enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 180916 раз)

Kom


потение

Потливость это нормальная адекватная реакция организма. Он очищается от этой всей дряни, которая в нём скапливается из-за употребления наркотиков и психоактивных веществ. Я не буду говорить про мочевину, креатинин и разные кислоты, плохую работу почек и так далее...
 Перекумарит, начнёт восстановление организма, тогда всё нормализуется.

Ебанутся нарики все нежные,потеют они пиздец))

Да только страдать! Кумар без боли — миф.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость

Кастет


всем привет! а чем снимете потение это бесконечное при перекумарке? братец полтора месяца на мёде проторчал на мёде, дозняк вроде не разогнал, лиру кушает,спит,ест, вроде норм всё только потливость эта лютая у него...
с потом выходят все шлаки + организм перестраивается. пройдёт.
 
 

сугроб




Так то понятно, я сам слазил через больничку и там не потел вообще))) малой не хочет ложиться грит на лире вывезет. Вот и стало интересно чем убирают потливость эту мож знает кто?
 
Ich lutsche Schwänze
 

Solntse


Я переодевалась раз 5 за ночь
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени


лиру кушает,спит,ест, вроде норм всё только потливость эта лютая у него...

Может братец вес набрал, от того что ест и спит? Вот и потеет.
А вообще всё пройдёт.

Не болейте ребята.
И главное! Не потейте!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, Deda69

Kom


А если потеете, то потейте от физических нагрузок, а не от кумаров  :grin:


Даааа... Многие здесь никогда не забудут эту мерзкую мокрую постель.  :sad:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY


Вонючую
Фу блять
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, Мафиозник

MUHA


Это потливость от метадон именно. Товарищ колол метадон за неимением лучшего, говорил, потливость эта заебала до ручки. Пройдет все, а пока, если не устраивает, просто мыться постоянно и т.д.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Pinhead


Это потливость от метадон именно. Товарищ колол метадон за неимением лучшего, говорил, потливость эта заебала до ручки. Пройдет все, а пока, если не устраивает, просто мыться постоянно и т.д.
Та ладно, от всего потеешь, походу. Шлаки выходят, вонючий пот, вонючая мочуха.
 
Все мы немного звери.
 

vasaros5


Доброго времени суток. Ребята хочу перекумариться и на ребу. Но на сухую кумарить без вариантов, в 38 уже нет здоровья. Полтора года на буприке 4мг + прега на данный момент 900( но гуляет бывает и по 24×150 )
Какие варианты переломаться есть? Убод вариант или нет? Я же с Литвы у нас от такого не кумарят клиники, готов лететь в Украину. Есть хоть какой-то вариант? Понимаю что придется потерпеть и самому, но хоть острое снять...
 
Только сегодня...
 

Pinhead


Доброго времени суток. Ребята хочу перекумариться и на ребу. Но на сухую кумарить без вариантов, в 38 уже нет здоровья. Полтора года на буприке 4мг + прега на данный момент 900( но гуляет бывает и по 24×150 )
Какие варианты переломаться есть? Убод вариант или нет? Я же с Литвы у нас от такого не кумарят клиники, готов лететь в Украину. Есть хоть какой-то вариант? Понимаю что придется потерпеть и самому, но хоть острое снять...
В смысле, с бупра у вас не стаскивают в больничках?
 
Все мы немного звери.
 

Паша1974



УБОД от бупра не делают, на сколько я знаю. В наркушку принимают, капают, но именно УБОД не делают. Только с мёда или с Геры. Если не хочешь переходить на эти агонисты на месяц, а потом уже УБОД, то только понижать дозу бупра, а потом трамом месяц прикрываться , потом с него уже кумарить. А прегу лесенкой вполне нормально, но это я бы оставил на последок
 
 

vasaros5



Неа, только с быстрых опиатов. Во всяком случае я пока не нашел. У нас и больничек-то 2 или 3 на всю Литву.
 
Только сегодня...
 

vasaros5



УБОД от бупра не делают, на сколько я знаю. В наркушку принимают, капают, но именно УБОД не делают. Только с мёда или с Геры. Если не хочешь переходить на эти агонисты на месяц, а потом уже УБОД, то только понижать дозу бупра, а потом трамом месяц прикрываться , потом с него уже кумарить. А прегу лесенкой вполне нормально, но это я бы оставил на последок


Видишь, я в Литве, переходить не получится. Мед у нас только на ЗПТ, то есть купить с рук не всегда есть возможность, а та что есть, там на 1-2 раза, сколько ЗПТешник  сэкономил,  геры у нас нет, фентанил . а если бывает то тоже редко и дорогой, брал вот то вышло 40 евро на 1 раз . дико дорого и гавно(дефицит).
И трама у нас так просто не купить. Спец рецепт, каждая пачка на контроле, то без шансов. И с лирики потом тоже не вариант, в ребу с ней не пустят!.
Короче я в полной жо*е видимо
Извиняюсь что 2 поста подряд, не умею их в один объединять 🙄
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Solntse


У нас также с трамом
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974



Так и у нас мёд только на ЗПТ, надо просить, чтобы продали, у кого излишек, так ещё и бавят, можно воду купить, риск. Трам тоже только по рецептам и тоже просить у того, кто получает. Только гер и фента у барыг, пришел, купил.
Но тогда только понижать бупр остаётся, если нечем прикрыться. На ребу на Кумаре заходить - это жопа, у меня так было, спасало немного только, что прегу приволок и при шмоне входном её не нашли, другой чел тряпочки мёдом пропитал и в чай кидал, иначе сдохнуть там можно
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

другой чел тряпочки мёдом пропитал и в чай кидал, иначе сдохнуть там можно
На тюрьму так загоняли раскумариться . К примеру, подшивали бинт в какую-то теплую вещь. Только бинтик в чай...... ну, раскумарит конечно, но лучше по вене))) ( это я про ханку, эсишо))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974



Реба всё же не тюрьма, хотя был я и в такой, но чтобы ширяться в этих заведениях - это уже перебор, а тот да лет 20 по тюрьмам, все эти примочки знает. Но и кроме того, мы туда зашли перекумарить и только когда сильно плохо свои заначки доставали. У персонала ничего же не допросишься, если только инфаркт, то скорую вызвать могут
 
 

Kom


подшивали бинт в какую-то теплую вещь. Только бинтик в чай....
Если брать маковые бинты, то понятное дело: старшой, старшой, стучишь в кормушку, (тюряга, не лагерь) можно санчасть!? Вроде бы температура, гришь ему, и плохо, аспирина бы взять...
 В основном это действие происходило ещё до выдачи посылок передач... Всё, у тебя есть ацетилка, есть бинты, (если чистоган) машины в скатке постоянно дежурные, и ...контроль, приход, и тюряга как оазис сразу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Олег Сухов


Почему это УБОД не делают с бупренорфина ? Откуда такая инфа ? У меня друг в Киеве делал год назад в реанимации какой то ,все нормально прошло ,зачем переходить на мед ? Вы хотите сказать что Налтрексон на бупренорфин не подействует? Поверьте ещё как подействует ,УБОД  мне делали два раза ,вводят тебя в  такое состояние что ты ничего не чувствуешь и Налтрексоном вышибают все опиаты ,поверьте буприк тоже зацепит  ,куда денется  если думаете иначе можете проверить на себе поставить чуть чуть Налоксона или Налтрексона  УБОД  убирает любые опиаты инфа 120% ну думаю  с трамадола  не будут снимать таким образом
Я когда договаривался ,только сказал что опиат и дозировку свою и все ,больше они ничего не спрашивали
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота