информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 731523 раз)

Dimas777

Героин.
Ответ #4220 - 14 Мар 2023, 22:19:59

Скинул
 
 

Vinsent Vega

Героин.
Ответ #4221 - 17 Мар 2023, 23:20:46

Пол
Затем что то как прет героин и как метадон сравнивать глупо.Гречка дает идеальное состояние и весчество еслиб не кумарило сразу как глаза открыл это куда безопасней и комфортней метадона.
А теперь это какая то елитная тема стала,дожили блять)
полностью Согласен тот эффект что даёт геркулесик не дает не один опиат,за это его и любят настоящие опиушники,не с чем не сравнимоё чувство умиротворения и покоя;как будто ты закрылся в тихой комфортной комнате где с тобой только тишина и пачечка крепкого мальборо и вообще похую что происходит вокруг
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974, «Memento mori»

Молодость

Героин.
Ответ #4222 - 18 Мар 2023, 02:02:40

Как у матери в утробе
Спокойно и безопасно
 
 

RAL

Героин.
Ответ #4223 - 30 Мар 2023, 07:59:14

Смысла нет останавливать трафик из за беднейшей страны Европы. Если в Европе хмурый бодяжат до смешного, то что придется сделать у нас, чтоб ценой конкурировать с мёдом, который по большому счету представлен плюс минус одного качества. С кокосом все понятно, это для очень состоятельных. Свою нишу кокос занимает. А вот на хмурый сложно описать нишевого потребителя. Вы посмотрите кто стоит в очереди в разливайках, или очередь в тех же аптеках. Они даже на баяны деньги стреляют, какой нах гер им. Поэтому и завозят маленькими партиями под своих клиентов.

 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Молодость

Героин.
Ответ #4224 - 31 Мар 2023, 17:39:10

Те кто в наличайках на гречке и не сидят и не сидели.
Это уже давно для узкого круга мурцыклетов при деньгах.Дпугой вопрос что со временем есть шанс все проторчать и оказаться самому в этой очереди в разливайке.
 
 

КотБегемот

Героин.
Ответ #4225 - 31 Мар 2023, 18:23:42

Героин стоит в Украине от 2000 гривен/грамм, знаю лично человека, берущего его по почте иногда приколоться, мужику 50 лет, строитель, сидел, стоит на программе меда государственной, но колеса берет не себе...))
Говорит хватает на 12 вмазок +-, конечно не идеальная чистота, но лучше семечки или меда раз в 100) ставит по вене в пах и делает ремонты, вечером пивко
Денег никогда нет у человека, все уходит на дела... Хотя одет с иголочки и курит собрание одну за одной)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Героин.
Ответ #4226 - 31 Мар 2023, 19:32:20

Какие 12 вмазок у меня полка в день уходила только чтоб не болеть)))
Двушка ща грам это дешего слишком всегда цена была сто даларов грам,до войны брал за 3000
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Героин.
Ответ #4227 - 31 Мар 2023, 19:44:18

Все зависит от качества и выходов где берешь. Гречка гречке рознь. Чек настоящего Геры, если ты не на метадоновой торбе то это передоз и гаплык. Проверит пускай твоя девушка в лаборатории или тестере на морфин на уровень концентрации..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

Героин.
Ответ #4228 - 31 Мар 2023, 20:04:35

Весь герыч походу РФ перепадает)))говна этого дохуя,но ситуация наоборот , конченным нравиться мед,что не кумарит первые деньки,кайфарикам натуралка ,но есть и с химозной примесью ,но все равно не метадон
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Героин.
Ответ #4229 - 01 Апр 2023, 02:07:36

Все зависит от качества и выходов где берешь. Гречка гречке рознь. Чек настоящего Геры, если ты не на метадоновой торбе то это передоз и гаплык. Проверит пускай твоя девушка в лаборатории или тестере на морфин на уровень концентрации..

Ну естественно что твой кент строитель почтой берет лучший героин куда там мне я даже не спорю
 
 

Кастет

Героин.
Ответ #4230 - 01 Апр 2023, 03:19:18


Говорит хватает на 12 вмазок +-, конечно не идеальная чистота, но лучше семечки или меда раз в 100)
Ты рассуждаешь о том, с чем не сталкивался сам. Опираясь на слова какого-то употребителя.
Если одному хватает того грамма на 12 вмазок, то другому того грамма может хватить на пару раз, а третьему и грамма на сутки может быть мало.
А насчёт семечки, ширки, морфина - это всё прёт одинаково, как и героин. Единственное - морфин и героин более чистые, а самопально изготовленная ширка - смесь алкалоидов. Метадон - то уже синтетика.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, porkistan1984

Solntse

Героин.
Ответ #4231 - 01 Апр 2023, 05:15:19

Морфин слабее ширки и героина. Героин - диацетилморфин. Ширка - смесь , как сказал Кастет.
Морфин чистый, потому что медицина. А Гера тоже разной бодяженности бывает, не назвала бы ее чистой, если не медицинская
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Паша1974

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #4232 - 01 Апр 2023, 07:54:33

А если быть точным,то морфин опиатному наркоману что Цитрамон,он то прьОт, но его надо очень и очень дохуя!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость

Кастет

Героин.
Ответ #4233 - 01 Апр 2023, 11:26:01

Морфин слабее ширки и героина. Героин - диацетилморфин.
Разговор о том, что прёт одинаково - что морфин, что гера. Это, образно говоря, - как шмаль и план с той же шмали.
А вот синтетика не то пальто. Это уже типа спайса.
А если быть точным,то морфин опиатному наркоману что Цитрамон,он то прьОт, но его надо очень и очень дохуя!
Вопрос в доступности. Если бы тебе, к примеру, дали выбор - ляпнуться морфином в избытке или героином в недостатке - ответ ведь очевиден.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

RAL

Героин.
Ответ #4234 - 01 Апр 2023, 11:43:17

Героин стоит в Украине от 2000 гривен/грамм, знаю лично человека, берущего его по почте иногда приколоться, мужику 50 лет, строитель, сидел, стоит на программе меда государственной, но колеса берет не себе...))
Говорит хватает на 1х2 вмазок +-, конечно не идеальная чистота, но лучше семечки или меда раз в 100) ставит по вене в пах и делает ремонты, вечером пивко
Денег никогда нет у человека, все уходит на дела... Хотя одет с иголочки и курит собрание одну за одной)
До двух тысяч сейчас стоит грам мёда, если розница и норм качества, какая греча за такие деньги я хз. Поэтому гердос и не представлен широкой аудитории, сугубо своим и небольшими  партиями.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #4235 - 01 Апр 2023, 13:16:40

У нас грамм метАДона ,неплохого качества,1300гривашей!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dimas777

Героин.
Ответ #4236 - 01 Апр 2023, 17:27:40

До 2014 года в моих краях грамм мяса стоил в районе 2к гривен и был это редкий зверь, за которым ехать надо было далековато в другие города (обычно портовые), а жил-то я не в захолустье каком-то, а в городе-миллионнике. И не забываем, что курс тогда был 8 грн за доллар, так что цена была не самая лояльная, особенно при условии того, что куб продажной ширки стоил 50 грн.

А с перцем ситуация ещё хуже была, мутился редко и сложно, цена не намного меньше чем на мёд, но были узкие круги, которые мутили его достаточно регулярно и стоило это им дешевле, в районе 100$ за грамм. А завышенная цена для остальных юзеров была именно потому, что перепродажей иногда и занимались эти же товарищи.

В 2017-18 году уже в другом городе-миллионнике чек мёда стоил 500 грн, то есть грамм - всё те же 2к гривен, но курс уже был сильно другим, то есть мёд подешевел, но имхо и качество уже было не то, не тащил он так долго как раньше. Щас цену у цыганей в душе не ебу, но вижу что на маркетплейсах цена за грамм в среднем варьируется от 35 до 45$. А героинщики сейчас походу вообще привилегированная каста "элитных" наркоманов, у которых свои каналы и человеку с улицы зайти туда будет сложно.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

RAL

Героин.
Ответ #4237 - 01 Апр 2023, 20:09:45

У нас грамм метАДона ,неплохого качества,1300гривашей!
Если чеками брать по закладкам, то цены ниже 500 уже и не найти. Если брать с площадки 5 гр и выше, то можно и в  1000 грвсов уложиться за грамм. Но можно при получении посылки отчалить лет на 7-8 ))

Вообще после начала войны начался разброд и шатание по площадкам и ценам. Большинство перешло на медицинский мёд с миллионом прекурсоров и 20 кубовыми насосами для перемешивания этого месива,чтоб хоть как то впёрло)) бо шось не прут те таблы))
 
 

КотБегемот

Героин.
Ответ #4238 - 01 Апр 2023, 20:37:37

Метадон тут не обсуждаем и методы приобретения тем более
Скажу одно, на новой почте мощный рентген и все посылки с ненадежным стелсом заканчиваются арестом при получении.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4239 - 02 Апр 2023, 03:13:03

Рентген - это вряд ли, тем более мощный. Надо сотрудников в свинцовые жилеты одевать и рентген вроде только твёрдое показывает, но здесь не та тема, согласен
 
 
Сказали спасибо: Молодость