enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160666 раз)

Solntse


Выздоравливай
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36


Фенибут уже не смогу купить купила Бифрен,нашла у себя Амитриптилин.Не знаю кто его и для чего покупал)Смотрю по рецепту продают. Правда не видно на нём срока годности (Надеюсь не просроченный
 
Ебать тот день
 

Шкет


Я бы не рекомендовал принимать АД без назначения врача , АДы подбираются каждому человеку индивидуально, можно только навредить себе . ИМХО
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

Буду иметь ввиду, благодарю
 
Ебать тот день
 

Ymnik



Фенибут уже не смогу купить купила Бифрен,нашла у себя Амитриптилин.Не знаю кто его и для чего покупал)Смотрю по рецепту продают. Правда не видно на нём срока годности (Надеюсь не просроченный
если что, это одно и тоже, фенибут это название самого препарата,вещества,а бифрен это торговая марка. Вещество одно,производители разные,качество и цена так же могут отличаться.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Д.Оушен


Всем привет! Кумарю после плотного употреба мёда в течение года, дозу старался не повышать больше 0,15 выдровского, хотя бывало по несконл по раз на день.жру лиру и хлорпротиксен на ночь. Нынче 7 сутки. С мяса впервые. Думал будет хуже. Пока норм. Если далее не хуже, то  не страшно, но это не отменяет моего настроя. Мне 42.Стаж большой.
Всем добра!
 
Enjoy the silence
 

Шкет


Ну так лирика снимает тебе кумар вот тебе и нормально , давай держись в том же духе ✌️
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Мироныч, Д.Оушен

Мироныч


Всем привет! Кумарю после плотного употреба мёда в течение года, дозу старался не повышать больше 0,15 выдровского, хотя бывало по несконл по раз на день.жру лиру и хлорпротиксен на ночь. Нынче 7 сутки. С мяса впервые. Думал будет хуже. Пока норм. Если далее не хуже, то  не страшно, но это не отменяет моего настроя. Мне 42.Стаж большой.
Всем добра!
Привет!
Держись! Терпения тебе! Что сам решился - уже большой шаг к независимости! Ибо принудительная спрыжка обречённая на провал, по умолчанию...
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Д.Оушен

Д.Оушен



Спасибо на добром слове! Конечно, здесь только сам и никак иначе.
 
Enjoy the silence
 

Д.Оушен



Спасибо! На хмуром торчал когда не всегда она помогала, да если честно и мед то был на лиру постоянно, минимум 300,а то и все 900)
 
Enjoy the silence
 

Кайфурик


Мне лирика ноги только успокаивает (на кумарах), в январе кумарил когда - три недели не спал. Чуть дураком не стал. Кратом тогда дал выспаться, щас снова кумарю так как торчал на мёде примерно 25 из 40 последних дней. Печалька в том что организмик у меня чувствительный - не более таблетки в что тогда что сейчас, а кумарит сильно. Всем доброго здоровья
 
Всем кайф! 🕺
 

Д.Оушен


Камрады, подскажите на какие сутки после отказа от мёда можно налоксоны эти принимать?
 
Enjoy the silence
 

Маниту


Налоксон это скорая помощь , колят при передозах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Д.Оушен


Т.е. он короткого действия? Надо налтрексон значит?
 
Enjoy the silence
 

Д.Оушен


Ещё витамины пью магне в6 и комплекс в и с. Думаю не напрасно.
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Chiffa

Tomorrow


Налтрэксон с микродозировки, думаю около 10 дней ждать. Думаю многие согласятся?
 
 

Шкет


Налоксон это скорая помощь , колят при передозах .
Может он налбуфин хочет принимать ?))
Не понимаю зачем Налоксон кроме как реанимации при прдз нужен ...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мне предлагали таблы пропить после лечения, но я не захотела. Толку, если желание упороться всеравно никуда не денется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Solntse


Оно уйдет через время, ослабеет через несколько месяцев
 
Все в нашем сознании
 

Fitch


Желание упороться есть всегда, но не всем увы дано держать себя в руках.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч