информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484234 раз)

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10240 - 14 Мая 2015, 12:14:29

Дача в принципе ничего варик ,но до начала сезона валить от туда придется,а то понаходите там чего не надо .

Да веришь если бы хотели уже давно бы...это не проблема поверь...тут вопрос в другом.Еще немного мандржирует нас,ну так по мелочи,а на дачу на электричке потом ити надо,облом пока,еще недельку,потом да.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10241 - 14 Мая 2015, 21:51:37

флуд, флуд флуд... Церик, поближе к теме пожалуйста.

кстати, может кто сталкивался -- ни у кого на кумаре когда антидепрессанты принимаешь, еще хуже было?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10242 - 14 Мая 2015, 22:22:44

Юрок, ну мальчишка кумариться фактически на сухую с меда улицы, крепиться смеяться
пытаеться, что в том скверного?!! Советы конечно подспорье, но из уст в уста одно и тоже по сарафанному радио
тоже не кул. Ну чирканет он, я в ответ на пару листов - не в ущерб ведь... Перекумарка то может и быть по многосторонней.
Вот я приторчал, сам не понял как и кумарю вот теперь
 :grin:https://www.youtube.com/watch?v=SvFgsV2RmLU
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10243 - 14 Мая 2015, 23:00:13

флуд, флуд флуд... Церик, поближе к теме пожалуйста.

кстати, может кто сталкивался -- ни у кого на кумаре когда антидепрессанты принимаешь, еще хуже было?

По поводу антидеприсантов смогу сказать,через пару дней.Когда начну их употреблять..
А сегодня у Нас 30 день спрыжки..Я сегодня попробовал алкоголь.у меня интересная штука получатьвя.Я в трезвом рассудке,а тело не очень хочет меня слушаться...прикольно вроде выпивший,а нечего поделать не могу,сознание осознает что в алкогольном опъянении, а тело кантролировать не очень получаетьсяя...прикол..
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Перекумарка - онлайн
Ответ #10244 - 14 Мая 2015, 23:14:47

Вы че,браги въебали? Я тока от нее такой эффект ловил. Штурман в норме,а пилот бухой
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10245 - 14 Мая 2015, 23:36:57

Меня Миртазапин выравнивал прекрасно, сон аппетит и схожие лирические эффекты, только нет этой
ускоренности и потерянности одновременно. Семь дел одновременно и т д.)) - а вот свет в глазах, комуникабельность
концентрация внимания то удел миртазапина. Все вроде размерянно, но если поддуть в угли то инициативы летят, только выбирай и действуй...А если еще сюда добавить сна, то считаю его очень достойным препом. И если будет маза не откажусь, более того уверен что с Лирики он будет на ухадах подснимать не хуже мексидола. Единственное
накопительный АД.
Такая фигня (:
 
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #10246 - 14 Мая 2015, 23:44:00

Здарова всем.а если я хавал трамадол по 1000-1300 и с лирикой миксовал по 900мг,можно на лирике перекумпритсй?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10247 - 14 Мая 2015, 23:58:37

Скажу словечко прям перед тем, как спать пойти - снижай дозняк сперва!!!! Не потянешь чисто на лире при таких раскладах, ИМХО, намучаешься!!!!
 
 

Андрюша

Перекумарка - онлайн
Ответ #10248 - 15 Мая 2015, 00:12:16

Здарова всем.а если я хавал трамадол по 1000-1300 и с лирикой миксовал по 900мг,можно на лирике перекумпритсй?
Здарова !
сначала лирику убирай , трам хавай ... потом недельку похавай норм дозу трама и понижай до 500 хоть (но лирику ты уже не хаваешь ! ) , затем убирай трам полностью и лирика - поможет . Но тоже максимум недели 2 похавай лирику и отменяй  ... А с таким раскладом как щас у тебя это очень сложно будет . имхо
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #10249 - 15 Мая 2015, 00:15:18

Попробую утром 300 трама,и вечером столько же.и лиры по 300 утром и вечером так же.перед сном амитриптилин захаваю.
Пс:ебать же с меня пот бывает аж течет.и это частенько когда я трам пртму.и посрать уже больше недели не могу((

 
 

Андрюша

Перекумарка - онлайн
Ответ #10250 - 15 Мая 2015, 00:18:47

 Да от трама я тоже потею , это побочка какае - та , даже раскумаренный потею блять)) это норма

Попробую утром 300 трама,и вечером столько же.и лиры по 300 утром и вечером так же.перед сном амитриптилин захаваю.

Ну попробуй ... Дозняки сбивай
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10251 - 15 Мая 2015, 06:01:29

на всякий случай так сказать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10252 - 15 Мая 2015, 08:11:43

Да я трам тоже легко снижал и нормально чухал себя ,даже по капсуле в день жрал и спалось нормально . Это конечно не сразу,а лесенкой за пару месяцев . Потом гидазепама немного на ночь и красавчик.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10253 - 15 Мая 2015, 10:47:35

мы когда его тогда жрали пачками, как-то и не знали тогда что такое кумар от трама. бывало типа недомогание какое-то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10254 - 15 Мая 2015, 11:42:20

Я на кумаре от субутекса уже 15 день,не могу себя заставить чета делать,морозит писец сколько такое состояние будет всю жизнь что ли!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10255 - 15 Мая 2015, 11:47:47

Нет - не всю жизнь. В июне будешь как новенький:)) Морозит это да - особенно, когда в +40 кумаришь. Воздух горячий задалбываешся глотать и тут же озноб по телу. Брррр Ну ничё, мы выжили, и ты выживешь)) А шевелиться нужно. Я себя заставляла по 15 минут работать по квартире. 15 минут убираю - час лежу. И так целый день.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10256 - 15 Мая 2015, 11:52:36

ого! а спал хоть?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10257 - 15 Мая 2015, 12:49:21

Нет - не всю жизнь. В июне будешь как новенький:))

Да да в июне буду как новенький,но не через то что кумар пройдет,а через то что СЕЗОН на носу,а я знаю по себе от такого соблазна х*й откажусь,да и мака тут х*ева туча,
насчет спал ли я то да с этим нормально,только в первую неделю хреново спал!!!!!!
 
« Правка: 16 Мая 2015, 02:46:13 от yuron »
Мир принадлежит терпеливым .
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10258 - 15 Мая 2015, 13:17:14

Нет - не всю жизнь. В июне будешь как новенький:))


Да да в июне буду как новенький,но не через то что кумар пройдет,а через то что СЕЗОН на носу,а я знаю по себе от такого соблазна х*й откажусь,да и мака тут х*ева туча,
насчет спал ли я то да с этим нормально,только в первую неделю хреново спал!!!!!!




Привет вем народ :grin:Насколбко я знаю то субитекса голову паякт сильно там депресуха ужасная валит.Такие качели что ох....ть можно.Видел парочку людей и общался с ним(на кумарах)..ППЦ поплавленные мозги...Какието они мне пласмасовые показались...
А ты дружище держись,и не бери дурного в голову :grin: :grin: :grin:
 
« Правка: 16 Мая 2015, 02:48:12 от yuron »
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10259 - 15 Мая 2015, 13:32:56

Буду держаться от субутекса 100% а то ху*ва от него и депресуха еще та,меня так от делов с мака не знобило ну его нах,я так понял что кумар субика наступает на 2-ой неделе,мне ща еще хуже чем в 1-ю неделю!!!!!а я то думал что кумара уже прошли.
 
Мир принадлежит терпеливым .