enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 161587 раз)

Frunze


Неужели за месяц такой пиздец настанет? Есть вероятность , что с учетом возраста и опыта я не завязну в вв употреблении? Знаю, что задаю, на ваш взгляд легкомысленные вопросы. Сам думаю что по лезвию буду ходить. Просто знаю себя. Знаю что могу разнообразные страдания достаточно хорошо выдерживать, но не долго. Мне так кажется.
      Завязать с гамками уже навязчивая идея. Думаю об этом постоянно. Уже до абсурдные идей доходит. Типа просто бросить всё нахуй и уйти отшельником в горы. Семью к родителям. Папа болен. Паре нужно лечиться. Или папа долго не протянет. Меня и так уже никто не хочет видеть. С утра больной неадекватный, сижу на балконе пару часов чтлбы в себя прийти и никого не пускаю пока мозги в порядок не приходят. Курю, пью чай. Потом  убегаю сразу на работу, а вечером уже снова больной прихожу домой попозже чтобы все спали и не попадались на глаза. Почему больной вечером? Да потому что денег вечно не хватает и я не могу себе позволить вкидываться, ради хорошего вечера. А еще, казалось недавно. Мы с семей гуляли по вечерам. Смотрели фильмы, кудато ездили. Смеялись, расскащывали как прошел день. Разговаривал с дочкой,  помогал с учебой, вникал в её маленькие милые проблемки. Учил ездить на велосипеде. Жил. Жили. А сейчас я на балконе. И еще эти вечные перекумаоки совмем не улучшают погоды в доме.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Solntse


За месяц? Да за 2 недели настанет
Ты лучше АД попей, как раз твой вариант.
С опиатов потом реальный пиздец будет, а не то, что ты сейчас описываешь.
Но дело, конечно, твое. Тебе тут уже все сказали. Люди, которым есть с чем сравнить.
Или уже сразу на ЗПТ иди ( сарказм)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Frunze


Тогда в горы только остается))
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Маниту


За перекумарку с гамков тоже есть тема , почитай , синдром отмены от препарата лирика называется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Frunze


Уже третий год читаю перечитываю. Многое подчерпнул благодаря Мотыльку. Многое на себе смог применить, а то бы уже подох бы давно. Но окончательное решение вопроса пока не осуществил.
За месяц? Да за 2 недели настанет
Ты лучше АД попей, как раз твой вариант.

Пил рекситин курс и недавно пытался зайти на  эсцитолопрам. Такие побочки выхватил что дозняк веществ пришлось в 2 раза повысить и подключить пгб. И все равно не вывез я его. Амик только если вечером. Пил ещё один антидеприсант, забыл как называется. Пару месяцев.  Пил пил и все бестолку. Мало пил, знаю , там на пол года курсы. Просто срывался обратно на пгб и ады оставались в аптечке. Может еще нужно попробовать подобрать другой АД. С них тоже люди потом сойти не могут. Чего только стоит нейолептик почитать....
 
« Правка: 03 Июл 2021, 10:01:00 от Кастет »
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Solntse


Если есть побочки при заходе на АД, то скорее всего он поможет. Надо просто ОЧЕНЬ постепенно наращивать дозу.
Сама пила эсциталопрам, начинала с 1,25 мг (1/8 таблетки 10 мг), и постепенно повышала, прикрываясь транками.
Может ты резко начал с большой дозы?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Frunze

Frunze


Если есть побочки при заходе на АД, то скорее всего он поможет. Надо просто ОЧЕНЬ постепенно наращивать дозу.
Сама пила эсциталопрам, начинала с 1,25 мг (1/8 таблетки 10 мг), и постепенно повышала, прикрываясь транками.
Может ты резко начал с большой дозы?
Дааа, к стати, начал то с 10ки. Пару дней помучался и подумал , что так не должно быть. Почитал форумы,  многих, как выяснилось канаебит от 10 мг, психиаторы рекомендуют 5 мг пить. Значит стал я пить 5 мг. Все равно хреново,но терпеть можно. Держусь. Еще 5 дней на 5 ке. Потом читаю мол, другие врачи пишут, что нет смысла 5 мг пить, типа сплошные побочки и не наращивается терапевчитеский эффект. Думаю--Ну что за your bunny wrote. Кого слушать?  Ну думаю достаточно посидел на 5 мг, стал снова 10 ку вкидывать. Еще два дня поел и отменил. Подумал не заходит мне этот фашисткий эсцеталопрам.
 
       Но это о побочках. И жаль, что у меня нет доступа к бензодиазепинам. Потому как под побочками я чувствовал отличный эффект трезвого уравновешанного человека, атпобочки пришлось гасить стафом. У меня прям надежда появилась.понравился очень АД по положительным эффектам.
     
       Однако АД просто смывал в ноль весь эффект принятых колёс и накрывал лютой тревогой. Я поэтому габу стал горстями стал жрать и еще пгб докидывать. Но постоянно так делать не было финансовой возможности. Тем более толер бешеный. Меня стандартные мои дозировки габы, просто держат без особого кайфа, а они не маленькие, до  3600 габы в день. А тут надо еще побочки от АД купировать.
       Ну и махнул рукой, а вообще не забываю о нем и думаю как бы чего нарулить посерьезнее из ПАВ чтобы прикрыться от побочек препарата. Даже феназипам не могу пробить. Через ПНД пытался. Придумал историю. Мол, не сплю, тревоги, страхи, ПА. Говорят пей Амик и будет счастье, сонопакс рекомендовали. Фуфел какой-то, а не врач. А в частной у нас не имнют права прописывать тяжелые.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Княгиня Ольга


Неужели за месяц такой пиздец настанет? Есть вероятность , что с учетом возраста и опыта я не завязну в вв употреблении? Знаю, что задаю, на ваш взгляд легкомысленные вопросы. Сам думаю что по лезвию буду ходить. Просто знаю себя. Знаю что могу разнообразные страдания достаточно хорошо выдерживать, но не долго. Мне так кажется.
О, ключевое слово- кажется! Нам требуется все наше время и вся наша энергия, на то чтобы убить в себе идиота! Абсолютно все опийные наркоманы начиная думали что смогут это контролировать… а вообще мне кажется что тебе просто поторчать хочется и вот так ты себе эту идею упаковал в красивую обертку что опятами ты бросишь… давай по честному с собой, опята-кайф, никто ж не спорит и кайфа всем хочется, и страдать на отмене не хочется это нормально и понятно, но надо же иногда отдавать себе отчёт о своём идиотизме, без обид)) ты с лекарств сойти сам не можешь, а думаешь сможешь совладать с супер эйфоричным веществом с высочайшим наркогенным потенциалом, которое бьет прямо в центр удовольствия, это такие впечатления, особенно если тебе было плохо, сразу же и безвозвратно оставляет неизгладимый отпечаток на психике, вся твоя психика и личность перестроится на то что наконец то даёт тебе облегчение от экзистенциальных страданий и это не то что ты можешь контролировать, это как пытаться контролировать сердцебиение, эти процессы не в твоей власти, тут уже физиология работает, а не «рациональный подход». Не знаешь что такое опийная система- ты счастливчик! И не лезь в это болото. И хоть сейчас говорят что наркомания это некий вид самолечения и возможно некоторые ПАВы даже стоит иногда употреблять, например психоделики, но в лечении ведь основной принцип-не навредить, даже если лечишь сам себя, а ты собираешься себе навредить, а не вылечиться
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Alek, LegoMan, Frunze

Кастет


Неужели за месяц такой пиздец настанет?
Пиздец настанет с 1 раза. И откуда у тебя такое навязчивое желание перекумарить именно на семочке? ты сам варить собрался или у тебя кенты есть, которые подбивают уколоться и забыться? как у тебя, человека до этого с опиатами дел не имевшего, возникла мысль такая - на семочке с ГАМКов уходить?
 
« Правка: 03 Июл 2021, 11:40:36 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Frunze

Frunze


Неужели за месяц такой пиздец настанет?
Пиздец настанет с 1 раза. И откуда у тебя такое навязчивое желание перекумарить именно на семочке? ты сам варить собрался или у тебя кенты есть, которые подбивают уколоться и забыться? как у тебя, человека до этого с опиатами дел не имевшего возникла мысль такая - на семочке с ГАМКов уходить?
Да. Есть кент, можно  сказать друг детства. Почти со школы. Начинали гамки вместе. Вернее именно он когда-то предложил мне лирику. Тогда просто торчать охота было. В целом никакого негатива в его сторону не было и нет. Я мог в тот момент где угодно её попробовать. Тогда с моего окружения много кто завис на ней. Город завален был аптккой. Трам по 1.5 доллора был за лист у уличных барыг. А лира 0.6 бакса стоила за 300ку....
     А кентяра мой пошел дальше, и  присел на семку, уже года два как. Сам всё делать умеет. Колеса уже почти не употребляет. Уже нет нужды говорит. Так, если угостят, в редких случаях. Сам уже ничего из аптеки не покупает. Только димыч и баяны))). Мне никогда не предлагает.
      И вот поэтому я задумался, что если с головой к этому подойти. С толком с расстановкой. 
     Про беду в которую он попал, это отдельная тема, я там ничего сделать не могу.




P. S правка
Короче понял я всё. Спасибо всем кто поддержал, вник... Ну его нах. Нужно как то по другому решать. Я надеялся, что кто-то ответит, что мол были такие примеры кратковременного лечения опятами. Если примнров нет, значит все "пробовавшие" , сейчас думают как сойти с вв употребоения или находятся в местах куда более отдалённых, дай Бог чтобы всё не так было.
       Но с головой что-то делать надо. Загоны, загоны. Я на мнюхе или на загоне в почти трезвом уме, и с абсолютной уверенностью в правильности своих решений очень много наломал дров в последнее время. Уже перестаю доверять себе. Буду думать....

     
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Кастет


ну вот тебе и ответ - твой кент не жрёт таблетки, зато года два как колется семочкой - посмотришь, к чему это приведёт, если вместе с ним не начнёшь. но лучше обходи стороной такие методы лечения - уже всё рассказали, что будет - твой кент тому пример.
кратковременное лечние опиатами - это когда у тебя тяжёлая травма или после операции в условиях стационара тебе колят морфин или другой опиат для того, чтоб обезболить тебя и то недолгое время и в дозировках, не вызывающих эйфорию, а месяц семочкой проколоться или даже неделю - это систематическое употребление кустарно изготовленных наркотиков.
 
 

Анальгин


а прега и так на строгом учёте. и в спец аптеках только
 
 

Шкет


Да ладно в спец аптеках , в Киеве она везде почти есть и можно купить легко , в одной не продадут так в другой, ну это пока конечно
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

stonedserge


За АД могу только сказать, что человеком себя вновь почувствовал на четвёртый месяц, на третий было уже терпимо, а первые два мягко говоря дались. получается так что надо действительно прилично перетерпеть до первых позитивных изменений
 
 

Solntse


Аналогично
Только в первый месяц депра обострилась ещё больше, хотя начали появляться просветики, иначе я бы не стала пить дальше и мучаться
 
Все в нашем сознании
 

Шкет


За АД могу только сказать, что человеком себя вновь почувствовал на четвёртый месяц, на третий было уже терпимо, а первые два мягко говоря дались. получается так что надо действительно прилично перетерпеть до первых позитивных изменений
Меня бы и без АД на четвертый месяц попустило бы ,а вообще думаю и раньше !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Паша1974



Я тоже лиру начал пить, когда очередной раз перекумаривал и понял, что помогает получше, чем чисто на траме.
 
 

Шкет


На лире прыгать ахуенно , я что с бупра прыгал что с метадона что с ширки всегда отрабатывала лирика на 100% главное на ней не зависнуть ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Casta

Solntse


А мне она на 100% не помогает (((
 
Все в нашем сознании
 

Casta


 Сколько раз с металла уходил благодаря лире хотя принемай под лиру и бут. Просто больше лиры и все гуд.