enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 759165 раз)

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #2340 - 08 Июл 2014, 14:30:18

Нет. у меня всегда когда кумарит так! на 2 день начинается и на 3 усиливается до ужаса. болит один в один всегда когда ломает. Представляете такая тема со мной случилась хотите верьте хотите нет но я не вру!!! МЕСЯЦ я не трогал героин! после 3 ех лет. через месяц взял 2гр. короче хватило раз на 5 даже!!! первый раз ушатало на часов 9 не меньше!!! тоесть целый день! второй день два раза ставился и третий день два раза! короче 2гр которые раньше я на два раза делал,на 3 дня после месяца не употребления! Так что вы думаете на утро просыпаюсь больной ваще! Кумарит пиндец .. я сначало думал загон.. но потом уже когда блевать начал и туалет и живот режет понял что реально кумарит!!! как так месяц не кололся 5 раз подряд поставился можно сказать и ВСЕ ПО НОВОЙ БЛЯТЬ!!! Короче ребят по вопросу моему нашел таблетки... Думаю точно подойдут. Вообщем-

 - Название :             

                        Линекс (Linex)

 - Далее показания :

                 Дисбактериоз проявляется следующими симптомами диарея(ПОНОС), диспепсия(нарушения
                пищеварения), запоры, метеоризм (вздутие живота), тошнота, отрыжка, рвота, боли в животе
                                                 возможны аллергические кожные реакции.

 
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #2341 - 08 Июл 2014, 14:35:18

А да еще добавлю Линекс капсулы, 16 шт. (самое меньшее) стоят 232 рубля.  Украина 64.65 грн.
 
 

Деня

Героин.
Ответ #2342 - 08 Июл 2014, 14:47:52

не поможет....
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

uran

Героин.
Ответ #2343 - 19 Июл 2014, 18:50:48

Если это на кумарах то может лоперамид поможет. Всетаки для кишечника это опиат.
 
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Героин.
Ответ #2344 - 05 Авг 2014, 01:47:43

Доброго дня....это не первая тема где оставляю сообщение...надеюсь модеры не за ругают копир....
Очень надеюсь,на ответы, советы, помощь, и поддержку!!!
и так не большое вступление....сама не употребляю...мой мужчина
(героин) ...за два года успехи так себе....слезали...2-4 месяца трезвости...2-4 мес системы...
после последнего спрыгивания, трезвый был 2.5 мес.сейчас 3 мес системы...сбросил дозу до пол чека, последние дней 10 через день,два. Сам никак....срывается...решили попробовать с налтрексоном...из препаратов есть: лирика (3шт), хлорпротексен,амитриптилин, фенибут, анафралин, ну и по мелочи всякое, типа глицин, тенотен, чистый двое суток...завтра,а точнее сегодня к вечеру хотим попробовать налтрексон.... Думала сначало лирики (300) пару...может с амиком. Через пару часиков четверть или треть налтрексона....подскажите...как лучше. Решили твердо. Понимаем риск...тут тоже кое что почитали...так что отговаривать не надо, а любые советы будут очень нужны и полезны...спс...
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2345 - 05 Авг 2014, 02:56:26

Отговаривать их не надо))))
Пол чека доза??? Лирику попейте недели три и все.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2346 - 05 Авг 2014, 07:33:06

Я уж как-то плохо помню -- сама блокаторами никогда не пользовалась, только по рассказам. Но вот крутится в голове такое - нельзя их принимать, пока организм не очистится от опиатов, а то хуже будет, и намного. Зачем их есть во время перекумарки? Их после лопают..

Доб, вот нафига им лирика три недели, только привыкать к ней, собаке. От героина кумарит недолго совсем - неделя, и потом бессонница - тут индивидуально, конечно, у меня недельки по 2 бывало.. И все!
Отдельный вопрос, конечно, голова - депрессия, все дела.. Но лечить лирикой депрессию - это сдаться дедуле Пфайзеру в рабство ой как надолго.. Так что не нужно, лучше уж АД подобрать какой...
 
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Героин.
Ответ #2347 - 05 Авг 2014, 08:50:43

Лирику три недели это жесть...потом за...ся с нее слезать....день макс три, на лире не вариант....имик...хлор....попробуем...спс...если кто что еще может посоветовать или подсказать пишите, очень,надо....вечером...часов в пять время Х...
 
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2348 - 05 Авг 2014, 08:56:23

В смысле - часов в пять закумарит, что ли? Что значит - время Х?
 
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Героин.
Ответ #2349 - 05 Авг 2014, 08:58:30

Когда хочет начать прием налтрексона...кумарит третий бень
 
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2350 - 05 Авг 2014, 09:29:43

Не надо бы, хуже ведь станет! Отложите свой налтрексон до конца перекумарки!
Но, хозяин-барин! Если все-таки решит налтрексон съесть, отпишись, плиз, по результату - уже самой интересно..

Блин, ну откуда же у меня в голове крутится, что блокаторы нельзя есть, пока не перекумаришь...Братва, может, кто подскажет, напомнит?
Я вот точно знаю, что на вмазку их нельзя - видела такое. Закрутит так, что мама не горюй, и не снимешься ничем - терпи!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2351 - 05 Авг 2014, 09:36:06

амели, я один раз имел неосторожность перекумарить с помощью антаксона. так хуево мне никогда не было. и я не перекумарил. говорю как было.
доза полчека это за раз или дневная доза?
с такой дозы можно и на сухую, главное, чтобы хотя бы немного сна было. я перечисленные тобой лекарства не пробовал, поэтому не знаю, что из них советовать.
а так удачи и держитесь!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2352 - 05 Авг 2014, 09:42:56

Во-от. Амели, скажи, пусть не ест блоки - рано!!!!
 
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Героин.
Ответ #2353 - 05 Авг 2014, 11:20:25

два дня чистый, день сорвался (пол чека в день) два дня опять норм, потом опять тот же дозняк в день, и сейчас третий день....я просто читалу тут, что с налтрексоном будет херово это да...но кумары пройдут быстрее это так? Он из-за этого и хочет так.... мне самой нервозно мягко говоря... вот и решили написать да узнать, мнения со всех сторон, то что будет херовее, чем просто на кумарах, уже поняла... но то, что читало относилось к кодеину, а не гере... поговорим еще, но если все таки решит так как захотел, я бы просто хотела понимать все возможные риски, максимум подготовиться... если так можно выразиться...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2354 - 05 Авг 2014, 12:32:04

(пол чека в день) два дня опять норм, потом опять тот же дозняк в день
а это точно героин? че за доза такая для героина, полчека в день. как в 90-е вернулся.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Героин.
Ответ #2355 - 05 Авг 2014, 12:41:13

это максимум усилий для максимума снижения дозы, так как уже было решение о налтрексоне... с утра ... пол дня держался... ближе к вечеру ставился по пол чека... снижали  по максимуму как могли....даже зрак не опускался.... ....
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2356 - 05 Авг 2014, 12:49:26

я налтрексон не пробовал, антаксон только. могу сказать за себя - желание вмазаццо было дикое, хотя я и понимал, что не поможет. просто очень плохо было. один фиг я замутил, вмазался, не полегчало, потом аццки терпел когда отпустит антаксон и снова вмазался. вот и вся перекумарка.
амели, ты уже прочитала здесь, что кто-то так вроде слазил таким способом. у меня не получилось.
удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Героин.
Ответ #2357 - 05 Авг 2014, 13:02:09

Да, читала, писали, что кумары сильнее,но проходят за день два, а не как обычно, это и послужило решением перекумарки с налтрексоном.
налтрексон, тот же антаксон, только нашего производства...состав действующих веществ и количество тоже самое....
спасибо....будем надеяться все обойдется без сильных казусов
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2358 - 05 Авг 2014, 14:38:52

Доза детская.Такую на одной ноге надо брать.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Героин.
Ответ #2359 - 05 Авг 2014, 15:37:15

ну что ж делать.... каждый по разному это переносит.... все индивидуально... кто то и с грамма чистого... может на сухую на ногах спокойно перенести... а кого-то и малой дозы кумары ушарашат....