enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 120700 раз)

Рита

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #220 - 19 Фев 2011, 10:17:00

попахивает???
 
 

real MAD

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #221 - 19 Фев 2011, 10:30:14

Рита, ты чего, в депрессии штоли? ???
 
 

Partizz

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #222 - 19 Фев 2011, 15:01:05

ЖДАНОВ увлекался экстримальным погружением без спец оборудования ... я тогда тока тока баловаться стал коделаком (кодеином) ... так вот под ним в разы меньше можно задержать дыхание .. как я думаю и под опиатами в целом (угнетает как ни как) .... и плавать в лом ;o))))

тоже кстати любили на по мысам в сочах рассикать
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #223 - 20 Фев 2011, 22:03:24

Andrrrei, а ты что не пишешь ничего, как справляешься со своей депрессией? Ждешь лета и встречи?))

Депрессия и отходняк-брат и сестра), ну как с ней справиться, ее надо просто пережить (я про отходняковую депрессию) во-первых, ну и заняться каким то делом, может просто в кино сходить или прогуляться. Разные варианты.
В депрессии можно совершить разные глупости, пороть горячку, срываться...Если один так себя ведет, второй подхватывает и понеслось...Если здравый смысл постучится в дверь (в данном случае в голову)), то можно ситуацию поправить, а если нет, то можно навалять таких глупостей, которые потом поправить будет не легко.
 
 

Убегай

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #224 - 23 Мая 2011, 20:14:41

"Вот она пришла...Весна!" Ещё неделя-другая и начнётся сезон.Снова быки с вилами,засады на дорогах(Мак-2011) , дозняк в гору,поиски кислого и,постоянно тревожущая мысль о том,как быстро всё это закончится,а кумар останется.Впрочем,любишь кататься...
 
 

ЖДАНОВ

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #225 - 04 Июн 2011, 23:00:10

шото депрес ваше кошмар вроде выходные .думаю лучше работал мож бошка была б забита
 
 

Убегай

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #226 - 05 Июн 2011, 11:50:15

"Депрессуху" ничто не прогонит,кроме раскумарки. Но можно дождаться пока уйдёт сама. Когда поймёт,что здесь ловить нечего. Прописаться не удастся...
 
 

Убегай

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #227 - 06 Июн 2011, 10:36:29

Суицид не приемлю в принципе. Второе ещё есть время проверить,хотя уже не всё сходится. Жизнь в системе пока налицо,но то,что она "депрессивна",согласиться не могу. Бывают моменты,не без этого,но в основном я смотрю на жизнь - улыбаясь. Даже когда какие-то уроды,то ли с похмелья,то ли по своей недалёкости,пишут в личку полный бред. Удалил и забыл. И снова жизнь прекрасна.
 
 

Nensy

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #228 - 06 Июн 2011, 17:15:53

Убегай. да уж.... Ну уж эту раскумарку... Так и настроение никогда не поднимется в жизни само.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Убегай

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #229 - 07 Июн 2011, 15:27:13

Стоит кому-то спрыгнуть,как сразу же забывает о всех своих проблемах,которые не мог распутать годами. О том как на протяжении многих месяцев каждый вечер решал:"Всё! С завтрашнего утра начинаю спрыгивать!" А утром бежал за очередной раскумаркой. Как сам себе говорил:"Напоследок надо классно вмазаться и можно спрыгивать." И вместо спрыжки ещё больше поднимал дозу. Как всё же начинал. В поту,в бреду,среди бессонных ночей и нескончаемых дней,поглядывая на лезвие,как на выход из ситуации,скрежещящя зубами всё же выползал из системы...И тут же за 2-3 дня в неё возвращался...Теперь на всех"безвольных неудачников"поглядывая свысока,имея один ответ на все вопросы и проблемы - А чо ты?..Спрыгивай! -удивляется непонятливости тех,кто не догоняет,что жить,оказывается,надо совсем по-другому. Меня удивляет такая забывчивость. Правда,порой,продолжается всё это - не так уж и долго...К несчастью!
 
 

Убегай

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #230 - 27 Июн 2011, 16:42:15

Всё правильно. Главное оставаться самим собой. Несмотря ни на что! Многие повторяют эти слова. Но тут есть один нюанс. Чтобы оставаться самим собой,надо,как минимум,себя знать. Вот это и есть основной урок,который мы выносим из всех жизненных тягот - КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!?
 
 

Visitor

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #231 - 17 Июл 2011, 00:09:00

Всем привет, со среды буду спрыгивать, но что-то никак не могу заново настроится на это и появилось какая то боязнь... Дело в том что недели полторы назад я уже пытался и на третий день сорвался, но я не резко бросал, а лишь уменьшал дозу, а сейчас буду бросать сразу, но правда на колесах(выписали наркологи) Кто как настраивается на это дело очень интересно узнать? На чем сижу и скоко писал здесь http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1888.msg59511#msg59511
 
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #232 - 02 Авг 2011, 22:43:11

Чёта рыбка плавает в аквариуме вверх жопой прикинте.. депресуха у рыбок есть интересно? Ихтиогогов нада завалить вопросами  :smile4: нагугю я ща наверно форум ихтиологов и прям так и спрошу:"а быват ли у телескопов , толстых таких как 60 процентов америкосов , депресуха?"

Тема - гипержир!Прочитал ВСЕ посты - что есть личный подвиг! Сижу и улыбаюсь ! Нет реально! В каждом посте частичка меня и большая из этих частичек в постах про депресс. Так пусть там и остаётся ! Потому-что теперь я улыбаюсь!!! :grin:

ИМХО - лучшая тема на форуме ! Впервые вижу реальную терапию он лайн :good:
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Per7ik

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #233 - 12 Сен 2011, 18:05:34

И так, даже не знаю как сказать
Просто, иногда хочется умиреть, ближе к вечеру либо завтра днем, вообще опишу часть своей жизни...

Вообщем, дество у меня было не особо веселое, жили очень скрутно и батя алкаш и брат старше на 10 лет, потом как-то все стало хорошо, на него забил, уже не так часто пьет, ну а теперь моя жизнь, вернее ее куски.
Вообщем до 16 лет вообще не пил, а тут бух 16 лет, 11 - класс, вообщем ушел в зайпой, потом сигареты, снафф, а потом план, теперь хочется чего-то большего - но держу себя в руках. Посследние 4 месяца, вообще деприсняк, я так думаю, связый из-за проблемм в общение с девушками или .. блин не знаю. Пока вообще не пил, вообще подходил к девушке и голос трусливый, ну потом все норм, на посследний звонок - познакомился с девушкой - вроди все норм, а тту бах, предложил встречатся - отморозилась. Ну думаю, ладно....
  Вот, наступил универ в группе есть девочка, почти ехать домой по пути, но вот - впринципи подойти могу, а вот с темами для разговора сложно, как бы ее пригласить куда-то посидеть... и опять задумался над жизню - думаю кому я нужен такой, вообще гавно какое-то..
  А еще , одна девушка любила меня, ну это было мне 14 кажется, а ей 11 - но сейчас ее уже нету в живых и я думаю, в этом виноват - думаю - она была моя вторая половинка

Вроди бы все
 
« Правка: 29 Апр 2013, 21:21:18 от Полинка »
 

SD

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #234 - 14 Сен 2011, 19:24:15

молодость...  не грусти, будут у тебя и девушки и всё, что пожелаешь, главное жить и верить это! ну и что то делать, думаю сам понимаешь..
с другой стороны, не совсем тебя понимаю, какого себя доводить, такими мыслями?  нет, ничего страшного, будут, подгруженный ты сам отталкиваешь от себя людей.. больше читай, желательно что полезное что в жизни пригодиться.. рекомендую практическую психологию.. поймёшь очень много моментов, как вращаться в социуме.. удачи тебе, не грусти, всё будет!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #235 - 14 Сен 2011, 19:48:06

Хм...я так понимаю зависимостью тут и не пахнет:+) друг мой,скажу тебе так после наркотиков стеснительности нет. Но! Если меня сейчас спросят что я выбрал бы - свою жизнь сейчас или жизнь без наркотиков но с комплексами я отвечу твердо! Конечно блеать комплексы!! Ебал я такие качели. Жизнь закончилась тогда,а теперь только пробы все вернуть на круги своя. И зачастую безрезультатные. Выбери жизнь молодежь!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

RaToR

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #236 - 16 Сен 2011, 05:08:19


to Per7ik :
найди в себе УВЕРЕННОСТЬ. она есть, её не может не быть.
надо почувствовать это состояние и зафиксировать.
и всё будет ГУД.
а наркотики - НЕ ВАРИАНТ решения твоих проблем.
УДАЧИ.
 
« Правка: 29 Апр 2013, 21:23:06 от Полинка »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ky6ukoff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #237 - 22 Сен 2011, 05:20:55

...
  Вот, наступил универ в группе есть девочка, почти ехать домой по пути, но вот - впринципи подойти могу, а вот с темами для разговора сложно, как бы ее пригласить куда-то посидеть...


Поговори с ней о ней самой.  Узнай что ей нравится, чем она занимается во вне учебное время,прошлое ,настоящее,планы на будущее. Вообщем всё в этом плане,а там уже проще будет.
 
« Правка: 22 Сен 2011, 08:32:40 от Vantala »
 

Ростислав

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #238 - 27 Ноя 2011, 20:40:53

Вот лежу сейчас с компом на пузе и такая туга берет.
Вот кто я? Я - НАРКОМАН, с неискоренимой тягой к наркотикам...с поврежденной психикой, поврежденным организмом...ну выхватил я куска пирога, ну и что это?-ПЫЛЬ под ногами...
А что могу дать я?...Дать ей?...Дать детям?..Я ж не Нобелевский лауреат...меня потом вспоминать в учебниках не будут....меня потом если вспомнят, то это когда люди с наркозависимостью придут на этот Вечный форум и посмотрят на посты одного из старичков...может что-то найдут для себя...может поймут что-то...может я помогу им своим рвением донести как и что сделать....
ВСЕ!
И ничего н ебудет....однажды в городе одном черном было очень холодно...
И когда я смотрю на людей которые смеются, там цветы, там игрушки, там подарки....я непонимаю их....я не незавидую...я их просто не понимаю!!...Типа где подвох?...Для меня это театр...причем какой то тупой, на какой я непокупал билеты, а меня насильно впихнули...
Забавно как вышло,как все поменялось, скандала не будет....мы ведь взрослые люди..
Почему так поздно не гаснет свет в моем окне?...Зачем я вспоминаю что для меня непросто?
Во-первых, она совсем нетакая как все....зачем я вообще? Слабину не перед кем не давать, свята в мире только лижь мать......
Я написал бы больше....знаете это даже не бред, это гораздо хуже...мы по разному думаем но чувства одинаковые...





 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ЖДАНОВ

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #239 - 27 Ноя 2011, 21:45:08

ой рост рост .знакомые мысли без сонными ночами когда тишина в доме