информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 161579 раз)

микола питерский


Первая в жизни перекумарке обязана быть сухой . Есть надежда что пережив подобный ужас человек больше не притронется к наркотикам . Если притронется значит наш человек ✌️
Ну это первая.
А если в 40 лет их уже было тысяча за спиной
И сухие и мокрые . И вареные, и жареные.
Я выбираю за несколько этапов сбивать дозняк до минимума . А там уже или держаться не нагонять дозу
Или бросать полностью
Но бросить полность так и не получилось
Но хоть в 3 раза сбить дозу получается
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет


Я выбираю за несколько этапов сбивать дозняк до минимума . А там уже или держаться не нагонять дозу
Но хоть в 3 раза сбить дозу получается

Дозу не сбивать нужно, а не нагонять - это если по уму, тем более, если не первый раз замужем.
 
 

Анальгин


а от опятной абстяги, если употребить какой-нибудь стимулятор, ну, пусть даже тот же амф, легче станет?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ненадолго. Сначала станет легче, а потом к опиатной обстяге добавится еще и выход со стимуляторов, и станет плохо вдвойне
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту


Винт хорошо убирает абстягу на сутки , потом бухнуть немного и ещё сутки продержися .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ага, а потом на винтовых выхолах ахцеешь так, шо за опятами поползешь
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Анальгин


а бензодиазепины?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Можно, но не дольше неделм
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет


а бензодиазепины?
а бензодиазепины от опиатной абстяги - как мёртвому припарка.
 
 

Анальгин


а психоделики если ебануть. чо будет? прошу прощенья за назойливость . просто интерес
 
 

Brodjga



сколько по времени и в каких дозах можно пить лирику
 
 

Solntse


а психоделики если ебануть. чо будет? прошу прощенья за назойливость . просто интерес
Бэд трип может быть на кумаре

сколько по времени и в каких дозах можно пить лирику
Для чего?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, FURIYA

микола питерский


Трамадол не сбивает кумар от кодеина
Я в шоке(((
Когда висел на траме , то кодеин не сбивал
Теперь после коды - трам не сбивает

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Анальгин



сколько по времени и в каких дозах можно пить лирику
я пью уже 2года по 600мг иногда делаю перерыв от 1 до 5дней пробовал  1200мг разницы что от 600 не почувствовал
 
 

Frunze


Есть возможность, перекумарить с гамков на семке.  Кто нибудь пробовал такой способ? Системы на опиатах не было.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Casta


  Ты понимаешь что ты пишешь вообще?
 Это не перекумарить, а в лесть в глухую торбу, это все равно что пить лимонад и поменять на водку.
 А в итоге ты будешь употреблять в миксе.
  Станешь торчком, оно тебе надо?  Ты проверь конечно может ты думаешь что мы тут все дураки, а ты умный. Потом отпишешь как тебе в чистоте с такой перекумарки.
  Да и ладно что не кололся не разу, что с гамков прыгаешь, отбросим это все.
 С семки ты чем будешь перекумарить? А там будет жарить и твои кумар гамковые покажутся тебе раем.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Кастет, Deda69, Паша1974

Кастет


Есть возможность, перекумарить с гамков на семке.  Кто нибудь пробовал такой способ? Системы на опиатах не было.
есть такой способ, если печень железная - на подсолнечных семках - жаришь и лузгаешь, чтоб было чем занять себя - и в таком нон-стоп режиме с перерывами на завтрак, обед и ужин + туалеты и поспать. а на тех семках, что с мака непропареные после сбора урожая - ты не перекумаришь, а влезешь в болото, с которого с помощью прегабалина не выгребают. Куда ты лезешь? твой постабстинентный синдром отмены растянется с двух месяцев чернухи и пустоты до полугода и более - у некоторых и за три года может не проходить.
 Не  - ну точно нужно ужесточение отпуска прегабалина из сети аптек, чтоб ГАМКовые ковбои не превратились в наркоманов с опиатной зависимостью.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Frunze


     Знаю, знаю, идея сомнительная. Даже очень плохая идея . Объяснюсь. Есть многолетняя система на гамках. И после основного СО, начинается тихий ад со всеми "прелестями" психически больного человека. Уже много раз пройдено. Пока никак не научился бороться с пост кумарным состоянием. Месяц, второй, третий.... Не выдерживаю бошьше.
     Так вот насколько я понял из разных источников--друзья, форум, что первая! недолгая торба на семке , даже скажем марафон, протяжённостью в месяц или два, даёт на отмене состояние, которое можно вывозить даже на сухую. Нет этого психического шторма, который с ума сводит как от гамков. Больше про физику говорят. Про тягу, которая тоже ебошит сильно.
       Теперь думаю, прикидываю. Конечно, страшно лезть в это всё. Есть идея такая. Перекумарить с гамков пару нелель, а потом пару месяцев на семке, как на лекарстве курс пройти. А далее лечь в больничку на месяц. Итого без гамков наберётся почти 4 месяца.  Может,блять уже так получиться, как то избавиться от этой хуйни гамковой!?

           Почему вдруг вообще об этом подумал? Вспомнил, что, как то очень неплохо отменил пгб, заменив его на трамадол. Вынужденная была перекумарка На тот момент власти затянули гайки с психотропными и были перебои  серьезные с пгб. Ну и посоветовали мне трам. Купил 4 пачки. И больше не покупал. Перекумарил. От трама особого СО не почувствовал. Как простуда была легкая. И мне очень не понравилось ьыть пол трамом. Терпел, тупо когда закончиться. Потом на чистках месяц проходил, а тут  как раз наладились  дела с пгб в стране. И пошло поехало.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Кастет


Это первое время физика и тяга перекрывает депрессию и чернуху - ебошит так, что и нет ни сил, ни времени думать о депрессняке, а потом всё тот же постабстинентный синдром с депрессняком и чернухой, только в разы дольше, чем от ГАМКов - старт от полгода. Люди с опиатов на прегабалине выезжают, чтоб физика не бомбила и тяга упороться (хотя она никуда не девается, просто люди борятся за трезвость) - тебе Каста выше уже написал- ты лимонад на водку пытаешься сменить и сравнить - неужели так сложно прислушаться к мнению тех, кто уже вмочился и в опиаты и в ГАМКи по полной и у кого есть опыт употребления этих веществ. на пальцах - ГАМКи - детский сад, опиаты - Высшее Учебное Заведение - где легче?
 
 
Сказали спасибо: Frunze

Маниту


Братан , обрати свой взор на бупренорфин . Тему почитай на форуме с самого начала . Семена не выход точно тебе говорю , а вот с бупром реально только с умом и осторожностью нужно отнестись и всё у тебя будет заебись . Даже если остаться жить на бупре он на много менее токсичен беспаливен и дешевле на карман .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Frunze