enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 142777 раз)

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #600 - 14 Фев 2023, 19:41:51


на мой взгляд мадам это лучший препарат для приятного времяпровождения.Если его употреблять не теряя разум то останется  только позитивный опыт от употребления данного вещества.Лучшая обстановка для употребления домашняя с людьми которых ты любишь и с которыми тебе комфортно.НЕТ не отходосов или других каких то неприятных нюансов.
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, «Memento mori»

«Memento mori»

MDMA, экстази
Ответ #601 - 17 Фев 2023, 04:49:19


Вообще сплю под этим ПАВ. Миксы. Но ощущение огонь. Три дня потом лебедей не могу собрать. Но меняет крепко. В хорошем смысле
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

mamvel

MDMA, экстази
Ответ #602 - 17 Фев 2023, 08:23:36

Почему после приема МДМА хочеться спать?
потому что серотонин - это тормозной медиатор, такой же как ГАМК
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, «Memento mori»

«Memento mori»

MDMA, экстази
Ответ #603 - 17 Фев 2023, 18:12:41


А почему тогда другие не хотят спать?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #604 - 17 Фев 2023, 19:00:29

Почему после приема МДМА хочеться спать?
потому что серотонин - это тормозной медиатор, такой же как ГАМК
What??

Откуда вы эту ересь берете?))

Серотонин это моноамин, такой же как дофамин,норадреналин,гистамин. Поддерживает гомеостаз.
Его еще называют топливо мозга. Какой тормозной)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, izabella

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #605 - 17 Фев 2023, 19:54:00

У меня бывало под мадам залипал шо от мёда, сигарета тлела в руке
 
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #606 - 17 Фев 2023, 20:32:06

То что он способствует выработке мелатонина и как следствие влияет на сон,еще не значит,что он тормозной.
Гормональная система очень сложна.
Кстати..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

mamvel

MDMA, экстази
Ответ #607 - 18 Фев 2023, 06:47:50

тормозной тормозной. читал в разных источниках. у него много рецепторов, но большинство тормозные. Вот даже некоторые АД блокируют серотониновые рецепторы, чтоб дофаминовые сети активнее работали. Почему в постсовке разрешают СИОЗС - потому что если переешь, то кайфа не получишь. И от этих серотонинников только апатия и сонливость. Единственные продукторы положительной эмоции - это дофаминовые нейроны. И если к дофамину чутка поднять серотонин - то усиливается настроение, если дальше поднимать - стимуляция падать будет.
могу ссылки дать, про это почитать. Про мелатонин ни где не слыхал про связь...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

«Memento mori»

MDMA, экстази
Ответ #608 - 18 Фев 2023, 12:54:01


Привет. Давай ссылку.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

mamvel

MDMA, экстази
Ответ #609 - 18 Фев 2023, 16:08:46

Привет.
Дубынин интересно рассказывает.
https://postnauka.ru/video/69513
Цитировать
Если говорить о функциях серотонина в головном мозге, то они в основном носят подтормаживающий, успокаивающий знак. Надо сказать, что нейроны ядер шва очень широко расходятся по всей центральной нервной системе, мы обнаруживаем их отростки от коры больших полушарий до спинного мозга. Выделение серотонина в самых разных структурах, например, приводит к падению общего уровня активности. В этом смысле серотонин — важный компонент центров сна и баланса между сном и бодрствованием. У нас в мозге существует довольно большое количество ядер, которые обеспечивают общий тонус, бодрствование и сонное состояние. И все время идет конкуренция, результатом которой является наше общее состояние. Серотонин играет на стороне центров сна.
А про тормоза, так третья же строчка на вики про это говорит. Оказыца серт предшественник мелатонина, да тольеко это не значит, что напрямую его объем влияет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька

MDMA, экстази
Ответ #610 - 18 Фев 2023, 17:43:06

Мы не учёные,а обычные нарики,нас прёт и ладно,все остальное вторично,кумар,побочки пох,было бы не пох по кругу не ходили наступая на одни и те же грабли

Solntse

MDMA, экстази
Ответ #611 - 24 Фев 2023, 08:27:52

Так что же это за мдма такое???
Какой дозняк для начала в крисах?
 
Все в нашем сознании
 

I C E

MDMA, экстази
Ответ #612 - 24 Фев 2023, 10:28:04

То же экстези, только без всяких дизайнерских добавок.
Стима я практически не чувствую (возможно, виной тому моё винтовое прошлое), а эйфория, да.. Так бывает нахлобучивает, что перед глазами всё плывёт.
220 мг, сто процентов поймёшь, что за кайф.
К слову сказать, пару напасов хорошей сативы в подходящее время, меня радуют несоизмеримо больше, чем круглые.
А вообще подумай, нужны ли новые вещества в твоей жизни?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #613 - 24 Фев 2023, 15:43:30

Так что же это за мдма такое???
Какой дозняк для начала в крисах?
2 мг на 1 кг веса считается идеально рекомендуемой дозой, чтобы вещество раскрыло себя с наиболее выгодной стороны с минимум последствий. Больше - это уже ненужное кайфожорство, меньше - недогон. Расворяешь в водичке и пьёшь, либо же делаешь бомбочку из салфетки и на кишку
 
 
Сказали спасибо: Solntse

«Memento mori»

MDMA, экстази
Ответ #614 - 27 Фев 2023, 16:48:18


Первый раз 110 мг. Это было что-то необычное. Другого теперь ничего не хочу. )))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #615 - 27 Фев 2023, 17:55:36


Первый раз 110 мг. Это было что-то необычное. Другого теперь ничего не хочу. )))
Хе хе, мдма кайфовый) если им сильно не увлекаться, то можно и пользу поиметь, пушо он способствует наведению порядка в башке, недаром его на западе наряду с грибами и ЛСД используют в прогрессивной психотерапии и при лечении зависимостей.

Кстати, на укр рынке частенько шляпа попадается, лучше брать у проверенных
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Solntse

MDMA, экстази
Ответ #616 - 28 Фев 2023, 11:43:30


Первый раз 110 мг. Это было что-то необычное. Другого теперь ничего не хочу. )))
Даже опят?
Прям честно - честно?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Sapr

MDMA, экстази
Ответ #617 - 04 Мар 2023, 18:56:47


Первый раз 110 мг. Это было что-то необычное. Другого теперь ничего не хочу. )))
Даже опят?
Прям честно - честно?
Честно честно. Конечно если без предварительных спидозных систем( мет/меф/соляки/амфоиды)-они убивают "волшебство" оставляя одну размазню со скрежетом зубов и таращащие глаза заебы
 
Opium maximi deorum donum!
 

Solntse

MDMA, экстази
Ответ #618 - 04 Мар 2023, 19:20:50

Тю, есть скрежет зубов?
 
Все в нашем сознании
 

Sapr

MDMA, экстази
Ответ #619 - 04 Мар 2023, 19:35:01


Ато! Как жешь без него-бруксизм обзывается,на МаДаМкА пати обычно резиновые финтифлюшки в пасть раздают/продают... ну в нормальных местах есно
 
Opium maximi deorum donum!