. И тем проще мне им быть. Если бы они видели во мне нормального человека,я бы был им. Тут можно по разному развернуть. И так,и эдак. Но зачем? Я говорю о том с чем столкнулся. А "курсы" анонимных алк. и нарк. я в своё время уже проходил. Не моё...Тебе же - удачи. В любом случае этот опыт пригодится. Я так понял, ты ещё в начале этого пути?
 
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #424 - 03 Июн 2011, 16:17:11

:) я уже был на этом пути,но после отмены перца залез по дурости на трамально-кодеиновую систему. А насчет обозначалова так я никому неговорю что я зависимый) для всех я просто сорваный тип:) всем здоровья,неболейте
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Группа он-лайн.
Ответ #425 - 03 Июн 2011, 16:25:14

И молодец. И себе говори то же самое.
 
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #426 - 04 Июн 2011, 18:35:54

Фигасе туплю......Не хрена не понял. Состояние психической жизни выра(СЦУКО)жающееся  и далее
такиже длинные слова. О чем речь? ВИКИПЕНДИЯ,МЛЯ. :grin: :grin: :grin: :blush:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Dita

Группа он-лайн.
Ответ #427 - 04 Июн 2011, 23:02:31

Поздравляю!! но по поводу бесплатно в МСК-чета я сомневаюсь..тут даже голуби не летают на халяву((
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #428 - 17 Июл 2011, 15:04:11

Привет, я Паша, наркоман...
 Смешанные чувства когда пытаюсь как-то обозначить их - наболевшее?  натурально - как-то сам себя последнее время заставляю принимать меланхолию , депрессию как данность которая ДОЛЖНА рассосаться. Обязана и всё тут. Лето мозги плавит. Обуревает грёбанное дежавю, словно какой-то повтор, повтор...
Вот завернул, но как-то так. При всей этой пидерции все-таки умиляют некоторые события и персонажи ... Многие вещи словно уже просчитываешь просматриваешь наперед. Такая вот муть.  Кароче пытаюсь "жить сегодня" .. :smile4: :smile4: :smile4:
 
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #429 - 17 Июл 2011, 16:14:36

Нахожусь в состоянии близкого к срыву..Кокс не помогает хочется медленного
Нервы натянуты до предела.Впал в какой-то ступор.
Алкоголь противопоказан,накосарезю сто пудово.Надо снять этот гребанный стресс.
Мозг требует отдыха. :help:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ЖДАНОВ

Группа он-лайн.
Ответ #430 - 18 Июл 2011, 06:33:56

Нахожусь в состоянии близкого к срыву..Кокс не помогает хочется медленного
Нервы натянуты до предела.Впал в какой-то ступор.
Алкоголь противопоказан,накосарезю сто пудово.Надо снять этот гребанный стресс.
Мозг требует отдыха. :help:
,БРАТИК КРЕПИСЬ ЭТО ИСПЫТАНИЕ ТЕБЕ И ТВОЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ .ПОЭТОМУ СИЛУ ВОЛИ В КУЛАК И КРЕПИСЬ.УДАЧИ
 
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #431 - 22 Июл 2011, 14:19:47

Всем приветы....я Ростислав....я наркоман :pardon:
Хочу пообщаться...чувствую в этом последнее время прямо физическую необходимость....так-как в реальной жизни людей которые бы меня понимали (в смысле что у меня происходит) уже не осталось.....кто-то меня подставил...и я его нафик послал...кто-то сам меня послал....так-как я ушел из движа....и у меня теперь типа семья...там свадьба все дела....да и вообще я в ремиссе... :good:
Так вот...начну я с наркотиков....ну по поводу наркоты то я в ремиссе....правда в ремиссе....никаких пару пачек...никаких пару понюшек...никаких дискотек под феном или коксом больше нет в моей жизни.....и черт возьми меня это радует....но вот сегодня например пятница....и на меня нахлынули воспоминая -  как я раньше красиво все мутил....какие были движения....с какими людьми я раньше общался....вообще как все ЭТО было!!...ЧЧерт....и я уже не знаю -  радует меня то что я не употребляю или нет!....В принципе то что я не системлю на опиатах это то чего я так хотел в своей жизни, но иногда у меня закрадываются сомнения - а не сошел ли я с ума?...Может тот Ростислав который употреблял и был нормальным человеком?....И вообще мне бы хотя бы кого-нибудь кто оценил мою "нормальность" :superstition: :superstition:
Знаете дорогие мои, я правда рад что бросил...я чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ!...Но иногда я хочу побыть тем ЖИВОТНЫМ которым я был раньше :help: :help:
Сейчас я не употребляю вообще ничего....не использую никаких опиатов :cray: ....никаких ускорителей...никакой медикаментозной поддержки....я полностью чист!!...НО Я СКУЧАЮ!!!
ЧЧЧерт....ребята....да я плачу по ночам!!...С меня будто выливается вся та горечь и разочарование которые меня постигали за 9 лет системы, но которые я давил в себя наркотиками :swoon:
Вообще я псих :pleasantry: :pleasantry:
Ну и по поводу моей свадьбы....Да!...Я решился на этот шаг именно из-за того что я бросил наркотики и правда не собираюсь к ним возвращаться.....но у меня тоже есть сомнения.....ччерт я никогда в жизни так не сомневался ни в чем....а этим летом у меня прям передоз с сомнениями:))) :yahoo: :yahoo:
Позже напишу еще...мыслей много...аж в бошку не влазят:)) :download:
Всем здоровья :pardon: :pardon:





 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Visitor

Группа он-лайн.
Ответ #432 - 22 Июл 2011, 16:18:34

Rostislav, такие воспоминания могут быть это нормально. Я к сожалению еще употребляю, но я был в ремиссии два года и я знаю что это. Думай о семье, бойся что один раз может все испортить и разрушить. Мне психотерапевт говорил нужно в жизни найти что-то другое: секс, спорт, хобби и т.д...  Сейчас ты должен быть счастлив раз у тебя свадьба - значит ты нашел ту единственную, можно думать и о детях, поэтому не надо мараться лишний раз. Наверняка вас с женой после свадьбы ждет какая-нибудь поездка, думай об этом. К нормальной здоровой жизни нужно идти очень долго, а потерять это можно в миг. Сколько тебе лет?

 
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #433 - 26 Июл 2011, 16:36:45

Спасибо Visitor...мне 26 лет сейчас
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Группа он-лайн.
Ответ #434 - 02 Авг 2011, 22:08:31

Цитировать
Знаете дорогие мои, я правда рад что бросил...я чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ!...Но иногда я хочу побыть тем ЖИВОТНЫМ которым я был раньше
Это эпохально!  :clapping: В нетленку однозначно!!!
Не в бровь !Не в глаз ! В центр удовольствия через зрачок! Ну Росислав просто нечего добавить! :meeting: Эта пять!

О своём душевном состоянии я запостил в топе про ЗТ(так уж получилось). Цель у меня есть , работу я найду, семья правда разваливается - но я приложу усилия ,чтоб этого не случилось.Мотивация жить дальше есть.
Но остаются и сросшиеся синапсы - оттождествляющие удовольствие с кайфом. Ок. Зная диспозицию противника, нужно собрать достаточное количество сил и каак вломить ему...Нет так не получися - вломить самому себе, явно чревато , да и силы взять откуда ? Когда постабстяга тяготит и давит депрессухой и безысходностью порой так что на кота орёшь ни за что(но кот понимает и не обижается , просто смотрит так мол "не делайте себе нервы папа")...
Вижу сей-час я только один доступный выход ,для спасения утопающей тушки и унылых извилин:ЗТ.
Я прав ?

 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Группа он-лайн.
Ответ #435 - 03 Авг 2011, 09:56:05

Cпасибо за объективное мнение . Полностью согласен с тем что на метыч попадать не хочется(хотя еслиб сказали "папаня вот ща есть место топи по рыхлому " скорее всего б согласился. Но в буприке вижу всё же лутший вариант.Так как последний месяц исключительно на нём и положителен , неубит, адекватен.
Пользуюсь щас возможностью нелегально его приобретать ,но ИМХО это не выход.Попробую встать на программу ,но как понял из прочитанного - это сопряжено с сложностями ожидания.Дилемма блин...
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #436 - 03 Авг 2011, 11:38:05

Цитировать
Знаете дорогие мои, я правда рад что бросил...я чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ!...Но иногда я хочу побыть тем ЖИВОТНЫМ которым я был раньше
Это эпохально!  :clapping: В нетленку однозначно!!!
Не в бровь !Не в глаз ! В центр удовольствия через зрачок! Ну Росислав просто нечего добавить! :meeting: Эта пять!
СПС....как думаю так и написал....бывает такое нахлынет...хоть стой хоть падай
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Группа он-лайн.
Ответ #437 - 03 Авг 2011, 18:03:57

Цитировать
хоть стой хоть падай

Это я тебя на все сто очень понимаю.
Правда у меня сей-час период, когда очень хочеться быть человеком . Но без химии в тушке не получаеться...
Кстати приятно познакомится земляк:)
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Убегай

Группа он-лайн.
Ответ #438 - 05 Окт 2011, 15:38:29

Рост,неужели и правда подвязал? Можно порадоваться за тебя? Хоть что-то хорошее на этом сайте. Держись,коли так
 
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #439 - 05 Окт 2011, 15:46:46

Убегай...с опиатами подвязал уже давно...полгода уже наверное несчитал
но как то неожиданно подсел на микс Баклофен с Лирикой...вот перекумарил с микса..
Чтоб быть честным позврляю себе иногда разнюхаться феном или там кокосом...на Лирику...но опиаты 0 и мать их еб! Рад что подвязал -женился,ребенок будет у нас...ну тут сам понимаешь - обязывает...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично