информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 789326 раз)

Вадос

Героин.
Ответ #2780 - 11 Окт 2017, 11:25:38

По мне так через беруш и не надо велосипед будет изобретать. Побелку то точно задержит. Нерастворимые задержит, а что надо еще?
Согласен.С аммиаком это уже пожалуй лишнее.Хотя если есть желание и грамм десять геры...
 
 

Jeka

Героин.
Ответ #2781 - 11 Окт 2017, 13:18:59

таким способом можно отчистить от крысиного яда и сахара которые растворимы в воде и хер знает еще чего , чем могут келешнуть
 
 

egermaster

Героин.
Ответ #2782 - 11 Окт 2017, 22:44:33

Я так же прикинул что нужное нам осядет а весь порожняк уйдёт с водой ...
Это очень стоящая процедура но не для тех кто в торбе , я тоже все стараюсь снижать вред по максимуму ведь зависимость нанесла большой ущерб моей нормальной жизни и плюс не мало здоровья отдано в трубу!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

MUHA

Героин.
Ответ #2783 - 12 Окт 2017, 02:19:42

Как бы все ни было хорошо, давайте не забывать, что не нужные нам вещества так же иногда склонны переходить в основания и выпадать в осадок, как и нерастворимые тоже. Я думаю первостепенная задача освоить изготовление дозы без или с минимальным количеством органического растворителя. Если выйдет осаждать алкалоиды из водного раствора ( а должно выйти) с минимальной затратой времени, то все остальное прийдёт само собой. Так что упор пока на это. Информация есть полном объеме, дело за практическими опытами.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Героин.
Ответ #2784 - 12 Окт 2017, 16:28:02

Согласен с тобой, смотря чем разбадяжили. Данная метода считаю на  сегодняшний момент, самая простая и подойдет людям которые иногда раслабляются и не хотят задвигать в себя кучу левого бутора. По нашей теме предлагаю продолжить дискурсии в профильной теме.
 
 

Честор

Героин.
Ответ #2785 - 14 Окт 2017, 22:05:46

Вмазываюсь опиухой все нормально как только беру геру вмазываюсь так начинает болеть сердце, уже от любимого чая отказался , кофе тоже не пью, видимо все это придётся заменить на корвалол , это уже организм подустал или качество Геры такое? Бодяжено какой то х....? И из за этого последствия
 
 

MUHA

Героин.
Ответ #2786 - 15 Окт 2017, 00:04:31

Знаешь, есть такая хуйня, по мнению. Может когда то прогнал, ну, например быстрей чем надо и в этот момент кольнуло сердце. Раз совпало, другой, ты уже подсознательно ждешь, что будет третий. А оно может и не связано с этим, просто так совпало. Типа ,, плацебо", только наоборот. Смысл ясен Вообщем. А там кто знает.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Героин.
Ответ #2787 - 15 Окт 2017, 00:25:58

Честор, попробуй геру взять в другом месте, если не будет болеть, значит в первом случае бадяжат какой то очень стремной хуней, я бы вообще отказался от приема этой бадяги даже не пытаясь чистить, лучше опиухой распогодиться.
Либо корвалолом :)
 
 

Честор

Героин.
Ответ #2788 - 15 Окт 2017, 12:08:15

Честор, попробуй геру взять в другом месте, если не будет болеть, значит в первом случае бадяжат какой то очень стремной хуней, я бы вообще отказался от приема этой бадяги даже не пытаясь чистить, лучше опиухой распогодиться.
Либо корвалолом :)
Других мест нет, а по поводу опиухи, солома закончилась делать приходится на семке хоть и делаю   ядло на кило 5 куб не больше и на адгтдриде , такой темный получается аж контроля не видно, но прозрачный, так одна проблема он очень сильно печёт , просто не выносимо
 
 

Jeka

Героин.
Ответ #2789 - 15 Окт 2017, 14:54:48

Печет , скорее всего из того, что кислая у тебя получается плюс делаешь концентрированую, вены сожешь очень быстро. Попробуй так, мне помагает, купи в аптеке бумажки для определения кислотности стоят около 30гривен, там их 50штук. Померяй ими кислотность своего продукта, если кислый.Бери чистую не большую стопку, выливай свой продукт и добавляй пепел из сигарет или соду, (я предпочитаю пепел, удобно сложно им перещелочить и дополнительно фильтрует).Для начала добавь пепла с пол сигареты из расчета на полторуху раствора, помешай стопку подожди минуту и опять померяй кислотность если еще кислая то еще добавь пепла ,нам нужна нейтральная кислотность!После того как вышли на нейтральную, если лил полторуху то вытащишь меньше из за того , что пепел на себя немного забирает воды.Я лью еще  пол куба воды не выберая, и потом размешав вибираю через плотную канилю.И получаю обратно свою полторуху только для вен уже не такую вредную.Должно тебе помочь.
 
 

Вадос

Героин.
Ответ #2790 - 15 Окт 2017, 16:46:40

   Героин с семкой конечно нехуй сравнивать.И даже семечку и солому.Прочёл всё это жене,то же самое сказала.Соломой за десятилетия мы так не испортили вены как семкой за несколько лет.  Десять дней кряду соломой в глубинку и всё в порядке.Один раз семкой и она исчезла(сгорела). А ты попробуй кубатуру больше делать.Если конечно вены позволяют.Заливай не пятёрку,а восьмёрку.Ну и Женькин рецепт применяй(если терпения хватит))).
 
 

MUHA

Героин.
Ответ #2791 - 15 Окт 2017, 19:57:56

Я думаю сейчас мало кого найдёшь, чтоб бабочками в синьки на ладонях да ступнях пиздовались. Мне кажется сейчас бы дали, хер бы попал. Не, ну действительно, горят вены, что мешает залить воды побольше? Я уже давно не рассчитываю, вот там куб со столька то. Главное чтоб в пятерку влезло и похер. Привык как то уже.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Героин.
Ответ #2792 - 15 Окт 2017, 21:55:32

я когда то пизовался так по синькам, страшно вспомнить. По поводу воды потдерживаю, но это смотря куда человек колит.Плюс у части камрадов есть ошибочное мнение, что чем больше воды (в разумных пределах)тем слабее действие мол опиуха не так впитывается и чем концентрирование тем лучше.
Вадос, а с пеплом если рука набита, вмажишся на 2мин позже.
 
 

Честор

Героин.
Ответ #2793 - 15 Окт 2017, 23:06:39

   Героин с семкой конечно нехуй сравнивать.И даже семечку и солому.Прочёл всё это жене,то же самое сказала.Соломой за десятилетия мы так не испортили вены как семкой за несколько лет.  Десять дней кряду соломой в глубинку и всё в порядке.Один раз семкой и она исчезла(сгорела). А ты попробуй кубатуру больше делать.Если конечно вены позволяют.Заливай не пятёрку,а восьмёрку.Ну и Женькин рецепт применяй(если терпения хватит))).
то что Вены палит это да, раз вмазался и забыл, ещё по Синявкам приходится колоться ещё и в ноги , чуть задул и пиздец 50/50 что абсцесс будет если нет то синяк с неделю другую будет и заживает а шишка остаётся , надоела Вишневской мазью мазаться , в добавок хожу весь Ваняю мне уже замечание сделал малознакомый чел что от меня больницей воняет, ну хуй его знает кому воняет кому пахнёт , вот так то
 
 

Jeka

Героин.
Ответ #2794 - 15 Окт 2017, 23:27:00

Честор в идеале спрыгнуть и подлечить все абсессы, но маем то шо маем, доп вода не твой путь с синявками, у них есть очень неприятная черта(они тоже заканчиваются). Сам я не в торбе, но ставлюсь иногда по мышце. Рекомендую из своего опыта, если у тебя с кислым проблем нет, лей больше и делай баню. Продукт будет чище и попробуй контролировать кислотность там не чего сложного 2-5мин дольше и тогда сможешь смело ставится по мышце и под кожу, абсецов не будет. От синявок беги, сгниешь.Удачи тебе.
 
 

Вадос

Героин.
Ответ #2795 - 16 Окт 2017, 15:31:02

  У жены пахи тоже уже пропали,ходит вся в нашлёпках на абсцессы.А в оффисе работает.Очень гемморно это.Как же мне повезло что я пах только лет десять назад открыл,а так то и в ладошки и в подошвы(оченьно больно) и жопа вся как поверхность луны в кратерах,и мышцы на предплечьях частично остались.Беда была просто.
 
 

jankieone

Героин.
Ответ #2796 - 16 Окт 2017, 15:34:24

Не колитесь дети, будете здоровы!!! 
Сорри за оффтоп, но так хотелось написать!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #2797 - 16 Окт 2017, 16:11:36

игломания изживает постепенно(((( если курить он так же заходит
Кто? Героин?.......нихуа не так же! По мышце много прикольней, чем курить.....а про ВВ вообще промолчу
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Честор

Героин.
Ответ #2798 - 16 Окт 2017, 23:48:10

Честор в идеале спрыгнуть и подлечить все абсессы, но маем то шо маем, доп вода не твой путь с синявками, у них есть очень неприятная черта(они тоже заканчиваются). Сам я не в торбе, но ставлюсь иногда по мышце. Рекомендую из своего опыта, если у тебя с кислым проблем нет, лей больше и делай баню. Продукт будет чище и попробуй контролировать кислотность там не чего сложного 2-5мин дольше и тогда сможешь смело ставится по мышце и под кожу, абсецов не будет. От синявок беги, сгниешь.Удачи тебе.
что сейчас и собираюсь делать всмысле спрыгивать , это не мечта типа завтра или в понедельник, а действительно в субботу уезжаю далеко от дома за тыс кило, в Российскую глубинку где зимой ничего не найдёшь кроме спиртного, ну конечно можно заказать доставку по почте , покупка Геры через интернет магазин, хотя не разу не покупал и думаю не буду тогда смысл всей этой поездки если буду продолжать ?? Обратил внимание в России Гера дешевле чем в Украине на порядок, а метадон  дороже, за сигареты и спиртное вообще молчу в два раза дороже чем в Украине , сигареты с собой нужно брать к примеру у нас пачка парламенте 37 гр это около 100 руб а в России 150 руб это 60гр, в Украине тоже свои плюсы
И ещё в холодное время так и делаю колюсь по мышце, пока в ванной отогреешься чтоб что то появилось это долго, надоело, правда заметил семка по мышце через час распирает, а вот дела на соломе через мин 15-20 уже прет, а вот в тёплое летние время ещё после зимнего перерыва какие то венки появляются , еслиб не семка думаю ещё что то было, и от ние ещё Кумары ещё оказываются не хуевые и долгие, когда спрыгивал с неё как сейчас помню ровно три недели кумарило и ещё недели полторы две потхаривало( ноги слегка болели, слабость, бессонница ну это само собой, ночью могло немного и подкручивать, стул бегал , потеря аппетита, вообщем такой легкий но терпимый Кумар)
 
 

Jeka

Героин.
Ответ #2799 - 17 Окт 2017, 00:17:21

Честор не хочу згущать краски,Но. По твоим постам, как я понял, дела твои на грани. Решил, едь и спыгивай, забудь вообще о каких либо мутках, точка. У тебя из за твоих подувов может начатся сепсис(заражение крови=смерть), в лучшем случае останутся рубцы, могут отрезать и ноги и еще хрен знает чего.Тебе не о бухле и сигагах думать надо, а о поднятии имунитета и заживлении твоих ран. Я не один десяток знакомых за свою жизнь проводил на тот свет, знаю о чем говорю. Слава Богу, что дал ума немного, когда у самого такие геморы начинались, спрыгивал(до 2006 на сухую, это сейчас лирики и прочее , спрыгнуть намного легче)и лечился. А на то как гниют заживо, насмотрелся и нанюхался на 3 жизни вперед. Бери силу воли и спрыгивай, если еще жить хочешь. Если потом опять вернешся к употреблению про синявки забудь.