enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533881 раз)

Лёфик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Перекумарка - онлайн
Ответ #1060 - 28 Дек 2011, 20:49:47

За те деньги я бы не и не кумарил. Просто на то время пытался спасти брак.
В другой теме не открывал вопроса. Было интересно узнать может кто пользовался ей. Я так и не понял чудотворного воздействия.Назрела проблема с кодой вот что-то и вспомнилось про неё.
Про лиру начитался и завтра буду пробывать.
 
Всё это до того подзаипало, что хочется опять начать СНАЧАЛА !!!
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #1061 - 30 Дек 2011, 20:55:49

Сейчас спрыгиваю с кодтерпина (последние 1,5 года 1-2 пачки ежедневно), решил попробовать лесенкой (минус одно колесо в день), тяжко стало спустившись сегодня до четырёх штук, помогает держаться гидозепам+глицин, успокаивает и настроение слегка поднимает.
P.S. Тут, кто-то писал, что его от пачки гидозепама наоборот взбодрило, так и есть, в больших дозах у него противоположный эффект.
Всё у нас получится, так ведь..?
  Вобщем, пошла третья неделя, как не торчу, правда лесенка не сработала и по-моему, в случае с кодой, она не работает. Дойдя до трёх колёс и не похавав два дня, не выдержал, сорвался и всё по новой. В итоге одолжил денег (400$) и лёг на пять суток в клинику. Пять дней, как зомби, плюс после неделю дома на разных колёсах (там дают, какие не знаю, на утро, день и перед сном). По концовке выписали рецепт на АД + редозин.
Конечно, на данный момент, подгружает в основном морально, но таблетоны выручают. Идём на поправку и, конечно, главное занять себя чем-то, хотя бы минимум физических нагрузок по возможности. Не сидеть дома, тупо встал и пошел гулять, пару часиков побродил и совсем другое состояние.
Всем здоровья, уверенности и упорства. С наступающим Новым Годом. Удачи!   
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1062 - 30 Дек 2011, 22:56:19

400 баксов!!! Ебать мои старые костыли!! Этож 12 российских косарей,десять пачек трехсотки лирики,140 капсул,по две штучки два раза в день,полтора месяца курс,и свобода от кодеина.....
 
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #1063 - 31 Дек 2011, 00:24:40

400 баксов!!! Ебать мои старые костыли!! Этож 12 российских косарей,десять пачек трехсотки лирики,140 капсул,по две штучки два раза в день,полтора месяца курс,и свобода от кодеина.....
В домашних условиях ну не как не выходит спрыгнуть, хорошее настроение - торчу, плохое - торчу, что либо надо сделать - через аптеку. Сейчас не жалею, а лавэ отобьём)
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1064 - 31 Дек 2011, 01:11:30

...Чеовек, а ты точно пробовал с Лирой,ведь там первая ступень действия отбивает всякие мысли про коду и вообще торч?? Вкидывай больше и чаще тогда или спроси здесь на форуме у Знающих Людей,уверен тебе помогут...
 
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #1065 - 31 Дек 2011, 02:08:54

...Чеовек, а ты точно пробовал с Лирой,ведь там первая ступень действия отбивает всякие мысли про коду и вообще торч?? Вкидывай больше и чаще тогда или спроси здесь на форуме у Знающих Людей,уверен тебе помогут...
Да мне, как бы уже и не надо, плюс в том, что всегда могу с наркологом посоветоваться, рецептик взять, там нормальные люди, а не так - пять дней и нахуй, но всё равно спасибо, может другие прочтут и им пригодится, лавэ далеко не у всех есть, хотя ты зря по поводу 400 удивляешся, есть конторы, где всё тоже самое в разы дороже, условия только покомфортабельней, а система таже.
У меня знакомые, парень с девушкой, за две недели отдали 5000$ с зашивкой, а через неделю искали врача, чтоб вырезал им эту историю, т.к. при мне тройку черного дал и ничего, а мы с корешем тухнем, но там, правда, лавэ до утра, так что...
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1066 - 31 Дек 2011, 14:45:54

400 баксов!!! Ебать мои старые костыли!! Этож 12 российских косарей,десять пачек трехсотки лирики,140 капсул,по две штучки два раза в день,полтора месяца курс,и свобода от кодеина.....

только из больнички.
1000 грн(с лек-ми и хавкой) за 6 суток.
Плюс домой сибазона чуть дали и транков.
И єто все анонимно, т..е. на учет не ставили.
До єтих 6 суток были 4 дня дома  на лире и гидозепаме.
Итог - кумара нету, 4-й день колю нолоксон...


кстати уходил с 10 пачек в день+ пачка паратрала...
Это чтоб было понятно что кумарило нехуево.
Конечно на 3-й день гнал там, заламывал медсестре руку, вырывал ключи от шкафчика с сибазоном...

ЗЫ Клиника норм, в луганске.
Отношение персонала конечно не на 400 баксов, но тоже ничего...
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1067 - 31 Дек 2011, 15:22:45

2Человек "обычный", так то все верно насчет баксов,дело наживное,я просто удивился что тебе на лире еще и кода нужна была,ну ее нах,перекумарил и то ладно.....
 
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #1068 - 31 Дек 2011, 18:50:49

2Человек "обычный", так то все верно насчет баксов,дело наживное,я просто удивился что тебе на лире еще и кода нужна была,ну ее нах,перекумарил и то ладно.....
В новый год новым человеком)
 
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #1069 - 03 Янв 2012, 10:32:34

Принцип лечебного воздействия основан на активации альфа-ритмов мозга, нормализации других биоритмов...
Так по крайней мере пишут  :dirol:

хуйня это все, эти волшебные  чудо аппараты. вобще по опыту очередной развод можно определить с помощью 2 магических слов, для разводил это как заклинание - "действует на клеточном уровне" и "новые нанотехнологии"
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #1070 - 03 Янв 2012, 10:32:40

Принцип лечебного воздействия основан на активации альфа-ритмов мозга, нормализации других биоритмов мозга, увеличении концентрации серотонина, ацетилхолина, мет-энкефалина и бета-эндорфинов.
Так по крайней мере пишут  :dirol:
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1071 - 03 Янв 2012, 16:33:14

Привет всем! Вот и я к вам присоединился! Давно на кумарах читаю этот форум, а теперь кумарю дома и очень хочется вашей поддержки! :smile4:Сегодня 3 й день,из рпепаратов лирика 300(осталось 2 капсулы) И залдиар был(сегодня ночью последнюю пилюлю схавал :blush:. Когда думаете тест мне здать??? Когда вся дрянь выйдет?? Хочу подшиться на пол года налтрэксоном(2я подшивка будет).
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1072 - 03 Янв 2012, 16:55:23

с чего кумарим?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1073 - 03 Янв 2012, 17:05:28

С героина,дозу за последний месяц из 5, приличную нагнал.Меня с пол куба с тропиком поправляло только,а человек без дозы с 4 точек в сопли!Примерно грамм в день.10 на работу надо идти и ещё куча дел и долгов из-за этой гадости накопилось.Семья рушится.Ребёнок есть,парень отличный, скоро 3 годика исполнится! ЖЖЖИТЬ ХОЧУУ!! Зачем я опять в это дерьмо влез???
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1074 - 03 Янв 2012, 17:35:56

C геры кумар не долгий, да и грамулька - не большой дозняк.. купи ещё лиры и фенибута. будет намного легче.. фенибут от 5 таблеток после лиры, через час, желательно строго по времени..
а на счёт теста, не понял.. 
 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1075 - 03 Янв 2012, 18:31:20

Налтрексон надо пить начать. А сегодня ночью 1 залдиара выпил и вчера 4 когда они выйдут?Как думаешь сколько ещё мутузить будет? Ночью сегодня еще 1 лирику выпил и 2 фенибута и через пол часа заснул,а так никак не мог...Почему фенибут строго по времени?
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1076 - 03 Янв 2012, 18:38:19

Налтрексоном не подшивался, Джет будет, ответит.. увижу в скайпе, спрошу.. или Мишаня тут набегами, у него можно спросить..
Только предполагаю, что через неделю можно и под шиться..
Ещё порешать с лирой и фенибутом нет возможности??
Фенибута мало(2т).. да и через пол часа - рановато..
Если лиры 300мг - одна.. тоже не фонтан.. надо бы ещё..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1077 - 03 Янв 2012, 18:52:44

Лирики только одна капсула осталась,и 10 фенибута.Больше нет возможности купить.Я под контролем отца.Так мне и с одной лирики и двух фенибутов двигаюсь нормально,может это ещё залдиар держит?)))) И еще два листа залдиара есть но его на куй... Быстрее дрянь выйдет.
 
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #1078 - 03 Янв 2012, 18:53:05

А вообще ,Must69,держись давай.Заходи сюда часто-народ добрый,помогут советами.Сила воли есть-перекумаривай и форум не забывай.Мы всегда готовы помочь.
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1079 - 03 Янв 2012, 18:57:44

Лиру вместе с фенибутом, всё сразу убери, но по времени.. желательно оттяни пока состояние будет позволять.. потом в минимальных - залдиком..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.