информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 733214 раз)

porkistan1984

Героин.
Ответ #4140 - 28 Дек 2022, 14:48:54

Седни брали 0.5 с Кентом 2500 рупи ,половину съели приход в сопли через пару часов подотпускает но тяга есть потом,половину на завтра оставили ,доставили если бы поотьезжали точно(андигридом воняет ,вроде натуральный порох но раньше и сахар был слаще,не радует уже наркота ,радует когда одну лирку за сутки еш и больше ни чего !!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, artyr

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #4141 - 28 Дек 2022, 15:27:51

Ну это Паша вы взяли норм качество,я в Неаполе брал 0,25,по первой на троих в слюни,ну у них там это считается бутером!) А так норм.хмурый 0.25 пятерых укачивает! На родине за него ничего даже и не слышал,всю страну метадном засыпали,твари лягавые!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Героин.
Ответ #4142 - 28 Дек 2022, 15:33:35

Море моментов, Ящик промедола, а в чем он был? Как это ящик, шо в бутылках а бутылки в ящике или как.
Короче, в какой таре был?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

porkistan1984

Героин.
Ответ #4143 - 28 Дек 2022, 15:36:48

А у нас метадон дороже героина,наркам нравиться металл потому что не каждый день, как герой колоться надо,незнают глупцы что потом месяц кумарить будет ,наивные)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

«Memento mori»

Героин.
Ответ #4144 - 28 Дек 2022, 15:49:20


Ящик деревянный. Промедол был в пластиковых ампулах. Для военных думаю.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #4145 - 28 Дек 2022, 15:53:24

Во чудеса, раньше видимо военным опиаты ящиками поставляли,уже так на верку!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость

porkistan1984

Героин.
Ответ #4146 - 28 Дек 2022, 16:03:06

Я тоже видел промидол в пластиковой ампуле с иглой,одноразовый фурик для иньекции ,в аптечках военных,типо ногу оторвало жахнул его и не больно,мы терен от туда жрали старшики промидол. Мне было 11-12 лет ,так бы тоже попробовал этот обезбол
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

«Memento mori»

Героин.
Ответ #4147 - 28 Дек 2022, 16:09:04


Правда: пошла купила не колола т.к. уже 4 года этого не делаю. Нюхала. Норм. Тащит хорошо первые разы не спишь. Потом когда в организме накапливается как от черного висишь. Через месяц на вид постарела лет на 10. Здоровье ухудшилось.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, misheviy.plyshka

Апостол Фома

Героин.
Ответ #4148 - 28 Дек 2022, 16:14:19

Да был такой назывался аптечка индивидуальная и номер, жёлтая, в некоторых видах был омнопон. Ссср.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #4149 - 28 Дек 2022, 16:24:57

Момент,не пиши по два сообщения подряд! За омнопон разговариваем в соответствующей теме!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Молодость

Героин.
Ответ #4150 - 02 Янв 2023, 11:37:39

А я как то ящик бисептола нашел,потом весь район пол года не кашлял!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

rest80

Героин.
Ответ #4151 - 02 Янв 2023, 12:08:11

Пиздеж какой то,ящик промедола деревянный

Помню в аптечках видал его,в шприцтюбиках.
 
« Правка: 04 Янв 2023, 03:16:41 от Швондер »
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #4152 - 04 Янв 2023, 23:45:58

Путаю педали. Корректируйте.
та газуй не тушуйся ,  побольше историй я под них норм засыпаю .
ты бы лучше рассказала про героин за кордоном , кто торгует как качество свойства сравнение . а то выплюнешь какое то нелепое предложение ни к селу не к городу .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #4153 - 05 Янв 2023, 05:23:43

Клей Момент ты заебал своими высерами!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

«Memento mori»

Героин.
Ответ #4154 - 05 Янв 2023, 13:05:31


Всё для тебя. Героин сдесь коричневого цвета порошок. Продают 10 евро чекушка. Употребляют бомжи. Барыги носят их во рту. Замотаны в полиэтилен очень плотно. Один раз мой друг с которым мы поехали за делами был в плохом настроении и как дал барыге с правой по лицу, как посыпались эти шарика по  земле. Барыга лежит. Быстро все собрали и пошли спокойно домой. Больше в этот город мы не ездили ))). Вся движуха происходит на вокзале. Колят его с витамином С.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

200mg

Героин.
Ответ #4155 - 05 Янв 2023, 15:38:34

Кто может объяснить, почему от гера постоянно тошнит? От любого, от любых количеств, отличных от малого. От трамадола - никогда, а от говна - постоянно. Уже стойкая ассоциация - гер=рвота. С другой стороны , хорошо конечно, ибо сложно  подсесть, весь кайф обламывает
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Апостол Фома

Героин.
Ответ #4156 - 05 Янв 2023, 15:50:13

моментов море это кажись  heroin №3  он считается типа курительным но можно и вв но только обязательно с витамином с . у меня когда то такой был и качество норм .но запах от него именно маком когда куришь  , и он не штырит ангидридом как №4 . скажи твой пахнет кислым или нет .

200
принимай тогда антигистаминные , я с димидролом миксовал .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

200mg

Героин.
Ответ #4157 - 05 Янв 2023, 17:06:06

больше интересен был механизм этого, не работающий в случае с трамадолом
 
 

«Memento mori»

Героин.
Ответ #4158 - 05 Янв 2023, 17:13:43

Больше не употребляю. Запах ужасный. Похоже на опий сырец.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Deda69

Апостол Фома

Героин.
Ответ #4159 - 05 Янв 2023, 18:44:11

Похоже на опий сырец.
вот именно в точку сказано . я просто хорошо его запомнил , и как не стронно у меня с ним связаны хорошие воспоминания , как мы нашей компашкой лазили по чужим огородам .а под утро столько запахов , а ты весь в росе мочишь этот бинт .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Deda69