enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4485159 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10200 - 14 Мая 2015, 01:13:20

Да ну херня это ,на кумарах и после я месяц где то не сплю нормально если на сухую,жри не жри ,Всё пох ,только препараты могут помочь,а какие вы парни и сами я думаю знаете.
 
 

SOWA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • последствия употребления наркотиков
Перекумарка - онлайн
Ответ #10201 - 14 Мая 2015, 01:15:11

Народ подскажите пожалуйста какие сонники можно прихавать,тока без запиклуна,чтоб поспать и не подсесть?
Физуха вроде подравнялась :grin:но спать не можем.....Сидим как филины,глаза сомкнуть не можем.
Будем благодарны...
Доброй ночи.чтоб заснуть можна выпить донормила.на него быстро не подсядеш.а на кумарах желательно спать .быстрей попустит.а лучше еще гидазепама.или лирики.нельзя переоценивать свои силы .чтоб не сорватся лучше постепенно чемто перебить тягу по себе знаю.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10202 - 14 Мая 2015, 01:19:21

Донормил порожняк даже не пробуй ,остальные два присадка обеспечена,если без мозгов жрать.
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10203 - 14 Мая 2015, 01:19:43

Жор напал, это хорошо, это значит уже выздоравливаете, на кумарах поди не лезло ничё..
Ну дак а как ты хочешь уснуть, если полночи у компа? ))
Попробуйте тупо поваляцца молча и без света, выключи всё и между собой не трещите - глазки закрой и думай о приятном чём-нибудь, представь шум моря например, как волны накатываются на галечный берег..Все мысли негативные гони от себя - не надо сейчас "самокопацца" - бесполезное занятие и в депру вгоняет..
Должен уснуть.


Я поня короче....шум моря,чайки,черепахи,крокодилы,акулы......и все нету сна....гоню...
Да вы думаете не пробывали.Нехрена не спиться...тупо совы галимые..кррутишься и все....
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10204 - 14 Мая 2015, 01:23:23

Народ подскажите пожалуйста какие сонники можно прихавать,тока без запиклуна,чтоб поспать и не подсесть?
Физуха вроде подравнялась :grin:но спать не можем.....Сидим как филины,глаза сомкнуть не можем.
Будем благодарны...
Доброй ночи.чтоб заснуть можна выпить донормила.на него быстро не подсядеш.а на кумарах желательно спать .быстрей попустит.а лучше еще гидазепама.или лирики.нельзя переоценивать свои силы .чтоб не сорватся лучше постепенно чемто перебить тягу по себе знаю.

Да какой нах гидезепам(это дневной транк),вместо лиры я неогабин употребляю,дя я уже почти перекумарил,30 дней сегодня исполнилось...БЛЯ СПАТЬ ХОЧУУУУ
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10205 - 14 Мая 2015, 01:24:28

А что ты хотел это плата за кайф,терпи или беги в аптеку круглосуточную если есть такая.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10206 - 14 Мая 2015, 01:29:21

Можно корвалтаб прихавать ,но он мерзкий на вкус,но поспать можно от него,там фенобарбитал это снотворное плюс валериана успокоит малеха ,стоит копейки.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #10207 - 14 Мая 2015, 01:37:17

Донормил порожняк даже не пробуй ,остальные два присадка обеспечена,если без мозгов жрать.
Всё верно.
Донормил для простых смертных, с нами не работает.
Гидазепам хорош, но не сонник это. Как и лира.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10208 - 14 Мая 2015, 01:37:36

Можно корвалтаб прихавать ,но он мерзкий на вкус,но поспать можно от него,там фенобарбитал это снотворное плюс валериана успокоит малеха ,стоит копейки.


Блин точно помню было...как то на кумаре фурик корвалола гохнул таки да спал....
Ща пойду 2 возьму.....
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10209 - 14 Мая 2015, 01:46:50

Читай чтоб фенобарбитал был сейчас не во всех корвалолах  он есть,мне больше корвалтаб в таблах нравиться не такой мерзкий как настойки спиртовые .
Кстати у меня один знакомый дуба врезал от пяти фурей корвалола,сидел на нем плотно плюс слива.
Мне тоже не спиться, на сухую кумарю сейчас, третий день пошел всего . дома нет ни хрена ,а в аптеку боюсь заходить ,сорвусь сразу нагребу всего и побольше .Главное что во всех на районе продают Всё,попадалово конкретное,а в одной где не продают моя жена работает ,меня все знают там, сдадут сразу ,что брал ,когда и сколько.
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10210 - 14 Мая 2015, 02:11:05

Читай чтоб фенобарбитал был сейчас не во всех корвалолах  он есть,мне больше корвалтаб в таблах нравиться не такой мерзкий как настойки спиртовые .
Кстати у меня один знакомый дуба врезал от пяти фурей корвалола,сидел на нем плотно плюс слива.
Мне тоже не спиться, на сухую кумарю сейчас, третий день пошел всего . дома нет ни хрена ,а в аптеку боюсь заходить ,сорвусь сразу нагребу всего и побольше .Главное что во всех на районе продают Всё,попадалово конкретное,а в одной где не продают моя жена работает ,меня все знают там, сдадут сразу ,что брал ,когда и сколько.


Да влип ты очкарик :grin:А ты с чего кумаришися?На сухую это сила! Мы с малым по началу колеса употребляли..Тяжко на сухую,на своей шкуре испытал.Но ты держись,я уверен что у тебя выйдет.
Если что ты спрашивай,чем могу как говориться....крепись..
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10211 - 14 Мая 2015, 06:46:19

Барбовала пол флакончика и вырубит на пару часов точно.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10212 - 14 Мая 2015, 07:24:38

та после этих корвалолов ходишь потом как примахореный , горячая ванна неплохая штука (не теплая а именно горячая) , я бывало там и залипал но это работает когда уставший ,а если целый день валятся то ночная вахта обеспечена ,только под утро можно спиздить у морфея там какие то крохи  .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #10213 - 14 Мая 2015, 07:31:24

У нас один выпил два фуря, и решил перелезть через балкон к соседу, чтобы на улицу выйти( его дома закрыли на кумаре), второй этаж. Сорвался. Да так разбился, что хоронили в закрытом гробку, патанатом сказал, что вскрыли, а там внутри мешок с томатным соком, все органы вдребезги.
 
 

Андрюша

Перекумарка - онлайн
Ответ #10214 - 14 Мая 2015, 09:48:00

Нах такие страсти
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10215 - 14 Мая 2015, 10:20:27

Кумарю с медленных ,мед,гердос редко,катера в промежутках.
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10216 - 14 Мая 2015, 10:38:45

У нас один выпил два фуря, и решил перелезть через балкон к соседу, чтобы на улицу выйти( его дома закрыли на кумаре), второй этаж. Сорвался. Да так разбился, что хоронили в закрытом гробку, патанатом сказал, что вскрыли, а там внутри мешок с томатным соком, все органы вдребезги.

Да не я вышел сотрю подорожник растет,я его в карман,пришел домой,на сраку прилипил и с 2до 7 поспал...
Так что всем советую.. :grin:
 
 

Андрюша

Перекумарка - онлайн
Ответ #10217 - 14 Мая 2015, 10:46:06

Ты поосторожнее с подорожником то ... С него тоже поди кумарит  :grin:
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10218 - 14 Мая 2015, 10:51:29

Ты поосторожнее с подорожником то ... С него тоже поди кумарит  :grin:


Да самому стремно... :grin:
А ты faker,держись...молочага что решился,это дорогого стоит... :good:
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10219 - 14 Мая 2015, 11:00:24

Как спалось-то нынче, Вован? Не получше? Брательник как?