enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160743 раз)

Маниту


С длинными наркотиками лесенку делать сравнительно просто . С коротышами и так кумарит по утрам , а тут ещё и недогон постоянный . Не выдержишь пошлёшь всё в писду доторчишь что осталось и на сухую будешь охуевать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: psybody

микола питерский


С длинными наркотиками лесенку делать сравнительно просто . С коротышами и так кумарит по утрам , а тут ещё и недогон постоянный . Не выдержишь пошлёшь всё в писду доторчишь что осталось и на сухую будешь охуевать .
А вот мне почему то с длинными больше двух месяцев не удавалось.
Оно первый , второй месяц еще норм , пока не выйдет все. А потом постоянный дизконфорт.
А короткий за неделю вышел и пиздец

Короткие я считаю - ацетилированный опий и трамал .

Кодеин для меня не короткий
Совсем не короткий
Меня от него на 6 день только конкретно харить начинало
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав


с коды кумаришься месяц жестко...а второй еще доносится эхо, и ты пытаешься как то склеить себе бОшку, еоторую разъебал об стол в тот месяц....еще где то месяц вообщеем такие "догоняющие" проблемы
Кода - это не хорошо....с "хмурого" быстрее - конечно намного сильнее, тут вообще нет слов....но можно побыстрее начинать как то склеивать свою жизнь...а кода - это блять засада....она еще и дешевая....и в двух местах в 500 метрах от дома была...пиздец
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту


Короткие я считаю - ацетилированный опий
Три недели с ширки харит это минимум . Никогда не забуду как лежал спиной на сырой земле и умолял её забрать хоть часть страданий . С бупра дольше на много кумарит но не так жестоко .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский


 Меня раз после воды , харило дней 7

Ну а так 3 недели .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту


С домашней ширки пот на кумаре выходил лимонного цвета и уксусом вонял . Вся простынь жёлтая как выход хоть бери вывари и коли . Футболки под мышками трухли . Первую неделю вообще не спал только начинаешь дремать сразу вспышка и удар в голову .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский


С домашней ширки пот на кумаре выходил лимонного цвета и уксусом вонял . Вся простынь жёлтая как выход хоть бери вывари и коли . Футболки под мышками трухли . Первую неделю вообще не спал только начинаешь дремать сразу вспышка и удар в голову .
От меня этим уксусом воняло с пол года

Как когда то после солей , какой то дрянью, как паленная барбитура , воняло с пару лет.
Если даже катер выпьешь , пробежишься и опять вонь этой кислоты или ртути, или что там в тех солях.
Одежда вся воняла.
Как у винтовиков варкой

Прошло это полностью лет через 5 только.


 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Люций


У меня на Кумаре не один раз пневмония была. Так это вообще жопа, какое состояние. Чисто Кумар с костылями гораздо легче выдержать
Паш, откуда уверенность, что именно пневмония?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Если нет и, к тому же, больно смотреть поворачивая глаза в крайние точки вверх/вниз/в лево/право - то это вирусы и тогда едим А̶р̶б̶и̶д̶о̶л̶ Ремантадин (кохрейн лайбрери, иди нахуй с недоказанностью его действия!).
Ну и после этого выпиливаем мелкие симптомы типо кашля (продуктивный р муколитиками, сухой - ну вы понели)
Боль в горле - сосалками с антисептиком и анестетиком.
Оффтопик - Off
   
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Паша1974


Когда запустил, потому что был уверен, что это меня ломает так неделю, вторую ещё хуже, то пошел к врачу всё таки, рентген показал, что пневмония, потом уже не ждал две недели, если температура не падает, то к врачу и стала эта херня меня прям преследовать, как кумарю, иммунитет нулевой, то получаю пневмонию бактериальную видимо, потому что антибиотики всегда помогали, но перекумарить при этом у меня кажется ни разу не получилось
 
 

psybody


С длинными наркотиками лесенку делать сравнительно просто . С коротышами и так кумарит по утрам , а тут ещё и недогон постоянный . Не выдержишь пошлёшь всё в писду доторчишь что осталось и на сухую будешь охуевать .

Кодеин для меня не короткий
Совсем не короткий
Меня от него на 6 день только конкретно харить начинало

не соглашусь, сколько ты его ел по времени и в каких количествах?
в моём случае на третей перекумарке после ахуевших доз выше 6 пачек в день
уже через день так хуячит, что только в туалет бегаю, да потею как сукан, да кости не ломит, но уже состояние такое что хочется отстрелить себе голову
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Максимкаt


Друзья всем привет. Насколько эффективно слазить с трама и оксикодона на тапентадоле? Сегодня вторые сутки без трама, съел тапентадола 400мг, кумар сняло, но вопрос? что будет если потом и тапетадол закончится? Будет ли на нем кумар? Они него нет праху никакой. Кроме легкого седалищного эффекта.
 
 

Solntse


На героине слазь.( Злая шутка, прости)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Паша1974


По-моему совсем не эффективно на этом опиате перекумаривать с таких же опиатов. Если бы с Геры, то ещё куда ни шло. Он всё таки слабее, а так шило на мыло. Бери лиру или понижай окси с трамом. Когда тапентадол закончится ,то будешь точно так же на кумаре
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Максимкаt

Максимкаt


Вообщем сегодня 4 день, сон есть но от сонмила, тапентадола уже нету, но есть изалгин это парацетамол и опиум(300/25) пью в день по три или 4 таб в обед. Вроде норм. Слабость трашная, в заначке есть ещё пенталгин. Думаю уже я вычухался, есть с чем сравнивать, на сухую 4-5 день был приблизительно таким, вывод все табы это плацебо.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Нихрена ты не вычухался. Когда все отменить, будет кумариться все-равно. Нужно было Пашу послушать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Кастет


есть изалгин это парацетамол и опиум(300/25)
Именно опиум? Насколько я знаю опиум это смесь из кучи алкалоидов - можно точный состав?
Ну и с опиатов перекумаривать на опиатах - это пока лекарства есть. Ладно ещё снижать дозу с помощью более слабых опиатов (трамадол например), но кумарить все равно придется.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Максимкаt


Там просто написано типа pudra d’opium
 
 

Максимкаt


На кумаре каждый боится своего страха, я например боюсь отсутствия сна и упадок сил, все остальное фигня.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Olegek

Молодость


Та да а на деле то боятся же нечего
А таблы работают если с мозгами их пить)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Максимкаt


Ну что друзяки, ИМХО, но не одни слабые опиаты не решают проблему. Как не крути ты чувствуешь куморок, но сегодня только 4 таб пенталгина и я на ногах еле простоял весь день. Со сном все ок, сонмил это шняга, что с ним что без него. Сегодня кстати сон был из серии проснулся ночью с чувством тяжести думаю ну плюс минус 2 часа ночи, на часы глянул а там уже пол шестого утра. Так долго я давно не спал без пробуждения. Адекватно думаю можно говорить когда буду абсолютно чистый. А пока так…
 
 
Сказали спасибо: Молодость