информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160258 раз)

Паша1974



Ну тогда скинь человеку адрес или телефон этой реанимации в Киеве. Но вообще странно, что ничего не спрашивали. При некоторых противопоказаниях УБОД  даже с коротких не делают
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Олег Сухов


А что им спрашивать?  Они спросили опиат? Я говорю да, буприк 16 мг в день ,они ок все сделаем не переживай ,но процедура тяжёлая не думайте что так сразу встал типа фух перекумарил и пошел ,у меня отходос недели полторы был от наркоза от каких то лекарств ,не знаю что они мне там кололи ,неприятная вобщем вещь и по здоровью сильно бьёт ,а телефон  можно найти в интернете УБОД в Киеве там не много кто таким занимается ,я же не делал в Киеве я из Москвы я у себя делал ,я же писал что мой друг делал в Киеве именно с буприка ,да кстати с него даже дешевле чем с метадона я вспомнил как он мне рассказывал ,с него легче снять ,не знаю правда почему но врачи так сказали
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

vasaros5



Вот так....ну это хорошо. Хотя если полторы недели хуево от наркоза так какой смысл мыться?  Что кумарит полторы недели что от наркоза плохо. Или там все таки не так плохо как от бупровых кумаров.
А сколько стоило в Москве?
Интересно, а лирику как-то снимает этот убод? Или от лирики еще какой-то свой детокс нужен.🙄
 
Только сегодня...
 

Маниту


Лирика детские лепота рядом с бупром не стояла . От бупра кумарит два месяца так что полторы недели отходов считай ни хуя себе успех . И да , 16 мг это много . Это реально много мне на неделю хватит жить припеваючи . Хотя великий философ математик Энштейн утверждал что всё в этом мире относительно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: TIGR, Deda69, Мироныч, Паша1974

Паша1974



Два месяца в полный рост, всё же не кумарит. Это как от мёда, многих и через три месяца и даже через пол года подкумаривает, но относительно) сильно кумарит две недели у большинства, а потом уже легчает. И по моему мнению - это не такая уж "быстрая детоксикация". И деньги то берут не маленькие, но всё опять же относительно.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

Мафиозник


Вот кстати вопрос, насколько это тяжело для организма, убод этот? Может лучше лесенка в ноль и потом 2 недели относительно легкого кумара? Например дойти до дозы 0.5 или даже 0.25 мг бупра, и спрыгнуть на прегабалине и зопиклон на ночь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Олег Сухов


Нет,ну оно после самой процедуры тебе уже не больно не кумарит просто это состояние очень разбитое ,его надо дома просто перележать ,надо чтоб обязательно кто нибудь за вами после процедуры приехал на машине у меня ноги заплетались , особенно второй раз ,нет,с Лирики конечно никто не снимает только с опиатов ,по деньгам ,в Москве не советую делать очень дорого,прям очень ,я если б в то время в Киеве кого то знал лучше б сюда прилетел  и ещё тут в Хилтоне самый лучший номер снял за эти деньги , интересно есть в Киеве Хилтон)))в Киеве сейчас 500 долларов можно найти ,это десятая часть той суммы которую я отдал з один раз. ,не знаю правда насчёт качества но друг вроде не жаловался сильно,надо после нее обязательно торпеду зашивать ,мой совет иначе  срыв обеспечен так как  тоска находит на тебя чернее ночи ну по крайней мере на меня ,но к сожалению не уберегли  меня все эти  УБОДы и подшивки ,прошло время и потихоньку всё вернулось на свои места (((((да,забыл ,говорят сердце сажает сильно ультра быстрая фигня эта , да и вообще если честно тяжеловато после нее потом полторы недели не в плане конечно кумаров ,но как буд то все силы из тебя вытянули ,это тяжело состояние объяснить словами ,ну конечно с Кумара и не сравнить это состояние, вполне возможно перенести  даже без всяких таблеток, особенно если ты молодой парень ,легко
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Deda69

Паша1974


Вот кстати вопрос, насколько это тяжело для организма, убод этот? Может лучше лесенка в ноль и потом 2 недели относительно легкого кумара? Например дойти до дозы 0.5 или даже 0.25 мг бупра, и спрыгнуть на прегабалине и зопиклон на ночь.
Тяжёлая и вредная процедура, бывают осложнения. Я два раза делал, второй раз меня реанимировали и сказали, что третий раз мне уже нельзя. Лесенка куда безопаснее, если ты способен по ней спуститься.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


А если не способен, придется учиться...( Это я себе)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974


От сонников сложный детокс, но может лихие эскулапы и для тебя УБОД.подберут каким нибудь антидотом под наркозом. Проснулась и уже чистая. Наш врач всех к себе приглашает
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Правильная лесенка, это когда тебе выдают преп и ты не знаешь сколько употребил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Limonad, TIGR, Deda69, Мафиозник

Паша1974


Я бы нервничал, если не знаю сколько мне дали. Даже в больничке врач говорил, что снижает сегодня мне трамала с 200 на 150 и нормально, а в неведении пребывать - это волнительно как то
 
 

Человек без Имени


Я бы нервничал, если не знаю сколько мне дали. Даже в больничке врач говорил, что снижает сегодня мне трамала с 200 на 150 и нормально, а в неведении пребывать - это волнительно как то

А еслиб врач дал бы, вместо трамадола аспирин? И сказал, что это Трамадол. Самовнушение побороло бы ломку?
Было бы намного волнительней, не правда ли?
 
« Правка: 26 Янв 2022, 13:12:37 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, Deda69, Мироныч

Deda69


Я бы нервничал, если не знаю сколько мне дали. Даже в больничке врач говорил, что снижает сегодня мне трамала с 200 на 150 и нормально, а в неведении пребывать - это волнительно как то

А еслиб врач дал бы, вместо трамадола аспирин? И сказал, что это Трамадол. Самовнушение побороло бы ломку?
Хуй там!)Тушку не обманеш!
Я в 12г подъедал седалгин-нео.В каличной втулили седалгин-плюс.А я дупля не отбил.На работе захавал.Пью кофе,жду привычного тепла в животе.Прошло с пол часа и я понимаю шо меня тупо развели.На упаковку сразу не посмотрел,да и они похожи.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Человек без Имени


В фильме смотрел : кололи в мусарне одного нарика. А у него ломка была как раз. Следак наполнил чем то баян и говорит : расскажешь, что и как было - вмажу.
Чел во всем признался. И следак уколол его.
Чувак сразу поплыл по стене. А Следак спрашивает : Ну что полегчало?
Нарик говорит :Да. Сейчас должен приход быть.
А Следак ему : Незнаю насчёт прихода, но голова точно болеть не будет. Это аспирин.
Злая шутка не правда ли?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

микола питерский


Вообще способов много
У каждого он свой
Кому то помагает ребцентр
Кому то детокс
Кому то лестница
Кому то на сухую
Нужно не спрашивать
А пробовать

Мне помагает замещение таблетками
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Маниту, Мироныч

Паша1974




А еслиб врач дал бы, вместо трамадола аспирин? И сказал, что это Трамадол. Самовнушение побороло бы ломку?
Было бы намного волнительней, не правда ли?
Я читал исследования, касаемые опиатной ломки, плацебо не помогает. Да и кроме исследований, наверняка каждый попадал в ситуацию, когда берешь наверняка проверенный хороший гер, делаешь, а он полное гавно, даже не разломал и это прекрасно чувствуется, а если дело бы было в самовнушении, то разломал бы и с приходом и всё как положено)
 
 

Саныч


Добрый вечер форумчане, дозняк небольшой посоветуйте как слезть с гердоса, опыт потребления больше 25 лет с перерывами разумеется, лирика поможет? Или идельно это трамал с лирикой?

Перед этим на метале сидел лабораторном, ща барыгу прикрыли я в клинике 12 дней перекумаривал с метала и опять в торбу влез уже гердосовую(((
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Маниту


Сильно не поможет ни одно ни другое .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Саныч


Так то понятно, опыт был на лирике слазил но было то когда помоложе был... Какой то набор вылезти с торбы без детокса интересен из опыта человека.

Вообще конечно ужс что творится с уличным металом, вчера через старого соупотреба попробовал из 4-х оплаченых 'цыганам' чеков нашли один всего и такая слабая хрень ужс, просто до этого лабораторный юзал прям реально в камнях, а тут порошок какой то просто(((
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..