enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730417 раз)

Kom

Героин.
Ответ #4120 - 09 Окт 2022, 10:33:54

Какого цвета был ? Коричневый?
Brown по ходу?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Героин.
Ответ #4121 - 09 Окт 2022, 11:08:06

Добрый день, можно ли проконсультироваться, приобрёл о Европе 3 героин, хотел уколоть вв, а он до конца не разводиться
Наши умельцы побелку со стен сошкрябывали, чтоб разбодяжить. Ты ведь не в аптеке его покупал - чем там бодяжили хз, но даже если и бодяжат (что есть нехорошо), то всё равно придерживаются правил приличия и яд туда никто не добавит.
 Если раствор прозрачный, пахнет ханкой - коли, не выльешь ведь.
 Только не вмазывай сразу много - догнаться всегда успеешь.
 И греть нужно до образования первых пузырьков воздуха - это сигнал, что температуры достаточно. Кипятить нет смысла - идёт обратная реакция разложения вроде.
 Если сомневаешься - выпари тогда и нюхай или в десну втирай.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Героин.
Ответ #4122 - 09 Окт 2022, 16:27:22

 :smile4: он давно его уже упорол.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

User_1984

Героин.
Ответ #4123 - 11 Окт 2022, 14:56:30

Тем раствором я опрыскал план, мне реально стремно такой шнягой двигаться, сейчас вроде партия другая, на вид как бежевый порошок, попробую по той же схеме сегодня, не понравился цвет раствора, сам хмурый был как коричневая карамель, не растворялся сколько не сыпь лимонки так ещё и гарь на ложке осталась.
Ещё вопрос сколько лимонки сыпать что б Вены не пожечь, я пару кристалликов обычно ссыплю примерно 10% от массы геры
 
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4124 - 11 Окт 2022, 21:39:37


У нас часто бывает, как бежевый порошок, кислоты процентов 10, где то так и после нагрева всегда какая то мелкая грязь остаётся, но запах главное должен быть правильный, как у ханки. Метлу поплотнее сделать, выбрать и всё норм, колоть можно. Но вены от кислоты по любому сгорают, тут уж ничего не поделаешь
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Героин.
Ответ #4125 - 14 Окт 2022, 08:46:11

разбавил с кислотой на куб, потом ещё куб долил и перебрал через метлу - концентрация кислоты упадёт.
 
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4126 - 17 Окт 2022, 01:50:05


Тогда баян надо на два куба и колючку большую, а я только инсулинками ставлюсь, не попадаю в глубинки, руки кривые. Сегодня занюхал с пол грамма, так нос заложило сразу, хоть правда в десну втирать, но никогда так не делал, по моему высыпится, но попробую)
 
 

Молодость

Героин.
Ответ #4127 - 21 Окт 2022, 13:47:02

Ну что пацаны теперь буду за разделом следить я
Главное не сритесь по хуйне и флудите поменьше,остальное гуляй нога)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, Deda69, I C E, Mirym, porkistan1984

I C E

Героин.
Ответ #4128 - 21 Окт 2022, 15:49:56

Ну что пацаны теперь буду за разделом следить я
Главное не сритесь по хуйне и флудите поменьше,остальное гуляй нога)
А́ксиос (греч. ἄξιος — «достоин»)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер

Швондер

Героин.
Ответ #4129 - 22 Окт 2022, 12:16:18

Господа болезные, прошу любить и жаловать.
Андрей (опиушник) и Денис (молодость) теперь ваши гуру в вопросах связанных с опиухой.
Ветка их, потому что здравые типы. Всё.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #4130 - 14 Ноя 2022, 11:30:30

вид как бежевый порошок,
На сколько я знаю бежевый или коричневый герыч для курения. Но, повторюсь, на сколько я знаю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

walkinline

Героин.
Ответ #4131 - 14 Ноя 2022, 12:09:14

Бежеватый порох брал в Одессе, он нормально растворялся без лимонки
 
I have no mouth, and I must scream
 

DIK2

Героин.
Ответ #4132 - 25 Дек 2022, 16:52:09

OXYCONTIN 80mlg. ТАБЛЕТКИ.
КТО ТА ЮЗАЛ?
И КАК ?
ВСЕМ МИРА.
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 

Молодость

Героин.
Ответ #4133 - 25 Дек 2022, 16:53:24

Нахуя ты везде жто пишешь?
Один раз написать было достаточно,не чуди!
 
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4134 - 25 Дек 2022, 21:03:44

OXYCONTIN 80mlg. ТАБЛЕТКИ.
КТО ТА ЮЗАЛ?
И КАК ?
ВСЕМ МИРА.
Нормально), надо только толер иметь, а то может и стошнить , но в этом плане у тебя вроде всё в порядке, и ещё добавлю, что по моим ощущениям, дозировка по 20 мг 4 штуки, сильнее, чем одна 80
 
 

СанСаныч

Героин.
Ответ #4135 - 25 Дек 2022, 21:36:11

Как химия работает, имею бупр, нет тяги к опиухи, нерозменяюсь даже на літр делов бедовых)
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: I C E

Апостол Фома

Героин.
Ответ #4136 - 26 Дек 2022, 13:40:04

саныч так никто и не предлагает .хехе чего вспомнилось многоточие с словами " ему баян покажи.."
у меня покойный братуха тоже рассказывал смешную историю , cпрыгнул , спорт , малая появилась красавчик короче .
ну и зашел в гости к кентам взял нештячки сок-лимонад,а они как раз варили широчку , и он давай им проповедовать про здоровый образ жизни про то что они слабовольные и тд все молчали и никто не хотел с ним связываться психованым.  когда варщик начал разливать по баянам , засмеялся и говорит " так ты я так понял не будешь " ?))) ... и усе,на полгода загруз братик мой.
кстати  а я разменяю буприк на лiтерделовбедовых или 3 килограмма героина . обращайтесь чуть шо . ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: СанСаныч

«Memento mori»

Героин.
Ответ #4137 - 26 Дек 2022, 20:33:54


Можно нюхать коричневый.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Кастет

Героин.
Ответ #4138 - 27 Дек 2022, 12:56:49

 Я помню молодой-зелёный был, но уже наркот тот - и лежал раскумаренный, размышлял о бренности бытия - так посетила меня мысль, что кирпича героина мне бы хватило до конца моей житухи, но потом прикинул, шо да почём - и вышел такой хоккей с мячом, что кирпича будет маловато, нужно два - кентов там угостить когда-никогда, на тусу заявиться заряженным. ща так прикидываю, что и парочки кирпичей не хватило бы, а может и хватило )))
 Наркотегг ведь такой, что имея в наличии большой объём начинаешь его поглощать всевозможными способами и в немаленьких количествах. А у меня уже не звоночки были, а колокола вовсю трезвонили. Просыпаться в реанимации на фиксации, с катетерами и трубками ИВЛ ещё то удовольствие.
 Мне даже с трибун вещали
Так что после того, как гепС пролечил - я не дырявлю шкуру, хотя и тянет капитально.
 Нет, я не зарекаюсь, что больше никогда /жизненный опыт показал, что хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах/ - но как-то стараюсь этот жир обходить стороной.
 Да и здоровье уже не выгребает полноценный торч, хотя без наркотегга тоже житуха не сахар и не мёд. Хочу ЗПТ - и без разницы, что там будет за препарат - метаДНО, буприк или бувидал, но пока в банановой республике этого нет, хотя наркологов отправляли в Беларусь, чтоб посмотреть, как работает программа. Те 10 дней там отдохнули неплохо так (гостиница, питание, развлекательные программы), набрались опыта, а по приезду прогу так и не ввели.
 Пророссийское Приднестровье и стандарты лечения ориентированы на Россию. Зато сейчас ноют, что Молдова леки некоторые не пропускает, которые не в реестре РМ. А как онкологию лечить, программы по лечению гепСа, ВАРТ (терапия для ВИЧ-инфицированных), сложные операции - всё в Молдову.
 Ладно - понесло меня немного не в ту сторону, но ясно одно - ЗПТ зависит в 1 очередь от политического курса страны.
 
 
Сказали спасибо: I C E

«Memento mori»

Героин.
Ответ #4139 - 27 Дек 2022, 13:12:07


С 13 Ти лет торчу. ЗТ не мое. Как собака не хочу каждый день или неделю торчать там в очереди. Да и быть в реестре народа тоже нет. Через мой руки прошло не мало наркоты . Могу вовремя остановиться. Или всё в унитаз. Психонула и всё. Один раз нашла на районе в яря схрон ящик промедола. Весь район неделю торчал. Никогда не жадничаю с этим. Нах надо. Этого дерьма с опытом достать не проблема. Но опять же. Нах надо.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.