enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780868 раз)

DoberMan

Героин.
Ответ #840 - 16 Мар 2012, 11:26:14

Хоть в Украину уезжай,Но......блин,Родину лУблю.. :grin: :grin: :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vasya-

Героин.
Ответ #841 - 16 Мар 2012, 22:22:10

Вообщем это проверенный способ-я много раз так и на свободе спасался!
 :good: :grin:
+1
Бля подсел я как то на Мотылек!!!
+1
Морфин кстати был мой первый опиат-так получилось что когда мне молодому вырезали апендикс у меня получился перетанит-он лопнул и мне чистили кишки!!! Я лежал не как все два-три дня,а две недели с такой простой операцией!!! Вот тогда мне и кололи морфин, я подмазал медсестричку(тогда на шеколадки обращали внимание :grin: -не были такими зажраными) и узнал что это за чудо-лекарство мне колят, а потом уже увидел как выглядят и пачки и ампулы морфина!!!
мне перитонит лопнувший вырезали в 9 классе, хз кололи че или нет, встал на след день после операции))
а ампульные морфин с омнопоном не видал...начал с афган-герыча сразу...вру, колол в 2003 месяцев 6 себе скенан,сульфат морфина, но по тупому- просто разводя водой гранулы, не то пальто...и вот какая хуйня, несмотря на все пройденные системы, ту свою первую героиновую систему вспоминаю с теплом, кайф ловил многосуточный, при этом подымая бабки по легкому, наебывая ментов изящно, как остап бендер, возил мимо них через все посты как минимум по грамму белого с собой плюс чайная ложка в двери, вода без газа за сиденьем...
кстати я шоб вы были в курсе "инжинер-механик   Так шо со мной на ВЫ :grin: !!! Институт я закончить успел(хоть и был в системе), а уже потом пошли срока!!!
-1
ну это ты конечно сморозил на ВЫ-мы и преподов своих на систему присаживали и на ты с ними, вась вась))так что на Вы я к тебе могу за другое обратиться но не за ынженера))
Так вот фишка заключается в том что в аптеках ЗЛОБНО реагируют и отказывают только если у них спрашивают именно ДИМЕДРОЛ!!! А вот другие два препарата(бенадрил и аллергин) на основе того же дифенгидрамина, если они есть в наличии то купить можно практичесски спокойно!!!
Так что берем на вооружение-БЕНАДРИЛ и АЛЛЕРГИН!!! Это тот же димедрол!!!

вот блядь тут я решительно против этой всей полинаркомании, начали с димыча, а закончили этими ебучими каплями глазными как там их не пипольфен а эти бля ну вы в курсе, видел я что они с людьми делают, это пиздец товарищи. вот лично я на гере сидя даже план не курил мне и так хватало кайфа, хотя и план разгон дает нехуевый
 
 

Vasya-

Героин.
Ответ #842 - 16 Мар 2012, 22:25:12

В Раше добавляют Тавегил вместо демича. 
и супрастин та же хрень в профиль
 
 

Vasya-

Героин.
Ответ #843 - 16 Мар 2012, 22:32:58

rebyata,esli vi tak ofigeno vo vsem razberaetes mozhet mne k vam v gosti zaehat na nedelku s denzhenkami!naprimer,max ti kak?
не хочешь в таджикистан сгонять на недельку? там все ровно будет
Ну вот как-то за чайком вспоминали мы очередной раз с женой былые поездки за соломой на Западную Украину(Ивано-Фрнковск,Львов и т.д.)!!! А конкретно способы провоза соломы в поездах и автобусах назад домой!!! Как только не изащралась наркоманская смекалка в этом вопросе!!! У каждого были свои проверенные способы провоза
у нас за рулем мусор с корочками ехал, самый верочный варик. а еще на крутых тачках нормально возить, мсора тоже очкуют в 99% случаев орамсить шмонать там и тп, мы на крузаке по 300-400 гр заогловка этой темы возили в свое время мимо постов и пох...

Стало известно что сейчас вроде бы в Украине определенные фармкомпании лоббируют интересы что бы ввести в оборот для онкобольных и послеоперационных ТАБЛЕТИРОВАННУЮ ФОРМУ МОРФИНО-ГИДРХЛОРИДА
не тот ли самый skenan upsa?
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #844 - 17 Мар 2012, 22:12:02

Нет Вася не тот!!! У тебя был сульфат морфина, а ввести хотят МОРФИНО-ГИДРОХЛОРИД это немного разные вещи!!! А ты вообще дружище от куда будешь??? На чем счас сидишь???
Про перетанит(если честно) немного неверится что ты на следующий день встал и пошел!!! Без обид дружище-НО ТАМ СТОИТ ДРЕНАЖ ТОЛЬКО ДНЯ ЧЕТЫРЕ, я уже молчу что дальше неделю антибиотики сильнейшие под наблюдением колят!!! Что прямо так с торчащими трубками из пуза встал и пошел???:)
А может у тебя все-таки простой апендикс был, ну или лопнул УЖЕ ПРИ ОПЕРАЦИИ-этот вариант легче, чем мой,когда я с ЛОПНУВШИМ ДВОЕ СУТОК ХОДИЛ,А ПОТОМ УЖЕ ЛЕГ НА СТОЛ!!! У меня общим сеписом попахивало-заражение крови!!! А в дыре(в пузе) двумя рукам ковырялись!!! Начинал ипод местным наркозом, а потом еще под общим три часа со мной возились!!! Отакэ
А так конечное обычный апендикс операция легкая-30 минут и в палату, а на следующий день домой!!! Какой там нахуй морфин-еслИ без осложнений то там нихуя вообще не дают!!! Это да!!!
 
« Правка: 18 Мар 2012, 03:10:20 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vasya-

Героин.
Ответ #845 - 18 Мар 2012, 15:32:27

Нет Вася не тот!!! У тебя был сульфат морфина, а ввести хотят МОРФИНО-ГИДРОХЛОРИД это немного разные вещи!!! А ты вообще дружище от куда будешь??? На чем счас сидишь???
Про перетанит(если честно) немного неверится что ты на следующий день встал и пошел!!! Без обид дружище-НО ТАМ СТОИТ ДРЕНАЖ ТОЛЬКО ДНЯ ЧЕТЫРЕ, я уже молчу что дальше неделю антибиотики сильнейшие под наблюдением колят!!! Что прямо так с торчащими трубками из пуза встал и пошел???:)
А может у тебя все-таки простой апендикс был, ну или лопнул УЖЕ ПРИ ОПЕРАЦИИ-этот вариант легче, чем мой,когда я с ЛОПНУВШИМ ДВОЕ СУТОК ХОДИЛ,А ПОТОМ УЖЕ ЛЕГ НА СТОЛ!!! У меня общим сеписом попахивало-заражение крови!!! А в дыре(в пузе) двумя рукам ковырялись!!! Начинал ипод местным наркозом, а потом еще под общим три часа со мной возились!!! Отакэ
А так конечное обычный апендикс операция легкая-30 минут и в палату, а на следующий день домой!!! Какой там нахуй морфин-еслИ без осложнений то там нихуя вообще не дают!!! Это да!!!

Москва.
Сейчас ни на чем не сижу, 2 недели как слез с 10 пачек н+
Был перитонит, лопнул утром в драке школьной от удара в живот, резали вечером, два шва, встал с дренажом как только глаза открыл в палате. Дошел до окна выпил компот выблевал тут же дошел обратно до кровати и уснул. Ходил с первого дня...а с простым аппендицитом пацан у нас 3 дня не вставал, в ну погоди рубился, в утку ссал, пока я его не зачморил говорю хорош валяться лошара))
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #846 - 18 Мар 2012, 16:26:19

Ну, Василий, у тебя здоровье конечно - богатырское, без прикола!!! Ни хуя себе - встать с дренажем!!!!!!!!
Ну а мы - нарики чахлые, чего с нас взять!!!:)
Кстати, а ты не пробовал вообще подвязать??? Что-то мне подсказывает, что тебе хватит силы воли!!!

P.S. Для тех, кто не в курсе - ДРЕНАЖ - это трубки, которые выходят прямо из открытой дыры(раны), которая возникла в результате операции!!! То есть, разрез не зашивается специально!!! И с помощью этих трубок выходит гной, чтобы не началось заражение!!! Трубки эти для того и стоят, чтобы вышел весь гной и рана раньше времени не затянулась и гной не остался внутри!!!
Мне лично морфин и прописали потому, что все кишки перевернули-промывали!!! Разные случаи бывают!!!
 
« Правка: 19 Мар 2012, 06:35:25 от ۞Vantala۞ »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vasya-

Героин.
Ответ #847 - 20 Мар 2012, 17:48:04

я ж грю это в школе было, конечно здоровье богатырское было, я тогда и траву еще не курил))
по части вообще подвязать-я вот вроде и подвязал. сейчас правда мой оптимизм подкреплен подшивкой 1000 мг налтрексона и антидепрессантами, но вот реально прям не хочу ничего вот лежал бы сейчас грамм афганца передо мной-смыл бы в унитаз
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #848 - 20 Мар 2012, 21:47:43

Ну шо тогда-держись брателло!!! Хоть и полюбляю я эту дрянь(опиаты)-ЭТО ВСЕ-ТАКИ ЗЛО!!! И если кому-то получается вырваться из этой трясины то я искренне рад за него!!!
Ведь многих из нас уж нет давно......... А были люди выдающиеся что ты!!! ОЧЕНЬ КОВАРЕН старый хитрый опиум!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #849 - 24 Мар 2012, 10:24:11

Ну а для тех кто не собирается бросать следующая ссылка- www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=8603 Обсуждение производства ГЕРОИНА и его особенности!!!
Там есть и ссылки с описанием и картинками самого процесса изготовления героина!!! А так же ссылка на видео!!!
И еще-там есть давольно грамотные коментарии форумчан!!! Так вот друзья ОКАЗЫВАЕТСЯ В ШИРКЕ ПРИСУТСТВУЕТ 6-МОНОАЦЕТИЛМОРФИН, А ЭТОТ ПРЕПАРАТ В 1.5-2 РАЗА СИЛЬНЕЕ ГЕРОИНА!!! В ГЕРОИНЕ ЭТОГО 6-МОНОАЦЕТИЛМОРФИНА НЕТ!!! ОН ТЕРЯЕТСЯ!!!
То есть по ссылке которую я дал документально подтверждают что ширка СИЛЬНЕЕ ГРОИНА!!! Ширево сильнее прет чем герыч!!! Но везде есть свои недостатки-ширка такстчней и вредней для организма чем героин-продукт который чище!!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #850 - 24 Мар 2012, 10:25:50

Блядь я опять захотел подварить............:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Verden

Героин.
Ответ #851 - 24 Мар 2012, 10:34:05

Не ты один))) У нас в нашем сибирском городе героин появился в году 2004, до этого все кололись ханкой (опий сырец + кислый + димедрол (по вкусу)). Так вот первые года 2, весь народ бегал по городу в поисках именно ханки. Эйч никто не признавал ибо хуйня (в сравнении).
Но потом через какое то время все пересели на него.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #852 - 24 Мар 2012, 10:40:32

Верден дружище я конечное знал по себе что домашка лучше герыча(уж напробовался эти два наркотика)-НО СОГЛАСИСЬ ЧЕЛОВЕК НА ТОМ ФОРУМЕ ЭТО РАЗЛОЖИЛ ПО ПОЛОЧКАМ ПО НАУЧНОМУ!!! То есть документально и аргументированно доказал то что мы чувствовали!!! А мы еще раз убедились-ДА ЭТО ТАК-ШИРЕВО ТАЩИТ СИЛЬНЕЙ ГЕРОИНА!!! Правда тут же нужно зделать оговорку-И ВРЕДНЕЕ ЧЕМ ГЕРОИН!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Verden

Героин.
Ответ #853 - 24 Мар 2012, 11:24:00

Лично мне ханка (ну у вас я так понимаю ширево, у нас просто по другому называют, но суть та же) всегда больше нравилась и сейчас нет, нет иногда прострелит гденить взять. Так это считается большой удачей. Ну а так - эйч.
У нас в городе любого нарка спроси кто еще ханку захватил, что лучше - ответ будет однозначно ханка.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #854 - 24 Мар 2012, 11:39:13

Верден если уже подробно в этом разбираться то ХАНКА(или СЕЗОНКА)-это НЕ АНГИДРИРОВАННЫЙ(неацетилированный) РАСТВОР ОПИЯ!!! А ШИРКА(или ХИМКА или АГИДРИТКА)- ЭТО АЦЕТИЛИРОВАННЫЙ РАСТВОР(то есть ангидрированный)!!! Соответственно эти два очень похожих раствора даже принадлежат к разным классам-ШИРКА-ЭТО ПОЛУСИНТЕТИЧЕССКИЙ ОПИАТ(за счет реакции ангидрирования), А ХАНКА-НА 100% НАТУРПРОДУКТ!!!
 По своему опыту скажу-что если чловек сидит на АНГЕДРИТКЕ то ХАНКА его раскумарит не полностью-то есть раскумарит но ему будет чего-т не хватать!!! А вот человека сидячего на ХАНКЕ- ШИРКА раскумарит запросто!!!
 По этому завершу комент старой поговоркой опиатчиков-"Мы добавим ангидрид-это нам не повредит!!!":):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Verden

Героин.
Ответ #855 - 24 Мар 2012, 11:47:35

я все это знаю))) Употреблял и то, и другое. Просто когда я писал ханка, имел ввиду именно ангидрированный опий. Ну а сезонка эт когда у тебя кроме лезвия, бинта, тарелки, телеги ну и мака нихуя нет... тогда хуле - чистый опий. Тоже нормально ток мака надо побольше и будь готов получить термоядерный приход с коликами)))   
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #856 - 24 Мар 2012, 12:01:36

Да уж!!! А чего стоит эта постаревшая на 50 лет рожа которая смотрит на тебя из зеркала!!!:):) Этот старый буряк, оглушенный опием(а конкретно не очищенным кодеином)!!!
И старое доброе название-"Табуреточный приход"!!! Видимо приход от черняги настолько силен что желательно в это время сидеть на табуретке!!!:):) Ну и тебя к ней же как говорится "пригвоздило"!!! Хочешь не хочешь а присядешь:):):)!!!
Эх бля........шкура опять пошла буграми от воспоминаний!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Verden

Героин.
Ответ #857 - 24 Мар 2012, 12:08:17

В прошлом году пошел на огород к маме, бля год не ходил. И вижу мак... Бля на моем огороде. Ну и хуле что говорить в этот день я не поехал за гердосом))) Вхуярил сидя в машине... пиздец приход, рожа красная, уши как будто заткнули чем - то, с непривычки аж страшно стало))) Но бля все было замечательно))))) Бля чет разогнался я... не пойду я сегодня к анонимным, пойду в аптеку прогуляюсь...
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Vasya-

Героин.
Ответ #858 - 24 Мар 2012, 23:59:07

хз мы ширку всегда супрастином тавегилом и\или димычем разбавляли, и тащит дольше и не стареешь, а потом торчки начали уже и гер усилять тем сем и дошли до тропикамида фубля ни разу не ставился им видел как крышу сносит нормальным пацанам...)))
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #859 - 25 Мар 2012, 12:36:54

А вообще друзья-с морфина все началось и им заканчивается!!!
 Лучше чем морфин на опийные рецепторы не ложиться ничего!!! Лучше морфина с рецепторами взаимодействуют только собственные эндорфины(человечесские гармоны счастья)!!!
 Морфин эталон-и все опиаты уже сравнивают с морфием-анальгезирующую силу,длительность действия,таксичность и т.д.!!! И вся синтетика тоже лепится под формулу морфина!!! Но как известно-любая потделка хуже натурального бриллианта!!! Главный недостаток синтетики-ее тяжесть, из-за этого синтетика очень плохо вымывается из организма(а конкретно из рецепторов)!!! И при плотной системе все синтетичесские опиаты начинают плохо чувствоваться-рецепторы наркытые слоем(невымывающимся) синтетики(в результате скопления) просто не могут раздражаться новыми партиями опиатов!!! По этому синтетика сама перестает чувствоваться, еще и не дает организму чувствовать другие опиаты!!! Это могут подтвердить например метадонщики-ТЕ КТО ПЛОТНО СИДИТНА МЕДЕ-они перестают чувствовать другие опиаты!!!
 То есть человека плотно сидячего на синтетике опиаты раскумаривают-но не более-тягу они толком не чувствуют!!! Делаю акцент-ПРИ ПЛОТНОЙ СИСТЕМЕ, А НЕ ЭПИЗОДИЧЕССКОМ УПТРЕБЛЕНИИ СИНТЕТИКИ(в перемешку с другими опиатами)!!!
 Натуральные(морфин,омнопон и др.) и полунатуральные(героин,бупренорфин,ширка и др.) опиаты от приема к приему хорошо вымываются из рецепторов-эти рецепторы оголяются и нормально чувствуют новые партии опиатов в крови!!!
 Кстати-эту особенность синтетики скапливаться и забивать опийные рецепторы называют еще-"ЭФФЕКТ ПЛАТО"!!! После определенного времени ощущения от синтетики становятся РОВНЫМИ КАК ПЛАТО-то есть уже так остро организм уже не чувствует эту синтетику(а заодно и другие опиаты)!!!
 К примеру взять такой синтетичесский опиат как метадон-это отличный по тяге опиат, и если бы ученые придумали какой-нибудь способ вымывать из организма метадон(раз от раза)-ТО МЕТАДОНУ БЫ ЦЕНЫ НЕ БЫЛО!!! Ведь по эйфории он давольно хорош!!! То есть если бы можно было не дать метадону скапливаться на рецепторах и каждый раз бы они оголялись-то эйфория от метадона была бы острая постоянно!!! А так увы-как бы не была хороша синтетика для ПЛОТНОЙ системы она не годиться!!! Если только человек который принимает синтетику откажеться от эйфории-тода да, синтетика пойдет!!! Именно по этому на ЗПТ используют именно метадон-ОН ПРОСТО НАПРОСТО ОТУЧАЕТ ПАЦИЕНТОВ ОТ ТЯГИ!!! Это и есть цель ЗПТ-ПОСТЕПЕННО ОТУЧИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ ИСКУСТВЕННОГО КАЙФА НАРКОТИКОВ!!!
 По этому тем кому нужна именно ТЯГА-нужно обращать внимание на НАТУРАЛЬНЫЕ опиаты!!! Ну или хотя бы ПОЛУНАТУРАЛЬНЫЕ!!! Либо употреблять синтетику в перемешку с другими опиатами(по очереди)-как это делают те кто сидит на уличном метадоне!!! Два дня одно ,потом другое, потом опять первое  и т.д.!!!
 Вышеописанное результат многолетнего изучения(мною:):)) опиатов в том числе и снтетичесских, а так же подкреплено консультациями с медиками:):):)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!