enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484216 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10220 - 14 Мая 2015, 11:09:02

Пока сижу дома Всё по плану,но боюсь когда выйду все по новой завертится .
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10221 - 14 Мая 2015, 11:09:18

Как спалось-то нынче, Вован? Не получше? Брательник как?

ВАУ Здравствуйте Магда,(с помощью подорожника), немного поспали,но все равно дискамфорт блин ни куда уходить не хочет падла,я ему до свиданья типа харэ,а он ну ни в какую....ждемс лучших времен..Я тут где то на форуме вычитал какой то амирикос писал че у него 5 месяцев дискомфорт рубил....че то муторно как то...
Пардон за бестактность как Вы мадам,вроде тож не в лучшем виде поди? :grin:
От Брата Вам Магда пламенный привет.... :grin:
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10222 - 14 Мая 2015, 11:12:22

Пока сижу дома Всё по плану,но боюсь когда выйду все по новой завертится .



Так ты не выходи!!! это элементарно Ватсон..сел жди пока не полегчает,у нас так было,по другому небывает :dirol:
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10223 - 14 Мая 2015, 11:12:59

Я как раз уже в лучшем. Отоспалась-таки, чуть ли не сутки в мире грез пребывала)))

Да ты не параной, друже. :wink3: Через пару месяцев наладится сон. Че там потерпеть-та..)))
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10224 - 14 Мая 2015, 11:13:25

Психологический дискомфорт на всю жизнь,сам знаешь надеюсь,а физуха максимум месяц с чего угодно и с любых доз.
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Перекумарка - онлайн
Ответ #10225 - 14 Мая 2015, 11:14:23

Залез в тему почитал. Нихуя парни молодцы какие,реально круто. Да и срок у двух братьев уже приличный.  Дедов ерунда осталось. С каждым днем легче будет,пацаны. Иначе не может быть.
На вашем месте я б запасся хорошим драпом и побольше. Стакан красного вина на ночь. В вашем случае пузырь на двоих ,сверху пару водных и ем шанс вырубиться поспать.
Вся эта пидерсия типа таблеток нахуй не нужна,имхо лучше продолжать двигаться,чем колеса горстями есть. Ну и делать че нить надо. Устройте домаПХД,я представляю что у вас там твориться. Прогулки перед сном,ну можно же вечерком пару км пройти без появления сооблазнов.
А вообще рекомендовал бы вам уехать. Тяжело там где кололся бросать. У меня не получалось. Только временный ремисс.
Удачи! Рад за вас,буду следить за процессом,не подведите!
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10226 - 14 Мая 2015, 11:16:56

Пока на арбайтен не нужно ходить,но скоро придется ,вот в чем стрём.Переломаться успею ,а потом мимо соблазнов ходить и ездить прийдётся
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10227 - 14 Мая 2015, 11:17:48

Я как раз уже в лучшем. Отоспалась-таки, чуть ли не сутки в мире грез пребывала)))

Да ты не параной, друже. :wink3: Через пару месяцев наладится сон. Че там потерпеть-та..)))

Да в натуре х**ли там 2 месяца на сраку подорожники клееть....люди то и поболее в тюрьмах сидят и ни чего..ДА!!!..гоню..Да как то все так блин долго и нудно аж жудь.. :grin:
 
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10228 - 14 Мая 2015, 11:22:55

Слушай, ну я ж понимаю все. Сама-то я не то, что два месяца - через двое-трое суток бессонницы уже просто в неадеквате. Это я подбодрить тебя пытаюсь просто)) А вообще вон, Кенни дело толкует - натурпродукты плюс прогулки, и быстрей наладится. Это я ковбой, блин, аптечный, мне ни трава, ни вино не подходят - а ты ж вроде не противник. Вам бы "через не могу" еще физической нагрузкой какой позаниматься - вообще зашибись было бы. :dirol:

За привет, кстати, спасибо)) Передавай ответочку :blum3:
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10229 - 14 Мая 2015, 11:28:19

Залез в тему почитал. Нихуя парни молодцы какие,реально круто. Да и срок у двух братьев уже приличный.  Дедов ерунда осталось. С каждым днем легче будет,пацаны. Иначе не может быть.
На вашем месте я б запасся хорошим драпом и побольше. Стакан красного вина на ночь. В вашем случае пузырь на двоих ,сверху пару водных и ем шанс вырубиться поспать.
Вся эта пидерсия типа таблеток нахуй не нужна,имхо лучше продолжать двигаться,чем колеса горстями есть. Ну и делать че нить надо. Устройте домаПХД,я представляю что у вас там твориться. Прогулки перед сном,ну можно же вечерком пару км пройти без появления сооблазнов.
А вообще рекомендовал бы вам уехать. Тяжело там где кололся бросать. У меня не получалось. Только временный ремисс.
Удачи! Рад за вас,буду следить за процессом,не подведите!



Спасибо за поддержку братан,походу только с форума ее и получаем!Реально помогает,да и настроение как то лучше становиться.Тут как в домашних тапочках :grin: Уехать и Магда предлагала и вроде есть куда да в лом пока..Плана хочеться ППЕЦ аж ЖЖЕТ,но повторюсь,дали слово что пока полностью не перекумарим ни хапки.Та что как то так..Еще раз СПАСИБО :grin:
Слухайте а 30 дней типа ж месяц уже..Я к чему может ПЛАНЧК себе разрешить можно?А? Братья и Сестры как считаете?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10230 - 14 Мая 2015, 11:32:12

А, собсстно, почему такое - "ни хапки?" Опасаетесь, что под этим делом можете сорваться, или что?
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10231 - 14 Мая 2015, 11:32:45

Ну от планчика зря в отказе он и спать помогает и нервы успокоит.
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Перекумарка - онлайн
Ответ #10232 - 14 Мая 2015, 11:37:00

Вот характер у ребят). Гвозди бы из таких людей делать)
Вы небось и сигареты бросили и девок полгода не щупать обет дали?)
Дело хозяйское,но я бы пересмотрел условия договора. Трава-не наркотик)
Магда правильно говорит-физика нужна. Если здоровье позволяет,то нагрузиться только в плюс. В нарды играть вдвоем. Не выкинул свои-не ебет,пиздуй отжиматься. Отвечаю ,легче становиться.  Только лень очень трудно преодолеть.
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10233 - 14 Мая 2015, 11:38:40

А, собсстно, почему такое - "ни хапки?" Опасаетесь, что под этим делом можете сорваться, или что?

Честно не помню,толи я  толи малой,все ни капли в рот ни сантимера в ......,кумаримся без наркоты!Ну и так по сегодня..Я сейчас подниму этот вопрос на сходке..Буду на Вас сылаться..Типа берем гаги и на дачу...А? :good:
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10234 - 14 Мая 2015, 11:42:41

Вот характер у ребят). Гвозди бы из таких людей делать)
Вы небось и сигареты бросили и девок полгода не щупать обет дали?)
Дело хозяйское,но я бы пересмотрел условия договора. Трава-не наркотик)
Магда правильно говорит-физика нужна. Если здоровье позволяет,то нагрузиться только в плюс. В нарды играть вдвоем. Не выкинул свои-не ебет,пиздуй отжиматься. Отвечаю ,легче становиться.  Только лень очень трудно преодолеть.

Нардишки это ДА!! :grin: :grin: :grin:Катаем целыми днями(репчик,чаек,нардосы),добавить бы еще папиросы и полная гармония была бы :grin: :grin:
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Перекумарка - онлайн
Ответ #10235 - 14 Мая 2015, 11:47:01

А, собсстно, почему такое - "ни хапки?" Опасаетесь, что под этим делом можете сорваться, или что?

Честно не помню,толи я  толи малой,все ни капли в рот ни сантимера в ......,кумаримся без наркоты!Ну и так по сегодня..Я сейчас подниму этот вопрос на сходке..Буду на Вас сылаться..Типа берем гаги и на дачу...А? :good:

Да ясен хуй! Конечно дело! Всяко лучше чем целый день в хате на потного брата смотреть.
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10236 - 14 Мая 2015, 11:50:04

А, собсстно, почему такое - "ни хапки?" Опасаетесь, что под этим делом можете сорваться, или что?

Честно не помню,толи я  толи малой,все ни капли в рот ни сантимера в ......,кумаримся без наркоты!Ну и так по сегодня..Я сейчас подниму этот вопрос на сходке..Буду на Вас сылаться..Типа берем гаги и на дачу...А? :good:

Да ясен хуй! Конечно дело! Всяко лучше чем целый день в хате на потного брата смотреть.





Улыбнул :grin: :grin: :grin:Да он подмываеться частенько :grin: :grin:
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10237 - 14 Мая 2015, 12:05:01

Дача в принципе ничего варик ,но до начала сезона валить от туда придется,а то понаходите там чего не надо .
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10238 - 14 Мая 2015, 12:07:15

Слухайте а 30 дней типа ж месяц уже..Я к чему может ПЛАНЧК себе разрешить можно?А? Братья и Сестры как считаете?
Да, что можеш покурить... суть в том  - какие продукты. Тут какое дело,если корешки
может придти дискомфорт, а коли макушки - то гуляй рванина на работе премия :smile4:
Ушла с утра последняя верхушка, кто там едет по буграм болотам, доедет чутка задымим площадку душистым
планчиком

Привет :grin:Як себе маеш?Домашний камень?Не сорвался надеюсь!!!!!!Душистый ты наш Браза :grin:
 
 

Андрюша

Перекумарка - онлайн
Ответ #10239 - 14 Мая 2015, 12:08:01

Пока на арбайтен не нужно ходить,но скоро придется ,вот в чем стрём.Переломаться успею ,а потом мимо соблазнов ходить и ездить прийдётся
вот в этом то и вся подляна , в соблазНАХ , особенно если доступно и лаве есть мне удержаться нереально ... Я ж отпуск взял решил перекумарить так пока себя от денег не изолировал даже начать не мог ... Каждый день думал последний раз и вот завтра - кумариться ага щас ... Ну я это ... пошел все лаве проебал и норм кумаримся  :grin:
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .