enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 133005 раз)

ДианаВетер

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #740 - 01 Апр 2024, 16:04:27

Благодарю за ответ.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

psybody

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #741 - 22 Июл 2024, 02:28:31

можно ли рассматривать как предпосылку к реальной депресии (не когда ты там себе намнил, а вот прям реальной) состояние, когда ты ложишься вечером спать с абсолютно пустой головой
ну если в кратце, раньше я допустим каждый раз когда ложился спать вечно воображал себе лучшую жизнь в голове, визуализировал там не знаю, что я рок звезда, что у меня чемоданы бабок, что я трахаю ту чувиху с параллельного класса ведь она была королева) а сейчас подобные мысли у меня вызывают отвращения, и в целом какие сценарии я бы себе не пытался загонять - они все меня начинают раздражать и на сон вообще не тянет
Что думаете по этому поводу ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Malyuta

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #742 - 22 Июл 2024, 07:33:42

Мне в дурке 2 раза электрошок делали шоб кукушку струсить ни хера не помогло после этого еще два раза заехал на кириловскую больше я ебал эти больнички этих врачей ебаных серце от чифира посадил  только за это время разжирел как собака там через коня можно затянуть шо хочешь сейчас пью 20 мг продеп и лиру 150 300 вроде депресняка нема почти любая депрессия проходит со временем ну если ты не в терминальной стадии болезни главное дождаться и не выпилиться это очень не просто кто не прохавал на своей шкуре никогда не поймет
 
 

MUHA

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #743 - 22 Июл 2024, 10:09:14

Прегабалин поможет, слов нема.   Главное тормознуються вовремя, и спрыгивать лестницей, бо хватанешь ту ещё ,,депрессию"...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

MUHA

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #744 - 22 Июл 2024, 10:16:27

Сам жру по 150  В ДЕНЬ ( уточняю) Вроде и немного, но больше и нельзя блин, но заебала тоска опиатная . Трошки уже отходит вроде, скоро год как мучит...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Malyuta

Malyuta

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #745 - 22 Июл 2024, 10:27:26

Я с 150 если прекращаю вообщее не чуствую
 
 

Апостол Фома

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #746 - 22 Июл 2024, 13:00:48

можно ли рассматривать как предпосылку к реальной депресии (не когда ты там себе намнил, а вот прям реальной) состояние, когда ты ложишься вечером спать с абсолютно пустой головой
ну если в кратце, раньше я допустим каждый раз когда ложился спать вечно воображал себе лучшую жизнь в голове, визуализировал там не знаю, что я рок звезда, что у меня чемоданы бабок, что я трахаю ту чувиху с параллельного класса ведь она была королева) а сейчас подобные мысли у меня вызывают отвращения, и в целом какие сценарии я бы себе не пытался загонять - они все меня начинают раздражать и на сон вообще не тянет
Что думаете по этому поводу ?
Да как предпосылку можно , даже скорее раздражение от несбывщихся чаяний .
Кстати от опилок часто крутишь такое кино ,где ты главный герой , успешный во всем ,всякие планы  и тд )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

psybody

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #747 - 22 Июл 2024, 16:05:05

У меня наоборот под оопилками я конкретнее под кодой, мысли были будто как на спидах, начинаешь о чем то думать и минут через 10 обнаруживаешь что думаешь уже вообще о чем то левом и это происходит незаметно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Seltemorn

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #748 - 29 Июл 2024, 11:58:49

Всех приветствую.

Время в депрессивные эпизоды липкое и вязкое, будто клей. И истинная тяжёлая и глубокая депрессия к сожалению ничем не прикрывается. Судя из моего личного опыта. Страшное состояние, когда не можешь уснуть из-за мыслей о прошлом, потерянных возможностей, одиночества и беспомощности и после пробуждения лежишь трупом и думаешь: «Зачем я проснулся?».

В принципе я ещё с детства был достаточно депрессивной личностью, не настраивал себя на позитив , ощущал печаль и расстерянность.
Со временем всё ухудшалось , родителями было набрать и они ссылались на переходный возраст. Я начал больше ненавидеть себя, свою внешность, наносил себе увечья , закрывался максимально.

Как итог я попробовал алко и понеслась. На фоне хронической апатии мне это показалось охуенным лекарством, но, как же я ошибался))
Далее амфетамины, мефедрон и прочая химия.
Под веществами я на время забывал о проблеме, да и вообще плевать было. Астрал, убегал от самого себя.
Перепробовал фактически всё что можно, вернее что доступно в моем городе. Из-за чего потерял любимого человека (которого по сей день люблю всем сердцем). Жаль что так произошло, она пыталась помочь, не получилось. Терпеть это не возможно и я понимаю это.
Вскрылся, успели спасти. Травма и почти инвалидность.
На этом фоне у меня конкретно сорвало крышу, когда я ощутил полное одиночество. Начал ещё сильнее употреблять, проебал работу, похерил отношения с родственниками, полностью потерял доверие. На мне уже поставили точку и говорили: «Лучше бы ты уже умер, мы тебя похоронили и не мучались смотря на тебя и твоё ежедневное состояние».

Начал бороться, собрал все силы ибо понял что всем похуй, хотя я чуть ли не кричал о помощи. Сходил к психологу, далее к психиатру. Диагностировали большое депрессивное расстройство  и тревожное расстройство личности.
Назначили лечение. Близкие очень хреново отнеслись к моему походу к психиатру, ибо думали что я чисто из-за рецептика на препараты к нему пришёл.
Начали пиздить и прятать таблетки. Дичь блять.
Я лечился определённое время, легче мне никак не становилось. Менял антидепрессанты , ни о чём. В итоге начал несерьёзно относится к этому, забил хуй, из-за той же депрессии.
Начал мешать синьку с таблетками, очередные срывы и прочее.
Есть работа, держусь за неё, ибо если я её потеряю, выход, возможно, будет уже в окно.
Сил совсем нет, опять начал марафонить, опять убиваю себя, добиваю себя и отворачиваюсь от лучика света , который пытался освящать мою душу. Уже не знаю надо ли мне лечение. Это только стационарное.
Не уверен что это поможет.


Сейчас у меня в душе абсолютная пустота, не знаю для чего я живу? Что будет дальше? Зачем всё это нужно?
 
 

Lirika

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #749 - 30 Июл 2024, 01:33:55

Дивно - я не бачу тут теми але вона потрібна!!!
Создайте тему хто на ПРОГАХ - відношення ТЦК І У кого який опит з ними був …. Чи МЕНТАМИ (ВЛК ) ну ви поняли !!!
   Депресняк пи дец !!! Мені треба на роботу йти а я неможу толком з дому вийти бо ЗАПАКУЮТЬ і щей ДОЛЖЕН БУДУ 20 000 цим п дарам ….
Хто що скаже ???
 
 

Loon

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #750 - 30 Июл 2024, 13:43:17

Дивно - я не бачу тут теми але вона потрібна!!!
Создайте тему хто на ПРОГАХ - відношення ТЦК І У кого який опит з ними був …. Чи МЕНТАМИ (ВЛК ) ну ви поняли !!!
   Депресняк пи дец !!! Мені треба на роботу йти а я неможу толком з дому вийти бо ЗАПАКУЮТЬ і щей ДОЛЖЕН БУДУ 20 000 цим п дарам ….
Хто що скаже ???
Скажу так, если будешь еще раз заниматься дублированием постов, получиш перманентный бан.
Тема про ЗПТ и ТЦК уже 2 года как есть - https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10472.0.html
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

Dol4eVita

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #751 - 05 Авг 2024, 00:04:03

Всех приветствую.

Время в депрессивные эпизоды липкое и вязкое, будто клей. И истинная тяжёлая и глубокая депрессия к сожалению ничем не прикрывается. Судя из моего личного опыта. Страшное состояние, когда не можешь уснуть из-за мыслей о прошлом, потерянных возможностей, одиночества и беспомощности и после пробуждения лежишь трупом и думаешь: «Зачем я проснулся?».

В принципе я ещё с детства был достаточно депрессивной личностью, не настраивал себя на позитив , ощущал печаль и расстерянность.
Со временем всё ухудшалось , родителями было набрать и они ссылались на переходный возраст. Я начал больше ненавидеть себя, свою внешность, наносил себе увечья , закрывался максимально.

Как итог я попробовал алко и понеслась. На фоне хронической апатии мне это показалось охуенным лекарством, но, как же я ошибался))
Далее амфетамины, мефедрон и прочая химия.
Под веществами я на время забывал о проблеме, да и вообще плевать было. Астрал, убегал от самого себя.
Перепробовал фактически всё что можно, вернее что доступно в моем городе. Из-за чего потерял любимого человека (которого по сей день люблю всем сердцем). Жаль что так произошло, она пыталась помочь, не получилось. Терпеть это не возможно и я понимаю это.
Вскрылся, успели спасти. Травма и почти инвалидность.
На этом фоне у меня конкретно сорвало крышу, когда я ощутил полное одиночество. Начал ещё сильнее употреблять, проебал работу, похерил отношения с родственниками, полностью потерял доверие. На мне уже поставили точку и говорили: «Лучше бы ты уже умер, мы тебя похоронили и не мучались смотря на тебя и твоё ежедневное состояние».

Начал бороться, собрал все силы ибо понял что всем похуй, хотя я чуть ли не кричал о помощи. Сходил к психологу, далее к психиатру. Диагностировали большое депрессивное расстройство  и тревожное расстройство личности.
Назначили лечение. Близкие очень хреново отнеслись к моему походу к психиатру, ибо думали что я чисто из-за рецептика на препараты к нему пришёл.
Начали пиздить и прятать таблетки. Дичь блять.
Я лечился определённое время, легче мне никак не становилось. Менял антидепрессанты , ни о чём. В итоге начал несерьёзно относится к этому, забил хуй, из-за той же депрессии.
Начал мешать синьку с таблетками, очередные срывы и прочее.
Есть работа, держусь за неё, ибо если я её потеряю, выход, возможно, будет уже в окно.
Сил совсем нет, опять начал марафонить, опять убиваю себя, добиваю себя и отворачиваюсь от лучика света , который пытался освящать мою душу. Уже не знаю надо ли мне лечение. Это только стационарное.
Не уверен что это поможет.


Сейчас у меня в душе абсолютная пустота, не знаю для чего я живу? Что будет дальше? Зачем всё это нужно?


Є... Стопе! Жизнь одна и только ты можешь ее исправить! Зачем смотреть, что скажут "другие", родственники и прочие... В лечебке тебе не помогут, у них бля "регламент"... Эти "свидетели клятвы Гипократа" лечат, а вернее калечат по шаблону...
Короче истинная депра прибить может гвоздичками к постельке, а ты еще работаешь!

Ады ингибиторы иммунной системы! Пока на них зайдешь, точно поедешь!

Пробуй общаться хотя бы онлайн, не опускай руки, не поможет!
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 

Ymnik

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #752 - 09 Авг 2024, 04:58:42

ПОДХОДЫ К ИЗУЧЕНИЮ КАППА-ОПИОДНЫХ ЛИГАНДОВ НА МОДЕЛЯХ НЕЙРОВОСПАЛЕНИЯ.

https://cyberleninka.ru/article/n/podhody-k-izucheniyu-kappa-opioidnyh-ligandov-na-modelyah-neyrovospaleniya/viewer

Это помогает снижать либо убирать полностью депрессивные состояния. Снижение нейровоспаления через каппа механизм. (Ибогаин,сальвинорин А)
Так же значительно снижать тягу к некоторым наркотическим веществам.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.