информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 180907 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да не убирают таблетки это грëбаное желание ! Еслиб они такие волшебные были, то проблема наркомании уже б решилась раз и навсегда.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, Мироныч

Fitch


Вся проблема в голове, а не в веществ как по мне
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Hedge Witch

Deda69


Та да!Желание в голове.По началу перекумарки и выходу в трезвость.А проходит месячишко,другой и голова превращается в бошку.И сука,прикинь,в маковою.Там уже не мозги,а опиюха.Мозги кудато деваются,забываются ужасы  харева,пропадает желание быть трезаым.И невъебенно хочется упоротсья в сопли.Убиться ядлом,так шоб не успеть из шахты выехать.И тогда без веществ не обойтись.Нужны АДы,транки и сонники.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA


И хуй помогут, что самое интересное.. Желание никуда не денется, особенно если есть возможность.
Только чуть попускает, ноги таскать начинаешь, и по новой. Жизнь превращается в вечное ,,хуево" короче...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Deda69


И хуй помогут, что самое интересное.. Желание никуда не денется, особенно если есть возможность.
Только чуть попускает, ноги таскать начинаешь, и по новой. Жизнь превращается в вечное ,,хуево" короче...
Да!Но не всегда.Крайний раз перекумаривал на больничке,под капельницами,уже и не вспомню,98-99а может 2000.2001 поехал в Мокшу на работу.Не важно.Но с тех пор   в торбу не влазил.Да и до этого не было безпрерывной системы.Полная торба была до93г.А потом присадки на пол года,дурка,спрыжка.3месяца,дурка,спрыжка.Благо,шо в том смт где я женился в 93г и прожил до 2006г,пока не развёлся,была дурка,2областная.Я писал уже в каких то ветках,где это.Форумчане,по крайней мере двое,Fitch и Дели бывали на Волыни.Не так.Дели,по ходу в Рашу уехал.А Fitch живет там где писал о городе своем.Я так понял.Это Новый,город в этой области ,построеный для шахтеров при Союзе.Там самое высокое количество нашей братии на душу населения.По крайней мере было на момент 2000ы.И с тех пор количество употребляемой ширки или просто соломы снижается с каждым годом.То есть никакого харева.Так,лёгкое СО.Нэма базару.Хочется убиться.Но есть  более важные вопросы для решения(жизнь-то есть работа,шоб не у кого не вымогать,как в 80е,шоб не воровать как в 90е,семья(это дети,не жена,она может опять стать чужим человеком),теперь уже внуки и кроме всего перечисленого,хочется на старости(для меня 52 это старость ) пожить в своё удовольствие,в меру возможностей,не забывая о "первой любви".
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

E3


если мы говорим за опиаты, то однозначно лирика плюс транки. потом синька. потом по кругу. как говаривал тов Булгаков никогда не пытайтесь заменить опиум кокаином (быстрыми) . вообще если получилось так что вы на опиуме, то придержите лирику на случай бросания иначе будет тяжело. причем чем дольше вы на опиатах, тем хуже. легче всего конечно лирика-антидепры-немного синьки-спорт успех секс. но так никогда не бывает, поэтому ориентируемся по обстоятельствам.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Deda69


Мудро сказано Е3.Плюсую!!!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Кастет


И хуй помогут, что самое интересное.. Желание никуда не денется, особенно если есть возможность.
Только чуть попускает, ноги таскать начинаешь, и по новой. Жизнь превращается в вечное ,,хуево" короче...
ты взрослый парень, чтоб советы тебе разддавать - не можешь сам, не мучай жопу, Я хочу на ЗПТ, но нет возможности 0 у Вас там зелёная
 
 

Кастет


Да не убирают таблетки это грëбаное желание ! Еслиб они такие волшебные были, то проблема наркомании уже б решилась раз и навсегда.
посиди, как я 2недели без них3уя - потом поговорим.
 
 

Американец


И хуй помогут, что самое интересное.. Желание никуда не денется, особенно если есть возможность.
Только чуть попускает, ноги таскать начинаешь, и по новой. Жизнь превращается в вечное ,,хуево" короче...
ты взрослый парень, чтоб советы тебе разддавать - не можешь сам, не мучай жопу, Я хочу на ЗПТ, но нет возможности 0 у Вас там зелёная
а почему на зпт нет возможности? И даже на платное нет возможности? на платное всех берут. тем более на платном можешь взять сразу на какое то время, что бы не каждый день ходить
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

MUHA


Это не Украина вроде.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Американец


Это не Украина вроде.
понятно, а я подумал, что парень в Украине живет. у нас в городе на программу даже без городской прописки берут. вот по этому и удивил меня тот пост
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мафиозник



а почему на зпт нет возможности? И даже на платное нет возможности? на платное всех берут. тем более на платном можешь взять сразу на какое то время, что бы не каждый день ходить
Здорова,я вот как раз соскакиваю с платной зпт, 2 месяца посидел и уже все, не то пальто, вечный недогон, дозняк до 250 доходил. Не знаю, может останусь на минималке 50 мг, посмотрим. Голимый какой-то мед здесь, я помню меня один дозняк трама мог год переть, а тут 2 месяца и порожняк. Но сама идея мне нравится, все легально и чинно. В общем не знаю, то ли уходить совсем в трезвую, то ли сбить до минимума... 40 лет уже, заебали мутки и вечные качели с перекумарками, уже здоровье не то.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ymnik


Это не Украина вроде.
понятно, а я подумал, что парень в Украине живет. у нас в городе на программу даже без городской прописки берут. вот по этому и удивил меня тот пост
Так тут нарки со всего мира пишут, Кастет из ПМР.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кастет


Это не Украина вроде.
понятно, а я подумал, что парень в Украине живет. у нас в городе на программу даже без городской прописки берут. вот по этому и удивил меня тот пост
Кастет из ПМР.
Вторая Щвейцария для некоторых, остальные выживают, как могут. Орут, как недоразвитые, что будущее только с Россией, слепо верят в Утопию, которую в уши льют те, кто при бабле.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik

Паша1974



А ты не можешь статус беженца себе оформить? И эмигрировал бы в страну, где есть ЗПТ.
 
 

Кастет



А ты не можешь статус беженца себе оформить? И эмигрировал бы в страну, где есть ЗПТ.
не - так не проканает. нужны основания, которых нет. У меня даже доков нет, чтоб даже в Украину въехать. Паспорт, который нике не признан. Или делай Российский загран без внутреннего, или молдавский, с которым в Молдове тебя никто содержать не будет, а я с 3 группой инвалидности особо не заработаю. Так что костыляю по месту, на чём есть.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

сугроб


всем привет! а чем снимете потение это бесконечное при перекумарке? братец полтора месяца на мёде проторчал на мёде, дозняк вроде не разогнал, лиру кушает,спит,ест, вроде норм всё только потливость эта лютая у него...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Молодость


А потерпеть хоть небольшое недомогание не?
Ебанутся нарики все нежные,потеют они пиздец))
Реб центр вас бы быренько оздоровил))
 
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

потливость эта лютая у
Главное, чтобы поноса не было и ломоть в суставах с акатизией мышечной... Балувана Галя Ваша.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, Маниту, Deda69