enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730324 раз)

sr

Героин.
Ответ #1880 - 12 Мая 2013, 21:13:19

2Буприк из твоего ряда я бы оделил фентанил, действие от него максимум 30 минут, и он как бы синтетик, а я противник синтетики особенно китайской!
Без обид, лады!
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1881 - 12 Мая 2013, 21:15:36

Да за второй ряд обид никаких нема:):):) Там и метадон синтетика и промидол и фентанил, да и буприк с потолком действия идет....
Второй ряд есть второй!!!:):)
А вот за первый ряд вплоть до золотого укола буду спорить:):):
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1882 - 12 Мая 2013, 21:25:20

буприк! в афганистане отличное оборудование для производства очень хорошего продукта. жаль только, что не доведется уже попробовать... имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1883 - 12 Мая 2013, 21:27:40

Кстати хотите прикол? Гляньте чем в рашке раньше лечили опийную наркоманию:):):) http://www.findpatent.ru/patent/210/2104006.html  там и гуманное отношение к больному было и облегчение страданий абстиненции..... Куда все это делось?
Осталась одна НАРКОИСТЕРИЯ  и РЕПРЕССИИ к наркобольным..... Вот это демократия, вот это цивилизация бля сейчас в рашке... ПИДАРАСЫ!!!
Кстати были и свои опиатные препараты которые могли быть использованы в отечественной российской ЗПТ-то есть препараты ДОЛГОГО ВЫСВОБОЖДЕНИЯ  http://www.findpatent.ru/patent/211/2114613.html  Причем давно запотентованы и одобрены...
Короче все есть...КРОМЕ МОЗГОВ шоб дойти к тому шо силовыми методами наркоманию НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!! Уж 30 лет силой лечат(как признали шо она у нас в стране есть)-А ПОНТУ???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1884 - 12 Мая 2013, 21:30:20

да в россии всем пох. нарк не человек. пусть сдохнет сука в мучениях! вот и вся политика
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1885 - 12 Мая 2013, 21:30:55

Шо так Moamer Kasumovic??? Кровь перестала по венам течь???:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1886 - 12 Мая 2013, 21:34:05

да мне тоже пох. я не торчу
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1887 - 12 Мая 2013, 21:41:18

Ты же видишь-и
да в россии всем пох. нарк не человек. пусть сдохнет сука в мучениях! вот и вся политика
Так вот самое обидное Moamer Kasumovic  ШО НЕ ВСЕГДА ТАК БЫЛО!!! Ты же видишь и препараты долговыводящиеся были и МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ(как ЗПТ).
И даже ЗПТ своеобразное было до 63 года-когда в СССР при Сталине даже опиоиднозависимым давали так называемые "наркопайки"-врач нарколог выписывал рецепт на морфин!!! Правда за счет больного, но морфий копейки стоил так шо никто не жаловался....
Все это было И ЧТО ТЕПЕРЬ??? Почему вдруг из наркобольного зделали козла отпущения наркоторговли??? И стали его каленым железом лечить.... А провакаторы-журналюги дырявые ЕЩЕ подливают ЕЩЕ хлеще по ящику!!! Скоро бля нас как прокаженных на улице вешать предложат!!!
Так и хочеться заорать-"Люди вы шо ЕБАНУЛИСЬ??? Своих мозгов у вас нет???" Если болен так человека ЛЕЧАТ в цивилизованных странах эффективными методами(ЗТ и прочее), а не КАЗНЯТ!!!
Какая-то наркофобия ссука!!! Раньше за ведьмами гонялись-сейчас за наркоманами...
НО ТАКОГО ВЕДЬ НЕ БЫЛО!!! Что случилось??? КТО ПРОВАКАТОР???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Рок

Героин.
Ответ #1888 - 12 Мая 2013, 21:42:00

У вас там в рашке тока чурбанам зеленая-остальные люди не люди :dntknw: :offtopic:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1889 - 12 Мая 2013, 21:49:15

Недавно вот Ванталочка вернулась с Амстердама(по работе)!!! Так блядь какой контраст говорит...
Ходишь ты с дозой ГЕРЫ-ну и хуй с тобой чи ни цаца... Ходи и дальше!!! А вот как начнешь порядок общественный нарушать-хулиганить, воровать и прочее-тогда менты к тебе и подойдут!!!
А так плавай себе божья душа в своем кайфе-кому ты нахер нужен!!! Нарики у полицейских подкурить спрашивают:):):) и те на них НЕ ВЕДУТЬСЯ!!!
Бля ну почему У НАС ВРЕМЕНА ИНКВИЗИЦИИ ОСТАНОВИЛИСЬ???


P.S. Шото там вес или два героина у тебя НЕ ЗАБЕРУТ ДАЖЕ, не то что дубинами до полусметри отпиздят и посадят на три года!!! Боже.....
Да хули далеко ходить... Чехия-тоже бывшая соцстрана, но люди становятся цивилизованее http://ru.tsn.ua/svit/v-chehii-legalizovali-narkotiki.html  Когда же нашу совдепию попустит...

P.S.S. Да DELY, понял!
 
« Правка: 12 Мая 2013, 21:53:01 от DELY »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1890 - 21 Мая 2013, 13:59:41

Так граждане-кого интересует изготовление герыча своими руками-в тему "Мак" http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,2006.420.html
Все реально и доступно зделать самому!!! Только времени больше нужно-но и продукт благороднее В РАЗЫ!!!
Сам ясен хуй по сезону попробую-отпишусь:):):) Все реактивы доступны и легальны(кроме кислого-который кстати с песней заменяется на легальный в Украине ацетилхлорид).
Итак-тоже будем шевелить геру:):)-чай не дурнее Афганских чучмеков, которые во дворе у себя это делают:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Героин.
Ответ #1891 - 26 Мая 2013, 23:13:59

не готова тратить лв на московский героин.
не трачу.
не мучу.
последний правда был неплох, с самбучным запахом таким ярко выраженным.
везет вам там в теплой украине с этим дерьмом) это нас говном пичкают.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1892 - 27 Мая 2013, 01:16:48

Ну я уж скромно умолчу откуда этот герыч был....Ни к сраной Украине и такой же России этот благородный замес отношения не имеел:):) Там не сыпали разного вахуя от димедрола до мела десятые руки мелких диллеров.
Скажем так-повезло:):).....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Артур

Героин.
Ответ #1893 - 27 Мая 2013, 04:18:50

Да героин путевая тема,  у нас в городе до 2000г реально не пизжу, едешь на тачке абсалютно по любому двору, смотришь сидят типы на лавочке около подьезда, останавливаешься подходишь и говоришь, пацаны помогите взять порошка(пацаны не знакомые), они тебе бля один в один , говорят а ты случайно не мент, я им просто так - нет, они а ну тогда давай лавандос или поехали, ну взгреешь потом беруна и все, бля все до смешного просто, а барыгиюююсука звоню а нука привези мне 5грамм и он через 15 минут у тебя. Сейчас все изменилось, ггород стал красным, герыч это редкость, через десятые руки 1грамм в одного что то где то, короче полное гавно, я поэтому и стал жрать этот нур, потому что от трех пачек нура меня перло лучше чем от грамма героина вот такая пошла жизнь.
А молодеж по всяким курительным смесям угорает и потихоньку становятся дебилами. Я пробовал как то на днях у одного типа бухали, забегает малолетка сам накуривается долго долго, а мы по одной затяжке сделали, малолетка убежал а у нас картина, один около стены стоит как зомби, другой около входной двери валяется, я за столом сижу все это наблюдаю и ржу, причем это продолжалось 5часов, прикинь один напас и вот такая хуйня.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ЖДАНОВ

Героин.
Ответ #1894 - 27 Мая 2013, 20:33:56

хорощая смесь
 
 

Вадос

Героин.
Ответ #1895 - 28 Мая 2013, 17:43:11

Синтетика,это же не нормально.
 
 

Рок

Героин.
Ответ #1896 - 29 Мая 2013, 11:09:28

Артур,завязывай оффтопить! Или дополняй посты(с помощью кнопки изменить) или пиши в соответствующую тему! А то как то ваще не поделу - "хоть тема героин,но напишу здесь"

С уважением,Рок.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1897 - 29 Мая 2013, 13:14:54

Вадос в смысле синтетика??? Героин??? Так это вообще-то ПОЛУСИНТЕТИКА и никакого отношения к метадону,промидолу и фентанилу он не имеет!!! Вот где синтетика так синтетика...
ВСЕ натуральное что прошло реакцию ацетилирования и является полусинтетичесским!!! И наша любимая ширка тоже полусинтетика. Так что неточно ты выразился....
Вот полная синтетика-это да, нежелательный продукт как бэ, а в натуральных но ацетилированных продуктах нихуя плохого не вижу. Ширка(опий ацетилированный), героин, бупренорфин(эднок,суботекс), оксикодон.
Ну а натуральные-опий, омнопон, морфин, кодеин.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Артур

Героин.
Ответ #1898 - 30 Мая 2013, 02:34:33

Артур,завязывай оффтопить! Или дополняй посты(с помощью кнопки изменить) или пиши в соответствующую тему! А то как то ваще не поделу - "хоть тема героин,но напишу здесь"

С уважением,Рок.
Не буду больше, раздухарился, вовремя остановиться не мог,хотя это было сравнение двух тяг, двух эпох, чем мы себя подбадривали и чем сейчас малолетки промышляют, какие у нас были дела по кайфу медленному, по городу ночному погулять, поговорить, повтыкать на лавочке и что они творят бля обьебашаться своей дурью и стреляют без предупреждения воткак то так. Сравнительный анализ героин-смеси.

А откаты прокаты, бабки,бляди, суки продажные, ты это не учел что конкретным людям похую в копеечку не в копеечку, просто нужно набить свой карман
 
« Правка: 31 Мая 2013, 21:25:22 от Полинка »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1899 - 30 Мая 2013, 17:01:05

Суть понятна kanets! А за диаморфиновую ЗПТ ты вообще в точку!!!
Я уже писал об этом и как обычно кучу ссылок выкладывал... Сейчас героиновая ЗТ есть в пяти или шести странах(ссылки в теме где-то)  http://motilek.com.ua/index.php/news/124/663 , http://www.talkingdrugs.org/node/4143   и т.д.....
 И Швейцария самые продвинутые в этом вопросе... Сейчас там уже около 2500 чел(старых опиатчиков) на героиновой ЗПТ.
Расчет простой!!! Первое-в натуре дешевле даже меда http://fenomen.ws/dlya-zamestitelnoj-terapii-geroin-okazalsya-vygodnee-metadona/
Второе и самое главное ЭФФЕКТИВНОСТЬ!!! У метадона удержание от уличных наркотиков всего 60%(оф.статистика), а вот у лиаморфиновой ЗПТ-98%!!! Как вам сравнение эффективности???:):)... А ведь грошь цена ЗПТ если пациенты будут и дальше бегать и колоться уличной наркотой(разносить ВИЧ-СПИД, воровать на дозу и прочее)!!! А вот у героиновой ЗПТ почти 100% потому что дураков нет-с бесплатного героина(ЗПТ) на платный(к барыге) никто не побежит....:):):) Тем более что есть и таблетированная форма ЗПТ диаморфином, и иньекционная!!!
Так дайте уже людям то-на чем они гонят!!! Шо вокруг да около ходить??? Метадон и буприк тоже наркотики, так какая в хуя разница??? Зато будет и дешевле и эффективней в РАЗЫ!!!....
Я уж умолчу про огромную разницу вредности для организма.... Был я и на метадоновой ЗПТ, юзал и герыч. Разница просто небо и земля. Синтетика глушит организм так, шо смертность в разы выше на метадоновой ЗТ.(да вы все это знаете конечно....)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!