информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4483416 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10600 - 06 Июл 2015, 21:57:55

да уж,помню по началу тожэ дни считал..
ужэ забыл как онои че,метадил потребляю иногда,на этом фсе.не считая лиры,но то отдельная история.
 
Енот Полоскунов
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10601 - 09 Июл 2015, 09:53:02

Доброго дня форумчане!  мой 26 день чистоты, настроение приходит в норму, силы с каждым днем прибавляются! Сейчас вернулся домой после недельных гастролей к родителям! Отдохнул прекрасно, встретился с друзьями моего детства, кароч эмоции это хороший помошник! yuron ты 100% прав гидозепам надо ситуационно принимать, а лучше вообще от него отказаться, пил его 2 дня, ходил сонным овощем( может это имхо)!
Всем лучи позитива и вдохновения!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10602 - 09 Июл 2015, 10:01:01

Мало что сонный, ещё и присадка на любых бензах есть даже на самых лёгких и она одна и таже как если пить тяжёлые. Пара недель и торба обеспечена, а СО примечателен тем что ещё на пару недель забудеш про хорошее настроение, это как минимум, а то ещё и физика присоединится да такая что мама не горюй. Можно иногда ими пользоваться, но желательно в небольших количествах и уж точно не курсами.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10603 - 09 Июл 2015, 11:38:06

Rossopont подписываюсь под каждым твоим словом, ибо прочухал сразу етот транк! да и нафик спрыгивать с коды и перепрыгивать на овощные транки! а настроение гавно было у меня!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10604 - 09 Июл 2015, 16:43:30

Этот транк желательно всегда иметь в аптечке дома, ещё диазепам, он получше, и в тупиковых и шоковых стрессовых ситуациях можно и нужно раз и выпил таблетку, сразу в себя придёш и меньша шансов что побежиш за другим лекарством. Нащёт такого расклада бензы просто супер, а ни торбиться ими надо-нинадо, опасно и безкайфово, если ими злоупотреблять в повышеных дозировках, ну что греха таить, первое время действительно полуэйфория есть и не плохая, а полу говорю потому что чегото не хватает, а не хватает опиухи и это мозгом костей чуеш, и начинаются миксы бенз+шира, а так без ширы начинаеш дозняк нагонять до талого, в итоге уже очень скоро вобще перестаёт кайфовать, но такие кумары аж до трясучки и чтоб это сбить нужен бензик, доходит до того что уже не до кайфа, а хоть колесо в день но надо иначе пиздец тварится.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #10605 - 10 Июл 2015, 02:08:46

Братики я тут почитал форум,все пытаються скинуться с такой жести..... (кстати удачи в этом не легком деле)

А я вот сижу на Аптеке,а именно Налбуфин проклятый по 1.5 куба в день 3 раза в день по 0.5 куба в булку ставлю.
Раньше курил ганджубас,нюхал иногда...потом познакомилься с кодтерпином гасил его год где-то и сверхзу курил 3 напаса шмали.Началась ВСД из за этого кала всего.Сбилься на 7 месяцев от всего,от сиг,наркоты,пива и тд.

И сорвало что-то начал колоть налбуфин уже 2 месяца как торчу на нем хз что делать,гидазепам по 0.1 выпиваю не помогает особо.Что посоветуете?
Зарание спасибо,всем здоровья и долгих лет!)
 
Сгораю сам,светя другим
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10606 - 10 Июл 2015, 07:34:55

да уж,торч 3р по 05 куба.
брось каку
 
Енот Полоскунов
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10607 - 10 Июл 2015, 09:17:15

Всем добра! 27 день моих чистых сухих дней! Вчера погоняли по парку на велах с женой-это огонь! Думал больше не сяду на него, потому как под делами очень круто каталось! Настроение ровное, депреса нет, либо где-то глубоко он все же и есть, но уже мимо! Начал книги читать, ибо раньше из-за залипания не мог и десять страниц осилить)))!
Ливер, Слава Всевышнему, тоже в норму приходит, тахикардия пока еще осталась! Наконец-то подкоротил свой хаер аж на 15 см., бреюсь, моюсь , даже соседи(которых я раньше морозил) стали приветливыми!
Всем лучи добра и душевного равновесия!
p.s
Форум не хочу бросать, с первых дней был приятно удивлен искренностью и добродушием форумчан!
rezzakrock будь сильным, все получится бро!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Parabellym

Перекумарка - онлайн
Ответ #10608 - 10 Июл 2015, 14:31:57

Всем здорова. Такая ситуация-в кратце,просидел в торбе на субитексе больше года,сейчас пока сезон,перепрыгнул на черное.Валился около 2 недель,короче влез в торбу,впринципи так и хотел чтобы спрыгнуть с субика,потому что с ширева быстрее,считай пару тройку дней,а не недель. Подскажите-сейчас 3 день харева,снимаюсь кодтерпином и на ночь маленькую дорогу субика,сколько дней можно в такой ситуации применять субитекс,чтобы не залезть опять на него???
 
Остановите землю,я сойду
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10609 - 10 Июл 2015, 15:16:20

Привет Парабелум. Я может чего-то не понимаю, но ты получается с субика спрыгивал на ширке. А теперь с ширки на субике? Зачем? Зачем кодтерпин подключил? Ты вообще какие цели преследуешь - подспрыгнуть малёха или в чистоту выйти?
--------------------------------
Ромка рада за тебя!) У тебя 50 постов, тебе говорилка должна открыться. Заходи туда - общайся.
 
 

Parabellym

Перекумарка - онлайн
Ответ #10610 - 10 Июл 2015, 15:25:02

Выйти конечно же. На кодтерпине я просто уже как то спрыгивал,хаваю его первых два дня по 1-2 пачки в день,ну а субик просто валялся так сказать со старых нычек. Почти все раздал,оставил половину колеса.
 
Остановите землю,я сойду
 

Parabellym

Перекумарка - онлайн
Ответ #10611 - 10 Июл 2015, 15:31:04

Света 3 день,мне бля свет не мил,а просто лежать не получается,потому что семья,нужно встать хоть помочь что то,со след недели работа. Поэтому я и думал что первые 3 дня,чтобы потушить харево буду сбиватся тем или тем,да и на больше чем 3 дня уже и нет ничего. А просто в сухую вялится уже здоровья нет...
 
Остановите землю,я сойду
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10612 - 10 Июл 2015, 15:34:55

Ты смотри аккуратней с этим кодтерпином. Я вообщето не понимаю спрыжки на нем. Он мне вообще на кумарах с ширки не снимал ничего. Тока блевала и всё. Если тебя харит тока с ширки, то сам знаешь 3-5 дни самые пиковые, дальше всё идет на спад. И остаются тока психологические и хлебные кумары. Хотя это на сухую с недельку физика. А у тебя ж еще и кода с субиком. Может ну его нафиг - кода в топку!? Пробуй своими силами. Или здоровье не позволяет?

Света 3 день,мне бля свет не мил,а просто лежать не получается,потому что семья,нужно встать хоть помочь что то,со след недели работа. Поэтому я и думал что первые 3 дня,чтобы потушить харево буду сбиватся тем или тем,да и на больше чем 3 дня уже и нет ничего. А просто в сухую вялится уже здоровья нет...
Про белыйсветнемил - знаю:)) Ну а как ты хотел? Тока терпеть. Я б уже лучше вместо коды, лирику на недельку взяла. Но только на недельку! Полюбому, у тебя еще в течении месяца и вялость будет и аппатия, и депрес. Зато потом - поверь, по утрам от чашки крепкого чая вставлять будет + постперекумарочная эйфория. Так что удачи тебе! Вон, ты ж читаешь - хлопцы уже перекумарили здесь. У Лимонада 27 день уже - и он как огурчик)))

Не думал, что Ваши Светлана посты, нужно мне объединять:)))
 
« Правка: 10 Июл 2015, 23:49:52 от Cозав »
 

Parabellym

Перекумарка - онлайн
Ответ #10613 - 10 Июл 2015, 15:40:47

Ой Светуля,здоровья в тюряге осталось за 8 лет,плюс торба и тд. Мне кода помогает с черного кумарится на 2-3 сутки,снимает на пару часов,хоть могу встать по дому походить,с детьми поиграть. Я его больше 2 дней не хаваю. Я его катаю,растворяю в воде,жидкость сливаю а мел остается на дне.Пью его в жидком виде. Мне что очень важно-сколько дней можно субик принимать чтобы не залезть опять на эту мразь?? 3 дня думаю потолок???
 
Остановите землю,я сойду
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10614 - 10 Июл 2015, 15:44:24

Сорри, я в субиках не разбираюсь. Только - ширка!)))
 
 

Parabellym

Перекумарка - онлайн
Ответ #10615 - 10 Июл 2015, 15:45:12

Я наслышан за этот форум уже давно,людям моральная поддержка огромная,вот и меня ты малая поддержала. Не знаю я как лимонад,но прошу мысленно Бога чтобы через 27 дней я тебе Света тоже тут отмаячил-мол малая все класс и у меня))) буду крепится до талого льда,по другому никак,дети уже все понимают... Ладненько,позже еще отпишусь.Спасибо за отзывчивость и понимание,это важно.
 
Остановите землю,я сойду
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10616 - 10 Июл 2015, 15:48:11

Давай, малой, пиши:)))))  Я сама тут перекумарила весной 2014. Всё у тебя получится. Вперёд и с песней:))
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10617 - 10 Июл 2015, 16:38:17

Светуля спасибо! Я когда твои посты читаю], всегда улыбаюсь!
Всем скорейшего выздоровления!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #10618 - 10 Июл 2015, 18:18:09

да уж,торч 3р по 05 куба.
брось каку


Легко сказать)Узнать пытаюсь как ету каку бросить,кайфа от нее 0.05% из 100% от кодтерпина лупило жосче
 
Сгораю сам,светя другим
 

Parabellym

Перекумарка - онлайн
Ответ #10619 - 10 Июл 2015, 23:48:01

Светуля спасибо! Я когда твои посты читаю], всегда улыбаюсь!
Всем скорейшего выздоровления!
  Вот есть такие люди что не говори...Я это сам подметил,вроде пару раз ответила,но энергетика и позитив как то даже через смс морально поддерживают.
 
Остановите землю,я сойду