enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484899 раз)

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #10160 - 13 Мая 2015, 01:03:32

лучше перекумарить на сухую  :read:

Если организм позволяет, тогда да!
А если десятки лет торча, угробленное здоровье и куча сопутствующих болячек, тогда можно и крякнуть на кумаре!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #10161 - 13 Мая 2015, 01:05:15

Доброй ночи , Амигосы !!! Сегодня при%уел слегка - потекли сопли как на "старте" , срачка , пот ручьями - часа на 2-3.  Кореш мой (на нашей стороне баррикад :smile4: , но в ремиссе лет 8) аж  начал пыхтеть на меня, мол торчишь и всё такое.А я как рыба - весь мокрый и молчу.По теме : чист 36 дней. Пока дни считаю  не думаю, что соскочил , но так хочется верить. Скоро перестану считать....Море - марьиванна - дамы в купальниках. А жизнь то налаживается. P.S. Всем здоровья !!!                               
 
Природа пустоты не терпит...
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #10162 - 13 Мая 2015, 01:09:09

Привет! И тебе не болеть!
Есть такое понятие как ПАС, вот почитай http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6168.0.html
Периодически это будет происходить даже в случае уже продолжительной ремиссии...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10163 - 13 Мая 2015, 01:12:00

лучше перекумарить на сухую  :read:

Да вы такие все оптимисты просто светитесь.....Я особо на здоровье не жалуюсь..но кумар(метадоновый),совсем моим здоровьем и характером НЕ ВЕЗ!!!!только облегчая страдания(медикаментозно) перижил ломку,и то еще не до конца...так что ...
 
 

SOWA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • последствия употребления наркотиков
Перекумарка - онлайн
Ответ #10164 - 13 Мая 2015, 01:13:14

надо чемто заменять жизненым :grin:
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10165 - 13 Мая 2015, 01:15:37

Доброй ночи , Амигосы !!! Сегодня при%уел слегка - потекли сопли как на "старте" , срачка , пот ручьями - часа на 2-3.  Кореш мой (на нашей стороне баррикад :smile4: , но в ремиссе лет 8) аж  начал пыхтеть на меня, мол торчишь и всё такое.А я как рыба - весь мокрый и молчу.По теме : чист 36 дней. Пока дни считаю  не думаю, что соскочил , но так хочется верить. Скоро перестану считать....Море - марьиванна - дамы в купальниках. А жизнь то налаживается. P.S. Всем здоровья !!!                             

Спасибо оживил прям :good: :good:Я тут уже подплавляться начал..тут бац ты..Спасибо..Удачи :grin:
 
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #10166 - 13 Мая 2015, 01:17:51

Привет! И тебе не болеть!
Есть такое понятие как ПАС, вот почитай http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6168.0.html
Периодически это будет происходить даже в случае уже продолжительной ремиссии...
Здарова , дружище ! Я б неотписАлся , но это  5-я торба , а такой расклад впервые. Я ничего не спрашиваю - так просто...констатирую.)))
 
Природа пустоты не терпит...
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #10167 - 13 Мая 2015, 01:18:49

надо чемто заменять жизненым :grin:
Ну дак вот и расскажи, чем заменял, с чего сам-то прыгал? Или ты теоретик?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

SOWA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • последствия употребления наркотиков
Перекумарка - онлайн
Ответ #10168 - 13 Мая 2015, 01:20:03

все это сидит в голове,иногда мне кажется что с этого дерьма  уже не выбраться,только попускает и по новой :smile4:
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10169 - 13 Мая 2015, 01:21:28

надо чемто заменять жизненым :grin:
Ну дак вот и расскажи, чем заменял, с чего сам-то прыгал? Или ты теоретик?

Поддерживаю ТочкаНевозврата,просвети,а?
Слушай а ты голоса случайно не слышишь?Ну там типа...пойди уколись...или еще че то?
 
 

SOWA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • последствия употребления наркотиков
Перекумарка - онлайн
Ответ #10170 - 13 Мая 2015, 01:30:57

из медикаментов магнезия 10 кубов на ночь и мучишся дальше :ok:
__________________________________________________________

а когда попустит с головой в работу
 
« Правка: 13 Мая 2015, 02:07:30 от Cозав »
 

SOWA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • последствия употребления наркотиков
Перекумарка - онлайн
Ответ #10171 - 13 Мая 2015, 01:38:36

надо чемто заменять жизненым :grin:
Ну дак вот и расскажи, чем заменял, с чего сам-то прыгал? Или ты теоретик?
спрыгивал со всего хотя здесь гордится нечем
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #10172 - 13 Мая 2015, 02:06:51

..со всего и с ничего похоже...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10173 - 13 Мая 2015, 02:23:45

привет,тут сон не проходил? Где он лазит ,сука? ) интересная свистопляска выходит ,морозит и в тоже время потеешь,причём только ноги и подмышками . Думал за 10 дней перекумарить ага , не в этот раз ,потанцуем еще. А на роботу идти с утра ,вот досада (с)
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #10174 - 13 Мая 2015, 02:25:50

Не проходил падла..сама его жду..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10175 - 13 Мая 2015, 02:39:20

привет,тут сон не проходил? Где он лазит ,сука? ) интересная свистопляска выходит ,морозит и в тоже время потеешь,причём только ноги и подмышками . Думал за 10 дней перекумарить ага , не в этот раз ,потанцуем еще. А на роботу идти с утра ,вот досада (с)

О сне можем только мичтать...А у меня они всегда цветные!!!Говорят у психбольных тоже цветные они..хотя чем я лучше..
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10176 - 13 Мая 2015, 03:04:44

ого Церик,а ты нормально так кумаришь. А чего через больничку (разливайку) не захотел выходить ?,там вроде вначале на трам ходишь после меда потом на бупр переходишь (бупр сразу нельзя юзать бо выхватишь реальный пиздец),там правда тоже можно так умостится ,та ещё жопа . Ну уже всё ,теперь держись до победного,удачи и терпения.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #10177 - 13 Мая 2015, 03:10:59

..со всего и с ничего похоже...
По короче всего да подольше и всего ничего да побольше.
 
Природа пустоты не терпит...
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10178 - 13 Мая 2015, 09:01:05

Я так понял што лирику с алкоголем мешать низя.Приехали тесть с тёщей,варить негде,спрыгиваем.Пьём лирику 150ю и спим где садишся.Вечером идём в кабак и вот тут то,как говорит жена,я опозорил семью на пару лет.Сам помню только какие то кусочки.Блд!Я от сонников никогда так не вырубался.На лирику забил,вон валяется,пью кодепсину,вроде помогант.
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10179 - 13 Мая 2015, 10:49:45

ого Церик,а ты нормально так кумаришь. А чего через больничку (разливайку) не захотел выходить ?,там вроде вначале на трам ходишь после меда потом на бупр переходишь (бупр сразу нельзя юзать бо выхватишь реальный пиздец),там правда тоже можно так умостится ,та ещё жопа . Ну уже всё ,теперь держись до победного,удачи и терпения.

Для начала ДРАСТЕ ПИПЛ :grin: :grin:Еще денек в зачет :-)...По поводу больнички..да даже не рассматривался такой вопрос.Мы с Бра решили крипиться сами...конечно немнонго на мазахизм было похоже,но вроде уже виден свет в конце тунеля... бля...(сори)
Еще думаем неделька и должно быть все ровно,хотя все может быть...уже и сам незнаю чего ждать. :grin: