информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 180917 раз)

Максимкаt


Летим дальше! Все хорошо) даже не пью на ночь ночь сонмил. Все возможно) главное это захотеть.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mirym

psybody


Ну вот и прыплыл я в ковид, сцука все нормально было, спал, кушал, на преге вообще полет нормальный , заболел и даже под прегой не сплю , крутит ломит в двойне, это пздц товарищи

Что можно добавить к стандартной кодовой ломке, что б ещё и ковид костыльнуть?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ничего не надо добавлять, лечись от ковида! Здоровья тебе!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Что можно добавить к стандартной кодовой ломке, что б ещё и ковид костыльнуть?
Ибупрофен или Диклофенак добавь. Не вздумай ничего опиушного добавлять, если перекумарить хочешь. Ломит тебя от ковида, не наворачивай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот


Фурия , ты Маша?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody


Опиушник - спасибо
по поводу ибупрофена и диклофенака так у меня их куча лежит для простого СО с опиатов) сейчас они не вывозят битву за мою спину..)
парацетамол еще пью когда температура
к кодеину пока не прикасался, ключевое слово пока..) хех
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вообще то это тебе Ира, она же RIMMA, она же FURIYA подсказала насчёт ибупрофена и диклофенака! Но всё равно пожалуйста, выздоравливай и не хворай!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

psybody


С телефона не очень удобно выдергивать различные куски и цитировать их
Я тебе написал спасибо и в след абзаце начал писать о другом

По теме , кстати , или мой ковид не ковид, или меня не одна зараза после опиатов уже не берет 😅
Спустя трое суток , уже норм себя чувствую , может из-за СО чутка ослабился да хватанул температуру , а кашель , так он всегда
Только вот тест я делал же , правда в *ТБ покупал )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

KIRILL


За ковид вообще подзабудьте , это образ мышления или .. , не разу не одел маску - не носил и соответственно не прививался этой водичкой .. Меры предосторожности всегда соблюдаю мою лицо , руки после перед выходом из любого места - меня это спасает.Забыл - смаркаюсь еще перед выходом из мест скопления людей .
 
 

КотБегемот


С телефона не очень удобно выдергивать различные куски и цитировать их
Я тебе написал спасибо и в след абзаце начал писать о другом

По теме , кстати , или мой ковид не ковид, или меня не одна зараза после опиатов уже не берет 😅
Спустя трое суток , уже норм себя чувствую , может из-за СО чутка ослабился да хватанул температуру , а кашель , так он всегда
Только вот тест я делал же , правда в *ТБ покупал )
Бро , тест в атб дичь)
За ковид вообще подзабудьте , это образ мышления или .. , не разу не одел маску - не носил и соответственно не прививался этой водичкой .. Меры предосторожности всегда соблюдаю мою лицо , руки после перед выходом из любого места - меня это спасает.Забыл - смаркаюсь еще перед выходом из мест скопления людей .
Согласен за ковид, это обычный грипп, фсе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody


По принципу действия они походу все одинаковые , хоть в атб, хоть в аптеке
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Wstranger



Всем привет!
Хочу дополнить - на кумарах поднять аппетит и ускорить обмен веществ где-то на треть мне помогают масляные уколы тестостерона (какого нибудь или микс) и таблетки туринабола по 40мг в день. Это анаболики, купить можно на сайтах в обычном инете и заказать по почте. Кумар с героина с 5 дней у меня уменьшается до 3х. Поднимается аппетит ощутимо. Во время употребления почти не падает вес, хочется поесть, спортом заняться, с потенцией и заканчиванием в постеле все ок (после 12 часов после приема последней дозы героина). Не знаю, можно ли девушкам употреблять это, но парням вполне.
 
 

Falcon


Героиновый кумар за 3 дня, не плохо.
Витаминов если добавить можно за сутки переломаться.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, porkistan1984

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да и за 5 дней перекумарить с герыча - сказка, из серии про Ивана-дурака   :mda:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974, porkistan1984

Паша1974


Если возраст молодой, стажа почти нет, пару лет может, то за пять дней вполне можно и то это сильную физуху пройти. А в возрасте и со стажем в 20 лет, хоть витамины пей, хоть на голове стой, но быстрее чем за две недели не получится с Геры перекумарить
 
 
Сказали спасибо: Solntse

porkistan1984


У меня кенты ложаться к Виноградову в дурку у нас прокапываються, 3-5 дней ,день 5-7 косарей выходит ,так их не кумарит  потом ,как пьяные правда от барбитуры еще сутки где то,дозы конячие и по факту они просто скидывают их ,через пять дней по новой шпили вили
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974


Я не один раз лежал в наркушке, не в дурке, но капают скорее всего одни и те же препараты. С капельницей побыстрее, согласен. Но выходил я через неделю хоть и не на кумаре в полный рост, но и не сказать, что перекумарив. Тоже несколько дней ещё помаюсь, не спать, не жрать, не работать не могу и снова иду "подлечиться". Вообщем для себя я уже знаю, что при любом раскладе мне надо недели три, чтобы отойти от СО, а чтобы спать без таблеток и уверенно сказать, что перекумарил, то это дней 40 минимум
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Wstranger


Когда я писал про 3 и 5 дней, я имел ввиду снятие именно физический ломок острой абстиненции. Понятно, что продолжает морозить еще неделю, проблемы со сном на пару недель. Но для меня это все уже не так страшно. Если говорить про полное восстановление, чтобы свой вес набрать, иммунитет восстановить и тд, это месяцы нужны.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.


Всем привет!
Хочу дополнить - на кумарах поднять аппетит и ускорить обмен веществ где-то на треть мне помогают масляные уколы тестостерона (какого нибудь или микс) и таблетки туринабола по 40мг в день. Это анаболики, купить можно на сайтах в обычном инете и заказать по почте. Кумар с героина с 5 дней у меня уменьшается до 3х. Поднимается аппетит ощутимо. Во время употребления почти не падает вес, хочется поесть, спортом заняться, с потенцией и заканчиванием в постеле все ок (после 12 часов после приема последней дозы героина). Не знаю, можно ли девушкам употреблять это, но парням вполне.
Дружище, ты очень опрометчиво советуешь анаболические стероиды. Там столько подводных и не только камней, ты себе представить не можешь, если даёшь такие советы.
Не один здравомыслящий врач не посоветует использовать пропионат и туринобол для поднятия тонуса и аппетита. Гормональная поддержка для таких целей, имеет место быть, только в онкологии или подобным тяжёлым заболеваниям. Понимаешь, риск не оправдан совсем.
Из нас, наверное, любой сдав анализ на гормоны, увидит,что у него по-любому есть какие-то проблемы. А после приёма перечисленных выше препаратов, гормональный фон так расшатаешь, что потом, героиновый непродолжительный кумар, сказкой покажется.
Професиональные спортсмены курсят на этом, строго под наблюдением врача и постоянной сдачи анализов.
А так безусловно эффект будет 100%, только потом жди такой откат, что мало не покажется.
С ув. Я
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Wstranger



[/quote]
Дружище, ты очень опрометчиво советуешь анаболические стероиды. Там столько подводных и не только
Професиональные спортсмены курсят на этом, строго под наблюдением врача и постоянной сдачи анализов.
А так безусловно эффект будет 100%, только потом жди такой откат, что мало не покажется.
С ув. Я
[/quote]

Как по мне - точно не вреднее героина, бодяженного штукатуркой с сахаром.
У меня после полугодового употребления анаболиков заметного отката не было, и ни один раз.
Я не советую, а лишь делюсь опытом.