enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 759174 раз)

ReBoot

Героин.
Ответ #2300 - 28 Янв 2014, 22:14:12

героина просто там мало имхо, а что там кроме героина может быть ? - да что угодно .
может ли примесь разширять зрачки ? - теоретически возможно, но кто ж будет добавлять стимуляторы если есть "побелка".
возможно при систематическом употреблении одних и тех же доз ,я вобщем про опиаты , зрачки не так уж и садятся ,но не так что бы прям нормальные ,но в порядок быстро возвращаются.
имхо.
 
 

Кай

Героин.
Ответ #2301 - 28 Янв 2014, 22:44:37

Из моего опыта такое могло быть только, если подсунули фуфло:)  А прет при этом он как надо???

Дима, на траме когда плотно сидишь, хоть несколько пачек сожри - зрак даже не рыпнится)
 


 

ReBoot

Героин.
Ответ #2302 - 28 Янв 2014, 22:53:33

да . к тому же синтетика,два изомера,один из которых вроде как антидепресант ну или имеет схожие свойства или
.
ну как то так:)
норм. зрачки говорят о том что ты либо в плотной системе на синтетике или трезв почти :) или приближается кумар (но там они скорее расширены).
 
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Героин.
Ответ #2303 - 28 Янв 2014, 23:46:00

Прет почти так же, слабее,но.... Хз... Значит скорее всего разбавленно хорошо...
 
 

Кай

Героин.
Ответ #2304 - 29 Янв 2014, 00:33:28

Трам только не надо сюда, это ананизм, а не опиат. Скажете он же прёт, но и от руки кончают, но от этого не перестанет быть ананизмом, недоопиат вобще. ИМХО
Дима, по всей видимости ты его пробовал уже будучи на системе или на кумаре от героина или ширки...
Так вот, когда я его попробовал впервые (до этого только эпизодически была шира и винт, 16-17 лет, ёпт) он меня стигал с залипонами и прочими опиушными прелестями, особенно под накурку(она только усиливала эфект трама) и первое время я его потреблял не каждый день! Так зрак садился и всё как положено вообще...
Но после героиновых, широ, дезоморфиновых систем я его не чухал вообще! И кстати сказать после этих систем я и траву перестал вообще курить, так, как она не догоняла основной наркотик, а только обламывала всё... Я считаю, что там с мозгом что то происходит и кстати безвозвратно.. с рецепторами или хрен знает, но у меня лично было так.
 


 

Кай

Героин.
Ответ #2305 - 29 Янв 2014, 00:37:33

Прет почти так же, слабее,но.... Хз... Значит скорее всего разбавленно хорошо...

Я помню здесь на форуме кто то заряжал, что герыч щас пропитывают тропиком!)) Вот почему зрак не садится!:)))
 


 

ReBoot

Героин.
Ответ #2306 - 29 Янв 2014, 07:26:07

антигистамин показал себя .
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2307 - 30 Янв 2014, 08:05:57

Ахуеть.гер и ширка от которых не падает зрак)значит оно и не то,и не дугое!
 
 

spades

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Героин.
Ответ #2308 - 28 Апр 2014, 19:54:14

Всем доброго дня! хочу в кратце рассказать свою историю, вообщем подсел я на черный, и в один прекрасный день один хороший ( казел ) человек подсказал мне что если в ложку потом добовлять крек то эффект будет в два раза пиже, так вот увлекся я этим пиздец как и теперь если черны без крека то вообще кайфа нету, нахожусь сеичас я в англии, понимаю что проблема крека у нас как бы ее и нету, так от этой хрени кумарит ужасно просто ужасно нет слов, да и когжа вмажешся крыша потом едет требует добавки просто нереально, так вот может кто то знает по этому поводу как снизить вред от крека как переукумарить?
 
 

Вадос

Героин.
Ответ #2309 - 28 Апр 2014, 19:58:45

Ого!Я хз,на Украине его врядли видели.
 
 

spades

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Героин.
Ответ #2310 - 28 Апр 2014, 19:59:46

а кумарит после такого коктеля так что я даже с кровати встать немогу и постоянна слабость, а когда проходят кумары начинается депрессия такая сильная что жить нехочется и я опять срываюсь, и еще раз повторю что теперь черный без белого у меня тоже самое что водка без пива, народ как боротся с депресухой это для меня самая большая проблема, неделю не употребляю и кумары как бы проходят но депресия жуткая, две недели на сухую отходил и все равно депресия не проходит а с каждым днем только сильнее, сна нет так же, по 4 5 часов в день, да еще как не накрываюсь в чем спать не ложусь потею, каждый час,,два просыпаюсь чтобы вытерется от пота и сменить одеяло
 
 

РИХТЕР

Героин.
Ответ #2311 - 28 Апр 2014, 20:00:59

да и в рос. тож диковинка.х.з как :dntknw:
Лирики там нету? депрес снимает. попробуй.
может че кто лучше знает. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

spades

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Героин.
Ответ #2312 - 28 Апр 2014, 20:01:21

а рецепт просто на чек черного чек крека, и крек разный тут тоже есть хуевый который плохо растворяется в воде а есть хороший который полностью растворяется и стоит в два раза дороже и пруха круче в два раза!
 
 

spades

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Героин.
Ответ #2313 - 28 Апр 2014, 20:04:55

свои кумар я знаю отлично, мне хватает 4 дня чтобы прошли физические муки, обычно я покупаю 100мл метадона очень качественного с нашим не сравнить и пью его три дня по 35мл а на 4 ень еще держит, и вот на 5 день и начинается депрессия, может быть эта депрссия от метика ? сегодня думаю попробывать субатексом все это сбить, может получится, незнаю, что делать с депрсиией, я знаю что депресуха еще от того что у меня гепатит ц, читал в нете что от  гепатита тоже бессоница и депрессия и такая что прям суицидальная прям........алорадлвыоадлывоадлыоадылоадлывоадлывоадлыоадлыв
 
 

РИХТЕР

Героин.
Ответ #2314 - 28 Апр 2014, 20:07:15

наркоту наркотой лечишь а патом на сухо и спрашиваешь от чего депрес? так понятно из за чего же!)))
пробуй субиком. но с субика тоже прыгать нада будет. и тоже депрес будет.
лира есть?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

spades

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Героин.
Ответ #2315 - 28 Апр 2014, 20:07:49

да черны в англии это гер хотя я если точно незнаю гераин ли это, потмоу что чтобы его разбадяжить в него нужно добавить лимонку иначе не разбадяжится, это странно канешна нигде у нас в снг такого не встречал. а подсесть тут с зарплатой в 500 баксов в неделю при цене чека в 10 баксов...... вот и подумаите. обычно у меня так one of each называется и если быть точным то стоит это 18 баксов                                                                                                                                                                                                                                             

может быть кто то знает что это такое что нужно в его лимонку добовлять? да и если чесно то и прет он как то немнооого по другому
 
 

spades

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Героин.
Ответ #2316 - 28 Апр 2014, 20:11:49

дохтор рихтер, я делал вот так 3 дня пил метаксу, 4 день проходит нормальнотоже потому что она еше деййствует, и потом две недели ни ни и депресуха не проходит, разве это возможно? мне кажется все виной белый ( так тут крек называют )
Качели полюбил? Кокаиновая депра чёрная, но если перебииться на одном героине, или если не на опиате а на одном креке или коке, то депра уйдёт уже менее чем через месяц полного отказа от коки. Это кажется на момент кумара что жопа, оно проходит и полностью.

вот после таких качелей реально как водка без пива, там весь прикол в приходе который длится 20 минут и как только он отпускает кажется что совсем отпустило хотя прет как надо гер, ну крек рвет башню и очень сильно требует добавки, так у меня в коцне такой дозняк был что мне нужно было сделать три четыре укола в день минимум! по деньгам это 80 баксов, всего 4 чека черного и столько же крека
 
« Правка: 28 Апр 2014, 20:57:17 от Рок »
 

РИХТЕР

Героин.
Ответ #2317 - 28 Апр 2014, 20:12:31

да ему надо с миксов для начала слезть! а потом уже думать. а то вместе все херачит.
Депрес уже у тебя будет, очень долго, готовся. а ты хоть прыгать надумал?
судя по постам нет! при таих зарплатах и таких ценах и доступности, ты вряд ли прыгнешь. имхо. но нада большое желание.
В любом случае УДАЧИ тебе!!! как минимум пол года чистым, то депрес уйдет. или садиться на один какой то преп. и делать себе ЗПТ на нем и потом уходить с него постепенно! муторно это все, и оч не легко!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

spades

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Героин.
Ответ #2318 - 28 Апр 2014, 20:21:40

рихтер сижу плотничком пол года, точнее сидел а последние месяца два пытаюсь спрыгнуть но немогу терпеть две недели депрессии, к этой депресии у меня постоянно слабость, выхожу на улицу мне проитись 20 минут и я устаю как будто крос пробежал, может быть стоит какие то анти депресанты попить? или может есть какие нибудь народные средства против депрессии ( кроме физ труда )
и вот сеичас последние три недели в неделю мажусь раз немогу все равно срывает потом на след день просто плоховато от белого., а через день все по старой, кумаров нет но депресуха и слабость две недели терпел и чуть не заплакал блин что не проходит и слабость и депрессиия, я даже курить сеичас бросил вот вторая неделя без сигарет идет. бывает курю план целый день, я не скажу что он помогает просто он меня отупляет и я сним могу очень быстро заснуть, и время как то летит быстро. а финансов у меня уже нет так как работа накрылась медным тазом, а с таким состоянием точнее без кайфа ля меня сеичас идти работать не представляется как это совершить на данный момент, сижу без денег, на работу идти так опять надо будет что то употреблять чтобы работать моглось но нехочется хочется слезть наконецто, сколько раз себе говорил что столько раз был в дерьме иза этого гавна а опять туда же сука тянет

черный гироин это такой в европе гироин не авганского производства низкой очистки.


я как то читал в интернете что в европе очень распрастранен заменитель героина, непомню как он называется
может быть это он и есть что надо лимонку добовлять?
 
« Правка: 28 Апр 2014, 20:58:03 от Рок »
 

Вадос

Героин.
Ответ #2319 - 28 Апр 2014, 20:22:20

Я бы полностью отказался от крэка,оставил геру.Потерпеть конечно придётся,но гера хоть раскумаривать будет.А дальше лесенкой.ИМХО.  Мне тяжело судить,я думаю Димон ТС получше совет даст.