enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 759177 раз)

Кощей

Героин.
Ответ #2360 - 06 Авг 2014, 13:02:03

А чё нормал, зашей его антаксоном. Я вшивался, пару дней мучений. Один раз даже через два часа после того как упоролся. Христос терпел и нам велел. Хотя такие процедуры проводят под наркозом в больничке.
Но когда знаешь, что тонуть глубже некуда - делаешь и терпишь. Да и тут речь должна быть о том , чего он сам хочет. Пока он не созреет все ухищрения бесполезны.

Доза детская.Такую на одной ноге надо брать.ИМХО.
Ниче не говори! Но шкуроход у него недетский.
 
« Правка: 06 Авг 2014, 22:39:30 от Антоха »
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Героин.
Ответ #2361 - 20 Авг 2014, 15:01:05

Всем привет. Я писала некоторое время назад под ником АМЕЛИ. Вопросы о перекумарке с блокаторами.... хочу поделиться результатами... начали блокаторы на пятый день после последнего уола, как я уже писала, дозу скинули перед этим до смешного.... четыре дня клиент)был накачан аптекой...в день эксперимента лира 300 2 шт утром, и перед приемом блокаторов 1 шт 300, 2 фенибута. Принимали нолтрексон 50мг., начали с 1/5 таб., через мин сорок дали знать о себе ноги... крутило вертело, но терпимо. Хоть и не я принимала, но знаю, как быывало и хуже))) через час после первого приема еще выпили1/5+ половину от 1/5. вообщем каждый час к тому что есть прибавляла еще 0,5 и хлорпротексен (10....10+0,5....10,5+0,5....11+0,5 и т.д) чеса через три, плюс к схеме нолтрксона, 2 феника, и еще фенибут, так как ноги сильно стало крутить... кроме него никаких  других симптомов не было. После феников, отрубился совсем и с утра проснулся бодрячком, даже после токой дозы аптечной радости.... все это мы проделалаи 07/08. слава богу... ве обошломь... сейчас пьем амик, на ночь иногда фенибут. и схематично нолтрексон полным курсом....Так что все не очень не плшохо.... он очень доволен, что мы рискнули... и все получилось!!!!
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2362 - 20 Авг 2014, 21:59:26

начали блокаторы на пятый день после последнего уола, как я уже писала, дозу скинули перед этим до смешного....
Не понять мне видимо "высокого искусства" ...Куда столько всего, зачем? На пятый день после 4 дней на аптеке..недостаточно было бы просто сонники на ночь, чтоб спал?

Но то, что сработало, это здОрово, поздравляю! Держитесь дальше!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

grant

Героин.
Ответ #2363 - 28 Сен 2014, 19:57:09

Вот так все происходит,отзвонил один мальчишка говорит заходи ред була попьем,
зашел банки холодные,по две опрокинули отлично подмазало, дальше
больше, слово за слово дошли до героина,сука года четыре его не делал,ну и сделал у него дома
чуть рассудок не потерял.Мальчишка на этой волне перед уходом в нагрузку мне еще кучу насыпал.
Я эту кучу три дня делал при том раскладе что еще на сторону раздавал,если бы не раздовал на неделю подвис.
Вот такая встреча старых друзей товарищей
 
 

grant

Героин.
Ответ #2364 - 28 Сен 2014, 20:12:29

Я в последний день этой движухи меда взял,еще думал
может тупо колы вместо меда,т.к.денег на два продукта не было.
Но здравый ум склонил к меду.
 А так Полкан ты прав,я и не заметил как в заплыв ушел,щас сидел бы чихал
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2365 - 28 Сен 2014, 20:59:52

Но здравый ум склонил к меду.
так-то эта фраза в золотые цитаты годиццо, но в твоем случае, грант, я надеюсь, что на мед ты снова не подсядешь
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Shers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • все мы добрые
Героин.
Ответ #2366 - 21 Окт 2014, 10:37:49

меда у нас нет, мака тоже, но героина хоть...задним местом жуй...что заметил,кстати(среднее поволжье,рашка) -если белый кислым пахнет, ничего так, если нет, то можно не сомневаться-бутор...и еще -цвет, почему то нормальный темно желтый(хотя дураку ясно-можно чаем подкрасить).. Еще есть так называемая фольга-это,думаю,китайская хрень. Приход бешеный,но через 10 минут,как будто ничего не делал, но кумаришь с нее дико))
 
 

Кощей

Героин.
Ответ #2367 - 22 Окт 2014, 09:17:37

По мне дак ни цвет ни запах - это нихуя не показатель качества. Раньше, да, если воняет кислым и кропалями, то значит порошок хороший. А при нынешних технологиях разбуторивания верить можно только результату инъекции. А то думаешь, ух какой камушек, а на поверку оказывается, что это кусок сахара.
В чём собственно я убедился не далее как сегодя!
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2368 - 22 Окт 2014, 16:16:38

Это да,не показатель запах кислым.Я вот его курю и по первому напасу понимаю
что за лекарство.Не беру когда пахнет кислым.Барыги(цыгане в частности)
льют на хмурый кислого баянами.Это для начинающих,приходы,дыбом волосы,колики.
Все это побочки.Не хорошие побочки.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

semen_

Героин.
Ответ #2369 - 22 Окт 2014, 17:11:06


Реально подтверждаю охрененный был стафф, ещё он всегда был сырой и серого цвета!
Ещё были камни похожие на канифоль, такие же огромные!
Варили их только в большой таре так как бутора там немеренно было но тащило как от ханки.
 
« Правка: 27 Окт 2014, 06:45:40 от Вадос »
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2370 - 22 Окт 2014, 18:17:08

Сырой героин с запахом кислого?скорей сухой маляс чем героин...сейчас это добро перекочевало в укру.
 
 

Игорян

Героин.
Ответ #2371 - 23 Окт 2014, 01:05:51

Прет десять минут но сильно и всё. Это фентанил и его производные. К Китаю отношения не имеет. Поволжье гоаориш. Это у вас с каспия я думаю идет всё.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2372 - 23 Окт 2014, 04:16:31

скорей сухой маляс чем героин...

Точно,был такой порох..Цветом точно как маляс.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кощей

Героин.
Ответ #2373 - 24 Окт 2014, 20:25:55

Прет десять минут но сильно и всё. Это фентанил и его производные. К Китаю отношения не имеет. Поволжье гоаориш. Это у вас с каспия я думаю идет всё.

Не, Игорь, это не фентанил. Соль китайская, у нас называется Железо.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2374 - 24 Окт 2014, 20:26:39

кощей, это все равно производные фентанила.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Героин.
Ответ #2375 - 24 Окт 2014, 21:27:26

Плюсую к китайской чепушне. А еще колики у меня и крапивница были от бодяги кодой тихого.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Leo

Героин.
Ответ #2376 - 26 Окт 2014, 14:57:01

А почему в медицине используется морфин а не героин?
 
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #2377 - 26 Окт 2014, 15:02:09

излишне эйфориногенный. считается побочкой само по себе. кроме того психологическая зависимость якобы "с первого раза". не знаю у кого как, а я его как первый раз попробовал так сразу понял "это ОН".
 
 

semen_

Героин.
Ответ #2378 - 26 Окт 2014, 17:05:13

Вот вы интересные товарисчи!)
Я на лавры химика не претендую, но тема с запахом кислого тащила нормальных часов 5-8
А вот солей в те времена в природе не было, фентанил....может быть хрен его поймёшь.
Сколько было вмазок с передозом...только друзьям известно!   :pardon:
 
 

Кощей

Героин.
Ответ #2379 - 27 Окт 2014, 00:51:54

не знаю у кого как, а я его как первый раз попробовал так сразу понял "это ОН".

Ага, слушай, такая же чепуха со мной. Не спиздеть - года может два периодически ханку жрал и не подсаживался. А ентого хада вкусил разок - ум ушёл, до сих пор не вернулся.
Правильней было бы конечно сказать "это ОНА" судьба моя на ближайшие десятилетия.))