enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484225 раз)

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #10640 - 14 Июл 2015, 01:08:10

Всем доброго времени суток.прошло 18 дней , после восьми месячной системы(первой  в жизни)4 месяца трамала-2 месяца буприка и 2 месяца сладкого меда
Дней 8 назад перестал пить лирику и трам(150+100)
Сна вообще нету ,раньше не в системе колесо феназепама срубало 1 мг,щас штук пять только чувствую ,осталось кстати 7 колес 1-2 дня больше брать не намерен
Лежала вторая пачка лирики ,сегодня очень хуево морально и я все таки решил вкинуть 150 мг,за что обидно,коварная эта падла.может выбросить ее к хуям?так и сон востановиться раньше и депрессия уйдет быстрее.
Или она поможет после отмены феназепама за 18 дней съел 50 таблеток 1 мг(будет ли отмена?)
Физически уже норм,только по ночам при попытке уснуть слегонца подкручивает ноги, а морально только раз было норм с похмелья

Лирику уже пить нет смысла... Гидазепам или труксал поможет и как АД и как сонник.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10641 - 14 Июл 2015, 02:17:09

Гидазепам как раз нинадо, он с бензов выходить должен, а труксал не снимет так как надо психику после бензов и остатки физики от бупра, да и после феназепама будет и физика средне, поэтому лирика но в малых дозах сделает всё как надо, просто долго на ней не сидеть, до 10 дней, потом в течении пары недель с пропусками отходить, я так всегда успешно без напрягов с бензов ухожу, и не присел на лирику ниразу. Её долго пить нистоит, потом без неё както серо, поэтому делая пропуски в день два, и сам не заметиш как забываеш когда в последний раз её пил, отвыкаеш незаметно.


Вот эти симптомы что ноги подкручивает лирика уберёт на ура, только если уже какоето время её не пил то имхо 150 это лишне, хватит и 75, можно даже и раз в день, если днём нормально то вечером ближе к ночи,  или утро вечер, хуже не будет, только настройся не торчать а обезболиться, лирика как обезболивающее вобще золото.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #10642 - 14 Июл 2015, 07:19:00

Созав,всё правильно.В его случае попить гиду с 2 недельки по 005-010 на ночь самое то,и спать будет и бошка норм.Выхода не будет.Рос тут пацан со всем затягует,а ты ему обратно эту лиру советуеш,по его описанию остаточного кумара,гида должна решить проблему.
 
« Правка: 14 Июл 2015, 10:42:48 от Cозав »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10643 - 14 Июл 2015, 07:21:20

Да... жена золотая,говорить нечего,без нее пропал бы нах или сидел бы уже давно. Та мне пока и одной темы хватает))) Макс я)) с Ровна
О, Ровно! Город, где полно хороших людей и ... мака)) Ты смотри, Макс, поаккуратней там, а то даже у нас, у ЗОЛОТЫХ ЖЕН порой терпение заканчивается, и вместо барбарисового чая, чемнить тяжелым навернуть можем))) Так шо не подведи. Помнишь? До талого!)))
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10644 - 14 Июл 2015, 08:08:35

Вот вы интересные, один за штуку евро с буприка буприком прыгает, другой теперь с вашей подачи с бензов бензами будет прыгать? Гида нито што не решит проблему, а усугубит так, что когда попытается с неё уходить в такой кошмарик попадёт что побежит за чем то посущественней. Теория не канает хлопцы и никакая гида и антидепрессанты щас проблему не решат. Я лиш сказал то как сам бы в этом случае поступил бы и поверьте знаю что говорю. Вы просто не знаете как эти бензы крышу сносят. Пацан с опиатов почти ушёл, и его пока физика немного достаёт, а то что он феназепамом крышу уже прохудил, и ему само оптимально щас тока лира пошла бы, 1- крутёжку снимет, 2- нервы в покой приведёт, плюс немного стимулирует, а так как давно лиру не пил то ему и с малых доз очень выровнит. Я сказал как реально лучше, дальше сами.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10645 - 15 Июл 2015, 07:48:44

Всем доброго времени суток.прошло 18 дней , после восьми месячной системы(первой  в жизни)4 месяца трамала-2 месяца буприка и 2 месяца сладкого меда
Дней 8 назад перестал пить лирику и трам(150+100)
Сна вообще нету ,раньше не в системе колесо феназепама срубало 1 мг,щас штук пять только чувствую ,осталось кстати 7 колес 1-2 дня больше брать не намерен
Лежала вторая пачка лирики ,сегодня очень хуево морально и я все таки решил вкинуть 150 мг,за что обидно,коварная эта падла.может выбросить ее к хуям?так и сон востановиться раньше и депрессия уйдет быстрее.
Или она поможет после отмены феназепама за 18 дней съел 50 таблеток 1 мг(будет ли отмена?)
Физически уже норм,только по ночам при попытке уснуть слегонца подкручивает ноги, а морально только раз было норм с похмелья
Томас я когда спрыгивал с бупра то на 2 недели перешел на уличный метадон юзал его не каждый день так как он меня держал 2 суток и даже терпимо было на 3 - е . но после двух недель я бросил и его, причем никаких снотворных нечего, дальше было на сухую  . и сон восстановился довольно быстро , просто чем больше ты хаваешь всякой хрени тем больше растягиваешь выход и заганяешь себя в эту сраную аптеку , и уже без таблетки никак .Гия дело говорит , бензы это еще та жопа 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #10646 - 16 Июл 2015, 00:49:35

100 тысяч раз размышлял , что пора брат пора.
Потом забевал, что там та пачка кодеина, или две.
Но тут дорвался до амфитамина))
И вот наконец тотпредставился случай спрыжки.
Раньше пел себе басни отлечении опиатов опиидами и наоборот, но так и продолжал.
Короче вогнал себе на время кумара (месяц) в амфо-феновый марафон.
Вроде помогло.
Кумар прошел, катер вышел.
Только теперь бывает бешанная тяга уколоться этой хренью.
И вот не знаю удержусь ли или нет)

Сейчас все норм , но чуйка что трубы горят от этой хрени будь здоров, это может и останавливать .

В общем , хочу быть чистым и не воткнуть от цероза или язвы.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10647 - 16 Июл 2015, 06:37:31

В общем , хочу быть чистым и не воткнуть от цероза или язвы.
Алилуя!))
Андрюха, рада тебя видеть! Где ты был стока времени? Я скучала даже)))
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10648 - 16 Июл 2015, 10:53:17

держысь БРАТУХА!
 
Енот Полоскунов
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #10649 - 16 Июл 2015, 13:01:22

А сниться этот ебучий приход спидов.
Но под ними не спать неделями не вариант
Это был единственный шанс выбраться.
Если не воспользуюсь то пизда.

Мне такое советовали))на голову не одеть)
Метадончиком говорит лечись))

Короче вроде все востановилось.
И сон есть
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10650 - 16 Июл 2015, 19:27:37

Сегодня третий день без феназепама,лирику тоже больше не вкидывал.две ночи спал на 100гр коньяка и капель 200 корвалола,хоть засыпал и под утром но спал часов 7-8
Очень сильно ебет во все места депра,мрак,до плаксивости впрям ,Хуй знает что делать с этим.Андепры пить не хочу,вообще аптеку не хочу.
Что посоветуйте ребЯта???
А так уже 21 день отмены
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10651 - 16 Июл 2015, 20:32:33

Ну так а чё посоветовать - то? Отвлекаться чем-нибудь, общаться с трезвыми друзьями/родственниками и .... терпеть. Главное верь в то, что это состояние не вечно, и ты уже прошел не маленький путь. А дашь сейчас слабину - то завтра вернешся на исходную позицию. И по новой - первый день, второй, третий и т.д А оно тебе надо? Удачи тебе)
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10652 - 16 Июл 2015, 20:42:33

А кажется вечным ,ну или очень затянувшемся.скажешь с уверенностью что станет все на свои места?в плане дофамина-эндорфинов .или не будет уже тех лихих времен трезвости и радости?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10653 - 16 Июл 2015, 20:47:12

Томас, друг, на этот счет есть разные  мнения. Кто-то утверждает, что эти чувства к нему вернулись. А кто-то - что никак. Пока не попробуешь, не узнаешь, в общем)))
А что делать с лютым депрессом без аптеки? Хм.. Я только один способ знаю - переламывать себя, и что-то делать, отвлекаться, как Света советует. Сначала "через не могу", потом втянешься. Ведь есть же какие-то занятия, которые тебе нравятся?
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10654 - 16 Июл 2015, 21:04:11

А кажется вечным ,ну или очень затянувшемся.скажешь с уверенностью что станет все на свои места?в плане дофамина-эндорфинов .или не будет уже тех лихих времен трезвости и радости?
Ну так я тебе и говорю с уверенностью - у меня всё стало на свои места. Первые дни, я жила по часам и заставляла себя всё делать. А дальше я и не заметила, как всё пришло в норму. Фиг его знает, может я уже просто наелась этой жизни спрыжки-запрыжки. Реально ведь - есть шо вспомнить, нима шо детям рассказать))) У меня сейчас всё как в "лихие времена трезвости и радости" - радуюсь шмоткам новым, еде вкусной, отдыху с друзьями. Да много чему, а самое главное радуюсь, шо утром кумарить не будет, денег искать не нужно, родственников дурить, по посадкам от мусоров бегать, на кидалово наткнуться...
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10655 - 16 Июл 2015, 21:08:28

Занятия есть,ключевое слово через не могу ,понял вас спасибо.
Я на протяжении лет пяти мог побаловаться раз в год- месяц-два и все возвращалось на круги своя,а тут за вертело на 8 месяцев ,отчасти зима поспособствовала

Кстати после последней системы в пару месяцев (дело было месяцев 15 назад)так вот дней 10 поболел и настало чувство эйфории что мол все востановился.
А щас такого нет ,может дело в сроках и в металле уличном

Но опять же,тогда была мотивация завязать большая,а щас ее нет.кроме 10 кг веса и внешнего вида,торчи не хочу
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10656 - 17 Июл 2015, 08:27:04

Доброго всем дня! давно не писал, только почитываю периодически. Сегодня 1 месяц и 3 дня моей чистоты, работаю уже вовсю с одним "но", без энтузиазма))), ощущение робота не отпускает пока! Думаю через месяц и это попустит!
Всем скорейшего выздоровления!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10657 - 17 Июл 2015, 08:29:48

Занятия есть,ключевое слово через не могу ,понял вас спасибо.
Я на протяжении лет пяти мог побаловаться раз в год- месяц-два и все возвращалось на круги своя,а тут за вертело на 8 месяцев ,отчасти зима поспособствовала

Кстати после последней системы в пару месяцев (дело было месяцев 15 назад)так вот дней 10 поболел и настало чувство эйфории что мол все востановился.
А щас такого нет ,может дело в сроках и в металле уличном

Но опять же,тогда была мотивация завязать большая,а щас ее нет.кроме 10 кг веса и внешнего вида,торчи не хочу

Дружище силы если вернулись навостряй лыжи на спорт так чтоб ты устовал реально выматывался поверь мне выброс дефаминов и всех гормонов счасть будет обеспечена с усталостью а еще больше начнется стимуляция когда увидиш что есть прогрес в том спорте который тебе любим я вот в зеркало смотрюсь в качалке вижу форма возвращается так мне еще больше хуярить хочется да и думаю щас вечно где бабулеты насуетить чтоб быстрее на новый уровень поднятся хочу тачку посерьезнее взять и хату прикупить ! Сидел я как кто на депресняках и спрашивал себя чего мне нехватает и что я хочу начал что то писать рисовать начал делать прогноз на будущее разложив его на 10тку лет при том что я могу сейчас я понял что за год я могу купить хорошую тачку а за три нормальную хату плис не учитывая дополнительные доходы из всевозможных вариантов а пощитам те деньги которые я спустил на торч и все не нужное мне то я был бы уже сечас и с тачкой и с хатой и наверное мечтал бы уже о чем то поболее серьезном о том что может приносить еще больше свободы да жаль что мы учимся на своих ошибках до того как научимся видеть это на чужих примерах .... Сорри без знаков припинания мало времени оно у меня щас расписано на все и про все дерзайте дузья и стремитесь к успеху!!!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #10658 - 17 Июл 2015, 19:20:26

Привет , Амигосы !!! Коротко о главном - 100+ дней без опиума и жизнь встала в нужную колею. Работаю , деньги свободные появились  и главное -  ужалиться уже и не хочется !!! Вот как то так незаметно , день за днем я прошел  level №1 (перелом физ. и псих.) Теперь level №2 - ремиссия .Не знаю как оно сложится дальше ,но хотелось бы подольше - ломать ведь не строить , не так ли ?? В болото не вернусь .Точка . P.S.Всем здоровья и терпения - кумар не вечен.
 
Природа пустоты не терпит...
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10659 - 18 Июл 2015, 15:54:30

Энергмастер спасибо за твой пост! Реально мне легче стало, когда тебя почитал... Я сам в завязе чуть больше недели и от долгих опиатов, спасает только блокатор который мне в живот зашили... но мозг явно расстроен такими опытами над ним...и кажется иногда, что он так и не сможет найти баланс, так чтобы ну просто было хорошо без всякой химии, без таблеток...
Я бы сейчас с удовольствием в тренажерный зал пошел, знаю что поможет, боль будем гасить физической нагрузкой, потом в баню - пусть эндорфины свои начинают вырабатываться... но немогу еще - зашили меня на этой неделе только... вот и осталось, что терпеть... есть трава, есть лирика, но блин не хочу слишком ими увлекаться... тем более сегодня в церковь собрались с женой, мне общение реально помогает, я везде говорю о том что со мной происходит и в самом этом процессе нахожу облегчение, пусть и временное, но оно не химическое и это радует...
Фильмы интересные еще спасают...музыка...но пока я еще не живу...я как в том фильме про зомби, который снова становился человеком постепенно...вот именно так и я... :)))))

---------------
Блин, ну просто нет сна, ничего уже не болит и не гонит...но сна просто нет, лежу с закрытыми глазами и встаю иногда покурить, когда лежане начинает казаться бессмысленным...
Может бенадрил купить? Я не хочу подсаживаться на лирику или бензо... Но у бенадрил тоже свои побочки... Хрен знает, брать его или не брать -вот в чем вопрос??????
 
« Правка: 19 Июл 2015, 04:13:27 от Субик »