информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 180908 раз)

Solntse


Я думаю, 600 в сутки это и так много
 
Все в нашем сознании
 

Шкет


Смотря с чем сравнивать , и для одного человека  это много а для другого 1/16 его дозы , но в общем и целом это же максимально терапевтическая доза , поэтому я думаю это не много ИМХО конечно..
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Casta

Casta


Я думаю, 600 в сутки это и так много
А я думаю если на то пошло что ты много принимаешь сонников даже слишком много, вернее я об этом только сейчас подумал.
  Надо с себя начать в первую очередь я так считаю.
 
 

kats


Хмм , если с тяжёлой артилери   можно уходить  повышением доз  преги , то  есть о чем подумать .... вот только  она липучяя  яебу как (
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Solntse


Я думаю, 600 в сутки это и так много
А я думаю если на то пошло что ты много принимаешь сонников даже слишком много, вернее я об этом только сейчас подумал.
  Надо с себя начать в первую очередь я так считаю.
Ну так я о себе и говорю
Что много сонников - это я знаю
 
Все в нашем сознании
 

Casta


 Разговор шёл про прегу, а не сонники.
 
 
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

Всем привет. Сижу на металле год,на таблетках. До этого не употребляла ничего. Сейчас день первый,начинаю спрыжку
 Реально ли на лирике(300мг) безболезненно слезть? И сколько примерно будет плохо?
 
Ебать тот день
 

Casta


  Доза, способ употребления, возраст?
  Мля вот как таких не с чего на метал заносит??? Где голова я хз...
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

Таблетки 25мг,год хавала по 2 штуки в день,последние пару месяцев по одной,иногда внутривенно.
Мне 27, знакомый говорил мол у тебя все вены на месте, кровообращение хорошее,будет легко) Но я хз что-то😰
Больше всего интересует сколько продлится этот ад
 
Ебать тот день
 

Кастет


Всем привет. Сижу на металле год,на таблетках. До этого не употребляла ничего. Сейчас день первый,начинаю спрыжку
 Реально ли на лирике(300мг) безболезненно слезть? И сколько примерно будет плохо?
ничего не знакомо? https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.msg847651.html#msg847651
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Casta


Таблетки 25мг,год хавала по 2 штуки в день,последние пару месяцев по одной,иногда внутривенно.
Мне 27, знакомый говорил мол у тебя все вены на месте, кровообращение хорошее,будет легко) Но я хз что-то😰
Больше всего интересует сколько продлится этот ад
  У тебя доза детская так что даже если до месяца то интенсивность будет не сильной.
  Возьми себе лирики и отмены вообще не почувствуешь ещё и кайфанешь. Но её что бы пила не больше 2 недель!
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Tatiana_Tatiana

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

Я до этого пробовала с габаной,не вышло. Она какая-то слабая или что..Состояние было печальное
Прошло пару недель и пробую с лирикой,так я целый день проснуться не могла,все углы цепляла🤣 Решила что 300мг это слишком за раз,разделила пополам таблетку.Вроде не плохо пока,но психологическое состояние такое себе.Наднюсь так и дальше будет))
 
Ебать тот день
 

Casta


  Не пиши по два поста подряд, жми кнопку Изменить.
  Пей тогда по 150 лирики в сутки и можешь фенибута дабавить пару колёс. 
  Все равно радостно тебе не будет как ни крути)))
 
 

Кастет


Я до этого пробовала с габаной,не вышло. Она какая-то слабая или что..Состояние было печальное
А чего ты ожидала? что тебя будет тащить, как от хорошей ширки? прегабалин или лирика облегчают состояние при отмене, но не полностью убирают СО. Основная работа, если хочешь бросить, за тобой - держаться и не срываться. А прегабалин или лирика - это лучше, чем вообще без ничего.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Solntse


Разговор шёл про прегу, а не сонники.
 
Так сам за сонники начал, Каста
 
Все в нашем сознании
 

Casta


  Потому что ты за лирику начала доктора включать)))
 
 

Solntse


Я за лирику за себя говорила, что мне на кумаре не помогает, пила не больше 600
А ты решил, я тебе что то говорю?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Frunze

Маниту


Солнце , интересно просто . Ты писала что была в длительной реммисии , каким способом тогда перекумаривала с какого наркотега и с каких доз ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse


С ширки, на траме, кетамине и  зопиклоне
Зопиклон потом ещё пару лет пила помногу
 
Все в нашем сознании
 

Casta


Я за лирику за себя говорила, что мне на кумаре не помогает, пила не больше 600
А ты решил, я тебе что то говорю?
Да не мне, а кому-то.  Блин с этой температурой скоро на людей кидаться начну.  :facepalm: