enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484902 раз)

Мулька89

Перекумарка - онлайн
Ответ #10180 - 13 Мая 2015, 11:00:36

..со всего и с ничего похоже...
По короче всего да подольше и всего ничего да побольше.
ЧЕ ЗА НАХ???? :dirol:
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #10181 - 13 Мая 2015, 12:15:00

..со всего и с ничего похоже...
По короче всего да подольше и всего ничего да побольше.
ЧЕ ЗА НАХ???? :dirol:
Не спалось, бредили )))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10182 - 13 Мая 2015, 13:23:16

Я так понял што лирику с алкоголем мешать низя.Приехали тесть с тёщей,варить негде,спрыгиваем.Пьём лирику 150ю и спим где садишся.Вечером идём в кабак и вот тут то,как говорит жена,я опозорил семью на пару лет.Сам помню только какие то кусочки.Блд!Я от сонников никогда так не вырубался.На лирику забил,вон валяется,пью кодепсину,вроде помогант.
хз дядька,а у меня гаоборот,без алко не то пальто.но ятоже на синь забил.
 
Енот Полоскунов
 

тpамадольная душа

Перекумарка - онлайн
Ответ #10183 - 13 Мая 2015, 13:57:51

хочу начать nеpекумаpиваться,но не могу...за 17 лет уnотpебления тpамас бензами и pелашкой...(с nеpеpывами на коду а nотом и 1,5 года геpдос) оpганизм ослаб и кумаpы очень..очень сложно npоходят...то бишь силы воли уже ни фига нет что касается оnиухи.....и nока есть лаве к*й я nеpекумаpю(..
 
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10184 - 13 Мая 2015, 14:02:49

По короче всего да подольше и всего ничего да побольше.
ЧЕ ЗА НАХ???? :dirol:
Ха  - ха! Я думал мне в Браерклифе раскладушка забронирована, а тут и без меня клиентов достаточно
Хоть царицу, хоть царя хоть попа золотыря :grin:

Дели, друг мы слышим тебя чего ругаться :grin:
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10185 - 13 Мая 2015, 14:07:49


Трамадольная душа, так может пока бабки есть, а силы воли нет - лёг бы в больничку почистился, а из больнички прямиком в санаторий какой-нибудь закрепить результат?
 
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #10186 - 13 Мая 2015, 14:25:42

Я так понял што лирику с алкоголем мешать низя.Приехали тесть с тёщей,варить негде,спрыгиваем.Пьём лирику 150ю и спим где садишся.Вечером идём в кабак и вот тут то,как говорит жена,я опозорил семью на пару лет.Сам помню только какие то кусочки.Блд!Я от сонников никогда так не вырубался.На лирику забил,вон валяется,пью кодепсину,вроде помогант.
хз дядька,а у меня гаоборот,без алко не то пальто.но ятоже на синь забил.
Чот не похоже,постав на ксерокопировал Ооо :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10187 - 13 Мая 2015, 15:04:54

хочу начать nеpекумаpиваться,но не могу...за 17 лет уnотpебления тpамас бензами и pелашкой...(с nеpеpывами на коду а nотом и 1,5 года геpдос) оpганизм ослаб и кумаpы очень..очень сложно npоходят...то бишь силы воли уже ни фига нет что касается оnиухи.....и nока есть лаве к*й я nеpекумаpю(..

Ты начни главное....дальше больше...
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Перекумарка - онлайн
Ответ #10188 - 13 Мая 2015, 15:39:10

Трамадольный. Ель на реабилитацию. В своем городе ты не вывезешь. Ель месяца на три.
Тебе там лень выбьют махом. Потом приедешь и прощебулет.
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #10189 - 13 Мая 2015, 17:00:17

хочу начать nеpекумаpиваться,но не могу...за 17 лет уnотpебления тpамас бензами и pелашкой...(с nеpеpывами на коду а nотом и 1,5 года геpдос) оpганизм ослаб и кумаpы очень..очень сложно npоходят...то бишь силы воли уже ни фига нет что касается оnиухи.....и nока есть лаве к*й я nеpекумаpю(..
Если очень захотеть - можно в космос полететь.  Переломаться придётся - сам знаешь...Не тяни резину - начни , а там глядишь и понравится ЖИТЬ(!!!)  без розовых очков. :ok:В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин. P.S. Всем здоровья !!!
 
Природа пустоты не терпит...
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10190 - 13 Мая 2015, 17:43:49

Тож сча кумарю со всего по немногу ,но долго и на постой.Самочухие не фонтан ,но держусь вроде ,лаве есть мало мало ,соблазн вокруг так и прет,но я в отказе.
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10191 - 13 Мая 2015, 19:47:40

хочу начать nеpекумаpиваться,но не могу...за 17 лет уnотpебления тpамас бензами и pелашкой...(с nеpеpывами на коду а nотом и 1,5 года геpдос) оpганизм ослаб и кумаpы очень..очень сложно npоходят...то бишь силы воли уже ни фига нет что касается оnиухи.....и nока есть лаве к*й я nеpекумаpю(..
Если очень захотеть - можно в космос полететь.  Переломаться придётся - сам знаешь...Не тяни резину - начни , а там глядишь и понравится ЖИТЬ(!!!)  без розовых очков. :ok:В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин. P.S. Всем здоровья !!!

Alice In Chains Привет :grin: :grin:Рад видеть.....
Да действительно если Хочешь значит Будет...знаю точно что легко не будет(по себе знаю),но если взял мяч..как говориться,П****Ч...
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10192 - 13 Мая 2015, 21:23:30

По короче всего да подольше и всего ничего да побольше.
ЧЕ ЗА НАХ???? :dirol:
Ха  - ха! Я думал мне в Браерклифе раскладушка забронирована, а тут и без меня клиентов достаточно
Хоть царицу, хоть царя хоть попа золотыря :grin:

Дели, друг мы слышим тебя чего ругаться :grin:
я че то не понял,где я ругался?и слышать меня не есть обязалово,кому нужно,тот увидит.
 
Енот Полоскунов
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10193 - 13 Мая 2015, 21:59:09

Дели, да это он прикалывался. Ты днем три одинаковых поста к ряду отправил. Вот он и написал. Шутка это была, если чё))
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10194 - 13 Мая 2015, 22:03:55

да хз,если трете посты,так хоть ормгинал оставляйте.удаоили втупую.я даже не помню теперь что писал.и причину удаления пожалуйста пишите,во всяком случае мне.или много чести?тогда ладно...
 
Енот Полоскунов
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10195 - 13 Мая 2015, 23:21:42

Народ подскажите пожалуйста какие сонники можно прихавать,тока без запиклуна,чтоб поспать и не подсесть?
Физуха вроде подравнялась :grin:но спать не можем.....Сидим как филины,глаза сомкнуть не можем.
Будем благодарны...
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #10196 - 14 Мая 2015, 00:30:43

Если хочешь с минимальным вредом для организЪма - рекомендую народные методы - теплое молоко с мёдом; травок сбор - не помню точно название  - чет типа "Вечерний" сбор штоле - кароч в любой аптеке спросишь. Я бы постаралась сейчас на твоём месте как можно меньше химичить с тушкой - она и так наверняка настрадалась уже..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10197 - 14 Мая 2015, 00:45:50

Нет таких калёс что бы не присесть,Всё что нам нравиться это беда конкретная . Даже не содержащие вроде ничего, если будет эффект ,будет и присадка,остальное фонарь,плацебо.
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10198 - 14 Мая 2015, 01:00:53

Если хочешь с минимальным вредом для организЪма - рекомендую народные методы - теплое молоко с мёдом; травок сбор - не помню точно название  - чет типа "Вечерний" сбор штоле - кароч в любой аптеке спросишь. Я бы постаралась сейчас на твоём месте как можно меньше химичить с тушкой - она и так наверняка настрадалась уже..



Теплое молоко это конечно сила.....Но на нас такой жор напал что и молоко и мед и все что жуеться и пется НЕПОМАГАЕТ...Нам бы тока пару ночей,а там как будет...
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #10199 - 14 Мая 2015, 01:07:58

Жор напал, это хорошо, это значит уже выздоравливаете, на кумарах поди не лезло ничё..
Ну дак а как ты хочешь уснуть, если полночи у компа? ))
Попробуйте тупо поваляцца молча и без света, выключи всё и между собой не трещите - глазки закрой и думай о приятном чём-нибудь, представь шум моря например, как волны накатываются на галечный берег..Все мысли негативные гони от себя - не надо сейчас "самокопацца" - бесполезное занятие и в депру вгоняет..
Должен уснуть.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..