enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 789315 раз)

Andrik

Героин.
Ответ #2720 - 09 Дек 2016, 19:11:53

Синтетика, но это не меф.
Вполне предполагаю, что это не меф, но есть скорости качественней и это может быть мет.
Конечно спидбол кекса с гречкой дорогое удовольствие, но с метомфином это вполне возможно. Но точно ХЗ. :umnik2:
 
 

LANNER

Героин.
Ответ #2721 - 09 Дек 2016, 19:23:37

я мало колол эту хрень, но приход на синтнтике тормозит и 10 сек с момента ввода? или с того когда пошло и отлавитьсь лег допустим
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

31337

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Один я умный в белом пальто красивый стою
Героин.
Ответ #2722 - 09 Дек 2016, 23:46:22

И отлавитьсь лег допустим ?
Простите мне мой английский.
Ну вот как ввел в вену, то и очень долго нет прихода, обычно то хмурого ведь как- ввел, иглу контролем промыл, сигарету в зубы и на счет раз два -поперло. А тут хоть иди чай наливай, пока оно там.

И вот шта удивительно то шта :)
На вид эта хрень разная всегда,  без запаха, но сладкая всегда.
Бывает выглядит как кристалы соли, а бывает как таблетки на вид.Барыга не отдупляет что ей дают на реализацию, вот в чем проблема, отличить только по запаху кислого и цвету в желтизну, но она мне - Че мне дали, то я и тебе. Объяснял, объеснял- бесполезно, цыгане хули. Вот еслиб ей конкретно сказать,  что это за хрень,                        [/color]Объединяй сообщения!
 
« Правка: 12 Дек 2016, 03:04:57 от Вадос »
Лучше героина люди еще ни чего не придумали
 

Andrik

Героин.
Ответ #2723 - 10 Дек 2016, 05:21:32

Гречка не может быть сладкой, если буторят то наверняка с сахарозой или крахмалом. Но всегда эйч пахнет уксусом, и кресты однообразного цвета. От коричнего до розового и в камушках обычно. И очень горькая на вкус.
 
 

Andrik

Героин.
Ответ #2724 - 20 Дек 2016, 20:06:41

Камрады посоветуйте, если гречку в баночку "Золотая звезда, вьетнамский бальзам" вычещенную до дна и заряженный эйчем, после аккуратно опять замазанный бальзамом. То учуят собаки иль нет?
 
 

Rossopont

Героин.
Ответ #2725 - 21 Дек 2016, 03:23:09

Клеем момент заклеить и спиртом протереть снаружи, чтоб удалить остатки запаха, нивжизь не пронюхают.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Героин.
Ответ #2726 - 21 Дек 2016, 03:42:50

Потом запотронится,а бардачок чопиком заткнуть,чопик побрызгать духами красная Москва,а сверху одеть подгузники,затем ватники измазатся говном тогда точно ни одна сабака не унюхает.
 
 

MUHA

Героин.
Ответ #2727 - 21 Дек 2016, 04:50:50

В мед прячут ( заливают) опий и анашу чтоб не унюхали. А в бальзам, конечно не найдет. Он так воняет, что сам одуреешь. Да и не будет же она тебя с головы до пяток вынюхивать.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Максим89

Героин.
Ответ #2728 - 25 Дек 2016, 15:50:41

Камрады посоветуйте, если гречку в баночку "Золотая звезда, вьетнамский бальзам" вычещенную до дна и заряженный эйчем, после аккуратно опять замазанный бальзамом. То учуят собаки иль нет?
Возьми и в гондон(презерватив) положи,а потом уже и в банку так как хотел,тогда может не учуять,но мы делали с дымом так-БУТЫЛКА ШАМПУНИ,В СРЕДИНУ ШМАЛЬ В ГАНДОНЕ, МОЖНО В ДВУХ ЧТО-БЫ ВЕРОЧНО.тАК И ВЕЗЛИ 
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Анальгин

Героин.
Ответ #2729 - 23 Янв 2017, 16:55:06

скажите что с налтрексоном можно сделать? валяется пачка
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Vladimir

Героин.
Ответ #2730 - 23 Янв 2017, 17:23:54

 Блин, хотел пошутить ну ладно, ничего с ним не надо делать, если торчиш, то когда перекумаришся, можеш принимать что бы не сорватся, он как бы блокатор, просто знаеш что если его принял, то хоть коли наркоту, я опийную имею ввиду, хоть втирай все равно не прочухаеш, или плохо очень станет. Как то так, я чисто теоритически, сам не принимал, может кто поправит.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

burn

Героин.
Ответ #2731 - 28 Янв 2017, 15:45:50

налтрексон при наличии реактивов и мозгов можно обратить в агонист
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

MUHA

Героин.
Ответ #2732 - 28 Янв 2017, 16:57:19

Это точно. Вон из каменноугольной смолы и  из нефти морфин получают! А то наверное из налтрексона срань  прущую приготовить, легче чем ширево до ума довести. Хорошо что нету ни мозгов ни реактивов. Дольше живы будем.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #2733 - 28 Янв 2017, 19:28:54

налтрексон при наличии реактивов и мозгов можно обратить в агонист
ага. а если еще в теме плотной и при варке что то не получится то будет зашибись ))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Desu

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Героин.
Ответ #2734 - 22 Фев 2017, 19:37:39

Доброе время суток, мотыльчане.

Подскажите, пожалуйста, насчёт очистки героина в домашних условиях.

Есть немного вещества довольно грубой очистки, желто-кремовая субстанция с коричневыми вкраплениями. Не хочу его прямо так колоть. Буду пробовать в первый раз, до этого был только метадон, обыкновенно белоснежно-чистый.

Хочу за раз очистить весь. Пока придумал такое: растворяю в воде для инъекций, пропускаю через фильтр (сигаретный/вату/медицинскую маску), выпариваю фильтрат на водяной бане. Годно?
 
 

LANNER

Героин.
Ответ #2735 - 22 Фев 2017, 19:53:46

ну как грубая очистка то пойдет....а че есть вероятность что его с пола собрали?)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Героин.
Ответ #2736 - 22 Фев 2017, 20:34:18

Как по мне,то для геры жёлтокремовый это нормально.Может тебе после мёда он грязным кажется.Я и чистить бы не стал если после кипячения и выбирания через метлу он прозрачный.
 
 

kostya207

Героин.
Ответ #2737 - 22 Фев 2017, 21:37:49

я бы весь сразу непробывал сначала чуть чуть посмотреть заебись то остальное а так все сразу вдруг что то запорка какая то то пиздец тем более ты в этом деле не ас
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

faker

Героин.
Ответ #2738 - 22 Фев 2017, 21:43:32

Чё за херню ты там с баней выдумал,кипятнул, перебрал через метлу и ебашиш.Коричневый даже , нормльный,а розовый,желтоватый тем более.
 
 

Rossopont

Героин.
Ответ #2739 - 23 Фев 2017, 00:34:23

Не сразу заметил вопрос.
Если это героин номер 3 европейский, то его кипяти сколько угодно, он не откроется.
Его чистить нинадо, сыпиш в ложку, сверху несколько крупинок лимонной кислоты, примерно 5% от количества героина, а посути сверху маленькой щипоткой лимонки присыпал, куб или около того воды, много воды нинадо, чем меньше тем лучше, если не сахарится от малого кол-ва воды, вскипятил, раствор должен быть от жолтого до кофейного, прозрачный или полупрозрачный, выбрал через кусочек фильтра от сиги или метлу, и нормально.

Если это чтото другое, а не третий героин, то насыпаеш в поварёжку, долил несколько капель ангидрида, при нагреве ножиком размешал, потом пальцем размазал по дну черпака, приготовил тарелку с водой, и нагревая на газе дно черпака, сразу остужаеш опуская дном в тарелку с водой, выпариваеш кислоту, но главное не сжеч, потом как при уже хорошем нагреве не воняет уксусом, или почти не воняет, залил куб воды, вскипятил и выбрал также через фильтр.

Но думаю это тройка, и её только на лимонке сварить и всё.


Хотя, хотя, еслиб имел кислый, ( тыщу раз об этом подумал ) я бы этот "курительный" героин #3 проангидрировал, хуже уж точно не стало бы, а лишнюю грязь кислый спалит и разщипит, и саму молекулу морфина и ацетилморфина опять же преобразует в диацетилморфин, это и для шлангов лучше, чище, и мощнее сам героин бы стал если не вразы,  то намного точно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.