enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4483395 раз)

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #10620 - 10 Июл 2015, 23:52:33

На перекумарке, самое главное для человека - это поддержка трезвых людей, искренняя поддержка...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #10621 - 11 Июл 2015, 01:03:25

Жара наступила - не представляю как сейчас переламываются "соратники".Слава Богу у меня это позади. В прошлом году стартанул 1 сентября - 3-го уже побежал за делами. Думал до холодов дотяну там и прыгать проще - на ОРЗ-ОРВ закошу...Холода закончились , а воз и ныне там...... Ну ничего , справился :ok: , чего и всем желаю. Искренне , как верно отметил Созав. Пардон за оффтоп.
 
Природа пустоты не терпит...
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10622 - 11 Июл 2015, 11:20:23

Имхо в холоде вобще нереально кумариться, уж лучше жара, правда если +35+40 это тяжко, но всёравно нитак как при +8+13 зимой, даже +16 мёрзнеш страшно. Самая комфортная темпиратура +23+25 градусов по цельсию для перекумарки, хоть ни думать постоянно про то как же холодно или жарко. Но полюбому жар костей ни ломит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10623 - 11 Июл 2015, 13:10:16

зимой-14-25'гонишь внатуре,какой нах +???
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10624 - 11 Июл 2015, 13:24:28

Ты ведь не на улице живёш вася, а в хате именно такая темпиратура, у меня по крайней мере столько, топим только вечером, а весь день столько как написал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Parabellym

Перекумарка - онлайн
Ответ #10625 - 11 Июл 2015, 14:54:01

Ой бля паци,я как то сутки в поезде кумарился,ехал в Крым Джанкой спрыгивать,вторые сутки,в вагоне жара-вилы,еще и вторая полка в плацкарде,сука кумарило как в сказке бля))) Ну а сейчас что,сейчас пошли 5 сутки,вялость,морозит,не выдержал и закинул 7 калес кодтерпина,сняло все симптомы.Ходил в аптеку взял лирику как Светка говорила,если что то на ночь ее схаваю.Кстати мой совет кто на ней сидит-не покупайте "ЛИРИКУ" она стоит 450грн,пошли они нах с такими ценами,берите наш отечественный заменитель,все тоже самое 150мг 10 таблов коштуе 160 грн,разницу чухаете? Я на нее купил карсил и уролесан,потому что ливер бляха не казенный))) Называется аналог "НЕОГАБИН" Думаю еще 2-3 дня и приду более мение в себя вообще без ничего.
 
Остановите землю,я сойду
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10626 - 12 Июл 2015, 11:09:10

На лирике спрыгивал.Впечатления исключительно положительные,разве что сонливость первые два дня,но и доза была приличная.Перед покупкой долго думал что брать,посоветовался тут на форуме с постоянными её потребителями.Отговорили от наших аналогов.       За кодтерпин вспомнил!)))Со мной работают фельдшера которые по совместительству подрабатывают в разных "спрыгивательных" конторах.Ну и один утром пришёл как раз с той работы на постоянную.Смотрю,а у него в сумке кетанов в куче лежит.Говорю-дай пачуху,пусть будет.Так он мне охапку конвалют дал,ну и распизделись.Я стал распрашивать на чём там у них "богатые")) наркоманы спрыгивают (сутки в клинике что то в р-не 100 баксов).Говорит берём кетанов,витамины разные,на кофемолке замалываем и фасуем в бумажки в виде порошков.Ну а кого уж очень сильно харит то туда же докидывают пяток (когда меньше,когда больше-по ситуации) таблеток катера.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10627 - 12 Июл 2015, 11:13:24

Улыбнул, дядько Вадос)) Ну и как, помогает богатым чудо-порошок из кетанова с витаминами, попускает?)))
--

По поводу аналогов лирики есть разные мнения, но я за Пфайзера. Ребята здесь тестили, (правда, речь шла не о неогабине), и говорили, что рихтер и альгерика куда похуже и по почкам бьет заметней. 
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10628 - 12 Июл 2015, 11:21:27

Наверное помогало если даже из Германий и прочих европ приезжали,по несколько раз причём!))
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10629 - 12 Июл 2015, 11:27:26

Сила самовнушения - великая весчь!))
Я вот почему и не люблю больнички (одна из причин) - х его з, что там тебе дадут...
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10630 - 12 Июл 2015, 11:42:36

Так а я о чём?Никогда не был ни в дурдомах,ни в ребцентрах.Всегда сам обходился.Да и не было этого раньше. 
 
 

Parabellym

Перекумарка - онлайн
Ответ #10631 - 12 Июл 2015, 19:26:34

Это называется эффект плацебо, могут давать вообще пудру сахарную но мозг будет принимать ее за лекарство... Ну что товарищи у меня подходят к концу 5 сутки, спал под лирикой до обеда, нормально короче, как проснулся, слава богу не крутит, но убивает общая слабость, и морозит что гада, вкинул в обед еще 150 лирики, вроде отпустило.По опыту знаю что состояние не стояния будет еще дня 2 или 3 ну и проблемы со сном около недели и тогда отпустит.Сегодня договорился за метадон в кристалах на 1 замес на ночь, это если вообще плохо будет.Слушаю Басту, трек дурка...)))) короче депрес ебучий убивает, плакать чего то хочется как подумаю о том что в 31 год я что пидар лежу на хареве и это видят жена и дети...Все, назад дороги нет, только в перед сука до талого
 
Остановите землю,я сойду
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10632 - 12 Июл 2015, 19:45:56

Зачем тебе мёд? От лирики сонливость есть?Есть.Значит спать будешь,может не очень крепко,но будешь.Тебе еще два дня подождать и можно лирику убирать.Вот тогда можно кубышку черняшки ляпнуть,оскому сбить.Я так делал.Но я в прцессе спрыжки ещё и на работу ходил.Хоть и сутки через двое,но уставал один х-й.Поэтому и сон был нормальный ну и + лирика.Её я на десятый день убрал практически безболезненно.У тебя что хуёво это то что ты в хате и сам на кумар зацикливаешся,прислушиваешся к себе и тп.Вдобавок ещё и делов взять можно.Если так серьёзно настроился,всё таки семья,детишки,то нужно было вообще телефоны барыг и друзей торчащих поудалять,а телефон отключить.Иначе это всё самообман!        Лирику я пил 150ю одну утром,одну вечером.
 
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #10633 - 12 Июл 2015, 23:53:04

Мы ломаемся по жизни...
Не знаю чо добавить,както так)
Наша стихия и воздух-это кайф!
А ломка,а ломку надо воспринимать как обыденость.
ХЗ,чото вырвалось.
ЛЯ-ля-тополя,п*здеть можно много,перваки!ощютите на себе!
Потом уж давайте диологи.
БЛЯ НАРОД ИЗВЕНЯЙТЕ)Но как эту проблему решить я хз.
Кумар,ооооооооооооОО это весёлая тема,и познав её,ты преодолеваеш очень безболезнено(добеваясь минемума).Меньше думаеш,крепче спиш!-это закон!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #10634 - 13 Июл 2015, 12:55:52

Все это бег по замкнутому кругу...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Parabellym

Перекумарка - онлайн
Ответ #10635 - 13 Июл 2015, 13:34:41

Зачем тебе мёд? От лирики сонливость есть?Есть.Значит спать будешь,может не очень крепко,но будешь.Тебе еще два дня подождать и можно лирику убирать.Вот тогда можно кубышку черняшки ляпнуть,оскому сбить.Я так делал.Но я в прцессе спрыжки ещё и на работу ходил.Хоть и сутки через двое,но уставал один х-й.Поэтому и сон был нормальный ну и + лирика.Её я на десятый день убрал практически безболезненно.У тебя что хуёво это то что ты в хате и сам на кумар зацикливаешся,прислушиваешся к себе и тп.Вдобавок ещё и делов взять можно.Если так серьёзно настроился,всё таки семья,детишки,то нужно было вообще телефоны барыг и друзей торчащих поудалять,а телефон отключить.Иначе это всё самообман!        Лирику я пил 150ю одну утром,одну вечером.
Не бро,ляпнуть кубышку черного оскомку сбить это однозначно нет.Раньше я сам так после перекумарки делал,и в итоге нырял опять обратно. Не хочу за черное даже слышать,пшло оно в пизду за белые березки,пусть негры им двигаются)))) Мед я взял на один раз,и то заказывал его еще три дня назад,вчера принесли и поправился,и все-больше ничего нет. Сегодня 6 день,состояние-держит метал,поэтому и не кумарит,да и 6 сутки епта))) на 7-8 думаю будет уже легонько,лирику только на ночь закину. Жена ходила на рынок,купила у бабок кору барбариса,она кстати кто не знал очень хорошо снимает кумар на таких сутках как у меня.Завариваешь ее по крепче и пьешь,попускает-проверено. Крепитесь,завтра отмаячу,а может взгруснется то и вечером что то намотыляю... А где Светка конфетка пропала???))))
 
Остановите землю,я сойду
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10636 - 13 Июл 2015, 15:11:22

Парабелум привет. Тут я, никуда не пропадала. В других темах видать была, в общалке. Набьёшь 50 постов и тебе откроются новые темы. Давай пей свой барбарисовый чай и цени такую заботливую жену)) (как тебя зовут кстати?)
 
 

Parabellym

Перекумарка - онлайн
Ответ #10637 - 13 Июл 2015, 19:37:26

Парабелум привет. Тут я, никуда не пропадала. В других темах видать была, в общалке. Набьёшь 50 постов и тебе откроются новые темы. Давай пей свой барбарисовый чай и цени такую заботливую жену)) (как тебя зовут кстати?)
Да... жена золотая,говорить нечего,без нее пропал бы нах или сидел бы уже давно. Та мне пока и одной темы хватает))) Макс я)) с Ровна
 
Остановите землю,я сойду
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10638 - 13 Июл 2015, 19:50:13

Всем доброго времени суток.прошло 18 дней , после восьми месячной системы(первой  в жизни)4 месяца трамала-2 месяца буприка и 2 месяца сладкого меда
Дней 8 назад перестал пить лирику и трам(150+100)
Сна вообще нету ,раньше не в системе колесо феназепама срубало 1 мг,щас штук пять только чувствую ,осталось кстати 7 колес 1-2 дня больше брать не намерен
Лежала вторая пачка лирики ,сегодня очень хуево морально и я все таки решил вкинуть 150 мг,за что обидно,коварная эта падла.может выбросить ее к хуям?так и сон востановиться раньше и депрессия уйдет быстрее.
Или она поможет после отмены феназепама за 18 дней съел 50 таблеток 1 мг(будет ли отмена?)
Физически уже норм,только по ночам при попытке уснуть слегонца подкручивает ноги, а морально только раз было норм с похмелья
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10639 - 13 Июл 2015, 22:15:20

Похавай с недельку лирику в минимальных дозах можно 75 утро 75 вечер, прухи не будет но подровняет как надо, то время что на феназепаме этого достаточно чтоб уже всплыл со во всей красе, лирика поможет, сам ей всегда от бонзов спасаюсь. Через неделю она особо не затянет, ну а если со появится немного и не сможеш терпеть то раз в 2-3 дня на протяжении ещё двух недель позволь себе 75 лирики и сам не заметиш как потом пройдут и 3 и 4-5 дней, и без лирики нормально будет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.